Вы не вошли.

#1 19.11.2011 01:36:48

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

почему многие Госпожи  избегают  интима??
Ну почему, не могут изнасиловать нижнего, наслаждаясь его телом (в том числе и членом)???
Тут и наказания могут быть интересные, типа, "порка за нестояк", или если "кончил раньше времени"))) А как же контроль оргазма у нижнего???


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#2 19.11.2011 11:09:06

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Чтобы женщина захотела заниматься сексом, партнером должен быть мужчина вызывающий это самое желание. Очевидно не все нижние похожи на мужчин и способны вызвать  желание заняться с ними сексом.

Редактировался Ewa Braun (19.11.2011 11:21:20)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 19.11.2011 11:28:47

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

избегают скорее с сессионными партнерами. с постоянным нижним не вижу причин отказываться от секса.


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#4 19.11.2011 12:03:54

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

хотите сказать что мужики неразборчивее женщин? там где верхний мужик в сесионых встречах минет на каждом шагу в качестве принуждения а где женщина верхняя в сесионке редко встречаешь куни под принуждением. Про секс остальной вообще молчу. Получается большинство верхних теток в теме вымещают на мужиках свою несостоятельность, обиды и комплексы,  чморя нижних мужиков. Чморение назвали темой себя тематиками... обидно, чесс слово

Редактировался rasta (19.11.2011 12:28:35)


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#5 19.11.2011 12:32:07

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

нижние мальчики могут доводить до оргазма верхних девушек.
вон сколько способов:

Виды женского оргазма

Клиторальный оргазм
Клиторальный оргазм – номер один из известных и часто сильнейших оргазмов у.женщин. Большинство женщин нуждаются в некоторой форме клиторальной стимуляции для достижения оргазма. Это может быть мануальная или оральная стимуляция, использование вибратора или искусственного пениса, половой акт. Одним женщинам для возбуждения нужны мягкие, легкие прикосновения, за которыми следует более интенсивное давление. Другие женщины предпочитают, чтобы их трогали только мягко или только жестко.

Спросите у своей женщины, что она больше всего предпочитает. Имейте в виду, что большинство женщин приходит к оргазму посредством мануальной или оральной стимуляции клитора, а не через собственно проникновение. Если женщина предпочитает вагинальное проникновение после клиторальной стимуляции, позиция «женщина сверху» обеспечивает более непосредственный контроль над процессом.

Оргазм в точке G
Вы уже наверняка знаете, где находится точка G. Если же нет, то Секспросвет дает вам совет: вы можете найти эту точку, представляя внутреннюю часть женской вагины как маленькие часы. 12 часов они показывают по направлению к пупку. Точка G обычно расположена между 11 часами и 1 часом. В отличие от клитора, выступающего из-под капюшона, точка G находится в верхней части вагинальной стенки и незаметна, пока женщина не возбуждена. Один из наиболее распространенных мифов по поводу точки G состоит в том, будто она располагается не в вагинальной стенке, просто ее можно почувствовать через вагинальную стенку, двигаясь в направлении уретры. Еще одна ложная интерпретация: точка G почти всегда ассоциируется с женской эякуляцией.

Вы можете помочь женщине обнаружить эту точку, мягко вставив палец во влагалище и изогнув его в направлении брюшной полости. Она может также сделать это сама в позиции на корточках; следует помнить, что почувствовать точку G можно только при некоторой степени возбуждения.

Попытайтесь использовать ваш палец в движении «Иди сюда» вместе с действием искусственного фаллоса или вибратора или во время проникновения. Лучшие позиции для стимуляции точки G во время полового акта:

Вхождение сзади.
Женщина сверху – лицом к лицу мужчины или лицом к его ногам.
Мужчина сверху – женщина кладет свои ноги на его плечи. В этой позиции мужчина имеет лучший шанс стимуляции точки G, поскольку меняется угол проникновения.

Вагинальный оргазм
При вагинальном оргазме используются те же нервные пути, что и при оргазме в точке G и в тазовой области. Теперь, когда вы знаете, что клитор намного больше, чем кажется, а его ножки расположены в непосредственной близости от влагалищных стенок, вы понимаете, что женщины могут испытывать оргазм и с помощью влагалища.

Оргазм может также возникать за счет сокращения лобковой мышцы в ходе проникновения. Ритмичные движения – короткие и быстрые или длинные и медленные – могут стимулировать нервные окончания. Женщины описывают это как очень глубокий оргазм.

Цервикальный оргазм
Некоторых женщин может привести к оргазму надавливание на шейку матки. При этом возбуждается нерв, локализующийся в сфере таза под желудком. Те, кто испытывают наслаждение от проникновения во влагалище мужского кулака, говорят, что особенно возбуждает его прикосновение к шейке матки.

Уретральный оргазм
Теперь, когда мы знаем о размерах и масштабах распространении клитора, понятно, что многим женщинам приносит высокое наслаждение стимуляция уретры. В конце концов, она с трех сторон окружена телом клитора. Расположенная между клиторальными железами и входом во влагалище (интроитусом), уретра стимулируется в ходе толчков пениса при проникновении, а также в ходе оральной и мануальной стимуляции, когда используется более прямое воздействие.

Кроме так называемых обычных путей женского оргазма, женщины кончают всеми вообразимыми путями, начиная от стимуляции сосков до фантазирования, или трения клитора о ноги партнера, или от шлепанья. Вот некоторые примеры нетипичных оргазмов:

Оргазм груди
Некоторые женщины утверждают, что оральная и мануальная стимуляция их грудей и сосков приводит их в такое возбуждение, что они кончают. Это происходит от особой чувствительности кожи и повышенной нервной возбудимости.
Стимуляция всего тела – Некоторые женщины говорят, что стимуляция всего тела может приводить к оргазму. Они могут испытывать действительный оргазм в области таза, но ощущения эти порождены вашими странствующими пальцами, руками, языком.
Женская эякуляция – Некоторые женщины, испытывая оргазм или даже глубокий оргазм, эякулируя при этом. Это не моча, а жидкость, выработанная парауретральными железами. Существует примерно 150 таких желез, они ведут к уретре и располагаются по бокам от нее. В исследованиях были собраны образцы урины, взятые у женщин перед и после стимуляции без мужского партнера; в урине после стимуляции обнаружен специфический антиген простаты. Это еще одна причина относиться к точке G как к женской простате.
Некоторые женщины эякулируют регулярно, некоторые – изредка, а некоторые – никогда, хотя, согласно исследованиям, выделяемую жидкость можно рассматривать и как обычную влагалищную секрецию, поскольку количество ее невелико (2-3 см3).(с)

Так почему верхние девушки отказываются от таких оргазмов?
Они фригидные, их не возбуждает секс?? Потопталась, поплевала, попорола, посвязвала и все. А секс??? не хотят кончать от разных виов оргазма?


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#6 19.11.2011 13:09:00

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

rastoman пишет

хотите сказать что мужики неразборчивее женщин? там где верхний мужик в сесионых встречах минет на каждом шагу в качестве принуждения а где женщина верхняя в сесионке редко встречаешь куни под принуждением. Про секс остальной вообще молчу. Получается большинство верхних теток в теме вымещают на мужиках свою несостоятельность, обиды и комплексы,  чморя нижних мужиков. Чморение назвали темой себя тематиками... обидно, чесс слово

А есть ещё мнение что Верхние мужики это не более чем компенсаторы несостоятельности...
Все подобные мнения исходят из непонимания процессов и действий происходящих в тематических отношениях..

Вот вам потезисно и далеко не полно, обдумайте для себя эти тезисы...:

1. Вы рассматриваете "потоптала, поплевала, выпорола..." как некое действие не имеющее к удовольствию ни какого отношения...
а то что для многих Верхних, нижних это является само по себе удовольствием... и иногда и единственным... признавать или понимать не желаете...
относя занятие подобным к компенсации...

2. Спросите у нижних...
"после сабспейса далеко ли всегда им необходим секс или они и так себя прекрасно чувствуют?"
А  о наличии топспейса у верхних вам известно?...)))))

3. Нижний для Верхнего источник удовольствий...
И кто сказал что от каждого нижнего Верхний/няя желает получать весь спектр удовольствий????))))
Кстати тоже самое и у нижних...
частенько бывает... порку готовы принять от одного , а вот сексом занимаются с другим...)))

Вот и обдумывайте эти тезисиы и далеко не так уж и всё "безнадёжным" становится...)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#7 19.11.2011 13:19:05

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Высокий Господин спасибо за много разьясняющего


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#8 19.11.2011 13:35:53

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

обидно что на форуме все такие госпожи пушистые, хорошие а в реале "хамки вонючие с апломбом" надменые и в глаза говорят что мужики чмошники и они в теме мстят.
А здесь на форуме про свои слова помалкивают, я не пишу же про них под их никами но они сидят и ржут.


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#9 19.11.2011 13:39:13

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

смею тебя заверить
что во первых...
многие получают кайф от просто произнесения подобных оскорблений и реализации описанного тобой стиля поведения...
и они..., оскорбления, поведение часто не являются их мнением... а их удовольствием...
ты забыл... вообще то это форум извращенцев...)))

а во вторых...
а кто сказал ???
что ты сам каким либо образом не спровоцировал подобные оскорбления?)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#10 19.11.2011 13:55:21

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Высокий Господин пишет

смею тебя заверить
что во первых...
многие получают кайф от просто произнесения подобных оскорблений...
и они..., оскорбления частто не являются их мнением... а их удовольствием...
ты забыл что вообще то это форум извращенцев...)))

а во вторых...
а кто сказал ???
что ты сам каким либо образом не спровоцировал подобные оскорбления?)))

Высокий Господин, вы о таких...... госпожах.... хорошего мнения....
с одной такой... госпожой.. на мамбе познакомился... переписывались 3 месяца... я был новичком... договорились встретиться... сказал что хочу попробовать бондаж и небольшую порку что  никакого страпона...
пришла она... сразу с претензией почему не стою на коленях при встрече как смею рот свой раскрывать...
а сама подшофе... вытащила из сумки девайсы с водкой и давай говорить как всех нас не любит как все ее затрахали, как противны все и что нас надо чморить.... заблевала весь ковер я вызвал такси и отправил ее домой.... другая начала деньги вымогать мол купи тото и тото а лучше дай денег я сама куплю то что для встречи надо... дал 5000 рублей... пришла ... связала меня бельевой веревкой выпоролаа ремешком от сумочки...  третья вообще с подругой заявилась хоть не говорили что будет с кем то и глумиться начали....
следующая сказала что только за деньги встречается.... заплатил... было нормально... но платить я не могу так... подарки могу дарить, общаться могу... а платить столько  не зарабатываю...
тут все они сидят такие сейчас... не знай их.. подумал что правда все хорошо...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#11 19.11.2011 14:00:50

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

госпожи.. у них язык как помело... когда понимают что им не интересен человек начинают правду говорить потому что больше встречаться с ним не будут... я не мальчик... вижу где правда а где нагнетание тематической обстановки для страха или антуража... я только 2 знаю с которыми встречалс сесионно которые нормальные. но у них мало времени на сесионые встречи...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#12 19.11.2011 14:27:46

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Так и в обычной жизни такое бывает,надо повнимательнее присматриваться!а насчет встреч,какие то условия должны были обговаривать.или созвонились.давай.условия?на месте разберемся!?


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#13 19.11.2011 14:38:41

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Klim7711 пишет

какие то условия должны были обговаривать.или созвонились.давай.условия?на месте разберемся!?

говорил при первой встрече

rastoman пишет

договорились встретиться... сказал что хочу попробовать бондаж и небольшую порку что  никакого страпона... ..

после тоже говорил на что готов попробовать начать говорил что не могу потому что не знаю или не готов


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#14 19.11.2011 14:54:53

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

В принципе, весь стиль общения и уровень грамотности rastoman - яркая детальная иллюстрация к энциклопедической статье: "почему Госпожи не дают нижним", которую тут написал ВГ: кратко и по существу. А так как ВГ человек толерантный, а я не особо...добавлю: Вы у платниц спросите, с кем Вы общались, подробности того, почему Вам не дают. Они, полагаю, расскажут...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#15 19.11.2011 15:08:25

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

В принципе, весь стиль общения и уровень грамотности rastoman - яркая детальная иллюстрация к энциклопедической статье: "почему Госпожи не дают нижним", которую тут написал ВГ: кратко и по существу. А так как ВГ человек толерантный, а я не особо...добавлю: Вы у платниц спросите, с кем Вы общались, подробности того, почему Вам не дают. Они, полагаю, расскажут...

думаете вы такая умная?
платницы дают. у меня денег не хватит на их запросы.... когда есть лишние деньги хожу к ним.одна из платниц сказала что все женщины хотят деньги. те кто платные умеют это признавать и брать денег. те кто не платные ищут тех кто все равно платит. Делаешь дорогие подарки вывозишь в отпуск, покупаешь красивые сапожки -  тебе дадут и куни и порку и все что хочешь, не можешь делать подарки а имеешь просто квартиру под встречу и коробку конфет - размазывают как ничтожество. Одна тут есть такая- эксперимент сделали с другом - он при машине был навороченой, при деньгах, купил красивый браслет на ручку золотой, джек дениэлс ликер и ботфорты в коробке красивой... а в переписке было все то же самое что опыта мало что попробовать хочу бондаж порку не против секса с госпожой... так его та барышня с ног до головы облизала.... а меня зачморила.... потому что подарков не было, машины не было,  перспективы на крутость не было.... я не вру....


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#16 19.11.2011 15:10:06

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

rastoman пишет

тут все они сидят такие сейчас... не знай их.. подумал что правда все хорошо...

во первых не делайте обобщений ... "тут все они сидят такие сейчас"

многим из тех "все" указанное вами будет оскорблением, а оскорбления на форуме как вы помните запрещены...

как странно...
из тех Госпожей которых я знаю...
а знаю их много... как сами понимаете...

описанное вами как их образ действий не походит...

Да может сложится иллюзия...
что Тема сама по себе дисциплинирует и является неким фильтром для неадекватного поведения...
однако это не так... и тематичность или принадлежность к Теме не является гарантом воспитанности или разумности...
В Теме как ни прискорбно как и в жизни есть всё...
Другой вопрос что Тема и форум...
предлагает некие принципы и механизмы регуляции отношений...
позволяющие если не избежать так хоть не получить серьёзного ущерба..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#17 19.11.2011 15:15:43

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

В принципе, весь стиль общения и уровень грамотности rastoman

нуууу Mallory...))))
у меня тоже с грамотностью текстов проблема
разве это говорит о моих качествах как верхнего что либо?...)))

а Mallory???))))

да и парню может в действительности просто не повезло...
тем более что он сам говорит о удачных встречах... однако дамы с кем у него это происходило не имели свободного времени...
а вы прекрасно знаете... что мало времени от как правило высокой востребованности)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#18 19.11.2011 15:28:36

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

rastoman пишет

потому что подарков не было, машины не было,  перспективы на крутость не было.... я не вру....

это не пример...
был бы пример с одним и тем же человеком выступающим в разных ипостасях
это был бы пример...

а насчёт "меркантилизации" многих видов отношений...
так это во всех уровнях отношений...
этому учат и СМИ и мамы с папами с пелёнок...
и далеко не только женщин , а мужчинs... альфонсизм просто процветает


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#19 19.11.2011 15:36:24

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

альфонсом не был, только и обеспечивать по требовнаию госпожей не могу.... проблемы в этом получается... нет денег - досвидось нормальное отношение в сесии


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#20 19.11.2011 15:37:23

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Если возникает симпатия между партнерами или так сильно торкает желание то меркантильности нет и следа!с первого раза такое редко бывает,но бывает.


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#21 19.11.2011 15:41:46

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

И смотря что иметь в виду под меркантильностью!встречи с девушкой в кафе,цветы ни кто не назовёт меркантильностью.


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#22 19.11.2011 15:47:55

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Klim7711 пишет

И смотря что иметь в виду под меркантильностью!встречи с девушкой в кафе,цветы ни кто не назовёт меркантильностью.

я не такое быдло чтоб не водить в кафе кино или не дарить цветы....


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#23 19.11.2011 15:55:36

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

вообще о чем спор? начали про одно в итоге скатились к финансовым вопросам.
Растаман, сами ж говорите, что платные "дают".
Вас какой собственно вопрос волнует? почему платных много или почему на разовых сессиях "нормальные", не платные Верхние не "дают"?


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#24 19.11.2011 15:56:15

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Ну тогда вам просто не везет,но отчаиваться не стоит!повезет 100пудово!!!


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#25 19.11.2011 15:57:15

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mypka пишет

вообще о чем спор? начали про одно в итоге скатились к финансовым вопросам.
Растаман, сами ж говорите, что платные "дают".
Вас какой собственно вопрос волнует? почему платных много или почему на разовых сессиях "нормальные", не платные Верхние не "дают"?

разовые сесии и сесионые отношения это разные вещи. разовые встречи и секс на них допускается что секса нет но в сесионых встречах почему его нет????


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB