Вы не вошли.

#26 01.03.2015 14:46:09

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Бери литр виски и приезжай в гости. пообщаемся))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#27 01.03.2015 15:27:14

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Бери литр виски и приезжай в гости. пообщаемся))

Меня дети утром не поймут big_smile


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#28 01.03.2015 15:31:38

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Граждане...и гражданки)))

Вы это...в  своей бы теме)))
А то нечестно получается.

Неинтересно читать чужое, да от людей которые сами сделали так )))


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#29 01.03.2015 15:57:44

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Евгения пишет
Thor пишет

Бери литр виски и приезжай в гости. пообщаемся))

Меня дети утром не поймут big_smile

Белочь. да я не тебе, я Служанке писал. Тебя я и без виски всегда рад почувствовать))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#30 01.03.2015 16:07:30

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: трудности перевода..

Thor пишет
Евгения пишет
Thor пишет

Бери литр виски и приезжай в гости. пообщаемся))

Меня дети утром не поймут big_smile

Белочь. да я не тебе, я Служанке писал. Тебя я и без виски всегда рад почувствовать))

Ты своими откровениями меня до греха доведешь!

Продолжай, мне нравится.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#31 01.03.2015 16:07:31

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет
Евгения пишет
Thor пишет

Бери литр виски и приезжай в гости. пообщаемся))

Меня дети утром не поймут big_smile

Белочь. да я не тебе, я Служанке писал. Тебя я и без виски всегда рад почувствовать))

Вот это выверт...
А Тори не будет против?

Я правильно поняла, что мне хотят помочь найти свое правильное место...и позицию..?


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#32 01.03.2015 16:16:10

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Евгения пишет

....Thor....
Ты своими откровениями меня до греха доведешь!

Продолжай, мне нравится.

Вы не в Самаре? Попозже рвем к дяде Сереже? Вчетвером..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#33 01.03.2015 16:22:35

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Какой приятный конструктив пошел..

Правда, уже поздновато, и ничего непонятно.
Но лучше же, чем матом крыть друг друга ))))))))))))))

Как минимум, к след. выходным это нужно запомнить на всякий.. слово за Тори.

Ладн шучу.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#34 02.03.2015 09:35:17

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Короч. вчера все было супер. Только Белочи не хватало в наших дружеских коллективных объятиях. А на тебя мы с моим мальчиком би обиделись за то, что ты нам виски не привезла(((. П.С. Тори, я думаю, против точно не будет. Она вообще всегда За)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#35 02.03.2015 09:58:41

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Короч. вчера все было супер. Только Белочи не хватало в наших дружеских коллективных объятиях. А на тебя мы с моим мальчиком би обиделись за то, что ты нам виски не привезла(((. П.С. Тори, я думаю, против точно не будет. Она вообще всегда За)))

Со всего форума я лично видел только Тори. К тому же она - женщина, что соответствует моим табу, представлениями и мотивам.
Причем, это всё - в параллели хоть с каким-то событием, в  котором она оказала мне честь помочь.
И только ЕЙ могу хоть как-то доверять.

Но я до сих пор не знаю - доверяют ли мне. И нужна ли я.

Тем не менее, за неимением иного на данный момент - я доверяю прежде всего Ей.
А посему, мне в принципе все равно, кто с кем был в объятьях, и т.д.
Тем более, если учесть неприятные недавние стычки, не совсем по моей воле, а может и не совсем по моей вине.

Я сюда на форум пришел(шла) не за грубостью, и не за осуждениями, а по своей воле, может чтобы поучиться.. ну и конечно найти кто меня приручит..
Пока ощущаю себя практически БЕСХОЗНОЙ, имею лишь определенные симпатии.... но их как-то слабо подогревают...

Что означает фраза "Тори вообще всегда За" - я не понимаю. За неимением информации по существу.
Я думаю, Путин тоже был бы не против, или ему все равно.. и что из того.
Если Путину все равно - это не значит, что я должен идти и делать все подряд. Если Тори все равно - тоже самое..

Да не обидится Тори на мои такие откровения тут. Но я же должна быть честной.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#36 02.03.2015 10:10:19

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

...если завтра найдется человек, который реально покажет - кто моя Хозяйка, и если сойдутся все звезды  - я стану её вещью.

Пока же, как мне кажется, меня просто пытаются пинать, как камень на дороге... но никто понятным образом не кладет себе в карман. Из тех - кому я доверюсь.

Все что нужно я вроде бы понятно изложила, везде на форуме.
Не надо меня пинать всем подряд, прошу.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#37 02.03.2015 12:53:46

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: трудности перевода..

Служанка пишет

Вы не в Самаре? Попозже рвем к дяде Сереже? Вчетвером..

Вы хотя-бы с дядей Сережей такие предложения согласовывайте однако.

Служанка пишет

Со всего форума я лично видел только Тори. К тому же она - женщина, что соответствует моим табу, представлениями и мотивам.
Причем, это всё - в параллели хоть с каким-то событием, в  котором она оказала мне честь помочь.
И только ЕЙ могу хоть как-то доверять.

точно знаю что видели еще двоих
и что по вашему они доверия не достойны?

Служанка пишет

Граждане...и гражданки)))
Вы это...в  своей бы теме))) А то нечестно получается. Неинтересно читать чужое, да от людей которые сами сделали так )))

Здесь на форуме есть только одна более-менее "ваша" тема - личный кабинет, да и та предусматривает возможность комментариев. А здесь курилка, это все равно что написать на стене туалета "хххх-дура" а потом возмущаться что кто-то ниже приписал "зато сосет хорошо"


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#38 02.03.2015 13:05:04

Наталья
Гость

Re: трудности перевода..

lol

#39 02.03.2015 15:13:20

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

b612 пишет
Служанка пишет

Вы не в Самаре? Попозже рвем к дяде Сереже? Вчетвером..

Вы хотя-бы с дядей Сережей такие предложения согласовывайте однако.

Служанка пишет

Со всего форума я лично видел только Тори. К тому же она - женщина, что соответствует моим табу, представлениями и мотивам.
Причем, это всё - в параллели хоть с каким-то событием, в  котором она оказала мне честь помочь.
И только ЕЙ могу хоть как-то доверять.

точно знаю что видели еще двоих
и что по вашему они доверия не достойны?

Служанка пишет

Граждане...и гражданки)))
Вы это...в  своей бы теме))) А то нечестно получается. Неинтересно читать чужое, да от людей которые сами сделали так )))

Здесь на форуме есть только одна более-менее "ваша" тема - личный кабинет, да и та предусматривает возможность комментариев. А здесь курилка, это все равно что написать на стене туалета "хххх-дура" а потом возмущаться что кто-то ниже приписал "зато сосет хорошо"

1) Естественно согласовывать! А как же...
Это был отчаянный намек, флирт... Я зря так написал. Просто что-то надо же было написать в качестве варианта )))
(раз уж был прецедент)
Приношу извинения за неаккуратную болтовню.

2) Да, видел ЕЩЕ двоих. Но вторую девушку (кроме Тори) просто не знаю, не общался с ней напрямую. Даже ника и имени не знаю (нижний не имеет права требовать имён, как мне объяснили). А про Вас - это само собой! Это подразумевается автоматически и безусловно. Не хотел афишировать, выделять...............
Вам доверяю. (Но тут с Тором речь шла немного не о том, речь шла о его предложении, и с завязкой на Госпожей по совокупности событий предыдущих переписок)

3) Насчет тем,  и какая из них "моя" или "не моя" - согласен)))) Просто пару дней назад Тор жёстко обругал меня за всего одну запись в его теме (в Курилке). Отсюда и повод для меня - в свою очередь пошутить, насчет их издёвок )))
Думаю, все они поняли, что это был мой саркастический ответ....

Читал, что Вы приболели. Желаю выздоровления. Сейчас погодка такая, с перепадами, тяжелая. Сырость, ветерок..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#40 02.03.2015 17:57:03

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: трудности перевода..

Служанка пишет

3) Насчет тем,  и какая из них "моя" или "не моя" - согласен)))) Просто пару дней назад Тор жёстко обругал меня за всего одну запись в его теме (в Курилке). Отсюда и повод для меня - в свою очередь пошутить, насчет их издёвок )))

потрудитесь прочесть правила форума
в частности если кто-то оскорбил и обругал вас лично - подайте жалобу модератору, нажав ссылку "просигналить" в соответствующем посте и можете не сомневаться результат будет и быстро.
а пока по совокупности объема тем и постов за единицу времени и использование цветного текста имхо скоро нарушителем станете вы ))


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#41 02.03.2015 18:05:09

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

b612 пишет
Служанка пишет

3) Насчет тем,  и какая из них "моя" или "не моя" - согласен)))) Просто пару дней назад Тор жёстко обругал меня за всего одну запись в его теме (в Курилке). Отсюда и повод для меня - в свою очередь пошутить, насчет их издёвок )))

потрудитесь прочесть правила форума
в частности если кто-то оскорбил и обругал вас лично - подайте жалобу модератору, нажав ссылку "просигналить" и можете не сомневаться результат будет и быстро.
а пока по совокупности объема тем и постов за единицу времени и использование цветного текста, имхо скоро нарушителем станете вы ))

Все посты с нашей перепалкой (пока Вы отсутствовали на форуме, насколько я успел заметить)  были УДАЛЕНЫ...
Мое обращение через Аську к Северс (с фактами, скриншотами угроз) не привело к ответу. (Были личные прямые угрозы)

В ИТОГЕ (насколько помню, Высокий Господин) рассудили нас. Влепили обоим по предупреждению. А так же, написали, что не увидели в моих тех постах прямых оскорблений... то есть немного поддержали меня!

Произошедшее многое испортило, и оставило во мне осадок..но я не хочу и не имею права сейчас вдаваться в подробности, дабы снова не создавать хаос на форуме.
В целом, здесь на форуме, с моим оппонентом мы помирились, и не конфликтуем.
Остальные боле тонкие нюансы - это мои личные потери и переживания.. ну а куда от них деться. Останутся по возможности при мне.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#42 02.03.2015 18:09:33

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Угрюмый, а не ВГ.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#43 02.03.2015 18:09:36

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: трудности перевода..

подайте жалобу модератору, нажав ссылку "просигналить" в соответствующем посте
прочие методы не для данного форума


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#44 02.03.2015 18:17:35

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: трудности перевода..

Как-то мне уже надоел этот "флирт".
Жаль, что не знает границ человеческое словоблудие и слабоумие.
Пойду самоликвидируюсь.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#45 02.03.2015 18:22:37

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

tongue

Евгения пишет

Как-то мне уже надоел этот "флирт".
Жаль, что не знает границ человеческое словоблудие и слабоумие.
Пойду самоликвидируюсь.

А мне приятно даже просто Ваше присутствие в виде слова "OnLine" )))
Не ликвидируйтесь, пожалуйста! ))))))))


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#46 02.03.2015 18:23:03

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Эй, эй! Белочь! Стоять! Ты нас не вздумай бросать! Нижним нашим необходим объект для поклонения.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#47 02.03.2015 18:34:58

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Служанк... Ты, если одновременно к двум госпожам клеишься - будь чуток по-аккуратнее. А то они могут и не понять ведь)))). И не затрахивай им мозг - они у нас этого не любят. *по секрету*.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#48 02.03.2015 18:40:32

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Эй, эй! Белочь! Стоять! Ты нас не вздумай бросать! Нижним нашим необходим объект для поклонения.

Ты не поверишь, но все желающие (в разумных пределах) даже по телефону со мной могут поговорить. А ты тем более.
Просто не выдержу я..не имеет значения позиционирование мужчины. Имеет значение его поведение.

Редактировался Евгения (02.03.2015 18:41:16)


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#49 02.03.2015 18:52:39

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Служанк... Ты, если одновременно к двум госпожам клеишься - будь чуток по-аккуратнее. А то они могут и не понять ведь)))). И не затрахивай им мозг - они у нас этого не любят. *по секрету*.



Сначала я к одной..пробовал... по ее же приглашению.
Потом к другой, по ее согласию, но нечеткому, мутному.
В целом, все достаточно "очередно" было и обосновано, по сложившимся обстоятельствам.

Кстати, если бы не Вы, Тор - то могло бы прекрасно получиться хоть что-то. Но это уже другой разговор...
(он связан с моими тяжелыми раздумьями, и с отношением к некоторым людям - сразу ко всем участникам событий).

А сейчас я СВОБОДНА! Почти как и была с момента регистрации на форуме!
Чистая, свободная, никем не тронутая пальцем.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#50 02.03.2015 18:55:18

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Евгения пишет
Thor пишет

Эй, эй! Белочь! Стоять! Ты нас не вздумай бросать! Нижним нашим необходим объект для поклонения.

Ты не поверишь, но все желающие (в разумных пределах) даже по телефону со мной могут поговорить. А ты тем более.
Просто не выдержу я..не имеет значения позиционирование мужчины. Имеет значение его поведение.


КАК ВЕРНО ВЫ НАПИСАЛИ, Евгения!!!!

КОНЕЧНО ТАК и ЕСТЬ!
Дело в ОТНОШЕНИЯХ, которые завязаны и на "поведение".
Остальное ограничивается лишь степенью скованности или неопытности партнера. Ибо, с ним можно ВСЁ...если есть главное (ЛЮБОВЬ или УВАЖЕНИЕ С СИМПАТИЯМИ)


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB