Вы не вошли.

#3276 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 05.03.2009 12:15:01

Угрюмый пишет

Сегодня мы скажем, что это воздействие не опасно, а завтра какой - нибудь урод с молотком такое натворит, что даже страшно подумать. Кругом столько дураков. Ты прав, что это личное дело каждого. Но способствовать популяризациии - равносильно участию.

данный пост был размещён все же на тематическом ресурсе, стоить заметить
и о популяризации речи не велось
просто описался опыт и не более того
не думаю, что после прочтения этого поста, к примеру, через неделю -две в Самаре из магазинов исчезнут все журнальные столики, а скобяные лавки будут испытывать дефицит  в гвоздиках и молотках.
)))

#3277 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 05.03.2009 12:07:36

Пушистик пишет

мне б ещё понятна была такая позиция со стороны низа, но со стороны верха... хм...
это так одиозно - всё бросить, если что-то вдруг "не так"...
а уж про то, что нижнему делать в такой ситуации вообще не буду тему развивать - плавали, знаем...

Знаешь, наверно в теме каждый проходит через такое *плавание*
вот  и я около трёх лет не знала, что  как  куда и зачем и почему..

#3278 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 04.03.2009 23:36:21

Пушистик пишет

Глобус, а фот такой красотищи случайно не наделали?

Делал, но я так их и не увидела

#3279 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 04.03.2009 12:24:33

при работе с гвоздями ни один гвоздик не пострадал, точнее, не погнулся.
Так же, не пострадали пальцы Верхнего, держащие гвоздики на момент вколачивание в грудь жертвы,

#3280 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 04.03.2009 12:16:36

freeman пишет

Технически два момента напрягают. Даже при безупречном выполнении(то есть с одного удара молотка гвоздь забит, а не погнут, и молоток ударил именно по гвоздю, а не по груди) вижу следующие моменты нехорошие - во-первых, гвоздь входит в материал, а затем вытаскивается через кожу - уже нестерильный. Тут надо по идее скусывать шляпку, но для этого надо не забивать до конца. Далее - речь идет о размозжающем ударе, по сути. Махать молотком у груди - лично я бы не стал. Ну и, в любом случае, гвозди ло конца забивать нельзя - тогда прилегающие ткани будут размозжены стопроцентно.

ну, забивать гвоздик по шляпку до состояния *мама не горюй* никто же не будет.
По идее, гвоздь должен уйти на 1.5-2 см для устойчивости.
По поводу вынимание гвоздей-
В моем случае вначале гвозди вытягиваясь из деревянной поверхности, потом обрабатывали концы, а после уже
Из самой кожи витягивались.
В случае откусывать шляпку- тогда надо снимать грудь с гвоздей.
и повторюсь, что безопасность - самое главное!

#3281 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 04.03.2009 05:58:45

Гал пишет

Глобус, перестань мой столик обижать.... На дворе кризис а ты ценовые рамки указываешь.... дело не в цене, а в трепетном отношении к изделию из дерева, заметь к качественному.....

Черт, мой дорогой и качественный, но хай-тековский столик, который чуть не обломился приносит извинения вашему качественно и дорогому, но деревянному, которого могла бы посетить жаба!
Просьба отмодерировать в тексте цену столика, а именно, указать так *.0000рублей*



)))

#3282 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 04.03.2009 05:46:47

Пушистик пишет

верхнего того- фтопку, за рассказ - земной поклон... оччччччччень...   спасибо!

свитчуешь понемногу? И так сразу жестко- фтопку )))
А по существу- я бы  не была такой категоричной. У каждого из нас свои пределы воспринимаемого в Теме. Не зависимо-нижний ты или Верхний.
И каждый берет на себя столько, сколько может вынести и за что может отвечать. А когда не рассчитываешь  силы-не зависимо-психологические или физические-происходит отторжение.
для того, чтоб отторжения не было-связка Верхний/нижний должна быть совместимой друг с другом.

#3283 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 03.03.2009 23:19:42

итак, любопытство удовлетворено по поводу что куда и как.
Теперь о главном
Об ощущениях.
Тут, как у любой медали-две стороны.
СМная и ПСИхологическая.

СМная
Не так страшен черт, как крики пригвождаемой.
Признаюсь честно, криков не было.
Был писк на первом гвозде. И то, не от самой боли, а от ожидания неизвестной боли.
Потом было скуление небольшое и то, потому, что периодически ожидалось что-то экстраординарное в болевом диапозоне.
Так была боль или не была?
Была. Острая. И не страшная. В основном на момент вытягивания.
гвоздиков.
если сравнивать с иглами:
с гвоздиками мозг не успевает перестроиться на принятие боли.
Вот, вроде было больно и все, грудь приколочена, а боль в продолжение уйти не успела. С иглами намного сложнее- мозг уцепляется с момента прокола и тянется под кожей и выходит.. Доли секунд, но ощущения уже зафиксированны.
Следов от гвоздиков на груди не осталось.
ах, да, щипало, когда обрабатывали после гвоздей.
Мое мнение, это действие больше относится к психологии.
Эдакий рубеж.
Мозги понимают, что что-то из рамок вон выходящее, а сигнала опасности нет, потому что самой  физиологической опасности нет.
в начале был только  страх перед неизвестностью.
И эти манипуляции с приготовлением, эти гвозди, этот молоток...
И когда ты видишь, как первый гвоздь входит в тебя- это страшно.
Перебороть наверно такой страх можно, но я сама не справилась.
Помогла повязка на глазах.
С ней было спокойнее.

И еще.  Я уже сказала, что это рубеж.
После этого я выпала из Темы на три года.
Потому, что Верхний сказал себе *стоп* и вышел из наших отношений.
В последствии, он объяснил это тем, что испугался того, что я принимаю все его фантазии. И что именно гвозди заставили пересмотреть его тему в нем самом и Тема оказалась исчерпанной.
А я была вне тематических отношений не потому, что окружения не было, а не видела и не чувствовала того, кто меня примет.

Для меня гвозди стали расширением моего принятия Темы.
А не сумасшествием в Теме.

#3284 Re: Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 03.03.2009 21:51:53

Ewa Braun пишет

А , своими ощущениями не поделитесь?
А, то инструкция по-использованию просто.

Блин, да я дописывала вторую часть по поводу ощущений, а так как я в поезде, то сбой произошел и все мои буковки исчезли. Щас буду ваять по поводу ощущений

#3285 Садизм (Sadism) » см-опыт.... гвозди... » 03.03.2009 20:48:26

globus
Ответов: 52

думала, думала и надумала.
получив по мылу пару писем по поводу гвоздиков и толком не ответив на вопросы (лениво), я решилась.
Так как прямой ветки *Опыт* на форуме нет, отпишусь тут.
Меня долго подводили к тому, чтоб попробовать такого рода пирсинг.
Учитывая, что в своей извращенческой жизни я с тематическими фильмами не дружу, то вся психологическая обработка  сводилась к тому, что только мое согласие и доверие могут говорить о принятии решения.
И оно было принято.
Итак, этапы подготовки нижней:
1. Разговоры, разговоры, разговоры...
2. Ощущение нижней психологического спокойствия Верхнего.
3. Психологическое спокойствие самой нижней.
4. Совместный поход за гвоздиками.
5. Выбор и покупка.
6. Аптечный сундучок.
7. Плоскогубцы.

После покупки гвоздиков-серебристые, 5-6 см высотой с рифленной шляпой, чтоб кувалда, ой, молоток не проскользил, сами гвоздиков нужно подготовить-
убрать металлические неровности и подточить кончик.
Затем положить их в обезораживающий раствор или каждый гвоздик протирать отдельно непосредственно перед пыткой.
Теперь стоит определиться, на фоне какой деревянной поверхности пригвожденные груди будут смотреться лучше.
Самое оптимальное - журнальной столик.
Если ваш журнальной столик перешел ценовой рубеж в 30000 рублей, то вас может посетить большая жаба. Жабу надо уважить. Столик не калечить. 
Если ваш журнальной столик в хай-тековском исполнении - из металла и стекла не волнуйтесь, жаба останется с деревянным, но облом обеспечен.
Для избежания облома просто воспользуйтесь деревянным броском. Бросок каждый покупает/ворует /находит сам-ненужное зачеркнуть.
Если бросок девственен и не отшкурен-потратьте пару минут для этих дел,(помните, что нижнюю вы обрабатывали/уламывали намного дольше) чтоб на грудь нижней кроме гвоздиков ни одна заноза-зараза не посягнулась.
Оптимальная позиция нижней - на коленках перед журнальным столиком.
Итак, чтоб нижняя не грохнулась в обморок раньше Верхнего - не теряйте чувства юмора. Чтоб юмор не перешел в нервное хихиканье-будьте предельно серьезны и аккуратны.

Правило поведение Верхнего в ответственный момент:
1. Постоянный вербальный и тактильный контакт с хозяйкой груди.
2. Четкие и уверенные действия в процессе подготовки.
3. Четкая позиция в отношении БДРа.

Когда жертва будет готова к экзекуции, подвинуть журнальным столик к телу так, чтоб грудь легла на поверхность.
Край груди немного оттянуть и приставить к ней гвоздик. И четким движением с первого раза прибить край груди к деревянной поверхности. Затем как бы натянуть  кожу груди на гвоздик в сторону шапки и пару ударами молоточка вбить гвоздь глубже в дерево для большей устойчивости.
Самое оптимальное на первый раз - по два гвоздика на каждую грудь.
Ни в коем случае, не сосок! Ореол соска либо сама кожа.
Подводные камни - С первого удара рука может дрогнуть. Поэтому, потренируйтесь именно в этот бросок или журнальный столик вбивать именно те гвозди, которые будут использоваться.  В смысле, те гвозди, которые куплены  и обработаны для данной процедуры, но они должны быть использованный единожды....

#3286 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » как меня ребёнок чуть не сдал))) » 03.03.2009 10:25:09

Constance пишет

И шо? Таки нет ни одного знакомого сисадмина? smile Давай познакомлю.

На работе есть, но отвлекать их на мою блондинистую компьютерную тупость неудобно

#3287 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » как меня ребёнок чуть не сдал))) » 02.03.2009 17:49:38

Constance пишет

Решается просто. Два админских входа. твой не только запаролен, но и введен запрет другим пользователям видеть собержимое папки "Мои документы". все хранишь в ней. Второй вариант - завести диск, который не виден из других входов. Третий вариант - установить программу скрытия файлов и папок - их вообще не видно, а достать можно только по паролю.

Ой, какие мудреные вещи пишите. Я до такого не созрела. Программы, папки, диски... туплю я с этим. Сын- и то больше разбирается )))

#3288 Re: Доминирование (Dominary) » приватное унижение (заключительное воспоминание) » 02.03.2009 12:26:03

Пушистик пишет

не знаю... мне этот эпизод не очень понравился, по сравнению с предыдущим...
я не увидела здесь унижения - просто издевательство...
и потом - в чём публичность?

ну, мне он тоже был не по нраву.
и о публичности тут речи не шло.
между издевательством и унижением есть граница, которую я нарушила.
но
для меня нахождение в данной ситуации была бы из разряда унижений, вот я её и спроэцировала.
и не более того.

#3289 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » как меня ребёнок чуть не сдал))) » 02.03.2009 05:37:27

Markiza пишет

Ндааа..... смотри кабы он еще чего не прочитал.....а то ваще не отмажешься!

И не говори. Приходится вводить новые санкции- запоролила свой лептоп,  стационарный разделила на два входа.  Так эта мелочь просит отдать ему админский, так как гостевой не загружает  игры с диска, а на его ноуте видеокарта не тянет  игры нового поколения.

#3290 Re: Доминирование (Dominary) » приватное унижение (заключительное воспоминание) » 02.03.2009 03:27:56

elenka пишет

Глобус , я тебя боюсь!

Праааааааааавильно!
Агентов Массада бояться надо, а то завербуют, а ты и не заметишь!

#3291 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » как меня ребёнок чуть не сдал))) » 02.03.2009 01:51:50

сегдняшнее продолжение
--------

Сын общается с дедушкой по скайпу со своего ноута.
Я сижу рядом и со своего пишу работку и параллельно с Печкиным изгаляюсь на форуме  в стихоплетстве.
и вдруг слышу вопрос, который сын задаёт дедушке:
*Дедушка, а ты сказку помнишь про трёх девиц, которые за царя замуж хотели?-
-Помню, Буся,-отвечат дедушка.
- а знаешь, как девиц звали?-не унимается внук.
-Как?-удивляется дедушка
-Извращенки! Так у мамы написнно-
и тишина...
пришлось долго объяснят и сыну и папе, что я работой занималась, что у  меня автор в юмористическо- пародийном жанре работает.
а я редактирую.
Ох, какие были золотые времена, когда сын читать не умел!

#3292 Re: Доминирование (Dominary) » прилюдное унижение » 01.03.2009 18:08:14

Дюнка пишет

globus
Просто нет слов! Вот это фантазия!!! Браво!!!

хочешь жить-умей вертеться.
но скажу честно-
фантазия-фантазиями
но это не мое.
мне внизу так хорошо и комфортно.

#3293 Re: Садизм (Sadism) » воск и иже с ним... » 01.03.2009 17:46:24

Дюнка пишет

Тебе критичен ответ ТОЛЬКО от твоего Господина или ответ от тех, кто это практиковал, тоже интересен?

это вопрос риторический
я просто думаю, брать кисти с собой, или у Господина в арсенале есть
)))))
а по поводу практики- поделись ощущениями тут.
мне воск нравится. очень

#3294 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 17:23:20

Печкин пишет

Долг - привыше всех утех.
Верю ждет меня успех.
Ты об этом так и знай,
А теперь, прости прощай.

Я ж платочком помашу
И Царя я отпущу
Долг отечеству отдайте
Со щитом иль на щите!

#3295 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 17:19:23

Печкин пишет

Обнаглевшую девицу
В бочку с тем что развела,
Чтобы в ней она плыла,
Через Море-Океан.

Ну и подпись: "ВГ - Салтан"

я к Султану своему
за три моря, но приду.
и не морем-океяном
и не в бочке, а сама.
А уж там его забота-
кто.., зачем.., куда.., и где...

#3296 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 17:00:39

Печкин пишет

Это, что еще за шутки?
Я не сплю вторые сутки,
Должон ехоть воевать
А не перечень писать
Ну, а ты себя блюди
И на "лево" не ходи

У Царя пошли отмазки,
воевать ему милей
чем пороть своих людей.

#3297 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 16:54:20

Serge de K пишет

- Вот шас розгами тя вжикккк )
Ибо на сии вопросы
Отвечать я не привык

Неужели это розги?
а я думала - комар
вместо розог так пищал:
вик да вжик, вжик да вжик.
Я послю чуточек, Царь,
Не устаньте, Государ!

#3298 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 16:47:43

Печкин пишет

Ужасны девичьи страданья!
По сути, - симптомы вранья.
На фоне развала сознанья,
Я Вам прописал бы ремня!

я милостей брать не привыкла.
Страданья мои от тоски
что Ваша рука отвыкла
пороть таких, как мы.

#3299 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 16:44:54

Serge de K пишет

- Шас спытаем сих девиц
Молвил Царь
Девицы ниц поклонились Царю
- Ту и из вас сблагодарю
Коя все мои звращенья
Перетерпит, зуб даю ):)

К Вам на экшн я с дантистом-
посидит он в уголке
а потом займётся делом!

#3300 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » присоединяемся к совместному творчеству! я начинаю » 01.03.2009 16:35:49

Печкин пишет

Ужо ты и разошлась,
Ишь как пеною зашлась!
Лучше выпей водки кружку
И спокойно встречи жди
Мы подумаем как быть
И как вас разом "нагродить"

БэДээРу соблюдай
водку с экшном не мешай

Подвал раздела

Под управлением FluxBB