Вы не вошли.

#1 22.10.2007 16:08:43

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Забавные ощущения на прогулке..

Случилось однажды ночью.... захотелось Любимой Госпоже прогулять меня по ночному городу, тут нужно отметить что это было первое подобное мероприятие в моей жизни))), все чин по чину, фал в зад, ошейник, поводок.. И вот мы на улице, жаль что это была ночь, людей вокруге практически небыло, я вдруг понял что во всей этой ситуации меня чуть напрягало только одно, мне казалось что фал оттопыривает джинсы сзади и ежели кто разглядит подумают - обоср.....ся smile а то что я ведом на поводке наоборот как то воодушевляло, настроение было супер! потом был какой то мужик недалеко и Госпожа велела спросить у него который час... я спросил.. не помню что он ответил, но его не совсем трезвые глаза приняли очень забавную форму ))))))))) Вобщем я был доволен собой и горд тем что Госпоже прогулка понравилась. Но меня очень удивило ощущение того что людей со стороны подобная вещь может шокировать и главное напрягать гораздо больше, чем Госпожу и уж тем более нижнего! Я на встрече рассказывал что как то проводил опыт, по выгуливанию утюга, представьте картину, 11 утра, воскресенье, молодой человек в хорошем костюме и при галстуке не спеша прогуливается вверх от набережной по Полевой а за собой тащит за шнур утюг, который безобразно громыхает, мало того еще иногда останавливается и разговаривает с ним поглаживая по ручке... Никогда я так не кайфовал! большинство льдей вообще не замечали меня, но за то те кто замечал..... мммм види бы Вы их лица!!!!!
У меня в связи с этим вопрос к Верхним и к Нижним, случались ли у Вас в жизни подобные ситуации, когда приходилось переживать Тематические моменты вне закрытых територий? подобные прогулки на поводке или что то еще. Какие ощущения были у Вас тогда и что Вы замечали в реакции окружающих???
И как Вы думаете почему?


Член совета безопасности...

Offline

#2 25.10.2007 16:41:25

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Забавные ощущения на прогулке..

cema77 пишет

У меня в связи с этим вопрос к Верхним и к Нижним, случались ли у Вас в жизни подобные ситуации, когда приходилось переживать Тематические моменты вне закрытых територий? подобные прогулки на поводке или что то еще. Какие ощущения были у Вас тогда и что Вы замечали в реакции окружающих???
И как Вы думаете почему?

Конечно случалось и вне закрытых помещений, мне порой нравится публичность. В зависимости от настроения или если наказание выбрано именно публичное. Прогулочки бывают в разных комбинациях, в женской  одежде, в ошейнике и на поводке. Конечено же при встрече ,каких то людей, глаза у них округляются, в репликах сквозит презрение, а если вдруг человек пожилого возраста, могут и плюнуть в нашу сторону. Но знаю одно, точно, что невероятный спектр эмоций присутствует, как у нижнего так и у меня.  Были случаи когда я с одной Госпожой ,в тематических костюмах, шли по улице, и были кнуты в руках, мы выглядели очень эффектно.... так вот за это время, несколько человек просили их выпороть. Но я не люблю такого рода публичность,делаю  это  в воспитательных целях или когда знаю, что необходимо разнообразить встречи и вывести  отношения на новый уровень или хочу эмоциональной встряски.... На вопрос почему людей шокирует, объясняю себе это тем, что  их всегда отталкивает то, что они не понимают. Ведь в основном Тема для них ассоциируется с извращением и садо мазо, а что существует и другие направления , от своей безграмотности незнают и что так или иначе они сталкиваются с  проявлением Темы ,в обычной своей повседневной  и сексуальной жизни, так же незнают.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#3 25.10.2007 22:30:07

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: Забавные ощущения на прогулке..

Arnella пишет

Но знаю одно, точно, что невероятный спектр эмоций присутствует, как у нижнего так и у меня.

Хм... )) да уж ощущения класные! непередаваемые!))
эх, вот бы кто нибудь из нижних мог поделиться чем то подобным, своими ощущениями...
А Вам, Arnella никогда не казалось что ярко выраженное отвращение Тема вызывает у тех кто хотел бы испытать что то подобное но боится?
К вопросу который я задавал в начале, я пару раз в жизни убеждался, что самые ярые и громко кричащие, противники гомосексуальных связей в тайне сами об этом мечтают но страх сильнее и они его ненавистью замещают....
А люди которым это просто не нравится чаще всего говорят, мол это дело каждого и мне плевать....
.......Так может тогда ванильные люди, агрессивно - отрицательно реагирующие на Тему тоже хотят.... :)


Член совета безопасности...

Offline

#4 26.10.2007 10:11:50

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Забавные ощущения на прогулке..

cema77 пишет

А Вам, Arnella никогда не казалось что ярко выраженное отвращение Тема вызывает у тех кто хотел бы испытать что то подобное но боится?

Я думаю, что такое объяснение имеет долю правды, думаю что боятся признаться зачастую самим себе, открыто признать свои желания.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#5 26.10.2007 16:24:34

Kurs
Гость

Re: Забавные ощущения на прогулке..

Было дело, ходил в ошейнике в магазин ощущения интересные и волнующие, но заметил одно удивлюящегося народа все меньше и меньше.
Забавно было в ощейнике соединенном  с наручами цепочкой(руки за спиной) вылезти с заднего сиденья самостоятельно и пересеть вперед что бы Госпожа все это сняла это был первый подобный опыт и достаточно долго я не мог решиться выйти но когда сделал это эмоций было море.:D

Редактировался Kurs (26.10.2007 16:26:59)

#6 28.10.2007 21:50:51

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Забавные ощущения на прогулке..

cema77 пишет

Я на встрече рассказывал что как то проводил опыт, по выгуливанию утюга, представьте картину, 11 утра, воскресенье, молодой человек в хорошем костюме и при галстуке не спеша прогуливается вверх от набережной по Полевой а за собой тащит за шнур утюг, который безобразно громыхает, мало того еще иногда останавливается и разговаривает с ним поглаживая по ручке... Никогда я так не кайфовал! большинство льдей вообще не замечали меня, но за то те кто замечал..... мммм види бы Вы их лица!!!!!

Оччень трогательно. Наверно полезно делать такие эксперименты. Народ совсем очерствел и отупел, только о себе думают. Я бы наверно, скорее всего, подошел к Вам и тоже погладил бы утюг,  спросил про его здоровье, типа: как часто выгуливаете? чем кормите? Глядишь и познакомились бы  на почве любви к утюгам. Респект. smile

Offline

#7 28.10.2007 22:06:58

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Забавные ощущения на прогулке..

Расскажу как на одну мою знакомую напала тоска и тематический голод, но девушка не растерялась и пошла во двор помыть машину ГОЛАЯ! Соседские бабушки с радостью закидали развратницу камнями. Все получили кучу удовольствия:)


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#8 29.10.2007 23:16:52

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: Забавные ощущения на прогулке..

Россия матушка!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))


Член совета безопасности...

Offline

#9 02.11.2007 22:20:07

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Забавные ощущения на прогулке..

Вчера была удостоина чести и Господин одел мне ошейник. Ошейник конечно....   мммммммммм...   не опишешь словами, но поверьте на слово - СУПЕР!!!!   Даже мысли не возникло снять...   Так и провела в нём весь вечер до позднего. При этом проехала через весь город за рулём. Народ конечно в соседних машинах внимание обращал. Класс!!!   Гордости - полные портки. ))Потом ещё на заправке тоже публика свидетелем была как я в ошейнике из машины вылезла и на кассу расплачиваться пошла. Не знаю у кого как, у меня лично - вагон позитивных ощущений. Пусть завидуют!!! Мне!!!   Я оказалась достойна!!! Что может быть лучше???? ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#10 03.06.2011 01:02:17

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Забавные ощущения на прогулке..

По моему это все проявление совершенно обычного и естейственного желания выделиться из толпы. БДСМ в данном случае, просто атрибут для этого, как и любые другие направления субкультур, к которым прибегают для выделения себя.   Главное, что это положительные и безопасные способы, не причиняющие никому вреда, а создающие дополнительные эмоции  lol !!!
Все же лучше чем бухать, курить, чего то употреблять, и выпендриваться за чужой счет.


БДСМ - это развлечение!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB