Вы не вошли.

#1 06.11.2007 10:06:58

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Воспитание рабыни

Не моё...результат поиска в сети
________________________________


Я вошла в просторную комнату и несколько замешкалась. Если бы не специфические приспособления с кожаными ремнями и крюками в полу и стенах, можно бы было подумать, что я попала в гримерную какой то актрисы. Справа от окна стояло огромное зеркало с тумбочкой и лампами. На тумбочке чего только не было: и косметика, и какие то обрывки веревок, и пуховки, и ручки, и плетка.… Напротив зеркала на стенах были развешаны какие то костюмы, были там и кринолины, и кожаные шкуры. Прямо у окна величественно стояла огромная кровать с кованым изголовьем. Короче, много чего там было.

В спину мне уперлась рука:

- Ну чего стоишь? Проходи и раздевайся догола! Хозяин сказал мне тебя подготовить.

Я обернулась. Передо мной стояла брюнетка лет 30-35, с властным, даже волевым лицом. На ней был черный лаковый корсет и черные чулки сеточкой.

- Меня будешь звать Госпожа! Ясно?

- Ясно, Госпожа, - тут же ответила я.

Хм, вообще то я не рассчитывала застать тут еще и Госпожу. Как-то даже мысли такой не было. Ну, если Господин так решил…

- Вещи можешь положить на стул. – Заметив мой ищущий взгляд, сказала Госпожа.

Я прошла чуть в глубь комнаты, к указанному стулу. Расстегнула джинсы и стала стаскивать их. Она прошла, и сев на кровать закурила. Смотрела, как я снимаю одежду. Джинсы, рубашку, трусы, лифчик. Я закончила и стояла полностью голая, держа руки по швам и ожидая дальнейших указаний.

- Мылась?

Она встала и направилась ко мне.

- Да.

Она подошла в плотную. В правой руке держа сигарету, а левой прошлась по груди, ощупывая. Спустилась вниз. Просунула руку между ног, раздвигая губы. Проникла одним пальцем во влагалище. Волна тут же накатила. Начинаясь в сосках и спускаясь в низ живота. Вытащила палец, понюхала.

- Хорошо. Только в следующий раз используй гели без ароматизаторов. Господин любит натуральные запахи.

Она зашла за спину.

- Нагнись и раздвинь задницу!

Я повиновалась.

- Оближи, - засунула она указательный палец мне в рот.

Я поняла, что за этим последует, по этому облизала как следует. Она слегка смочила анус и всунула туда палец. Я поморщилась, но молчала. Обнюхав палец, и видимо удовлетворившись, она затянулась и встала передо мной.

- Можешь выпрямиться.

Она как будто раздумывала, изучала меня. Затем стряхнула пепел мне на грудь. Я вздрогнула. Молча, на отмашь шлепнула ладонью по груди, как бы отряхивая от пепла. Еще раз. Я вздрагивала, но молчала.

- Так, ну ладно, - сказала она как будто себе и отошла к столу.

Затушила сигарету, заодно захватив, лежащий там ошейник. Застегнула его на моей шее.

- Ты почему такая сухая?

Её вопрос застал врасплох.

- Я… я, не знаю, - промямлила я.

А что еще можно было ответить на такой вопрос?

- На четвереньки вставай! Господин сказал, что у тебя слишком узкая задница. Я вижу, что он прав.

Я встала. Она вернулась от стола. В руках держала банку с кремом и анальную пробку. Намазав, как следует мне анус и пробку, ввернула ее мне. Было не очень приятно. В это время в комнату вошел Господин. Я стояла задом к нему, но я поняла, что это он.

- Ну как, я не опоздал? – Шутливо заметил он.

- Я только начала, - ответила Госпожа.

Она подошла к нему. Похоже они поцеловались.

- Ну продолжай, продолжай. Не обращай на меня внимания.

Он прошел на право и уселся в кресло, закурив. Она взяла меня за ошейник, заставив встать. Рядом стояло два пуфика. Она поставила их на расстоянии одной ширины. Перед ними был журнальный столик.

- Вставай на колени на пуфики! – Приказала она. – Руками облокотись на стол.

Я залезла. Получились те же четвереньки, только ноги были шире расставлены, и уверенности поубавилось. Она стояла сзади, просунула руку и подрочила мою киску. Я немного расслабилась.

- Лен, ты чего то какая то задумчивая. – Услышала я голос Господина, обращенный Госпоже.- Может пусть она тебя вылижет для начала?

- Да пожалуй, - ответила она.- Чего то и правда, я сегодня какая то напряженная.

Она взяла меня за ошейник, немного выпрямив. Встала перед моим лицом. Её лобок был прямо перед моим носом. Я даже почувствовала ее запах. Расстегнув, застежку корсета между ног и выпустив свою киску на свободу, она подняла мое лицо за волосы.

- Смотри, будешь плохо лизать, наказывать тебя будем мы вдвоем! Поняла?

- Да Госпожа!

- Как ты будешь меня лизать?

- Я буду очень хорошо Вас лизать!

- Вот и молодец, - она поставила одну ногу на столик, который был передо мной, и легонько подтолкнула мое лицо к себе в промежность. Я высунула язык и с наслаждением лизнула ее пизду. Она тоже была еще сухая. Я прошлась язычком по маленьким губкам, спустилась к влагалищу, облизав вход.

- Язык внутрь! – Голос ее еще был холодным.

С удовольствием, Богиня. Я засунула его как можно глубже, поглаживая горячие стеночки внутри. Она начала увлажнятся. Вкус был прекрасен. Губки стали набухать. Показался клитор. Я переключилась на него. Он был довольно таки большой. Это было прекрасно. Я взяла его в рот, чуть оттянула, щекоча языком. Он стал тверже. Госпожа немного постанывала. Спустилась ко входу. Уже мокро. Хорошо. Полизала там. Опять вернулась к клитору, быстренько работая кончиком языка. Взяла пизденку полностью в рот, просовывая язык между зажатых губок. Какая вкусная, мягкая, мокрая… Я возбудилась. Госпоже нравилось похоже, как я ее вылизываю.

В это время подошел Господин. Стал поглаживать мои ягодицы. Взял за пробку, не много ее пошевелил. Меня как током пронзило. Я стала лизать ее активней.

- Давай-ка перевернем ее. Хочу, что б ты села ей на лицо. – Предложил он.

- О.К!

Пизденка выскользнула из моего рта. Я сошла с пуфиков. Легла, на предложенный мне коврик на спину. Предвкушая, следущее действо.

- Ноги согнуть и раздвинуть как можно шире! – Это был Хозяин. – Я сказал как можно шире! Это что все на что ты способна?

Мне казалось, что я довольно таки широко их расставила. Он взял меня за щиколотки и с усилием развел их еще. Обвязал веревками и зафиксировал на крючки в полу. Госпожа, подошла и встала над моей головой. Я видела ее раскрытые блестящие губы. Я открыла рот, высунув язык. Она медленно, раздвигая ноги, опускалась. Все ближе и ближе. Я в нетерпении потянулась головой к ней. И тут же получила пощечину.

- Шевелится, ни кто не разрешал, рабыня! – Голос ее был жестким.

Остановившись в 10 сантиметрах от моего рта, она занялась моими сосками.

- Лизать мою кису, еще заслужить надо!

Выкручивая, и оттягивая соски, она как будто проверяла мой порог. Господин меж тем, приладил к моим большим губам зажимы и раскрыл киску. На сосках я тоже почувствовала зажимы. Это Госпожа их прицепила и теперь оттягивала сиськи за цепочку. Я стонала и чуть извивалась. Наконец она села мне на лицо. Божественно. Я погрузилась в ее лоно. Мокрое, горячее. Я тут же нащупала клитор и активно стала его массировать. Она ерзала на мне, так что скоро почти все лицо покрылось ее соками. Терлась об нос, садилась на него дыркой. Я задыхалась, но возбуждение было неимоверное. Господин хлестал меня плетью по ляжкам, по киске. Меня накрывала сладкая боль. Ощущение полной беспомощности. Пизда на лице, связанные ноги, и удары плетью. Как это было восхитительно. Госпожа, приказала вылизать ее анус. Чуть привстала, раздвинула ягодицы, чуть раскрыв дырочку. Я прильнула к нему. Полизала снаружи плотные складочки. Чуть надавила и он впустил меня. Упругий, но податливый. Внутри было горячо. Госпожа стонала и насаживалась сама на язык. Задница расходилась все шире. Чувствовалось, что она частенько ей пользуется. Стоны становились все громче. И тут она пересела пиздой на мой рот. Я поняла, что она близка. Присосалась к клитору и быстро дрочила его во рту языком. Она уже себя не контролировала. Вцепилась мне в грудь, сжав ее до боли, и бешено ерзая на лице, кончила. Комната заполнилась ее сладкими криками. Ее пизденка дергалась у меня во рту и текла. Я сама чуть не кончила, но Господин не давал мне этой возможности. Агония была не долгой. Через минуту она слезла с меня. Я наконец вдохнула воздуха. Облизывала ее сок с моих губ. Она нагнулась:

- Хорошая девочка, - потрепала по волосам, - хорошо лижешь. Сейчас я тебя вытру. Она взяла полотенце и вытерла мне лицо. Затем вынула свои сиски, (2 или 3 размера) и сунула одну мне в рот. Соски были крупные и еще стояли. Я сосала с наслаждением.

- Ну все, все хватит, я вижу, что ты на все готова ради удовольствия своей Госпожи! Ты заслужила поощрение.

Я обрадовалась.

- Господин позволит облизать ему яица!

Он с удовольствием подхватил ее инициативу. Погладил ее по груди, слегка сжав соски.

- Хорошая мысль, Солнце. Ты пока отдохни, а я продолжу. К тому же она уже такая мокрая. Так что ты свою миссию выполнила.

Он положил плеть, которой до сих пор охаживал меня и перешел в изголовье. Встал надо мной на коленях. Я увидела, что член у него уже стоял. Я вылизывала его яица, но пыталась захватить хоть кусочек члена. Так хотелось, что б он мне его засунул полностью. Пососать его головку, пройтись вверх и вниз, заглотить до горла. Он это чувствовал и ухмыляясь придерживал меня за подбородок. Вылизала его анус. Он нагнулся и мял мой клитор. Как то сильно, но так возбуждающе. Если бы он дал мне свой член, я бы наверное кончила. Но это тоже надо было заслужить. Он привстал и начал шлепать меня по лицу ладонью. Поглаживал и шлепал. Я орала, меня разрывало от желания. Я чувствовала, что подо мной уже лужица. Он ухмылялся. Встал. Пересел ко мне между ног. Взялся за пробку и медленно начал вытаскивать. Как только боль стихала, он вновь ее вворачивал и вытаскивал.

- Господин, позволь я доставлю тебе другое удовольствие! – взмолилась я.

- Хм. Ну попробуем.

- Спасибо, Хозяин!

Он вынул пробку, подложил под мою заднцу подушку. Я молилась, что б он меня трахнул. Он медленно ввел член в пизду. Поерзал там. Я задыхалась. Вынул. Взял меня за шею, слегка придушивая, и начал надавливать членом на анус. Я было дернулась. Но он только сильней сжал шею.

- Тихо, тихо,- приговаривал он.

И это «тихо, тихо» срывало мне крышу. Он с силой вошел в задний проход. Я простонала от боли. Он остановился. Дал мне немного подышать. И тут же начал круговыми движения растягивать мне зад. Чуть входил, чуть выходил. Как то он нащупал нужную глубину. Меня затрясло. Он ударил по щеке. Крик. Еще удар. Еще крик. Наращивая темп. Как это было прекрасно чувствовать в заднице его горячий твердый член. Как он долбит меня. Что я не могу даже попросить о пощаде. Он был в таком запале. Он хлестал и хлестал меня по щекам, приговаривая, что я его сука, что моя задница принадлежит только ему! И что он может ее разорвать. Я не могла больше терпеть. Оргазм накатил десятиэтажным цунами. Не орала, хрипела и рычала. Анус сокращался быстро и сильней обычного. Господин тоже не выдержал. Горячая сперма ударилась в мои стеночки. Он спустил с рычанием, чуть не удушив меня. Божественно. Только от анального секса можно получить такой оргазм. Только в опытных руках.

Не помню сколько он на мне пролежал. Только я услышала хлопанье в ладоши. Это Госпожа хлопала. А я и забыла, что она тоже в комнате и наблюдает за нами. Он очнулся, тоже видимо вспомнив, улыбнулся ей.

- Браво, Дорогой! Только, что так быстро то? Я думала ты ее по дольше помучаешь.

- Да вот, чего то так решил. А то она еще не опытная. Устанет. А я еще не хочу вечер заканчивать.

- Да сука?- перевел он взгляд на меня.

- Да, Господин, - еле выдавила я.

Он вынул член из меня. Погладил анус. Просунул в него два пальца.

- Ну вот уже не такая тугая. Это хорошо.

Я обрадовалась, что угодила Господину.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 04.05.2012 19:22:30

Lady Alisa
Гость

Re: Воспитание рабыни

Если Вы не против, то... вот на этом сайте я нашла кучу разных рассказов, от чего с ума сходила до реала )))

Редактировался Высокий Господин (05.05.2012 00:19:33)

#3 05.05.2012 00:20:38

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Воспитание рабыни

Против...
вы считаете что это хорошие рассказы так выложите их здесь...
потрудитесь немного...
форум это не поисковик с кучей ссылок


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 05.05.2012 01:00:57

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Воспитание рабыни

.... жизненно
почти себя увидела
правда в разных ролях , по ходу дейсва рассказа)
ну очень мило, спасиб ВГ , ностальгия однако)

Редактировался Rina (05.05.2012 01:01:26)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#5 05.05.2012 10:09:15

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Воспитание рабыни

Rina пишет

.... жизненно
почти себя увидела
правда в разных ролях , по ходу дейсва рассказа)
ну очень мило, спасиб ВГ , ностальгия однако)

Рина...)))) этот текст здесь с 2007 года лежит...
форум то читать иногда надо, а не только последние сообщения)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#6 05.05.2012 14:35:53

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Воспитание рабыни

я лентяйка, я лажу редко)))))
вылез рассказик, меня и порадовало))
в кой то веке , схожесть с реальностью и без фанатизма)) :Р


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#7 01.06.2012 22:46:08

Скарлетт
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 76

Re: Воспитание рабыни

А мне очень понравилось.


"Если кусок хозяйственного мыла завернуть в полотенце и избить им кого-то, на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы обнаружить Суд МедЭкспертиза". Эта информация не даёт мне покоя...

Offline

#8 01.06.2012 23:57:59

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Воспитание рабыни

Rina пишет

в кой то веке , схожесть с реальностью...

Хм... Не знаю у кого как, а у меня обычно все фантазии перетекают в реальность. Иначе какой смысл жить?


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#9 02.06.2012 11:03:58

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Воспитание рабыни

это замечательно когда так Дворник)) хорошо когда не остается на уровне эрорассказов, когда фантазия непосредственно связана с реальностью))) или на оборот

Дворник я вот не вижу смысла фантазировать не имея объекта желаемого ))))) одно дразнилово переходящий в депресняк)за неимением достойных, истинных на че попало не кидамся даже в воображении)))) ( эт я не обобщаю , а то начнется сейчас мозгополоскание )))) да и это отдельная тема


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB