Вы не вошли.

#176 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 22.11.2011 15:15:17

Стащила с мамбы.
Как было бы здорово, если бы женские киски тоже начинали мяукать когда проголодаются.
Ты чтоооооо?Боже упаси.Представляешь какой ор бы стоял на улицах города!

#177 Re: Будуар » Почему порой Госпоже требуется несколько нижних » 22.11.2011 15:11:33

rasta пишет
фелофея пишет

rasta такое ощущение, что вы специально цепляетесь к словам придавая им иной смысл ради поддержания разговора.Вы далеко не глупый .И все прекрано понимаете.Скажите честно. Вам какую то выгоду пообещали за поддержание активности на форуме???

ага.. деньги платят.... на ставке стою...

Я так и знала.

#178 Re: Будуар » Почему порой Госпоже требуется несколько нижних » 22.11.2011 14:56:43

rasta такое ощущение, что вы специально цепляетесь к словам придавая им иной смысл ради поддержания разговора.Вы далеко не глупый .И все прекрано понимаете.Скажите честно. Вам какую то выгоду пообещали за поддержание активности на форуме???

#179 Re: Будуар » Почему порой Госпоже требуется несколько нижних » 22.11.2011 14:39:14

между словом большинство и словом все . есть существенная разница)))))) и не обязательно со всеми спать чтобы знать.. порой достатоно об этом спросить))

#180 Re: Будуар » Почему порой Госпоже требуется несколько нижних » 22.11.2011 14:30:13

Klim7711 пишет

По другому!ты когда занимаешься обычным сексом что тебе приятнее когда ты еще не кончил но видишь как партнерша испытывает оргазмы,или ты кончил,а она нет

Большинству м. вообще плевать кончила или нет.Если секс ради секса.Извините что встряла.

#182 Re: Будуар » Почему порой Госпоже требуется несколько нижних » 22.11.2011 14:21:52

Типичные торговые отношения. Ты мне я тебе. Кто то их называет партнерскими.Для мужчин это норма.

#183 Re: Будуар » не понимаю почему многие Госпожи избегают интима?? » 19.11.2011 22:53:39

)_))))))))))))))а потом начнешь требовать трахнуть тебя??)))))))))))...Вот у мужиков и спроси...раз они должны говорить

#184 Re: Будуар » не понимаю почему многие Госпожи избегают интима?? » 19.11.2011 22:46:43

rastoman пишет
фелофея пишет

.верхняя к ноге сказаллллллл... Я сказал трахай меня... а ну ноги раздвинула... НЕЕЕЕЕЕТ??? да ты мужененавистница.... и долгий пииииииииииииииииип..))))))))))))))

c такой попкой и такая.... вредная....

ага а еще у меня титьки классные..

#185 Re: Будуар » не понимаю почему многие Госпожи избегают интима?? » 19.11.2011 22:35:47

Элен пишет

Верхняя может получать удовольствие от чистой доминации, без секса. Удивляюсь, что кому-то это непонятно.

Не Элен тут другое...верхняя к ноге сказаллллллл... Я сказал трахай меня... а ну ноги раздвинула... НЕЕЕЕЕЕТ??? да ты мужененавистница.... и долгий пииииииииииииииииип..))))))))))))))

#187 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 31.10.2011 20:00:33

О сексе...
Ольга Хворост
Смотреть в глаза! Чего, как мышь, притих?
И не сопи, обиженно вздыхая,
Не надо делать вид, что я – плохая,
Ты просто не встречал ещё плохих!

Что ж, видно, что гульнул ты от души!
Так ты домой пришёл покушать, милый?!
А там чего ж тебя не покормили,
Сказали, может, что не заслужил?!

Да, ладно, я не изверг, так и быть,
Я накормлю, а то лишишься силы;
Но не рассчитывай, что я тебя простила,
Прощенье ещё надо получить!

Я целый день вчера тебя ждала,
Как дура по району колесила,
Ну, признавайся, где тебя носило,
Какая дрянь тебя с ума свела?!

Направо и налево твоя мать
Хвостом вертела, так и ты туда же…
 
Опять во двор? Рекс, не надейся даже!
Всё! Секс Барьер, шампунь от блох и – спать.

#188 Курилка » сексуальная дисфункция » 25.10.2011 23:00:59

фелофея
Ответов: 5

Нарушения эрекции: соматические или психологические?
Тест для самостоятельного выполнения в домашних условиях

       Купите марки. Оторвите столько, сколько вам нужно, и оклейте ими корень вашего пениса (вопреки народному мифотворчеству, результат тестирования не предопределяется количеством марок). Ложитесь спать. Когда проснетесь утром, проверьте дырочки, находящиеся на стыке марок. Если ночью возникала эрекция, то вы увидите там полные или частичные разрывы сцеплений, что означает вероятную связь ваших проблем с эмоциональными/поведенческими процессами. Однако в случае, когда за одну или две ночи марки не разрываются, можно заподозрить соматическую проблему, при которой рекомендовано обследование андролога.

       Если же целостность дырочек нарушена или вы сами и без теста знаете, что ваши проблемы большей частью обусловлены ситуационными факторами вашей среды, — тогда ликуйте. Да-да, ликуйте. Когнитивные поведенческие вмешательства, разработанные для такого рода проблем, отличаются высокой эффективностью и носят гораздо менее травматичный (в буквальном смысле слова) характер, нежели многие возможные врачебные вмешательства.

#191 Re: Садизм (Sadism) » Вопрос к опытным садистам... почему порят....... » 09.10.2011 00:33:46

а как эту закономерность бы еще приявязать к девочкам??))
Саперкут видимо прав?? Голова мешает?

#192 Re: Садизм (Sadism) » Вопрос к опытным садистам... почему порят....... » 08.10.2011 22:44:59

Berserk а кому надо было задать??
неколько раз перечитала ваш пост.. но так и не уловила..
Попу впринципе больно.. хоть одну или совместно с спиной.вообще больно даже при легком шлепке..неприятная боль.. бррр..поэтому вариант с лягухой не прокатит..
Sailor вы знаете сколько у меня было сессиий и какого характера??)))
Я не прошу теории .
Вопрос был собственно почему у одного организма у одного тела такие разно- острые восприятия на одно и тоже воздействие .Мазахизм частичный))))Новый термин придумала))))))))))

#193 Re: Садизм (Sadism) » Вопрос к опытным садистам... почему порят....... » 05.10.2011 17:03:10

ну тогда они круто друг от друга отличаются)))  эрогенные зоны пр сексе и эрогенные зоны при порке.. а уж про бондаж (болевой)я молчу..))))))

#194 Re: Садизм (Sadism) » Вопрос к опытным садистам... почему порят....... » 05.10.2011 16:52:57

Ewa Braun пишет

Эрогенные зоны разные.
Заметила, что всем девочкам(ну большинству) нравится порка по внутренней стороне ног и по промежности.
А кошачье место на спине эрогенная зона у очень многих.

Это при условии что есть секс возбуждение . А если нет??Именно кайф от боли..Обьясните мне кто нить где неправильная кнопочка?

#195 Садизм (Sadism) » Вопрос к опытным садистам... почему порят....... » 05.10.2011 16:22:05

фелофея
Ответов: 26

Вопрос к опытным садистам.Почему когда порят по одной части тела например по спине и достаточно сильно..И уходишь  в себя..Причем боль не терпишь а именно кайфуешь.А по другой например попе..То там даже легкий шлепок ладошкой воспринимается сильной нестерпимой болью?? Один и тот же организм а пороги разные??

#196 Re: Садизм (Sadism) » Экзамен порки (New game) » 05.10.2011 02:54:39

Плохо видимо лазали))) только вдоль и поперек ?А по диагонали не пробовали?? Уверена найдете все ответы на свои вопросы. Чуть чуть кропотливости только добавить нужно. Стучите и откроют.Просите и дадут.))))))))

#197 Re: Курилка » Обсуждение протокола протокольной встречи » 30.09.2011 15:01:56

Возбуждающе..Но все же наверное при условии что в ошейнике со своим Верхним.

#198 Re: Курилка » Всегда ли? » 28.09.2011 21:41:14

Из серии покупатель всегда прав??Смотря какой гость и в какой ситуации. А вообще странное высказывание...))))))))Я хозяйка значит я и права))

#199 Re: Доминирование (Dominary) » Садорексия » 28.09.2011 21:36:25

Везде нужна мера. Наврят ли найдутся такие Верхние, которые будут доводить нижнюю до анарексии или ожирения последней стадии.И потом ну нижнии же не лишины мозгов ??Сабанутость не значит слабоумие.А корректировать вес если видишь ,что есть необходимость , а нижний никак не может поднять зад для тренировок или наоборот за швабру скоро прятаться будет .Почему нет?? Да осанну воспевать таким Верхним надо.Что пинкодаватели такие хорошие. Конечно же впереди всего соблюдая правило -не навреди.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB