Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#501 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 15.05.2012 13:43:45
Mallory пишетА можно пояснения, из какого Вашего опыта это следует?
ну не совсем из моего... я в сабспейсе не был)))))
Просто не всем надо "много боли" чтоб попасть в сабспейс))) Боль всего лишь проводник. У меня знакомый бондажист "на сабспейс" вяжет, может врет?
Не врет, бывает такое. Не всем надо много-тоже верно. Но вопрос не о том был. А о том, "правда ли, раз мазохист, то на боль пофиг"?
#502 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Стереотипы о Теме » 15.05.2012 12:38:30
Мне еще такой стереотип нравится: "в Теме все сексуально озабоченные, поэтому мне тут быстро и без проблем даст любая")))
#503 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 15.05.2012 11:23:09
Mallory пишетВы, вообще, практикуете СМ?
да конечно... Потому и говорю...
Вот это говорите: так если чел фанатеет от спейса ему в принципе на боль пофиг....?А можно пояснения, из какого Вашего опыта это следует?
#504 Re: Будуар » Женщина Верхняя... » 15.05.2012 11:10:56
Mallory, я с Вами почти согласен. Вот только женщина-верхняя - это скорее всего позиционирование в Теме и оно не зависит от наличия в данный момент нижнего и его признания. Верхняя женщина может находиться в поиске подходящего нижнего. У мужчин тоже самое.
Речь шла не о данном, текущем моменте. А о таковом факте, случившемся в принципе. Я полагаю, человек может быть полностью уверен в своем позиционировании только после опыта в реале. Порою на первой же сессии люди или понимают, что Тема-не для них, или что они ошиблись с позиционированием. Распространяется на людей обоих полов и позиционирований.
#505 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 15.05.2012 10:09:00
Полностью согласна со Stranger. Могу добавить еще, что некоторых сабспейс пугает как таковой. Обычно это люди, не привыкшие отдавать контроль в принципе, но желающие боли по иным причинам.
#506 Re: Будуар » Женщина Верхняя... » 15.05.2012 10:01:22
Женщина-Верхняя - это тематик женского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Мужчина-Верхний - это тематик мужского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Набор качеств, делающий тематика - Верхом, индивидуален в случае с каждым конкретным нижним. Кто-то согласен признать Верхом за то, что тот "большой и сильный", кто-то - за то, что "ответственный и умный", кто-то за то, что "в латексе и ботфортах". Корона Верхнего не на голове Верха, а в голове низа. ИМХО.
#507 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 15.05.2012 09:52:11
Спасибо за внимание, Дашуль)
#508 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.05.2012 23:07:21
Мотыльку
Лети, мой милый мотылёк,
В небесный звон, пустой чертог,
В немую бездну между строк
И умирай.
Огонь, с тоскою разгорись,
А небо – сажею затмись,
И звёзды пусть стремятся вниз,
На самый край.
А я танцую на краю.
Хочу – люблю, хочу – пою,
Себя на взгляды раздаю
Для всех слепых.
Ты на меня был обречён,
Ты был мечом и был плащом,
Ты был унижен и прощён,
Теперь ты тих.
Тебе – лететь, а мне – гореть,
Всегда предчувствуя на треть
Чужую боль, чужую смерть,
Но не спасти.
Отдай мне чистой боли свет,
В котором прячется ответ
На наши «да» и наши «нет»...
Теперь лети.
#509 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.05.2012 22:48:15
Отражение
Если ты слышишь сейчас, помни, что я – не твоя.
Так безнадёжно близки могут быть только чужие,
Не осознавшие, как рвётся их ткань бытия
С каждым кромсающим днем. И остаётся лишь имя
Плюс нехороший оскал, плюс двадцать ников в сети.
Ты еще помнишь, а я перестаю удивляться.
Ты меня видел живой, и потому сократи
Множество лиц и зеркал на несомненные двадцать.
Если ты знаешь, к чему снятся зловещие сны,
То погадай на кругах, что потревожили воду
В тихом заливе весной. Не рассмотреть глубины,
И отраженье меня – как поцелуй несвободы.
#510 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.05.2012 12:00:32
Спасибо) намек поняла и почистила)
#511 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.05.2012 11:41:41
Mallory, твоё творчество великолепно.
Продолжай нас радовать..
Спасибо, дорогая) в том числе и за бесценную поддержку в трудные минуты.
#512 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 14.05.2012 08:52:41
Егорка пишетСогласен с Stranger. Пробитый мазохист это,тот кто понял и ощутил все прелести боли. Тот кто смог открыть себя как мазохиста и ощутить эндорфиновый сабспейс. А вот если мазохисту пофиг на боль, тут уж вся проблема у него в голове и за
дача Верха, эту проблему устранить и пробить мазика. Общался с одним человечком, он считает себя мазохистом. Начали колоть ему иголочки, а ор и глазом не моргнул. Лежал как трупик. После чего я спросил у него. От чего он кайфует, когда получает боль? А он мне и говорит, что ему больно небыло. Вот те и мазохист.
А зачем тогда иглы в тебя втыкали???? Просто мне захотелось. ))))
Как думаете это пробитый маза???так если чел фанатеет от спейса ему в принципе на боль пофиг....
Да Вы что...сколько я видела мазохистов, не всякую боль даже достаточно пробитые воспринимали в кайф. Вы, вообще, практикуете СМ?
#513 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 13.05.2012 23:54:23
Истина
Настороженностью боли,
Убедительностью соли,
Неизменным бегом суток
Я окована втройне.
Победители не плачут,
Не клянут свою удачу,
Как итог бы ни был жуток...
Славься, истина в вине!
Лишь твои струи готовы
Растворить мои оковы,
Обмануть мои итоги
И навеять тяжкий сон.
Я прощу себя наутро,
И к полудню всё забуду,
Так легко казаться Богом,
Если умирает он.
Так легко забыть о славе,
О забвеньи и канаве,
Если знать, что миг иллюзий
Легче медного гроша.
Не желая повториться,
Я вином залью страницу.
Пусть последней в книге будет -
Тем она и хороша.
#514 Re: Доминирование (Dominary) » Чистый ДС » 13.05.2012 00:42:28
Неее...в старттопике про ДС говорили. А он как-никак все же Тема. А перечисленное Вами от Темы отличает как минимум отсутствие эротического подтекста. И вообще, мы, похоже, по второму кругу про то же. Скушно. Спать пойду...
#515 Re: Доминирование (Dominary) » Чистый ДС » 13.05.2012 00:20:13
Ну я бы не стал утверждать, что Тема безгранична. Скорее многогранна.
Чистый ДС (лишенный тематических практик) - это скорее социально -бытовое неравноправие, которое встречается очень часто. К БДСМ оно не имеет никакого отношения.
Тогда Вы хотя бы ДСом это не называли...а то эвучит как "чистый спирт не имеет отношения к спирту. Да и вообще к спиртным напиткам - не имеет"))))))))))))))
Другое дело, что люди сами считают в своей паре - ДС это у них или так, бытовое неравноправие. Опять же, коли неравноправие - значит, кто-то кому-то эти права передал. Осознанно и добровольно. Понимаете, чем это пахнет?)))
#516 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 10.05.2012 21:29:54
Пустыня
Сто тысяч бесполезных миражей
В союзе создают собой пустыню,
Безводную, где каменных ножей
Растут цветы, где путники застынут
В священном изумленьи перед ней,
Зияющей бесплодием вагиной,
И, проносясь в песчаных бурях дней,
Безумные уже наполовину,
Увидят рай. У каждого он свой:
Кто девственниц, кто мальчиков мечтает
Обнять в раю, кто – обнестись стеной
В саду страстей, но каждый забывает
Затем себя, пронзённый пустотой,
И миражи их кости поглощают.
#517 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 09.05.2012 21:46:27
Спасибо, моя хорошая) ты тоже замечательно пишешь) я тебя лю)
#518 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 09.05.2012 13:03:15
Спасибо, мой хороший) от художника это лестно вдвойне...
#519 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 09.05.2012 12:24:39
Рассвет
Прекрасные дни и такие же дивные ночи.
Над сонной округой бесшумно крадётся заря
И ящик Пандоры до нового дня заколочен
Гвоздями забвенья. Серебряные якоря
На краешке мира глядят на потерянный полюс,
Колючий цветок у обрыва сигналит им "SOS".
И солнце встаёт из холодной пучины по пояс,
По небу пластая горящие пряди волос.
#520 Re: Курилка » Отношение мужчин к куннилингусу » 08.05.2012 19:41:42
интересно мужчины это делают лучше женщин?))))
Лучше) женщины, как обычно, перегибают с нежностью)))
#521 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.05.2012 20:44:14
Другая
Ты размышляешь о другой
Любви, которой мне не надо.
Не завоёванное мной
Не может приносить награды,
Не подчинившаяся плоть –
Материал для сна и казни,
Что не сумею побороть –
То прорастает, как зараза
В чумном краю, и рушит всё.
В чужие игры не играя,
Ты будешь в жертву принесён
Той мне, которая – другая.
#522 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.05.2012 01:20:56
На счастье
Чёрная кровь капает... Ай!
Это - текло в моих венах?
Спи, моя куколка. Засыпай.
Боль от пореза мгновенна,
Боль от судьбы - не проходит. Пускай
Станет ей актом измены
Бегство в простой, дешифрованный рай,
Не проникая за стены.
Выбери цвет для изнанки зеркал,
Для покрывала на гробе.
Только не чёрный. Ты слишком устал
Видеть мой сумрачный облик
В каждой прохожей. Бросаю бокал.
Это на счастье. Не трогай.
#523 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 03.05.2012 19:09:25
Северс, последнее очень понра)))
#524 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 03.05.2012 18:02:41
Рапунцель
А я тебя ждала. Гадала на свечах,
Молилась о любви, глядела на огонь.
Так проходили дни: не разожжён очаг,
Не скомкана постель, мой двор порос травой.
На проходивших сквозь наш неспокойный лес
Смотрела из окна, ища твои черты.
И в каждом от тебя - лишь толика чудес:
Улыбка, взмах руки...но всё это – не ты.
Ты спросишь: «Где же ты мой видела портрет?»
«Во сне. В воде реки. Где снег и вороньё».
И я спрошу тебя: «Мне ждать еще сто лет?»
«Не так прекрасна жизнь, как копия её».
#525 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 02.05.2012 16:19:01
Горящие книги
Мы многое знаем о пепле -
Больше, чем пепел о нас.
В каком нескончаемом пекле
Мы недогораем сейчас,
Кто мучает слух мой звонками,
Кто взор оскорбляет собой?
Глаза мои стали бы псами,
Которым не нужен конвой,
Которым не нужен намордник,
А мне – не нужны и они.
Я верю в покой и свободу,
Но лишь для пылающих книг
Доступно и то, и другое,
А мой не горит переплёт.
И мозг за минуту покоя
Свои чудеса предаёт.