Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

#476 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 24.05.2012 23:33:22

Ты – моя белизна
Неоконченного сновиденья.
На цепочке - луна,
С циферблата стряхнувшая тени,
И двумерный острог
Городских лабиринтов исчерчен
Иероглифом строк,
Силуэтами сломанных женщин.
Призрак римских колонн
Вечерами размыт в подворотнях,
И немой легион,
Проходя в мишуре новогодней
Мимо стекол, щитов,
В этиленовом местном угаре,
Весь в обрывках бинтов
Оказавшийся в чуждом кошмаре,
Снова рвётся на бойню
Во сне императора Марка.
Обольстившись спокойным
Видением старого замка,
Где шатается призрак
И стелется мрамор на слякоть,
Вспоминаешь, что изгнан,
И тянет ругаться и плакать.
Но сменяется сон –
Только глубже и чётче картины,
Но сейчас не резон
Обнаружить, что жизнь – не едина.
Пробудясь ото сна,
Ты провалишься снова и снова
В новый сон, где весна
Холодна, а любовь нездорова.

#477 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 24.05.2012 22:26:33

Отпусти

На холодном поле лилий,
Где ветра меня сгубили,
Расцветает в изобильи
Алый мак из бледных вен.
Мой предатель, мой попутчик,
Отчего ты не отпустишь
Ни вины моей, ни грусти,
Что тебе отдать взамен?
Если в чём и виновата-
Что была с тобою рядом,
Что лилась прекрасным ядом
И на душу, и на плоть.
Опусти меня в теченье,
В ледяное предвечерье,
Ближе к звёздам совершенным...
Помоги тебе Господь.

#478 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 23.05.2012 17:42:31

Заклинание

Не пролиться ничем:
Ни слезами, ни влагой из туч...
Обессилен и нем,
Запираю страданье на ключ.
Пусть живёт в темноте,
Пусть не просит еды и питья,
Не рожает детей
И умрёт в тот же день, что и я.

#479 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 23.05.2012 15:32:47

Тырено с инета) но как верно изложено)))

На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Отъ@битесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне х@йней занимацца напряжно
И не надо просить, мол, зайдите
Я , пожалуй, на днях к вам зайду
И вообще больше мне не звоните:
За@бали.Пройдите в п@зду
Что вы в моник пасете, не стыдно?
Да , читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блять, не видно
-Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, педер@сты
Если вдруг что с инетом случицца,
Я , наверно, прям тут склею ласты (с)

#480 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 22.05.2012 14:50:21

Паутина

Растворяясь в словах,
Ты осадком ложишься на дно.
Видно, пряха-судьба
Позабыла про веретено
И бежит ее нить
Прихотливо до райских ворот:
То ли душу сгубить,
То ль спасти её, наоборот.
Окисляется медь,
Позолота слетает с полей.
Сколько будешь терпеть
Смену зим в паутине моей?
Или, может быть, я
Заблуждаюсь, и пойман не ты.
Может, цепи звенят
На запястьях моей красоты?..

#482 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 20.05.2012 13:51:02

Самозванка пишет

В паре контролирует ситуацию тот, кто любит меньше. (с)

интересно на самом ли деле так?))

Так. Но не совсем точно. Контролирует тот, кто более самодостаточен. Он, как правило, меньше и любит...

#484 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Проба пера » 20.05.2012 13:04:33

Какая вкусная и яркая зарисовочка) Думаю, близка душе любой садистки)

#485 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 18.05.2012 16:59:27

Есть тёмная, больная красота
И сладость рук, перекрывавших воздух,
Мечтания слепых о белых звёздах,
Желаний безобразных нагота.

Есть ровный свет от лампочки в окне.
Тепло камина делается сонным,
А пустота в тебе такой огромной,
Что ты невольно вспомнишь обо мне

Не как о боли, но как о любви
Настолько странной, что казалась болью.
Так ангел прилетает к изголовью
Твоей постели, прошептав: "прими

Себя как есть, её - как волшебство.
Не каждый день стучится в душу чудо,
И если б не она, тогда откуда
Ты знал бы дно у сердца своего?".

#486 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 18.05.2012 15:47:22

Если мы упадём,
Если нас проклянут,
Под холодным дождём
Если тяжек наш труд,
Если резкий удар
Сотрясает виски,
Или пьяный угар
До последней доски,
Если нечем платить,
Кроме слёз и души -
Значит, учимся жить
Не во лжи.

#487 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 18.05.2012 15:36:29

И вот они приходят и уходят -
Друзья, часы, влюблённости порой...
Жизнь кажется бессмысленной игрой,
Дымком трубы на белом пароходе.

Куда плывёт, откуда дует ветер -
Для дыма несущественная блажь.
Наступит день, и ты себя отдашь
Течению, бегущему навстречу.

#488 Re: Курилка » ФЛУД » 18.05.2012 15:06:15

К встрече, видимо, готовитесь)))

#489 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 18.05.2012 09:54:05

Марта, Вы прелесть) Так все хорошо разложили...
Пиночет, значит, я неверно поняла Ваш месседж. Из него можно было сделать вывод, что мазохист к боли равнодушен вообще.

#490 Re: Садизм (Sadism) » Порка по иглам » 18.05.2012 09:50:30

bagirochka пишет
qxxxxxxxp пишет

Вот что нашел по теме.

Cobra_sm пишет

Я порола кошкой из конского волоса, мягким флоггером и снейком.
Снейком понравилось более всего, когда мазик лежал на животе, на лопатке рисунок из игл. И мягкими ударами по иглам, затем намного жёще по ягодицам.
Главное ставить иглы под таким углом, чтоб при порке ударник скользил по направлению от канюли до кончика иглы, но не с усилием, а как-бы поглаживая. Потому как, если флоггер или кошка заденет остиё иглы, но может её выдернуть, порвав кожу.

Источник: http://painart.ru/forum/?ac=showtopic&t … sage114754


А как же антисептика?.Девайсы касаются той части иглы,которая при извлечении будет проходить под кожей и....?

Насколько мне известно, перед извлечением игл в этом случае поверхность еще раз обрабатывается антисептиком.
ObSession, все равно по средней части иглы стеком - точечно не попасть. Не знаю, какой у тебя стек, но, предположим, эта"средняя часть иглы" составит, ну максимум, 2,5 сантиметра. Хлопушка стека явно все же пошире будет. А уж если юзать флоггер....

#491 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 17.05.2012 17:04:37

Закат

Садится вечер во дворе у дома,
Изнемогая от мирских хлопот,
И солнце собирает, как солому,
Лучами укрывая огород.
Потом вздыхает. Набивает трубку,
Пускает дым и застит небеса.
Но оторвётся от причала шлюпка
Луны, и остальные полчаса
Он наблюдает за приливом мрака
У самых ног, бормочет в полусне.
Дрожащая на привязи собака
О чём-то тихо молится луне.

#492 Re: Садизм (Sadism) » Порка по иглам » 17.05.2012 15:40:17

Больше практикующих не оказалось? эх...

#493 Re: Садизм (Sadism) » Порка по иглам » 16.05.2012 22:32:39

Каковы последствия такой порки? Долго заживало?

#494 Re: Садизм (Sadism) » Порка по иглам » 16.05.2012 21:59:44

А если иглы введены подкожно, а не пыром? Наверняка гораздо менее травматично....Баги, а чем пороли?

#495 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 16.05.2012 15:11:51

О.Ладыженский

                      Тех, кого считают сильным,
                      Почему-то не жалеют:
                      Дескать, жалость унижает,
                      Дескать, жалость ни к чему.
                      Им положена гитара,
                      Да еще пустой троллейбус,
                      Да еще... А впрочем, хватит,
                      Слишком много одному.

                      Те, кого считают сильным,
                      По привычке зубы сжали,
                      По привычке смотрят прямо
                      На любой пристрастный суд.
                      Слабым вдвое тяжелее --
                      Им нести чужую жалость,
                      Да еще... А впрочем, хватит --
                      А не то не донесут.(с)

#496 Садизм (Sadism) » Порка по иглам » 16.05.2012 14:35:22

Mallory
Ответов: 13

Такой вот вопрос. Кто пробовал, как ощущения, может быть, советы по методам исполнения и по технике безопасности?
Заранее спасибо за ответы.

#497 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 16.05.2012 09:44:41

Незаметно что-то изменилось
В мире, идеальном до поры.
То ль сердца на миг разъединились,
Поменялись правила игры,

То ли ветер дунул холоднее,
То ли солнце так и не взошло...
Но угли в костре почти не тлеют,
Из души перетекло тепло

И осталось крохами в ладонях.
Отчего и кто его не спас?
Но улыбка губы лишь затронет
И угаснет, не касаясь глаз.

#499 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Стереотипы о Теме » 16.05.2012 08:42:32

Vedma пишет

  Может в эту минуту я себя тоже верхом позиционирую, а ведь так и огрести можно за оскорбление моей личности )))))

Аааа!Ведьма! Красава, чмок тебя)
Вспомнился еще один миф - свитчей в Теме не любят и за людей не считают)))

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

Подвал раздела

Под управлением FluxBB