Вы не вошли.

#26 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Смешные стишки. » 12.07.2012 15:16:01

Я тебе не нужен стоя,
Я тебе не нужен лежа,
И в другом каком-то виде
Я тебе не нужен тоже.

Летом и с большим букетом,
Без букета и не летом,
Все мои к тебе порывы
Остаются без ответа.

Как просроченное пиво,
Как батон, упавший в лужу,
Совершенно, несомненно,
Абсолютно я не нужен!

Так чего же я разнылся
Тут при всем честном народе?
Я тебе не пригодился.
Это значит - я свободен!   (с)

#27 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Смешные стишки. » 12.07.2012 14:20:50

Анкета на сайте знакомств

Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж... «Я молода…»
(Душой! А что важнее в мире?!),
«Модельной внешности...» (Да-да, Модели Т-34).

«Зеленый цвет раскосых глаз...»
(Но только очень, очень темный),
«А грудь и бедра – просто класс!»
(Что, «класс» - синонимы с «объемный»?)

«Красива, а еще умна»
(Конечно. Я училась в школе!),
«Я не курю, не пью вина».
(«Вина» пишу ж, не «алкоголя»!)

«Квартира есть» (А кто сказал
«Своя»? Так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(Я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно...»
(Перечить, гады, мне не смеют!)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«Люблю» - не значит, что умею!)

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!
                                                      (с)

#28 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Стереотипы о Теме » 16.05.2012 10:46:06

Самозванка пишет

я не писала о дрочерах. Настоящие  - это какие?
остальные надо думать самозванцы?))))

я же написала - фантазёры.
а значение слова "настоящий" можете в словаре посмотреть если не знаете.

#29 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Стереотипы о Теме » 16.05.2012 08:38:29

Самозванка пишет

"- Нижние подчиняются всем и независимо от обстоятельств, ведь настоящие нижние должны быть нижними со всеми."
Еще одна большая правда.
так хотят думать многие верхнии, вернее они так  и думают.

Настоящие Верхние так не думают.
Так думают всякие фантазёры которые начитались в сети дрочерских рассказов и возомнили, что надо срочно идти в БДСМ. Типа там ухаживать за девушками не надо, надо только громко сказать "я Верхний" и  тебе тут же сделают минет. smile

#30 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 20.03.2012 15:42:52

Пролетают кометы стороной, значит всё не напрасно
С крыши падает лёд, знаю, нам повезёт, это неопасно
И трактора снег убрали с утра, и на пороге лето
Значит всё не зря, и пускай стороной пролетают кометы

Скоро пробьётся, зазеленеет, заколосится.
Спрятали шубы, и на улице чаще улыбаются лица
А я не могу, всё никак не могу на тебя наглядеться,
Ты мне показала, где у меня находится сердце.

Вчера я катался на горных лыжах,
Сегодня хожу по весенним лужам,
Красит солнце волосы в рыжий,
Увозят снег, а кому он нужен?

#31 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Слава Сэ выкладываем самое любимое » 16.02.2012 19:25:57

Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрыши. Но встретил Машу.

Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы – ни за что!
Теперь он живёт у нас в шкафу, в тазике. Из еды предпочитает хлеб, салат и немного туалетной бумаги на сладкое. Очень воспитаный.

Кот сначала думал, это мы для ему принесли. Смотрел на нас с удивлением и благодарностью. Он с детства хотел бы хомячатинки. Ему редко приносят китайскую еду из ресторана - птиц, лягушек, хомяков.
Коту объяснили газетой по ушам, хомяки нам друзья, а не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, целуем в нос сардельку и недалёк тот час, мы женимся на бутерброде.

#32 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Слава Сэ выкладываем самое любимое » 16.02.2012 19:21:18

Ляля знает сто один способ выдавить из отца лошадку, матрёшку. Хотя бы мороженого, потому что отец жмот. И это не считая раскалённых щипцов и ударов сандаликом в голень. Поэтому вчера я пообещал ей сиськи.

Ляля говорит продавщице:
- Я папе скажу, он мне такие же купит, огромные.
И показала руками пару дирижаблей. Ляле намекнули, приличные девочки так не говорят. Даже если что-то выглядит как вымя кашалота, всё равно надо вежливо, «товарищ грудь».
Но Ляля чувствует язык. После третьего размера красота плевать хотела на мораль. Поэтому мы купим сиськи, а вы как хотите.

#33 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Слава Сэ выкладываем самое любимое » 16.02.2012 18:49:53

Её утренняя грация сильно превалирует над координацией. Она роняет еду, в том числе на меня. Я считаю, это настоящее доверие.
Не в силах проснуться, она путается в одежде, моет кофием плиту и ищет смысл в картинах, которые по ночам транслирует её стремительный мозг. В общем, ангел.

#35 Re: Садизм (Sadism) » мазохисты » 14.12.2011 17:12:47

Я веткой не ошиблась? Здесь про мазохистов разговор или опять про шлюх?

popona пишет

Получается, что мазохистов надо лечить?!

Да-да, нас надо лечить. Главное - регулярно:)

#36 Re: Будуар » не понимаю почему многие Госпожи избегают интима?? » 20.11.2011 12:24:15

Некоторые инструменты можно использовать только с одним человеком, а не с кем попало.

#37 Re: Будуар » не понимаю почему многие Госпожи избегают интима?? » 20.11.2011 12:19:57

Молодец rastoman, сам вопрос задал, сам же на него и ответил.
Чтобы женщина дала, нужны какие-то отношения, а не разовая встреча. А rastoman с каждой верхней только по разу встретился. Не удивительно, что эти дамы не захотели с ходу на него напрыгнуть и принудительно заняться с ним сексом. Тем более что от ВИЧ и гепатитов никакие презики не спасают.

#38 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 07.09.2011 08:24:57

Mallory пишет

Я трогала солнце руками, покрытыми кровью...

Очень не хватает кнопки "поблагодарить".
Такие яркие эмоции, такое женственное изложение.

#39 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Смешные стишки. » 11.08.2011 15:21:02

Пришла весна - пора любви.
И как-то, в яростном экстазе
Он целовал её следы
На неостывшем унитазе. smile

#40 Re: Курилка » Типы мужчин » 27.07.2011 08:11:55

Где-то слышала, что мужчины делятся на четыре типа:
1. Мужчина-танк. Дай ему цель и он снесёт все препятствия, чтобы её достичь.
2. Мужчина-автомобиль.  С ним так комфортно вместе добираться к намеченной цели, изредка поворачивая руль.
3. Мужчина-велосипед. Рано или поздно цель будет достигнута, если женщина будет достаточно активно крутить педали, толкая его вперёд.
4. Мужчина-самокат. Пока не дашь ему пинка, он и с места не двинется.

И каждый из этих типов находит женщину, которая его полюбит. smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB