Вы не вошли.

#1 03.03.2009 20:48:26

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

см-опыт.... гвозди...

думала, думала и надумала.
получив по мылу пару писем по поводу гвоздиков и толком не ответив на вопросы (лениво), я решилась.
Так как прямой ветки *Опыт* на форуме нет, отпишусь тут.
Меня долго подводили к тому, чтоб попробовать такого рода пирсинг.
Учитывая, что в своей извращенческой жизни я с тематическими фильмами не дружу, то вся психологическая обработка  сводилась к тому, что только мое согласие и доверие могут говорить о принятии решения.
И оно было принято.
Итак, этапы подготовки нижней:
1. Разговоры, разговоры, разговоры...
2. Ощущение нижней психологического спокойствия Верхнего.
3. Психологическое спокойствие самой нижней.
4. Совместный поход за гвоздиками.
5. Выбор и покупка.
6. Аптечный сундучок.
7. Плоскогубцы.

После покупки гвоздиков-серебристые, 5-6 см высотой с рифленной шляпой, чтоб кувалда, ой, молоток не проскользил, сами гвоздиков нужно подготовить-
убрать металлические неровности и подточить кончик.
Затем положить их в обезораживающий раствор или каждый гвоздик протирать отдельно непосредственно перед пыткой.
Теперь стоит определиться, на фоне какой деревянной поверхности пригвожденные груди будут смотреться лучше.
Самое оптимальное - журнальной столик.
Если ваш журнальной столик перешел ценовой рубеж в 30000 рублей, то вас может посетить большая жаба. Жабу надо уважить. Столик не калечить. 
Если ваш журнальной столик в хай-тековском исполнении - из металла и стекла не волнуйтесь, жаба останется с деревянным, но облом обеспечен.
Для избежания облома просто воспользуйтесь деревянным броском. Бросок каждый покупает/ворует /находит сам-ненужное зачеркнуть.
Если бросок девственен и не отшкурен-потратьте пару минут для этих дел,(помните, что нижнюю вы обрабатывали/уламывали намного дольше) чтоб на грудь нижней кроме гвоздиков ни одна заноза-зараза не посягнулась.
Оптимальная позиция нижней - на коленках перед журнальным столиком.
Итак, чтоб нижняя не грохнулась в обморок раньше Верхнего - не теряйте чувства юмора. Чтоб юмор не перешел в нервное хихиканье-будьте предельно серьезны и аккуратны.

Правило поведение Верхнего в ответственный момент:
1. Постоянный вербальный и тактильный контакт с хозяйкой груди.
2. Четкие и уверенные действия в процессе подготовки.
3. Четкая позиция в отношении БДРа.

Когда жертва будет готова к экзекуции, подвинуть журнальным столик к телу так, чтоб грудь легла на поверхность.
Край груди немного оттянуть и приставить к ней гвоздик. И четким движением с первого раза прибить край груди к деревянной поверхности. Затем как бы натянуть  кожу груди на гвоздик в сторону шапки и пару ударами молоточка вбить гвоздь глубже в дерево для большей устойчивости.
Самое оптимальное на первый раз - по два гвоздика на каждую грудь.
Ни в коем случае, не сосок! Ореол соска либо сама кожа.
Подводные камни - С первого удара рука может дрогнуть. Поэтому, потренируйтесь именно в этот бросок или журнальный столик вбивать именно те гвозди, которые будут использоваться.  В смысле, те гвозди, которые куплены  и обработаны для данной процедуры, но они должны быть использованный единожды....

Offline

#2 03.03.2009 21:31:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: см-опыт.... гвозди...

А , своими ощущениями не поделитесь?
А, то инструкция по-использованию просто.

Редактировался Ewa Braun (03.03.2009 21:31:49)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 03.03.2009 21:51:53

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

Ewa Braun пишет

А , своими ощущениями не поделитесь?
А, то инструкция по-использованию просто.

Блин, да я дописывала вторую часть по поводу ощущений, а так как я в поезде, то сбой произошел и все мои буковки исчезли. Щас буду ваять по поводу ощущений

Редактировался globus (03.03.2009 21:53:21)

Offline

#4 03.03.2009 23:19:42

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

итак, любопытство удовлетворено по поводу что куда и как.
Теперь о главном
Об ощущениях.
Тут, как у любой медали-две стороны.
СМная и ПСИхологическая.

СМная
Не так страшен черт, как крики пригвождаемой.
Признаюсь честно, криков не было.
Был писк на первом гвозде. И то, не от самой боли, а от ожидания неизвестной боли.
Потом было скуление небольшое и то, потому, что периодически ожидалось что-то экстраординарное в болевом диапозоне.
Так была боль или не была?
Была. Острая. И не страшная. В основном на момент вытягивания.
гвоздиков.
если сравнивать с иглами:
с гвоздиками мозг не успевает перестроиться на принятие боли.
Вот, вроде было больно и все, грудь приколочена, а боль в продолжение уйти не успела. С иглами намного сложнее- мозг уцепляется с момента прокола и тянется под кожей и выходит.. Доли секунд, но ощущения уже зафиксированны.
Следов от гвоздиков на груди не осталось.
ах, да, щипало, когда обрабатывали после гвоздей.
Мое мнение, это действие больше относится к психологии.
Эдакий рубеж.
Мозги понимают, что что-то из рамок вон выходящее, а сигнала опасности нет, потому что самой  физиологической опасности нет.
в начале был только  страх перед неизвестностью.
И эти манипуляции с приготовлением, эти гвозди, этот молоток...
И когда ты видишь, как первый гвоздь входит в тебя- это страшно.
Перебороть наверно такой страх можно, но я сама не справилась.
Помогла повязка на глазах.
С ней было спокойнее.

И еще.  Я уже сказала, что это рубеж.
После этого я выпала из Темы на три года.
Потому, что Верхний сказал себе *стоп* и вышел из наших отношений.
В последствии, он объяснил это тем, что испугался того, что я принимаю все его фантазии. И что именно гвозди заставили пересмотреть его тему в нем самом и Тема оказалась исчерпанной.
А я была вне тематических отношений не потому, что окружения не было, а не видела и не чувствовала того, кто меня примет.

Для меня гвозди стали расширением моего принятия Темы.
А не сумасшествием в Теме.

Offline

#5 03.03.2009 23:48:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

верхнего того- фтопку, за рассказ - земной поклон... оччччччччень...   спасибо!


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 04.03.2009 00:28:05

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: см-опыт.... гвозди...

Глобус, перестань мой столик обижать.... На дворе кризис а ты ценовые рамки указываешь.... дело не в цене, а в трепетном отношении к изделию из дерева, заметь к качественному.....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#7 04.03.2009 05:46:47

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет

верхнего того- фтопку, за рассказ - земной поклон... оччччччччень...   спасибо!

свитчуешь понемногу? И так сразу жестко- фтопку )))
А по существу- я бы  не была такой категоричной. У каждого из нас свои пределы воспринимаемого в Теме. Не зависимо-нижний ты или Верхний.
И каждый берет на себя столько, сколько может вынести и за что может отвечать. А когда не рассчитываешь  силы-не зависимо-психологические или физические-происходит отторжение.
для того, чтоб отторжения не было-связка Верхний/нижний должна быть совместимой друг с другом.

Редактировался globus (04.03.2009 05:51:09)

Offline

#8 04.03.2009 05:58:45

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

Гал пишет

Глобус, перестань мой столик обижать.... На дворе кризис а ты ценовые рамки указываешь.... дело не в цене, а в трепетном отношении к изделию из дерева, заметь к качественному.....

Черт, мой дорогой и качественный, но хай-тековский столик, который чуть не обломился приносит извинения вашему качественно и дорогому, но деревянному, которого могла бы посетить жаба!
Просьба отмодерировать в тексте цену столика, а именно, указать так *.0000рублей*



)))

Offline

#9 04.03.2009 10:37:43

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: см-опыт.... гвозди...

Технически два момента напрягают. Даже при безупречном выполнении(то есть с одного удара молотка гвоздь забит, а не погнут, и молоток ударил именно по гвоздю, а не по груди) вижу следующие моменты нехорошие - во-первых, гвоздь входит в материал, а затем вытаскивается через кожу - уже нестерильный. Тут надо по идее скусывать шляпку, но для этого надо не забивать до конца. Далее - речь идет о размозжающем ударе, по сути. Махать молотком у груди - лично я бы не стал. Ну и, в любом случае, гвозди ло конца забивать нельзя - тогда прилегающие ткани будут размозжены стопроцентно.

Offline

#10 04.03.2009 12:16:36

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

freeman пишет

Технически два момента напрягают. Даже при безупречном выполнении(то есть с одного удара молотка гвоздь забит, а не погнут, и молоток ударил именно по гвоздю, а не по груди) вижу следующие моменты нехорошие - во-первых, гвоздь входит в материал, а затем вытаскивается через кожу - уже нестерильный. Тут надо по идее скусывать шляпку, но для этого надо не забивать до конца. Далее - речь идет о размозжающем ударе, по сути. Махать молотком у груди - лично я бы не стал. Ну и, в любом случае, гвозди ло конца забивать нельзя - тогда прилегающие ткани будут размозжены стопроцентно.

ну, забивать гвоздик по шляпку до состояния *мама не горюй* никто же не будет.
По идее, гвоздь должен уйти на 1.5-2 см для устойчивости.
По поводу вынимание гвоздей-
В моем случае вначале гвозди вытягиваясь из деревянной поверхности, потом обрабатывали концы, а после уже
Из самой кожи витягивались.
В случае откусывать шляпку- тогда надо снимать грудь с гвоздей.
и повторюсь, что безопасность - самое главное!

Offline

#11 04.03.2009 12:24:33

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

при работе с гвоздями ни один гвоздик не пострадал, точнее, не погнулся.
Так же, не пострадали пальцы Верхнего, держащие гвоздики на момент вколачивание в грудь жертвы,

Offline

#12 04.03.2009 15:59:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

какой благородный был верхний - сам!!!   гвоздики придерживал...  я б на его месте велела хозяйке  бюста этим озадачиться )))

про готовность к чему-то, расширяющему личные горизонты в теме, я промолчу...
мне б ещё понятна была такая позиция со стороны низа, но со стороны верха... хм...
это так одиозно - всё бросить, если что-то вдруг "не так"...
а уж про то, что нижнему делать в такой ситуации вообще не буду тему развивать - плавали, знаем...

и кстати, Фримен, можно применить финишные гвоздики - они наааааамного длиннее, по т..ке не попадёшь ))

Редактировался Пушистик (04.03.2009 16:01:33)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 04.03.2009 16:06:46

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

globus пишет

для того, чтоб отторжения не было-связка Верхний/нижний должна быть совместимой друг с другом.

должна то она должна... ещё б вовремя узнать - кому и сколько...
для того, чтобы отторжения не было, надо самую малость - вовремя тормознуться, подумать чуть наперёд и самому себе честно признаться готов ли ( психически и морально ) ты к планируемому действию/воздействию и честно сказать своему партнёру, если не готов...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 04.03.2009 16:57:56

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет

какой благородный был верхний - сам!!!   гвоздики придерживал...  я б на его месте велела хозяйке  бюста этим озадачиться )))

про готовность к чему-то, расширяющему личные горизонты в теме, я промолчу...
мне б ещё понятна была такая позиция со стороны низа, но со стороны верха... хм...
это так одиозно - всё бросить, если что-то вдруг "не так"...
а уж про то, что нижнему делать в такой ситуации вообще не буду тему развивать - плавали, знаем...

и кстати, Фримен, можно применить финишные гвоздики - они наааааамного длиннее, по т..ке не попадёшь ))

Какие-какие гвоздики? куда финишные?


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#15 04.03.2009 19:42:52

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет

и кстати, Фримен, можно применить финишные гвоздики - они наааааамного длиннее, по т..ке не попадёшь ))

Нафиг, нафиг. Я лучше по привычке, иголками) а то молотком случайно нижней по груди ударишь - неудобно будет...:lol:

Offline

#16 04.03.2009 20:07:02

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

Гал пишет

Какие-какие гвоздики? куда финишные?

в бюст непосредственно smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#17 04.03.2009 20:13:21

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

freeman пишет

Нафиг, нафиг. Я лучше по привычке, иголками) а то молотком случайно нижней по груди ударишь - неудобно будет...:lol:

а если два раза случайно ударишь, то такого верхнего можно будет назвать Дом-2 big_smile
ну Док...  видать "Школа ремонта" не Ваша любимая передача... даже я по гвоздю молотком попадаю ( хотя, сравнение со мной в данном случае зачастую не в пользу музчин, так что не честный ход ).
Да ну мы ж Вас не уговариваем...  тыкайте себе иголками ко взаимному удовольствию...
я просто сказала, что есть такие гвоздики - тонкие и длинные ( ну вдруг кому то захочется ).


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 04.03.2009 20:16:38

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

Глобус, а фот такой красотищи случайно не наделали?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#19 04.03.2009 21:32:33

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет
freeman пишет

Нафиг, нафиг. Я лучше по привычке, иголками) а то молотком случайно нижней по груди ударишь - неудобно будет...:lol:

а если два раза случайно ударишь, то такого верхнего можно будет назвать Дом-2 big_smile
ну Док...  видать "Школа ремонта" не Ваша любимая передача... даже я по гвоздю молотком попадаю ( хотя, сравнение со мной в данном случае зачастую не в пользу музчин, так что не честный ход ).
Да ну мы ж Вас не уговариваем...  тыкайте себе иголками ко взаимному удовольствию...
я просто сказала, что есть такие гвоздики - тонкие и длинные ( ну вдруг кому то захочется ).

Ну, я обычно тоже попадаю.) Но промахнуться и ударить молотком по стене, или промахнуться и ударить молотком по груди - две совершенно разные вещи)))) А если серьезно, обычно в манипуляциях с телом используются инструменты, которые должны минимизировать случайную ошибку исполнителя - например, разнообразные зажимы в пирсинге. В случае с молотком что-то подобное было бы очень актуально.

Offline

#20 04.03.2009 23:15:20

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

и в чём актуалность для мазы, которой через мгновение проткнут грудь гвоздём,  уберечься от удара молотка? гвоздём насквозь однозначно сильнее бо-бо, однако ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#21 04.03.2009 23:36:21

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет

Глобус, а фот такой красотищи случайно не наделали?

Делал, но я так их и не увидела

Offline

#22 04.03.2009 23:59:18

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: см-опыт.... гвозди...

Пушистик пишет

и в чём актуалность для мазы, которой через мгновение проткнут грудь гвоздём,  уберечься от удара молотка? гвоздём насквозь однозначно сильнее бо-бо, однако ))

Актуальность ощутимая. Гвоздь пробьет кожу насквозь с минимальными повреждениями. Молоток же, если он по какой-то причине ударит по груди, размозжит ткани и собственно грудную железу, ну или куда попадет, в зависимости от ситуации. Может и кости сломать (ребра, пальцы - вообще запросто...). Так что вещи несравнимые, ИМХО.

Редактировался freeman (05.03.2009 00:02:14)

Offline

#23 05.03.2009 00:07:49

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: см-опыт.... гвозди...

Ну, лично мое мнение - играть так с грудью я бы не стал точно. Но, если двум взрослым людям нравится... То тут уж они сами для себя определяют степень экстрима. А по поводу боли - боль-то там минимальная на самом деле. Значительно меньше, чем при проколе иглой такого же диаметра - за счет того, что воздействие очень быстро производится. Тут скорее психологическое воздействие - грудь, да гвоздями прибита...:)

Offline

#24 05.03.2009 00:22:57

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: см-опыт.... гвозди...

freeman пишет

Ну, лично мое мнение - играть так с грудью я бы не стал точно. Но, если двум взрослым людям нравится... То тут уж они сами для себя определяют степень экстрима. А по поводу боли - боль-то там минимальная на самом деле. Значительно меньше, чем при проколе иглой такого же диаметра - за счет того, что воздействие очень быстро производится. Тут скорее психологическое воздействие - грудь, да гвоздями прибита...:)

freeman. Не надо давать спички детям. Сегодня мы скажем, что это воздействие не опасно, а завтра какой - нибудь урод с молотком такое натворит, что даже страшно подумать. Кругом столько дураков. Ты прав, что это личное дело каждого. Но способствовать популяризациии - равносильно участию.

Offline

#25 05.03.2009 02:45:44

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: см-опыт.... гвозди...

freeman пишет
Пушистик пишет

и в чём актуалность для мазы, которой через мгновение проткнут грудь гвоздём,  уберечься от удара молотка? гвоздём насквозь однозначно сильнее бо-бо, однако ))

Актуальность ощутимая. Гвоздь пробьет кожу насквозь с минимальными повреждениями. Молоток же, если он по какой-то причине ударит по груди, размозжит ткани и собственно грудную железу, ну или куда попадет, в зависимости от ситуации. Может и кости сломать (ребра, пальцы - вообще запросто...). Так что вещи несравнимые, ИМХО.

а Вы затейник, Фримен... Вы что - отбойным работать собрались? smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB