Вы не вошли.

#1 04.11.2007 17:48:52

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Модификации тела рабыни, раба...

Данная тема взята с Саратовского форума БДСМ
http://forum.sarbdsm.ru/viewtopic.php?f=16&t=39
__________________________________________

на соседнем тематическом ресурсе намедни (2 сентября) проскакивала достаточно интересная лично мне тема... бодимодификации нижнего... - какие есть у уважаемого All мысли?

А вообще, тема создана для обмена мыслями и опытом в отношении модификаций тела рабынь - увеличение груди, уменьшение талии, пирсинг, оттягивание сосков, половых губок, татуирование, клеймение... - какой должна быть идеальная рабыня (хотя понятно, что "на вкус и цвет товарищей нет", но я думаю, что консенсус мы все же найдем


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 05.11.2007 13:38:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Сложно конечно сочетать какие либо бодимодификации с социальной жизнью для нижнего... Хотя... всё возможно в этой жизни. Если нижний сам добровольно приемлет это и это доставляет ему/ей удовольствие - почему нет?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 06.11.2007 00:21:47

П.П.Хрусталев
Пользователь
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщений: 92

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Ага... Тогда уж можно и тело господина модифицировать... Вместо рук - флагеляторы, размер полового органа увеличить, опять таки и так далее...
Полный бред... big_smile


"Cмерть не повод нарушать присягу"(с)

Offline

#4 06.11.2007 10:49:05

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Порой хочется взять кисти и акварель да раскрасить тело любимой как новогоднюю елку:) Жаль рисовать не умею:(
Жесткие модификации не для меня, ценю целостность личности.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#5 07.11.2007 18:34:17

Ингрид
Гость

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Модификации тела...Каким должно быть идеальное тело раба/рабыни...Вот уж на что никогда не обращала внимание, то это на тело раба/рабыни.. Для меня прежде всего важен и интересен сам человек, и буду ли я "модифицировать" его, да вряд ли. Только если будет его на то желание. Положительно отношусь к пирсингу (ежели это сделано профессионально, в наиболее безопасных местах, и НЕМНОГО!!!  а не как новогодняя елка:lol:). Есть в БДСМ такие игры как шрамирование, клеймение (кои я не приемлю), и посему , я например, когда раб просит о знаке принадлежности мне, ратую именно за пирсинг,  с именной подвеской. Но все естественно обговаривается, и только при СОГЛАСИИ.

#6 14.11.2007 21:33:26

Онако
Гость

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Предпочитаю естественные способы модификации тоесть доведение нижней, до адекватной реальности спортивной формы, хирургические модификации, если это приемлемо для нижней то должен делать специалист.
Расписывал тело нижней тушью, как не странно даёт интересные психологические эффекты.

#7 15.11.2007 09:48:54

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Уважаемый Онако, а можно про роспись поподробнее? Оч заинтересовало. Чем расписывали - кистями? И каков эфект поконкретнее объясните, пжлста. Заранее спасибо.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 16.11.2007 16:02:06

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Модификации тела рабыни, раба...

)))) модификация...

не соглашусь что роспись тела нижнего есть модификация...( модификация как бы предпологает некую степень необратимости..) но роспись любимой моей девочки доставит мне большое удовольствие...думаю что и ей...тоже... wink tongue

понуждать к поддержанию фигуры, к не нарушеню того что уже существует...считаю необходимым ...
тем более если предполагеш длительность отношений...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#9 16.11.2007 16:09:24

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Модификации тела рабыни, раба...

Высокий Господин пишет

)))) модификация...

не соглашусь что роспись тела нижнего есть модификация...( модификация как бы предпологает некую степень необратимости..)

Согласен. Тату, клеймо...-модификация, роспись-временное украшение.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB