Вы не вошли.

#1 03.07.2007 09:06:49

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Перевоспитание ХЖМ

Интересную статью нашел на НП сегодня... Может кому пригодится...)))


Перевоспитание ХЖМа by Laura Goodwin

Акроним: ХЖМ – «ХитроЖопый Мазохист»

Поскольку существует недопонимание того, чем на самом деле является ХЖМ, полагаю, я должна предварить статью о перевоспитании собственным рабочим определением и пояснением, дабы продемонстрировать, почему необходимо пресекать ХЖМство.


ХЖМы – это мазохисты, не умеющие открыто попросить о желаемом. Вместо этого они разыгрывают непослушание, искренне огорчая людей и провоцируя их на наказание.

ХЖМы вызывают огромное чувство вины и тяжкие переживания во время сцены, а особенно – вне нее. Просто срываясь на них, как им того и хочется, вы не дождетесь от них последующей благодарности. Напротив. Зачастую они обвиняют собственных жертв в насилии и пытаются переложить на них всю вину за те реакции, которые сами же и спровоцировали.

Существуют психологические мазохисты, любящие устные оскорбления, и существует их эквивалент среди ХЖМов. Подобных людей, нарывающихся на грубость, можно наблюдать в Сети повсеместно.

ХЖМы часто переполнены отвращением к самим себе и используют собственное чувство вины за свой же мазохизм таким образом, что превращают себя в жертв, а вас – в «плохого парня».

Некоторые ХЖМы мастерски владеют манипулированием. Вам не удастся засмеять ни одну их атаку. Они избегают Верхних с флегматичным или сдержанным нравом и намеренно целят в тех, кто страстен и вспыльчив. Они особенно падки на людей с явными зависимостями, например от наркотиков или алкоголя, - по примеру волков, нападающих на слабейшую особь в стаде.

Быть ХЖМом вовсе не приятно. ХЖМы не оговаривают сцены. Они действуют человеку на нервы, провоцируя его на срыв, - в своей невеселой игре они рискуют и здоровьем, и жизнью. Многие люди плохо реагируют, когда задевают их слабые места. У каждого есть человеческий предел, и когда он достигнут, гневный рык вырывается из горла и далеко не самые разумные вещи могут произойти.

Термин ХЖМ повсеместно употребляем неверно. Многие в Теме ошибочно именуют себя ХЖМами, как будто это мило - как назвать самому себя извращенцем. Быть ХЖМом не то же самое, что быть очаровательным капризулей. Капризули могут быть забавны – ХЖМы ничуть. Быть названным ХЖМом – прямое оскорбление. Народ, употребляйте термин корректно, прошу вас. Это всего лишь сленг, и тем не менее, не хотелось бы его обессмысливать злоупотреблением.


Как перевоспитать ХЖМа

ХЖМ (хитрожопый мазохист) – это кто-то, пытающийся вас разозлить, чтобы быть наказанным. С ними очень неприятно иметь дело. Некоторые ХЖМы, жаждущие публичного унижения, даже не задумаются перед тем, как спровоцировать «сценическое» поведение в жутко неподходящее время, например на семейной свадьбе или похоронах. Они не станут вежливо оговаривать сцену, а просто постараются взбесить вас, чтобы вы на них сорвались.

Многие ХЖМы во всех остальных сферах – вполне привлекательные люди. Можно влюбиться в ХЖМа и потом уже обнаружить в своих руках дикого мустанга. Некоторые ХЖМы неисправимы, и лучше исключить их из своей жизни, пока они не довели вас до чего-либо, о чем вы будете сожалеть. Но большинство ХЖМов всего лишь мазохисты, которых просто еще не приручили и не приучили к жизни в обществе.

Если ваш ХЖМ любит вас, и вы действительно любите его, надежда есть. Любовь – сильный мотиватор, она может дать дополнительную стойкость, которая потребуются вам для завершения операции приручения. Вам понадобятся выдержка и четкое видение того, как все должно быть на самом деле, потому что перевоспитание настоящего ХЖМа может занять месяцы или даже годы. Их дурные привычки зачастую глубоко укоренены, и требуется множество неослабевающих усилий, чтобы искоренить их.

Раздражающие методы вашего ХЖМа довольно хорошо поработали на него в прошлом, иначе он не выработал бы этой привычки. Теперь вы должны показать ему, что ваш способ лучше. Показывать придется действием, потому что слова сами по себе ни черта не работают. Ему необходимо чувствовать, что нечто происходит, то есть наказывать ХЖМа, просто прогоняя его с глаз долой на денек или неделю, неэффективно. ХЖМ – мазохист, ему нужно физическое насилие, так же как и словесное. Если вы будете удовлетворять эти потребности только когда он производит определенные действия, и если при этом вы всегда выполняете это, именно когда он этого ожидает, то он в конце концов осознает, что выгоднее делать по-вашему.

Не обещайте и не угрожайте наказать, если потом этого не осуществляете. Такой подход заставит вашего ХЖМа вернуться к его ХЖМским штучкам. Особенно в ожидании наказания - он будет чудовищно разочарован, если вы не будете последовательны. Вы же не хотите, чтобы ваш ХЖМ считал, что на вас нельзя положиться. Если он не может рассчитывать на ваше постоянство и предсказуемость, он по умолчанию возобновит свои неприятные манипуляции.


Пошаговая инструкция по перевоспитанию любимого ХЖМа:

1. Откажитесь прикасаться к нему в раздражении. Признайте свой гнев и не позволяйте ему возобладать над вами. Пойдите прогуляйтесь или как-либо иначе покиньте своего ХЖМа, если это необходимо, чтобы остыть.

2. Наказывайте своего ХЖМа за раздражающие вас мелочи. Чем они тривиальнее, тем лучше. Не ждите крупной провинности, чтобы найти причину для наказания. Если он не повесил туалетную бумагу на держатель в предпочитаемом вами направлении разматывания, если он оставил мыло размякшей частью вверх, если переключил телеканал, не спросив предварительно вас, отшлепайте его. Это покажет ему, что вы наблюдаете и что вы намерены разбираться с непослушанием без особых усилий с его стороны.

3. Если он принес вам новый девайс, восхититесь и используйте его немедленно. Если он что-либо дарит вам или делает что-то вызывающее вашу улыбку, вознаграждайте его незамедлительно. ХЖМы нуждаются в реакции на свои действия, так что без колебаний выражайте одобрение или же давайте им то, чего они открыто просят. Цель - научить их, что когда они просят вашего внимания, они его получают.

4. Удивляйте своего ХЖМа неожиданным предложением поиграть, ни с того ни с сего. Но не ожидайте, что ваш упертый ХЖМ поступит правильно и станет ухаживать. Не будет такого, или хотя бы не сразу. ХЖМ ощущает глубокую противоречивость в своих мазохистских желаниях, и ему не нравится признавать, что он действительно хочет боли. Ему придется сильно потрудиться, чтобы научиться вымаливать порку. Это вам сначала придется добровольно выпороть его, но опять же, не в порыве гнева или недовольства, а совершенно беспричинно. Если же он действительно не в духе и говорит, что не хочет играть, ловите его на слове. Улыбнитесь и ответьте: «Ну, что ж, будешь готов, сообщи», - а потом просто отойдите, словно вам это абсолютно все равно. Покажите своему ХЖМу, что для вас «не хочу» значит «не хочу».

5. Дайте своему ХЖМу шлепалку или плеть и скажите: «Это волшебный предмет. Если ты принесешь мне его в зубах, тебя им тут же накажут. Я обещаю прекратить все, что бы я ни делала, и наказать тебя, если ты принесешь мне это в зубах, словно милый песик». И если он действительно это сделает, сдержите свое обещание и – вот это сложнее всего – сдержите это обещание, даже если он выберет время, которое кажется вам совершенно неподходящим. Он может так проверять вас или же действительно оказаться настолько тупым, чтобы не понять, насколько это время неподходяще для вас. Просто сдержите свое обещание. Жизненно важно дать немедленную, ожидаемую награду ХЖМу, совершающему малейшую попытку поступить правильно.

6. Каждый раз, когда ваш ХЖМ в самом деле радует вас, будьте щедры на похвалу. Если устные оскорбления высоко ценятся вашим ХЖМом, ругайте его часто. ХЖМы обычно очень эмоциональны, им нравятся сильные, театральные слова и жесты. Они любят получать много личного внимания и будут цвести и пахнуть, если вы никогда не оставите их в покое.


ХЖМы могут поначалу казаться ненасытными, но когда они получают достаточно, им действительно бывает достаточно. Они любят сильные эмоции и сильные ощущения, поэтому отбросьте тонкости и дайте им желаемое. Ваш ХЖМ в конце концов перестанет быть нуждающимся в наказании и жадным до него, прекратит неуважительно провоцировать вас и станет любящим, послушным и просто душкой – и тогда он уже больше не будет ХЖМом. 

Copyright L. Goodwin 1990 - 2002

Offline

#2 03.07.2007 10:33:06

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Перевоспитание ХЖМ

Благодарю Вас, Фримен! Хороший текст!


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#3 03.07.2007 10:44:31

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Перевоспитание ХЖМ

доктор Тим

Благодарю Вас, Фримен! Хороший текст!

Не за что...)) Мне он тоже показался интересным...)

Offline

#4 03.07.2007 11:11:05

Домина Ло
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Очень точно характеризует некоторых форумчан smile
Попробуем перевоспитать ? smile

#5 03.07.2007 11:16:27

Apprentice
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Черт, похоже, я неправильно использовал этот термин, придется исправляться :-)

А вообще - очень интересная и поучительная статья, спасибо!

#6 03.07.2007 11:36:04

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Перевоспитание ХЖМ

No comm...Или переводя с англицкого - Хорошо написано)))

Offline

#7 04.07.2007 15:11:11

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Перевоспитание ХЖМ

sonata пишет

сам такой.

-----
Создаю работу модераторам.
Передумала. Все-таки надо в рапство...

вам сударыня надо всеже поглубже почитать этот тексть так как он имеет к вам прямое отношение


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 04.07.2007 15:54:43

sonata
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Высокий Господин пишет

вам сударыня надо всеже поглубже...

Я не могу глубже. Я могу чаще.

#9 05.07.2007 00:39:26

Ингрид
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Док)))  спасибо за найденное))))  сто процентное совпадение с некоторыми нашими форумчанами))) да вот только стоит ли их перевоспитывать?:gigi:  Хошь бери такого ХЖМ..а хошь не бери...на вкус и цвет...

#10 07.07.2007 13:41:26

Онако
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Текст прелесть.
Freeman удивляет Меня всё больше.
Термин красивый, надо будет припечатать при случае.
Из общемерового вспоминается стандартный девайс для хитрых жоп.
(крайнее для тех кого за язык никто не тянул tongue

#11 07.07.2007 22:07:39

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Перевоспитание ХЖМ

Замечательное произведение. Распечатал и дал прочитать некоторым знакомым. Не поняли.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#12 07.07.2007 23:26:46

Mario
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

вот бесит эта неопределенность с некоторыми форумчанами с некоторыми форумчанами сказали бы прямо че бояться то.........а то народ чай волнуеться.....а текст не знаю весь не осилил...дал девушке почитать она сказала что кто это написал пусть убьеться об стену..

#13 07.07.2007 23:33:07

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Перевоспитание ХЖМ

Mario

а текст не знаю весь не осилил...

Пробуйте еще и еще... Рано или поздно получится... big_smile

Offline

#14 04.01.2014 12:45:25

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

Из анализа автора текста создается впечатление, что ХЖМ это просто не правильно воспитанные люди. Которых не хвалили, а только ругали и наказывали, вот и привыкли к такому способу получения внимания. Которым по их просьбе ничего не давалось, и они, как следствие, разочаровались в том, что, если прямо попросить о чем-то, то к просьбе отнесутся с уважением и может быть будет выполнена. Отсюда приспособились провоцировать своих покровителей на действия. В общем, недолюбленные дети в прошлом.
Что ж, возможно отчасти это так.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#15 04.01.2014 14:20:36

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Перевоспитание ХЖМ

Бгыг. "Вы страдаете от своих извращений, нет я ими наслаждаюсь" Радуйтесь, господа. Зачем, перевоспитывать? Может хжм это просто не Ваш человек.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#16 05.01.2014 10:50:01

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Elenka пишет

Бгыг. "Вы страдаете от своих извращений, нет я ими наслаждаюсь" Радуйтесь, господа. Зачем, перевоспитывать? Может хжм это просто не Ваш человек.

Ну многим надо чтоб была тупая тряпка которая сопит в две дурочки и никаких напрягов! А тут же получается что низ спорит, смотрит не так, делает не так, ведь приходится сразу воспитывать. Многим ленно просто это ))) Хотя с моей точки зрения... с беспрекословной тряпкой скучно sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#17 05.01.2014 11:43:19

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет

Хотя с моей точки зрения... с беспрекословной тряпкой скучно sad

Ну, это только мы знаем, что с нами не соскучишься wink
А другие (кто не знает что делать) считают не послушных стихийным бедствием big_smile
Где-то здесь, в юморе кажется, читала про примерных детей. Вот кто и почему хотят примерных и исполнительных? А чтоб не мешали спокойно жить ))
Вооот!
А ХЖМщики вносят в жизнь разнообразие, фейерверк эмоций и впечатлений, так сказать big_smile

PS. ну все, самореклама дана big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#18 05.01.2014 13:47:10

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

16IxPHXeU.jpg


16IxPHXeT.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#19 05.01.2014 14:22:23

.Несмеяна.
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет

низ спорит, смотрит не так, делает не так

может, не стоит путать ХЖМ и просто не воспитанных так, как нужно? вот свитчи, например, в принципе всегда будут иметь собственное мнение, при этом не являясь ХЖМ. а ХЖМ, по моему глубокому убеждению, делает всё так, чтобы получить наказание, а через наказание - свой кайф. может, я, конечно, не так трактую это понятие, но это моя точка зрения на данную ситуацию.

#20 05.01.2014 15:36:08

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

.Несмеяна. пишет

.......а ХЖМ, по моему глубокому убеждению, делает всё так, чтобы получить наказание, а через наказание - свой кайф. может, я, конечно, не так трактую это понятие..........

Ну а как они это делают? Именно немного поспорив, смотрит в глаза играючи и делает приказ не так и т.д. и т.п. Я сама ХЖМка и знаю что и как я делаю когда хочу обратить на себя внимание и получить то что хочу. И хамство я ни коем образом не имела ввиду! Хамов и грубиянов сразу надо лесом, не считаю нужным с такими возиться. А вот с ХЖМщиками мне кажется интересно, они всегда живые и всегда есть повод наказать, нежели отупевшую тряпку в ногах которая соглашается со всем. Хотя каждому свое smile кому нравится полное подчинение и амёба растекшаяся у ног, кому кошка которая и укусить может )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#21 05.01.2014 16:03:34

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Перевоспитание ХЖМ

Понимаю,когда говорят "свич-это звучит гордо",ну или что-то в таком духе...Но хвалиться тем,что являешься ХЖМ..хм...


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#22 05.01.2014 16:07:17

.Несмеяна.
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет
.Несмеяна. пишет

.......а ХЖМ, по моему глубокому убеждению, делает всё так, чтобы получить наказание, а через наказание - свой кайф. может, я, конечно, не так трактую это понятие..........

Ну а как они это делают? Именно немного поспорив, смотрит в глаза играючи и делает приказ не так и т.д. и т.п. Я сама ХЖМка и знаю что и как я делаю когда хочу обратить на себя внимание и получить то что хочу. И хамство я ни коем образом не имела ввиду! Хамов и грубиянов сразу надо лесом, не считаю нужным с такими возиться. А вот с ХЖМщиками мне кажется интересно, они всегда живые и всегда есть повод наказать, нежели отупевшую тряпку в ногах которая соглашается со всем. Хотя каждому свое smile кому нравится полное подчинение и амёба растекшаяся у ног, кому кошка которая и укусить может )))

не сочтите за труд, тыкните меня носом, где я употребила или подразумевала "хамство"...
всегда считала, что лучше, когда не приходится наказывать, когда есть некоторого рода "телепатия" между нижним и верхним. поэтому не понимаю поведение ХЖМщиков в принципе, точнее, не понимаю тех, кому нравится партнер-ХЖМ. как может нравиться то, что тебе треплют нервы и не делают так, как ты просишь?
правда, от того, что я этого для себя не понимаю, наличие таких людей отрицать нельзя. ну есть они - и есть.

я регулярно спорю со своим Верхом, по разным вопросам, но при этом я совершенно точно не ХЖМ. и не тряпка или амеба, как вы "изящно" ляпнули, уважаемая Ведьма. спасибо за такую, несомненно, точную и "приятную" оценку тех, кто не похож на вас. очаровательно, просто шарман.

#23 05.01.2014 16:33:29

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

.Несмеяна. пишет

не сочтите за труд, тыкните меня носом, где я употребила или подразумевала "хамство"...

Несмеяна, не стоит цепляться к словам, вот выдержка из вашего сообщения в ответ на мое:
"низ спорит, смотрит не так, делает не так"
"может, не стоит путать ХЖМ и просто не воспитанных так, как нужно?"
По мне невоспитанность и является хамством или грубостью.
А по поводу амёб... да есть реальные бездумные, безмолвные, просто никакие, но к счастью их единицы среди единиц, а может это чисто дрочерские фантазии девочек или мальчиков на разных форумах. И будьте добры не путать желание быть тем что хочет хозяин и быть НИКЕМ вообще. Если человек себя не видит вообще как человека, он и есть ничто... А похожей на меня нет и не будет, так как я это я, а все остальные - остальные.

Кстати Обнуляй, я не хвастаюсь, а говорю то что думаю я, а я думаю что с ХЖМщиками интересней. Но мне и амёбой пол часа полежать у ног любимого мужчины всегда было приятно, главное чтоб обоим это нравилось и никого не тошнило от того что делаешь ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#24 05.01.2014 16:46:46

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

Девушки, что-то вы напряглись ... не туда ))

Обнуляй_ пишет

Понимаю,когда говорят "свич-это звучит гордо",ну или что-то в таком духе...Но хвалиться тем,что являешься ХЖМ..хм...

Ну, не думаю, что вообще может что-либо звучать гордо ))
Хвалиться ..., но и постыдного в этом тоже ничего нет.
Не думаю, что Вы по характеру святая, и у Вас есть свои в жизни минусы. Но Вы, наверняка, с ними прекрасно уживаетесь, мило прощая их себе ))
Так почему же то, что Вам не нравится или не понятно для Вас нужно считать постыдным?!

.Несмеяна. пишет

всегда считала, что лучше, когда не приходится наказывать, когда есть некоторого рода "телепатия" между нижним и верхним. поэтому не понимаю поведение ХЖМщиков в принципе, точнее, не понимаю тех, кому нравится партнер-ХЖМ. как может нравиться то, что тебе треплют нервы и не делают так, как ты просишь?
правда, от того, что я этого для себя не понимаю, наличие таких людей отрицать нельзя. ну есть они - и есть.

Вы, Несмеяна, действительно не понимаете ХЖМ )) И почему-то достаточно ограниченное о них представление "треплют нервы и не делают так, как ты просишь".
Ну, во-первых, не просят, а приказывают. И нервы никто постоянно не трепет, это ж не капризные дети, которые все время на "взводе" smile
И ХЖМ не просто есть, а имеет право быть. И понимать тех, кому нравятся ХЖМщики не нужно. Кому-то нравится рыба, а кому-то шашлык, как говорится "на вкус и цвет". С покладистыми может управиться любой. А человеком, склонным к ХЖМ не каждый. Потому что такие люди могут достаточно виртуозно спровоцировать своего партнера к какому-либо действию. Поэтому, я лично считаю тех, кто умеет почувствовать хитрую игру ХЖМ, понять и умеет с этим справляться, или хотя бы посмеяться после как "его обвели вокруг пальца",  более умелыми партнерами, самодостаточными и уверенными в себе, не боящимся за свою корону.

А те, кто боится ХЖМ, просто "не знают как их готовить" smile 
Ведь если Вам дадут задание что-то сделать или приготовить блюдо, которое Вы никогда в жизни не готовили, Вы же будете не уверены в себе, будете переживать и нервничать, что может не получиться. Так и у тех, кто не знает что делать с ХЖМ.
А перевоспитывать ХЖМщика или нет, думаю каждый Верх будет решать это для себя лично. Но изюминка в каждом человеке своя, даже если эта изюминка ХЖМ.
Лишь бы человек был хороший smile

PS. Кстати, удивлю, но ХЖМ есть практически в каждом человеке. Вопрос лишь в том в какие моменты и где оно проявляется smile

Редактировался Lady (05.01.2014 16:48:57)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#25 05.01.2014 16:51:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Lady пишет

..... Поэтому, я лично считаю тех, кто умеет почувствовать хитрую игру ХЖМ, понять и умеет с этим справляться, или хотя бы посмеяться после как "его обвели вокруг пальца",  более умелыми партнерами, самодостаточными и уверенными в себе, не боящимся за свою корону.

А те, кто боится ХЖМ, просто "не знают как их готовить" smile 

PS. Кстати, удивлю, но ХЖМ есть практически в каждом человеке. Вопрос лишь в том в какие моменты и где оно проявляется smile

+100500 ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB