Вы не вошли.

#26 02.03.2015 16:54:56

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: В жизни нет смысла

С такими уточнениями уже немного лучше. Вступать в спор я на самом деле не собирался. Просто покоробило это заявление в том виде в каком оно было. И постарайтесь в предь формулировать фразы аккуратнее и точнее. Это вообще по жизни полезно, а уж для нижнего может иметь и того большее значение.

Offline

#27 02.03.2015 16:55:01

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

Вячеслав пишет

Лишь хотел поправить вас на счёт фразы "Доброго личного насыщенного общения тут на форуме найти трудно."

Трудно может быть что угодно если делать это неправильно. И тут уж определитесь что вам нужно. Доброта, вежливость, тепло и т.д. или что-то иное. Если иное, то прошу воздержаться от высказываний способных хотя бы косвенно выставить местных обитателей хамами и агрессорами.

Всех обитателей я не выставляю хамами. Это, наверное вопрос восприятия моих слов вами...

Я написал БУКВАЛЬНО, что "Доброго личного насыщенного общения тут на форуме найти трудно".
По законам логики, из этой фразы НЕ СЛЕДУЕТ: "выставить местных обитателей хамами и агрессорами".
(нахамил мне тут только один человек)

Так что всё нормально...не обижайтесь, не принимайте на себя.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#28 02.03.2015 17:20:04

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: В жизни нет смысла

Ваша задача сделать так что бы даже самый истеричный, придирчивый и неадекватный человек не мог придраться к вашим словам (если конечно не было цели сказать именно то что его спровоцирует). Тогда можно будет считать что выражать свои мысли наконец действительно научились.

Offline

#29 02.03.2015 17:24:23

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

Слав. Вот скажи - я хам? Интересно просто услышать мнение человека, который недавно со мной познакомился. (Служанка, не обижайся что я у тебя в ветке пишу, ладно?)


Ver thik, her ek kom!

Offline

#30 02.03.2015 17:26:10

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: В жизни нет смысла

Thor пишет

Слав. Вот скажи - я хам? Интересно просто услышать мнение человека, который недавно со мной познакомился. (Служанка, не обижайся что я у тебя в ветке пишу, ладно?)

Уж кем, а хамом тебя называть у меня просто нет оснований) Ни ко мне, ни к другим в моём присутствии ты подобного ещё не проявлял.

Offline

#31 02.03.2015 17:44:59

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

Спасибо, Слав. Еще кто-нибудь?


Ver thik, her ek kom!

Offline

#32 02.03.2015 17:50:13

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: В жизни нет смысла

Thor пишет

Спасибо, Слав. Еще кто-нибудь?

Ещё один соцопрос)
Thor, а чего это вдруг озаботился сим вопросом, какие в себе сомнения?


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#33 02.03.2015 17:53:33

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

Thor пишет

Слав. Вот скажи - я хам? Интересно просто услышать мнение человека, который недавно со мной познакомился. (Служанка, не обижайся что я у тебя в ветке пишу, ладно?)


ничего страшного..
во первых, тут и правда "почти Курилка"..
во вторых, я ни на кого на данный момент не злюсь..
в третьих - в целом, всё в русле последних обсуждений (постов)...
в четвертых - Вы кажется заявляете на форуме о себе как о Верхе, а значит Ваша дорога "главная" по правилам форума, моя второстепенная.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#34 02.03.2015 17:54:47

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

cestin пишет
Thor пишет

Спасибо, Слав. Еще кто-нибудь?

Ещё один соцопрос)
Thor, а чего это вдруг озаботился сим вопросом, какие в себе сомнения?

Да задумался - вдруг я хамом стал внезапно?


Ver thik, her ek kom!

Offline

#35 02.03.2015 18:02:42

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: В жизни нет смысла

Служанка пишет

... Верхе, а значит Ваша дорога "главная" по правилам форума, моя второстепенная.

Это где такие правила? Укажите ссылку на пункт

Thor, насколько я знаю, не Ваш Верх и, следовательно, подчинённости Вашей ему нет, на форуме свободные словоизъявления за исключением прямых указаний Верхов СВОИМ нижним.

Хотя Служанка лукава и проворна-тотчас объявит, что всё от неё сплошное кокетство и тематическая куртуазность lol


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#36 02.03.2015 18:03:25

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: В жизни нет смысла

Thor пишет

стал внезапно?

Рефлексия до добра не доводит tongue


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#37 02.03.2015 18:08:22

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

cestin пишет
Thor пишет

стал внезапно?

Рефлексия до добра не доводит tongue

Точно)))))))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#38 02.03.2015 18:19:00

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

cestin пишет
Служанка пишет

... Верхе, а значит Ваша дорога "главная" по правилам форума, моя второстепенная.

Это где такие правила? Укажите ссылку на пункт

Thor, насколько я знаю, не Ваш Верх и, следовательно, подчинённости Вашей ему нет, на форуме свободные словоизъявления за исключением прямых указаний Верхов СВОИМ нижним.

Хотя Служанка лукава и проворна-тотчас объявит, что всё от неё сплошное кокетство и тематическая куртуазность lol

Понятно!
Просто чуть ранее я сделала вывод обратный...так следовало из ситуации...
Буду знать. Спасибо.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#39 02.03.2015 20:12:53

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: В жизни нет смысла

Служанка пишет

...Я создал тут несколько тем в курилке (важных для многих)...

Конечно они очень важны для нас всех. Мои любимые, например, это те, где вы говорите, что у вас "иссякло половое влечение" и ещё про "развратность", где вы настойчиво даёте понять, что, цитирую, "течёте".


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#40 02.03.2015 21:02:39

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: В жизни нет смысла

Frank пишет
Служанка пишет

...Я создал тут несколько тем в курилке (важных для многих)...

Конечно они очень важны для нас всех. Мои любимые, например, это те, где вы говорите, что у вас "иссякло половое влечение" и ещё про "развратность", где вы настойчиво даёте понять, что, цитирую, "течёте".

злой ты Frank, человек перед ними выворачивает наизнанку весь свой высоко духовный внутренний мир , а смеёшься, или (б..я как это сказать) сарказмируешь:D


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#41 02.03.2015 21:44:24

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

Я бы на месте Служанки жестче сказал - Сука Верхняя! big_smile big_smile big_smile


Ver thik, her ek kom!

Offline

#42 08.03.2015 12:20:17

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

Orlandina пишет
Frank пишет
Служанка пишет

...Я создал тут несколько тем в курилке (важных для многих)...

Конечно они очень важны для нас всех. Мои любимые, например, это те, где вы говорите, что у вас "иссякло половое влечение" и ещё про "развратность", где вы настойчиво даёте понять, что, цитирую, "течёте".

злой ты Frank, человек перед ними выворачивает наизнанку весь свой высоко духовный внутренний мир , а смеёшься, или (б..я как это сказать) сарказмируешь:D


Вот точно! ))

Я вывернул весь свой сраный примитивный "духовный мир".
Это, как же сказать.. ну как дурная и смешная шлюха, крутящая совсем неинтересным задом в клубе, и пристающая с "умными" мыслями ко всем подряд.
От этого она ощущает хоть какую-то свою значимость, но тут же снова и снова пытается её подтвердить... Но все равно, она по-прежнему совершенно никому неинтересна, и не нужна.

Да да!
ТАК ОНО и ЕСТЬ! Кстати.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#43 08.03.2015 12:30:44

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: В жизни нет смысла

Служанка пишет

Это, как же сказать.. ну как дурная и смешная шлюха, крутящая совсем неинтересным задом в клубе, и пристающая с "умными" мыслями ко всем подряд.
От этого она ощущает хоть какую-то свою значимость, но тут же снова и снова пытается её подтвердить... Но все равно, она по-прежнему совершенно никому неинтересна, и не нужна.

Да да!
ТАК ОНО и ЕСТЬ! Кстати.

Вы не дурная  смешливая шлюха) вы дурной тролль совсем не смешной,и мысли у вас далеко не умные

Offline

#44 08.03.2015 12:40:22

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

63 пишет
Служанка пишет

Это, как же сказать.. ну как дурная и смешная шлюха, крутящая совсем неинтересным задом в клубе, и пристающая с "умными" мыслями ко всем подряд.
От этого она ощущает хоть какую-то свою значимость, но тут же снова и снова пытается её подтвердить... Но все равно, она по-прежнему совершенно никому неинтересна, и не нужна.

Да да!
ТАК ОНО и ЕСТЬ! Кстати.

Вы не дурная  смешливая шлюха) вы дурной тролль совсем не смешной,и мысли у вас далеко не умные

С чего вы так решили?
Я не тролль, я РЕАЛЬНЫЙ человек, готовый на РЕАЛЬНЫЕ встречи. Это я доказал и для круга некоторых людей с данного форума.


А то, что Вы написали только что - тоже не несет в себе содержания, и не высвечивает в должной мере Ваш блещущий интеллект.
Наверное, я не достойна этого - видеть этот блеск! Понимаю...
Но все равно, не во всем согласна с Вами. Из написанного выше.

Хорошего выходного Вам!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#45 08.03.2015 13:27:49

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА отличные!

Аж 33% - за то, что смысла в жизни нет!
Ну а если учесть, что среди голосующих ЗА смысл в жизни (67%) много тех, кто "видит смысл лишь в том, чтобы смысл в жизни БЫЛ"
(т.е. "мыслят" так, как им сказали, по телевизору, в книжках или мамка перед сном)

- то реально голосование чуть ли ни в пользу полного отсутствия смыслов!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#46 08.03.2015 15:23:36

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: В жизни нет смысла

Служанка пишет

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА отличные!

Аж 33% - за то, что смысла в жизни нет!
Ну а если учесть, что среди голосующих ЗА смысл в жизни (67%) много тех, кто "видит смысл лишь в том, чтобы смысл в жизни БЫЛ"
(т.е. "мыслят" так, как им сказали, по телевизору, в книжках или мамка перед сном)

- то реально голосование чуть ли ни в пользу полного отсутствия смыслов!

Чего ж удивляться, ещё "британские учёные" (те самые) доказали его отсутствие. lol
И раз уж экспертами нашего форума было подтверждено (а вами подытожено), что да, мы таки влачим жалкое и никчемное существования, то я пойду поищу на "авито" кремационную печь по размеру :suicide:


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#47 08.03.2015 17:48:11

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: В жизни нет смысла

Что-то наш новый тролль "63" даже не ответил мне.. ну ладно.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#48 08.03.2015 20:07:14

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: В жизни нет смысла

Служанка пишет

Что-то наш новый тролль "63" даже не ответил мне.. ну ладно.

что значит "ваш новый тролль"? мне какой то вопрос задавали?

Offline

#49 08.03.2015 20:11:21

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: В жизни нет смысла

Самое интересное что - НОВЫЙ))))))))))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#50 08.03.2015 20:14:05

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: В жизни нет смысла

Thor пишет

Самое интересное что - НОВЫЙ))))))))))

ага я тоже удивился))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB