Вы не вошли.

#101 13.10.2014 09:15:36

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Мода на одиночество? )))

У меня лет в 25 была начальница такая..В канун Нового года делала проект нового договора для организации..я думаю, Новый год надо с семьей проводить и друзьями..а не с договором.
В общем из-за ее заскоков я в итоге и уволилась.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#102 13.10.2014 13:46:54

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Мода на одиночество? )))

Lady пишет

Да, Владимир, умеете Вы витиевато выражевываться big_smile

Умею smile
Не моё это пока, Владимиром быть.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#103 13.10.2014 15:19:41

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Мода на одиночество? )))

Владислав пишет
Lady пишет

Да, Владимир, умеете Вы витиевато выражевываться big_smile

Умею smile
Не моё это пока, Владимиром быть.

Ах, простите, ошибочка )

Редактировался Lady (13.10.2014 15:20:14)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#104 13.10.2014 15:35:31

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Мода на одиночество? )))

Lady пишет

Ах, простите, ошибочка )

Ах, так мило с вашей стороны... )


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#105 15.10.2014 11:02:06

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Его Кошка пишет

Иногда нахожу) достаточно часто, но по мелочи, самое крупное было - 100 рублей)))
А легко пришли - я не могу сказать, что мне деньги достаются тяжело... Я не ощущаю этого. Поэтому и говорю: легко пришли - легко ушли.
Кстати, и выигрывать тоже приходилось) без напряга)

даются или стебутся?...насколько мне известно, они(деньги), вообще не имеют к тебе никакого отношения, потому, отвечая на вопрос зачем и как любить деньги, пожалуй скажу, в таком случае бесполезно думать о каких либо взаимоотношениях с ними. не парься. wink


наслаждением властвуй

Offline

#106 15.10.2014 11:14:07

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Ewa Braun пишет

Приходилось общаться с махровыми старыми девами

все-таки спрошу smile

вы подразумевали незамужних и бездетных женщин или прям старых дев в том самом смысле слова? неужели они есть, сейчас есть, а где вы их больше чем одну встретили? yikes

...и в моей памяти есть образ одной особы. Умерла на 102-м году жизни, девственницей. Обладала крепким здоровьем,   была очень подвижна, красива и моложава ,с белоснежной улыбкой (!). В здравом уме и прекрасной памяти. Легкая, веселая, очень интересная женщина. Может горный воздух положительно сказывался... cool

Редактировался Элина (15.10.2014 11:16:31)


наслаждением властвуй

Offline

#107 15.10.2014 15:20:06

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Мода на одиночество? )))

Элина пишет

даются или стебутся?...насколько мне известно, они(деньги), вообще не имеют к тебе никакого отношения, потому, отвечая на вопрос зачем и как любить деньги, пожалуй скажу, в таком случае бесполезно думать о каких либо взаимоотношениях с ними. не парься. wink

Ты меня извини, пожалуйста, но я ни слова не поняла. О чем ты? Ты опять пытаешься меня воспитывать, навязываешь свое видение мира. Давай-ка на этом остановимся. Я не маленькая девочка, чтобы мне читать нравоучения. Человек, который имеет право это делать в отношении меня, тебе известен: это Онако. Больше такого права ни у кого нет - по крайней мере тут, на форуме.
Ещё раз повторюсь: ты не знаешь меня и мою жизнь, а говоришь так, будто наблюдала меня с рождения. Не стоит так делать.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#108 15.10.2014 23:34:07

Онако
Тот ещё естествоиспытатель
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщений: 218

Re: Мода на одиночество? )))

Котят не трогать
Стремление быть бочкой в каждой затычке не символ ли внутреннего душевного одиночества
Когда есть что и с кем, когда жизнь полна, то нет времени на пустопорожнее поучение человечества
Человечеству эти поучения и дуб не бились
А причина моды на одиночество тоже понятна
Низкая детская смертность и большое число людей не имеющих цели и непригодных к физическому труду


Естествоиспытание человеческих душ с поиском животной составляющей

Offline

#109 15.10.2014 23:36:53

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Мода на одиночество? )))

Онако пишет

Котят не трогать
Стремление быть бочкой в каждой затычке не символ ли внутреннего душевного одиночества
Когда есть что и с кем, когда жизнь полна, то нет времени на пустопорожнее поучение человечества
Человечеству эти поучения и дуб не бились
А причина моды на одиночество тоже понятна
Низкая детская смертность и большое число людей не имеющих цели и непригодных к физическому труду

Вот!!! Не имеющих цели!!! Коша поймет мое желание недавнее)

Редактировался Обнуляй (15.10.2014 23:37:17)


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#110 16.10.2014 00:26:50

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Мода на одиночество? )))

Обнуляй_ пишет

Вот!!! Не имеющих цели!!! Коша поймет мое желание недавнее)

Коша бы люлей тебе влепила за это недавнее... mad


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#111 18.10.2014 02:10:13

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Его Кошка пишет
Элина пишет

даются или стебутся?...насколько мне известно, они(деньги), вообще не имеют к тебе никакого отношения, потому, отвечая на вопрос зачем и как любить деньги, пожалуй скажу, в таком случае бесполезно думать о каких либо взаимоотношениях с ними. не парься. wink

Ты меня извини, пожалуйста, но я ни слова не поняла. О чем ты? Ты опять пытаешься меня воспитывать, навязываешь свое видение мира. Давай-ка на этом остановимся. Я не маленькая девочка, чтобы мне читать нравоучения. Человек, который имеет право это делать в отношении меня, тебе известен: это Онако. Больше такого права ни у кого нет - по крайней мере тут, на форуме.
Ещё раз повторюсь: ты не знаешь меня и мою жизнь, а говоришь так, будто наблюдала меня с рождения. Не стоит так делать.

...наблюдать удел ученых и врачей))) а нам то что, потрещать да посмеяться - уот и усе. Ответ то на заданный вопрос был, а коль нужды в нем не было, так и вопросы задавать неча wink А по поводу прав, так нет их ни у кого, да и нужда в них вряд ли у кого имеется...(еще) smile Так что, все в поряде на своих местах cool


наслаждением властвуй

Offline

#112 18.10.2014 02:59:40

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Онако пишет

Котят не трогать
Стремление быть бочкой в каждой затычке не символ ли внутреннего душевного одиночества
Когда есть что и с кем, когда жизнь полна, то нет времени на пустопорожнее поучение человечества
Человечеству эти поучения и дуб не бились
А причина моды на одиночество тоже понятна
Низкая детская смертность и большое число людей не имеющих цели и непригодных к физическому труду

ЗдоровА, мыслитель... тебе, дружище, символизм понятней конечно, особенно про бочки с затычками, да душевное одиночество... тут с тобой спорить бесполезно! wink  Что пустопорожнее поучать бессмысленно - это факт. Остается фантазировать, что вы настолько ценны, чтобы вас поучать... , видимо, желаемое создает иллюзию действительного...
хотя... усложнять что бы то ни было,тоже символично wink так кто ж запрещает-то))) фантазируйте на здоровье, хоть когда и хоть с кем, время займется и жизнь наполнится smile
Мода на одиночество это нелепое словосочетание... И наличие цели тут совершенно не причем и пригодность к труду тоже...
А вот вопрос по поводу этого имеется: если уверены, что комфортно в необитаемой местности или просто в уединении, зачем искать тому объяснения и оправдания?


наслаждением властвуй

Offline

#113 18.10.2014 06:27:18

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Мода на одиночество? )))

Элина пишет

...наблюдать удел ученых и врачей))) а нам то что, потрещать да посмеяться - уот и усе. Ответ то на заданный вопрос был, а коль нужды в нем не было, так и вопросы задавать неча wink А по поводу прав, так нет их ни у кого, да и нужда в них вряд ли у кого имеется...(еще) smile Так что, все в поряде на своих местах cool

Всегда жалела, что не выбрала медицину... Утверждать, что "наблюдать удел ученых и врачей" - по мне это ОЧЕНЬ странно. Ещё одна "прописная истина"? Я скоро начну собирать "евангелие от Элины", чесслово.
Ответ на вопрос вида "не парься" абсолютно обоснованно можно считать неинформативным и отсутствующим. А вопрос интересный, с философским и прикладным содержанием...
А по поводу прав я уже сказала. Так что, если учитывать это - всё действительно "в поряде на своих местах".


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#114 18.10.2014 11:59:42

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Его Кошка пишет
Элина пишет

...

...

создается впечатление , что образ жизни /моральный облик и т.п.  одного форумчанина не допустим для другого . но. вопрос - тот второй собеседник-  так высокоморален/правилен во всех вопросах, чтобы уличать в чем-то  другого hmm

Offline

#115 18.10.2014 18:37:16

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет

создается впечатление , что образ жизни /моральный облик и т.п.  одного форумчанина не допустим для другого . но. вопрос - тот второй собеседник-  так высокоморален/правилен во всех вопросах, чтобы уличать в чем-то  другого hmm

мне исключительно для собственного понимания: кто у вас тут первый, а кто второй? обещаю дальше вопрос не разворачивать, независимо от ответа.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#116 18.10.2014 18:45:10

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Его Кошка пишет
Сама по себе пишет

создается впечатление , что образ жизни /моральный облик и т.п.  одного форумчанина не допустим для другого . но. вопрос - тот второй собеседник-  так высокоморален/правилен во всех вопросах, чтобы уличать в чем-то  другого hmm

мне исключительно для собственного понимания: кто у вас тут первый, а кто второй? обещаю дальше вопрос не разворачивать, независимо от ответа.

мне представляется (читаю не все ветки), что задевают , провоцируют  и поучают вас.

Offline

#117 18.10.2014 20:38:11

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Мода на одиночество? )))

Вот яркий пример одного из форм одиночества наглядно иллюстрирован...Люди вроде говорят, но не слышат друг друга,так как безусловно приятно слушать себя.Не проще ли пиз...ить самому с собой?))


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#118 18.10.2014 22:04:52

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Его Кошка пишет
Сама по себе пишет

создается впечатление , что образ жизни /моральный облик и т.п.  одного форумчанина не допустим для другого . но. вопрос - тот второй собеседник-  так высокоморален/правилен во всех вопросах, чтобы уличать в чем-то  другого hmm

мне исключительно для собственного понимания: кто у вас тут первый, а кто второй? обещаю дальше вопрос не разворачивать, независимо от ответа.

мне представляется (читаю не все ветки), что задевают , провоцируют  и поучают вас.

спасибо за ответ.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#119 19.10.2014 14:30:28

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Stranger пишет

Вот яркий пример одного из форм одиночества наглядно иллюстрирован...Люди вроде говорят, но не слышат друг друга,так как безусловно приятно слушать себя.Не проще ли пиз...ить самому с собой?))

big_smile big_smile big_smile о, это высший пилотаж одиночки...
...как же неожиданные повороты, камуфлеты-невзначайки, да и без репримандов  тривиально...


наслаждением властвуй

Offline

#120 19.10.2014 15:18:54

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Его Кошка пишет
Сама по себе пишет

создается впечатление hmm

.

мне представляется (читаю не все ветки), что задевают , провоцируют  и поучают вас.

ок. Уважаемая Сама по себе, личное впечатление может не иметь общего с чужими намерениями, вот какая штука, вы пишете задевают, но почему..?задеть можно только за слабое,(к примеру, если для вас или меня что-либо не имеет значимости, так и задеть по этому поводу вряд ли получится). Провоцируют - на что? Поучают- может просто другая точка зрения,или подспудное понимание более верного на ваш взгляд... (выбирая "названия вещам или действиям", мы выдаем свои суждения). Кстати, по поводу одиночества аналогично...


наслаждением властвуй

Offline

#121 19.10.2014 16:49:59

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Элина пишет

ок. Уважаемая Сама по себе, личное впечатление может не иметь общего с чужими намерениями, вот какая штука, вы пишете задевают, но почему..?задеть можно только за слабое,(к примеру, если для вас или меня что-либо не имеет значимости, так и задеть по этому поводу вряд ли получится). Провоцируют - на что? Поучают- может просто другая точка зрения,или подспудное понимание более верного на ваш взгляд... (выбирая "названия вещам или действиям", мы выдаем свои суждения). Кстати, по поводу одиночества аналогично...

уважаемая Элина,
опять оговорюсь, что читаю не все ветки.
вы пишете по-разному  - совсем агрессивно, слегка провокационно, ну, и просто по теме. не совсем поняла с чем это связано - просто с  настроением ,  днем рабочей недели, обществом, в котором находитесь.

задеваете от скуки )

провоцируете  опять-таки просто так) и кого -нибудь ) кто под руку попадется

Offline

#122 20.10.2014 12:52:14

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет

вы пишете по-разному  - совсем агрессивно, слегка провокационно, ну, и просто по теме. не совсем поняла с чем это связано - просто с  настроением ,  днем рабочей недели, обществом, в котором находитесь.

задеваете от скуки )

провоцируете  опять-таки просто так) и кого -нибудь ) кто под руку попадется

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Offline

#123 20.10.2014 13:05:21

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Мода на одиночество? )))

Aleks пишет

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Неужели ПМС ?????

Offline

#124 20.10.2014 16:07:27

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Мода на одиночество? )))

Угрюмый пишет
Aleks пишет

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Неужели ПМС ?????

Вот мужчинам лишь бы все свалить на ПМС, если женщина агрессивна и нападает на окружающих, то непременно ПМС, что же еще может быть?)))) а стесняюсь спросить)))когда мужчина себя так ведет у него что? а может одиночество так действует на людей?))))


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#125 20.10.2014 16:28:02

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Orlandina пишет
Угрюмый пишет
Aleks пишет

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Неужели ПМС ?????

Вот мужчинам лишь бы все свалить на ПМС, если женщина агрессивна и нападает на окружающих, то непременно ПМС, что же еще может быть?)))) а стесняюсь спросить)))когда мужчина себя так ведет у него что? а может одиночество так действует на людей?))))

ой, я вас умоляю...))) здесь столько замечательных людей, которые не дадут пропасть от одиночества.,)))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB