Вы не вошли.

#26 31.03.2014 09:30:53

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

По трём фрагментам:
предложений о продолжении публикаций: одно...просрочено
Характеристика творчества: бесграматная ванильно-подростковая...
+ бонусом попытки определения автора

Наиболее конструктивным, к удивлению, оказалась критика инфинитивов :-)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#27 31.03.2014 12:09:17

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: накатила суть

cestin пишет
Элина пишет

Настоящий мазохист всегда поставит щеку там, где у него есть перспектива получить удар. wink

Лев Николаевич...вот он,оказывается, каков:-)

Да Вы, Элина, литературов критиг!

Можете считать комплиментом

big_smile big_smile big_smile где это вы обнаружили здесь критику, да еще и литературную?


наслаждением властвуй

Offline

#28 31.03.2014 12:35:31

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: накатила суть

Автору надо писать про котиков и лошадок, если хочет восхищенных отзывов на БДСМ форуме.
Еще и картинок накидают.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#29 31.03.2014 12:40:56

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Элина пишет
cestin пишет
Элина пишет

Настоящий мазохист всегда поставит щеку там, где у него есть перспектива получить удар. wink

Лев Николаевич...вот он,оказывается, каков:-)

Да Вы, Элина, литературов критиг!

Можете считать комплиментом

big_smile big_smile big_smile где это вы обнаружили здесь критику, да еще и литературную?


Не обнаружил, так как нету её, поэтому "литературов критиг", а не литературный критик или критик литераторов.


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#30 31.03.2014 13:13:00

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: накатила суть

cestin пишет
Элина пишет
cestin пишет
Элина пишет

Настоящий мазохист всегда поставит щеку там, где у него есть перспектива получить удар. wink

Лев Николаевич...вот он,оказывается, каков:-)

Да Вы, Элина, литературов критиг!

Можете считать комплиментом

big_smile big_smile big_smile где это вы обнаружили здесь критику, да еще и литературную?


Не обнаружил, так как нету её, поэтому "литературов критиг", а не литературный критик или критик литераторов.

ммм, мощная мысль! big_smile у гениальности есть побочные эффекты.
Хотите удоститься критики?.. заслужите литературой. wink


наслаждением властвуй

Offline

#31 31.03.2014 13:18:33

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Всем,кто дочитал-признательность:-)

Возможно я, как относительный новичок на форуме упустил ряд нюансов:

я не нуждаюсь в самоутверждении,посему критика в любом виде мне не важна
мои литературные задатки скромны, развивать их необходимости не вижу

Опусы предоставлены лишь для ознакомления, своё они уже "отработали"-их прочли те, для кого их сочинял.
Рад, если кому-то доставили пару приятных минут-я это нечаянно;-)

Закрома ещё не пусты, спрашивайте-выложу...

Для Ewa: про лошадок и т.п. не сочинял, зоофилия не моё, но восхищусь Вашим творчеством, если увижу таковое


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#32 31.03.2014 14:31:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: накатила суть

Может вдохновит.


Вложения:

images.jpg
Размер: 11.9 KB
Загрузок: 74

Мы, цари, народ простой.

Offline

#33 31.03.2014 14:36:22

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

меня-нет, может Вас?


Вложения:

229459_434932706543222_311562904_n.jpg
Размер: 19.6 KB
Загрузок: 60

Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#34 31.03.2014 15:12:03

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: накатила суть

А так?


Вложения:

0_447f3_99d5c36e_orig.jpg
Размер: 294.6 KB
Загрузок: 171

Мы, цари, народ простой.

Offline

#35 31.03.2014 18:03:25

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Так веселее,однако у собачки уж больно глазки грустные


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#36 31.03.2014 18:04:23

Наталья
Гость

Re: накатила суть

cestin пишет

Так веселее,однако у собачки уж больно глазки грустные

завидует кому-то

#37 01.04.2014 13:26:23

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Не думаю, что зависть свойствена пёскам


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#38 01.04.2014 13:33:34

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Ewa Braun пишет

А так?

Есть предложение. Коли Вы считаете картинку возбуждающе-вдохновляющей напишите вступление по сюжету (слов 200 достаточно), по результату я добавлю от себя сотню-другую.
Про литературный дар "откорячек" не надо-сам не корифей, так в порядке веселья;-)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#39 01.04.2014 13:38:00

Наталья
Гость

Re: накатила суть

было..... 3 абзаца..... и 2 стр. непонятных обсуждений))))

#40 01.04.2014 13:46:45

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: накатила суть

Наталья пишет

было..... 3 абзаца..... и 2 стр. непонятных обсуждений))))

А чем еще на ВД СМ форуме заниматься?))))))
Семеро пишут - 70 обсуждают...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#41 01.04.2014 13:49:32

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Было где? Ссылочку можно...
Если имеется в виду эта ветка, то то были мои опусы, а здесь возможно совместное творчество
Как попадётся на глаза следующий опус-выложу ради Вас, Наталья:-)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#42 01.04.2014 14:23:01

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Как обещал.

Средняя часть многоактовой совместной сказки, всю не выложу,так как чередуется не с моим творчеством.

Я не думал об её удовольствии,для выполнения задуманного мне было необходима концентрация, а перевозбуждение только мешало. Я с рыком кончил. Замедляя фрикции продлевал сладостное ощущение...
-Будь внимательна и следуй за ним!
И я начал медленно выводить член из неё...Умница девочка-сразу сообразила, она стала приподнимать зад не давая члену свободу. Анус сжимался и пульсации вибратора в вагине продолжали доставлять мне наслаждение. Она распрямила ноги-максимально задрав сладкую попку-зияла протраханная дырка и под ней регулятор вибратора. Я медленно, раскачивая стал извлекать его.
-Не меняй позы.
ЕЁ пёрло, она напрягалась из последних сил. Я вытянул вибратор, приложив его к губкам и набухшему, сочащемуся клитору.Слюной обогатил её сок, вывернул мощность на полную и резко вставил обратно- из-за принятой позы вибратор уже не мог выскочить
-Жди меня так!
Я пошёл на кухню,взял широкую тонкую тарелку покрасивей,по пути захватил попить и вагинальное яйцо
Она стояла также, ноги тряслись от напряжения и лицо покраснело, толи он напряжения, толи от прилива крови...
Я погладил ей спину, попку, вынул вибратор недолго пошалив с ним, ещё раз одарил слюной и вставил яйцо...режим выбрал 3...чтоб не сильно отвлекал
Поставил тарелку на пол за ней, наклонился, ласкал, поцеловал её кошачье место и посадил на корточки, её истерзанная промежность оказалась точно над тарелкой. Придерживая и располагая её устойчиво обнял и сказал:
-Держись так, не выпускай яйцо, пусть из тебя всё стечёт в тарелку, я развяжу тебе руки-им нужно отдохнуть. Ты понимаешь меня?
кивок
-Скажи
-да,в выдохе было еле слышно
-Умница, тебе хорошо?
Вместо ответа она прижалась щекой к руке...да...
Я снял обвязку, помассировал ей руки, плечи, грудь, спину...через несколько минут она уже сидела вполне устойчиво, я толкнул её-пошатнулась,но быстро поймала равновесия даже не успев опереться на руки.
-Хорошо
Я встал перед ней, подтянул её голову к паху, повертел, дразня
Острый язычок мелькнул между алых губок...
- Вылижи
Она ждала этого приказа, всё возбуждение, всё свою страсть она приложила в повиновение
Целовала, ласкала губами,заглатывала мошонку, упивалась остатками спермы, вдыхала полно как будто утреннюю свежесть...
Я следил за тарелкой...вылилось достаточно...
Я взял привычным жестом её волосы сзади и повернул голову вверх...Ах эти кошачьи глаза..Я увлажнил их слюной, впился в губы сильным поцелуем, закусывая не зная пощады...
Рывком с корточек опустил её на колени-намеренно болезненно дёрнув за волосы. Взял повязку и завязал глаза.
-Руки-твои глаза
Я поднял тарелку
-Ищи и лакай, сучка
и отошёл,чтобы найти тарелке новое место...
Поставил, взял в руку флог, она уже знала, что им могу не только ласкать, но и наказывать


Для инфинитивниц: http://www.stihi.ru/2010/09/19/4381


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#43 01.04.2014 18:03:58

Наталья
Гость

Re: накатила суть

+ big_smile

#44 17.06.2014 16:53:39

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

из зимнего:

дрёма медленно сползала, сознание просыпалось, сквозь закрытые веки краснел свет,она потянулась закинув руки за голову и прогнув стан, выдохнула и открыла глаза...
вставать совершенно не хотелось,но природа манила её в кафельную комнату
вскочила, пробежалась...утренний душ..вроде сегодня получше..хорошо бы освежиться...быстро скинув пастельный наряд она шагнула под горячие тугие струи...стекло душевой кабинки запотело..
Она почуяла нечто странное...
протёрла стекло и обомлела...Он стоял и смотрел прямо в её глаза..в руках было банное полотенце...как? как Он оказался здесь?!
Выключила воду и выскочила из кабинки...Он поймал её, привлёк и сразу запечатал возмущённый рот наглым поцелуем.она упёрлась в него руками желая отстраниться,но он держал её крепко..его губы подарили ей его вкус, его язык ласкал её она приняла...перестала сопротивляться..отвечала ему..отдавая всю накопленную за эти сумасшедшие дни нежность и страсть...его руки накинули полотенце и скользили по телу лаская и высушивая его..эта странная игра..он так любит её-и пошалить и что-то полезное сделать...два в одном...Он всё в одном...он оторвал гуды,отстранился и прошептал-тише..развернул ...она почувствовала его волосы,лёгкий укус в шею, руки через полотенце сжали груди, поцелуй в плечо..она "поплыла"...чувственные ощущение сжались до его контактов,таких гармоничных и непредсказуемых...таких желанных...мягких...нежных...резких...страстных..боль лаской
Его губы скользили по позвоночнику вниз...через полотенце он гладил ягодицы,бёдра,живот...движения внутрь бёдер...она немного раздвинула ноги и его рука устремилась туда,требовательно и с силой увеличивая свои владения-он раздвигал как было нужно ему...икры...стопы...каждый пальчик побывал в махровом плену...возбуждённая свежая обнажённая она стояла придерживая края полотенца ...отпустила и ткань легла у её ног...обернулась...она стояла одна...дверь ванной была заперта изнутри


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#45 17.06.2014 17:11:35

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: накатила суть

cestin пишет

из зимнего:

дрёма медленно сползала, сознание просыпалось, сквозь закрытые веки краснел свет,она потянулась закинув руки за голову и прогнув стан, выдохнула и открыла глаза...
вставать совершенно не хотелось,но природа манила её в кафельную комнату
вскочила, пробежалась...утренний душ..вроде сегодня получше..хорошо бы освежиться...быстро скинув пастельный наряд она шагнула под горячие тугие струи...стекло душевой кабинки запотело..
Она почуяла нечто странное...
протёрла стекло и обомлела...Он стоял и смотрел прямо в её глаза..в руках было банное полотенце...как? как Он оказался здесь?!
Выключила воду и выскочила из кабинки...Он поймал её, привлёк и сразу запечатал возмущённый рот наглым поцелуем.она упёрлась в него руками желая отстраниться,но он держал её крепко..его губы подарили ей его вкус, его язык ласкал её она приняла...перестала сопротивляться..отвечала ему..отдавая всю накопленную за эти сумасшедшие дни нежность и страсть...его руки накинули полотенце и скользили по телу лаская и высушивая его..эта странная игра..он так любит её-и пошалить и что-то полезное сделать...два в одном...Он всё в одном...он оторвал гуды,отстранился и прошептал-тише..развернул ...она почувствовала его волосы,лёгкий укус в шею, руки через полотенце сжали груди, поцелуй в плечо..она "поплыла"...чувственные ощущение сжались до его контактов,таких гармоничных и непредсказуемых...таких желанных...мягких...нежных...резких...страстных..боль лаской
Его губы скользили по позвоночнику вниз...через полотенце он гладил ягодицы,бёдра,живот...движения внутрь бёдер...она немного раздвинула ноги и его рука устремилась туда,требовательно и с силой увеличивая свои владения-он раздвигал как было нужно ему...икры...стопы...каждый пальчик побывал в махровом плену...возбуждённая свежая обнажённая она стояла придерживая края полотенца ...отпустила и ткань легла у её ног...обернулась...она стояла одна...дверь ванной была заперта изнутри

Заснула тетенька в душе.:)

Редактировался Вероничка (17.06.2014 17:12:25)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#46 17.06.2014 17:31:35

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

Вероничка1 пишет

Заснула тетенька в душе. smile

Как бэ и не просыпалась...

Помылась не приходя в сознание: -)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#47 17.06.2014 17:37:05

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: накатила суть

cestin пишет

Как бэ и не просыпалась...

Помылась не приходя в сознание :-)

Удобно. Проснулась, позавтракала и сразу на работу  big_smile


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#48 28.02.2015 13:00:58

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: накатила суть

продолжая розовые сопли полные инфинитивов про кочечков и собаков


Ты почувствовала короткую спазматичсекую струю семени в себе, движение ненадолго прекратилось и
продолжилось уже в более размеренном и спокойном темпе, руки ещё крепко сжимали твои бёдра размеренно
насаживая себя на разгорячённую плоть, сперма мужчины заполнила твоё лоно и это приносило тебе особенное
неоргастическое удовольствие...
ты понимала, что сейчас мужчина продливает свой сексуальный экстаз, ты сжимала мышцы влагалища даря ему ещё
немного удовольствия...когда движения стали ещё более замедляться ты подалась вперёд немного присев и позволив
слабеющему лены выйти из себя, ты двигалась плавно и небыстро- сейчас чувствительность мужчины ещё очень
высока...ты развернулась  и посмотрела наверх...поймала всё ещё расфокусированный взгляд,..положила руки на
бёдра мужчины и уткнулась в его пах...ты наслаждалась ароматом секса...покрывала поцелуями ноги, пах, мошонку и
влажный член...несильно ты подталкивала мужчину к столу, чтобы он нашёл точку опоры, как только он присел на
край столешница движением плеча и груди ты развела его бёдра заняв плацдарм между его ног, ты целовала его пах,
затем стала слизывать влагу, смесь пота, своего сока, спермы, твои движения напоминали медитативные
раскачивания королевской кобры и ты сужала круги...это пьянящий аромат акта любви, вкус страсти, ты слизывала
его со ствола играясь с плотью, заглатывая и отпуская, бегая кончиком языка вдоль...от конца до основания, обратно
и ещё, играла языком с яичками, уже угасающая но всё ещё яркая чувствителность его была твоей целью, мужчина
откинулся опершись руками о столешницу и пристально наблюдая за его реакциями ты продолжая играть как кошка с
мышкой

По заявкам телеслушателей добавлю продолжение


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB