Вы не вошли.

#1 19.09.2018 12:44:11

ASTRA
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщений: 224
Сайт

"НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК". БДСМ-ТРАГЕДИЯ

Москва, Днепропетровская улица.

Жильцы одного из домов очень часто жаловались на странную квартиру, откуда постоянно раздавались крики и стоны. Оказалось, бдительные соседи напали на след самого настоящего притона извращенцев, но разгонять их никто не спешил - закон не нарушен. Приходивших в жилище не интересовал футбол, девчонки, выпивка и прочий досуг обычного потребителя. Ребята переодевались в черные костюмы, фехтовались на кожаных плетках и полуметровых дилдо, а самые отважные поливали друг другу соски горячим воском. Ладно, хватит терроризировать вашу бесконечную фантазию.

В итоге срамное развлечение привело к трагедии. Сегодня утром московские правоохранители обнаружили в квартире бездыханное тело 36-летнего Вадима. Мужчина был связан, а его лицо скрывала черная маска для БДСМ. Причиной смерти стала асфиксия, ведь кто-то залепил отверстие для воздуха скотчем и, скорее всего, это был партнер погибшего.

Подозреваемый объявлен в розыск. Если ему удастся убедить следователей, что смерть была причинена по неосторожности, то срок будет минимальный. Но ежели это преднамеренное убийство, тогда душегуб отправится в незабываемый пятнадцатилетний БДСМ-круиз по лучшим колониями нашей необъятной Родины.

Ссылка на источник:
http://voffka.com/archives/2018/09/17/127200.html


Утончённый грех прекраснее, чем вульгарная праведность….

Offline

#2 03.10.2018 08:27:46

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: "НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК". БДСМ-ТРАГЕДИЯ

А хорошие новости в БДСМ среде есть? Угрюмый пишет про девушку, вы про парня. Одни жмурики... дайте хороших новостей?


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB