Вы не вошли.

#1 16.01.2008 10:27:23

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Записки бисексуального саба: он+Она

(с) не мое

Я познакомился с ними по обьявлению. Госпожа и Ее раб, суть же обьявления сводилась к поиску третьего нижнего для сексуальных утех и извращений. В качестве третьего в таких экшнах присутствовать более чем прикольно, а вот одним из пары...мое личное мнение, что двое начинают разбавлять тесную компанию тогда, когда в паре что-то не так. Впрочем, мне-то что...Обмен фотографиями. Она: высокая стройная брюнетка в лучших традициях жанра. Он: молодой, не старше 25, очень симпатичный, с пирсингованной нижней губой и темно-русыми дреддами.

Первая встреча в  кофейне, своего рода смотрины. Девушка, моя ровесница, выглядит немного усталой, но в целом отставляет послевкусие, как горячий глинтвейн, сдержанная страсть, она из тех женщин, которые умеют делать авансы, не допуская вольностей. Ее нижний в реале кажется еще моложе, точеное, почти девичье лицо, светлые глаза настороженно скользят по мне. В этом трио я по идее должен выступить активом, не скажу, чтобы мне это безумно нравилось, но мальчик определенно хорош. Не вздумай его обидеть, предупреждает Госпожа.   Не посмею, это не из моего арсенала, обижать его вольна только она.

В следующий раз я оказался у них дома. Одна комната оборудована всем необходимым, босые ноги утопают в мягком ковре, раздевался я перед входной дверью, следуя приказам Госпожи по ее (двери) другую сторону. Стремно, зато быстро переводит мозг и тело в состояние саба. Ее парнишка уже тоже раздет, тонкую полоску красного ошейника не считаем. Он еще более хрупкий, чем я думал, это внушает определенные опасения, но и привлекает. На ней - светлый халат и домашние туфли на каблучках, длинные волосы струятся, обрамляя спокойное, но немного отчужденное лицо .  Она надевает на меня простой кожаный ошейник - знак моего временного статуса.

Первым номером программы у нас купание Хозяйки квартиры. Ванна уже набрана, наполняя воздух ароматом роз. В четыре руки мы с Котом, такое он носит прозвище, намыливаем сверкающее жемчужной кожей женское тело. Совершенное тело. Небольшая, дерзко торчащая грудь, плавные изгибы бедер, стройная длинная талия, узкие щиколотки, "скобочка" волос на лобке. Пурпурный лак на ногтях рук и ног. Пока Кот намыливает и  разминает ее плечи, я занимаюсь ножками. Рискуя (желая) быть наказанным, прижимаюсь губами к розовой стопе, не получив разрешения. Получаю шлепок пальчиками ног по губам и мурлыкающее: "Нарвался с порога, продолжай, мне приятно".  У нее чудесные ножки, мои губы и язык скользят по нежной девичьей коже, хранящей привкус мыльной пены, что, как ни странно, не мешает. Она выходит из ванной, ступая на живой коврик, который изображаю я. Мимоходом проверяет мою реакцию, скользя ступней по привставшему члену, прижимает сильнее, прислушивается, буду ли стонать. Молчу, затаив дыхание, на меня иногда находит желание поиграть в "пленного партизана", это как раз тот случай.
-Ну-ну, - снисходительно бросает Госпожа.
Потом они оба выходят, предоставив мне возможность качественно почиститься и принять душ.

Прохожу в комнату, опускаюсь на колени, жду приказаний, Госпожа. Она уже успела переодеться в корсет, на ногах нет чулок, только открытые шлепанцы с острыми шпильками. Трусиков тоже нет.

У нее в руках интересная игрушка - анальный плаг, довольно-таки широкий, с тонкой цепочкой. На конце цепочки прищепка и колокольчик. Мягкие ладони, движения бережные, изучающие мое тело.  Явно чувствую - я ей нравлюсь. Смазка с анестетиком, я ее не люблю, если честно, но мне ли решать...Пробка входит плавно, боли от ее немаленького диаметра я почти не чувствую, "крокодильчик" на  мошонке доставляет гораздо больше неудобств, его зубцы больно впиваются в кожу, что же будет, когда эрекция усилится?...
Приказ лечь на спину, стек шлепает по соскам и члену,  по тыльной поверхности бедер, которые она раздвигает носком шлепанца довольно чувствительным ударом. Колокольчик звенит при каждом шлепке, можно сделать так, чтобы он звенел громче. Или тише. Или в определенном ритме. Кот в это время жмется к ногам Госпожи, целуя пальцы в открытой обуви. Иногда перепадает стеком и ему. Терпеть с каждым ударом все тяжелее, но я упорно не разжимаю губ.

Это злит женщину, и она приказывает своему рабу нести две плети - две тяжелых кожаных гадины с узелками на кончиках хвостов. Меня фиксируют у стены с поднятыми руками, я стою на цыпочках, на самых кончиках пальцев - цепь, пропущенная через наручи, натянута по максимуму.  Даже с завязанными глазами я могу различить технику ударов ее и ее нижнего. Она бьет жестче, несмотря на меньшую физическую силу. И техничнее. Все мое тело горит, и в какой-то момент я просто расслабленно повисаю на цепи. Укусы хвостов в моем сознании превращаются в ласку, огненные обьятия, знакомые оранжевые круги под закрытыми веками, истома и желание. Тем сильнее чувствуется боль, что меня резко из нее "выдернули", прекратили воздействие. Я пока не заслужил получить свое.
Госпожа возбуждена, это требует разрядки. Вылизываю ее, горячую, влажную, трепещущую, от клитора до ануса. Она не терпит инициативы в процессе, делай так, как говорю, она лишает меня привычного ощущения от обладания доминирующей женщиной. Это безумно заводит, тем более, что мальчик вынимает пробку и начинает ласкать меня руками и ртом. Еще немного, и я кончу, инстинктивно отодвигаюсь от его ласк, потише, Кот. В момент оргазма она крепче прижимает меня к себе и протяжно стонет, я вижу ее лицо, наклоненное надо мной: порозовевшие щеки, припухшие и влажные губы, лихорадочно блестящие глаза.

Она требует страпон, который приносит и надевает ей Кот. Чувственная картинка, настолько он бережен и осторожен, он поправляет и затягивает ремешки, проверяет крепление насадки, надевает презерватив. Она проникает в меня, распростертого на спине поперек кровати, нависает надо мной. Очень интимная поза, очень близко рядом женское тело, это не доминирование, это секс. Я легко ловлю ее ритм, двигаясь в унисон, она то приподнимается, то прижимается ко мне, и тогда ее голова лежит на моем плече и губы целуют ключицу. Кажется, у мальчика есть основания поревновать, но он ничего не замечает, он облизывает пальцы моих ног, захватывает их губами, посасывает, целует стопы, теперь я готов понять удовольствие женщины от фут-фетиша. Интересные ощущения от колечка в его нижней губе, оно влажное от слюны и прохладное, мягко скользящее по телу.
Прошу  разрешения кончить, в ответ женщина замедляет движения, продолжая держать меня на грани. И так несколько раз, сумасшедшие качели, спустя десять минут я готов сделать что угодно, лишь бы она позволила.
Она позволяет, подтолкнув ко мне своего раба. Ему в рот.  Буквально несколько секунд, и я выплескиваюсь в бархатную глубину, запертую между его горячих, напряженных губ, пирсинг давит на ствол, усиливая удовольствие. Он облизывается, снимая с подбородка то, что пролилось мимо, потом проводит мягким язычком по головке и выше. Его глаза закрыты, Кот действительно получает удовольствие, доверчиво льнет ко мне. Похоже, он будет очень нежным партнером...

Редактировался Constance (16.01.2008 10:27:54)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB