Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#851 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты » 05.01.2014 15:38:06
А Белоснежка будет как где то тут (картинка в приколах) Снегурочка с пивом и рыбой ))) шикарна така мадама )))
#852 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Перевоспитание ХЖМ » 05.01.2014 15:36:08
.......а ХЖМ, по моему глубокому убеждению, делает всё так, чтобы получить наказание, а через наказание - свой кайф. может, я, конечно, не так трактую это понятие..........
Ну а как они это делают? Именно немного поспорив, смотрит в глаза играючи и делает приказ не так и т.д. и т.п. Я сама ХЖМка и знаю что и как я делаю когда хочу обратить на себя внимание и получить то что хочу. И хамство я ни коем образом не имела ввиду! Хамов и грубиянов сразу надо лесом, не считаю нужным с такими возиться. А вот с ХЖМщиками мне кажется интересно, они всегда живые и всегда есть повод наказать, нежели отупевшую тряпку в ногах которая соглашается со всем. Хотя каждому свое
кому нравится полное подчинение и амёба растекшаяся у ног, кому кошка которая и укусить может )))
#853 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Перевоспитание ХЖМ » 05.01.2014 10:50:01
Бгыг. "Вы страдаете от своих извращений, нет я ими наслаждаюсь" Радуйтесь, господа. Зачем, перевоспитывать? Может хжм это просто не Ваш человек.
Ну многим надо чтоб была тупая тряпка которая сопит в две дурочки и никаких напрягов! А тут же получается что низ спорит, смотрит не так, делает не так, ведь приходится сразу воспитывать. Многим ленно просто это ))) Хотя с моей точки зрения... с беспрекословной тряпкой скучно ![]()
#854 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 05.01.2014 10:43:54
лично я теряюсь при толковании данной картинки))) у кого какие мысли?
Явно у деда Мороза ))))))))))) Хотел кобылку и получил ))) Хотя судя по тому что ее достают из мешка... ее какаой то развратник заказал себе на НГ ))))))))
#855 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 04.01.2014 23:48:38
тренируйте мышцы влагалища! ))
Про меж ног не обязательно означает в пи*ду что то засовывать ))) можно и ляжками зажать
Так что ляхи надо тренировать, хотя для других случаев и мышцы влагалища надобно )))))
#856 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 03.01.2014 21:51:53
Нашла в инете, улыбнуло )))
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт" (с)
#857 Re: Курилка » план захвата власти в одном отдельно взятом королевстве. » 03.01.2014 21:47:44
Зачем это маскарад? Зачем по приходу шапки, вместо того, чтобы сразу съесть её, ты начинаешь эту телевикторину «Что? Где? Когда?»? К чему все эти ролевые игры с едой?
Чтоб аппетит разыгрался )))))))))))
#858 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 03.01.2014 17:03:20
Я так и не поняла, каким образом ??
Зажала про меж ног )))
#859 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Оптические иллюзии ))) » 03.01.2014 17:01:15
Мы вчера хором сидели думали, сперва я одна, потом дочь с друзьями, через пять минут меня с этой головоломкой послали ))) В результате: я подсмотрела, не выдержав ))) дочка одна подумала и практически сразу додумалась ))))
#860 Re: Курилка » план захвата власти в одном отдельно взятом королевстве. » 02.01.2014 09:53:56
Улыбнуло )))
#861 Re: Курилка » эх, сало... » 01.01.2014 14:58:05
Я люблю сало, но в охотку и не все )) Терпеть не могу совсем мягкое, равносильно что просто жир есть. Фи ((((
#862 Re: Курилка » Желания к новому году. » 31.12.2013 18:37:15
Увы связи с болезнью,не могу исполнить ваши желания.
Крысюк, а давай мы тебя исцелим? В баньке к примеру, да веничком еловым, да по заду ![]()
#863 Re: Курилка » Желания к новому году. » 31.12.2013 13:13:27
приду к тебе в бассейн поплавать в ночь на Новый год, Ведьма, раз уж ты без выходных)))))
Легко! Там то тебя я и утоплю
)))))))))
#864 Re: Курилка » В теле женщины » 30.12.2013 21:28:43
Ну был бы женщиной сел бы за руль и показал им как ездить нужно. Достали они меня уже эти обезьяны с гранатой
Угрюмый, ты не прав ))) То что вытворяют блондинки за рулем, обезьяне с гранатой и не снилось! ))))))))))
#865 Re: Курилка » В теле женщины » 30.12.2013 21:12:43
Пусть потом с мужиками делится впечатлениями. Глядишь может и убедит кого, чтоб помягче, с пониманием к этому относились ))
Да ты и впрямь садюга ))))))))))))))))))
#866 Re: Курилка » В теле женщины » 30.12.2013 20:56:49
А и правда, даже мысли такой в голову не пришло ))
Я уже даже хочу узнать его впечатление потом
Вот тут бы он и повесился, застрелился и утопился одновременно )))) Да чтоб еще больнючие такие ))))))))))))
#867 Re: Курилка » В теле женщины » 30.12.2013 17:02:51
Я думаю сексом бы он точно не стал заниматься )))))))))))))))))))) Но МЫ, те барышни которые стали на день мужчинами, таких бы дам.. кхе кхе )) чё как... ))))))))))
#868 Re: Курилка » Один день в мужском теле. » 30.12.2013 16:40:59
А я бы кое кому из мужиков набила рожу и в***ла в зад. Просто так
по доброте душевной ![]()
#869 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Дезинфекция кожаных девайсов » 30.12.2013 11:23:00
А я вообще не пойму в чем сыр-бор. Кто боится должен всегда с собой таскать СВОИ, то есть для СЕБЯ, девайсы, а еще лучше не скакать по всем верхам подряд. Все просто как в сексе. Не хочешь заразы - не трахайся с кем не попало... Ну а коль постоянно хочешь удовольствия и с разными... тогда не ной или по полной предохраняйся (не только в сексе)
Ева, про девайс, кожаную "киску"... ))) замочку и жарку её... )))) - респект!
#870 Re: Курилка » Желания к новому году. » 30.12.2013 09:52:03
Vedma пишетХорошее пожелание. Но нельзя чтоб было только хорошо, надо чтоб было и плохо. Если не будет зла, человек не узнает что такое добро, либо просто позабудет ему цену.
Так забавно... Не зная человека, только по возможной финансовой составляющей делать вывод о том, что у него всё в жизни только хорошо... Вот уж точно - торжество справедливости и баланса...
А при чем тут пардон финансы? Я писала что всего должно быть поровну, ну хорошего конечно надо больше, но не так чтоб всё в шоколаде.
#871 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 29.12.2013 20:58:49
Леди - респект за новогодний плакатик )) Ведь от кого уходит то! ))) а главное к кому?!! ))))))))))) К кобыле... )))))))
На работе сегодня на счет нарядов шутили, одна дама сказала что купила маску - лошадиную морду. Говорит сюрпраз для супруга ))) Мне его даже жаль ))))))
#872 Re: Курилка » Желания к новому году. » 29.12.2013 20:52:37
Зёбра в клетку пишет)))))))))) Недоброе какое-то пожелание)
Справедливое ))
Добро должно быть справедливым![]()
А в реале с этим явно не добро торжествует, а зло
Хорошее пожелание. Но нельзя чтоб было только хорошо, надо чтоб было и плохо. Если не будет зла, человек не узнает что такое добро, либо просто позабудет ему цену.
#873 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты и смешные истории о похудении ))) » 29.12.2013 16:02:50
— Что Вы делаете… В Новогоднюю ночь… МАДАМ?
— Толстею… на три килограмма!… ![]()
#874 Re: Курилка » Желания к новому году. » 27.12.2013 22:21:11
А что, этого тебе одной мало???
Мне как бы салатика оливье хотца ))
#875 Re: Курилка » Желания к новому году. » 27.12.2013 19:02:30
Новый год это конечно чудно, салатики-малатики и всё такое. Сейчас на работе шутим сидим, кто что уже затарил к празднику. Так как я работаю без выходных, то Новый год я буду справлять с двумя бутылками шампанского, бутылкой виски и ананасом ))) Ах да! Совсем забыла про банку маслин и две банки кукурузы )))) Если не вырвусь в магазин, то ничего на праздничном столе не изменится )))))))))))