Вы не вошли.

#1 08.02.2008 02:16:03

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Садизм и романтика.

...совместимы ли?...

..почему же нет?...представьте что вас пригласили на экшн...садист преподнес вам букет роз на пороге шикарной квартиры...на полу среди свечей готично разложены девайсы... цепи натерты люминисцентным составом...ваши руки связали сзади и поят вином, слизывая капли с ваших губ и кусая до крови, а потом поставят на колени не на голый пол, а на парчовую подушку....выпорют вас розгами вперемешку с ласковым куни...а когда будете на горохе стоять вам плечи помассируют, нашептывая стихи Ницше...и т.д.
...садисты почти всегда используют контрасты и ничто им не помешает грубо суку трахнуть в рот, а потом признаться в любви и подарить весь мир...
__________________________________________________________

...что романтичного в вашей Теме?...

Редактировался Chertovka (08.02.2008 02:16:40)


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#2 08.02.2008 02:18:29

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Садизм и романтика.

th_34528_bk1202_123_430lo.jpgth_34533_ori0272_123_510lo.jpgth_34537_red2423_123_397lo.jpgth_34548_yagai4_123_448lo.jpg

Редактировался Chertovka (08.02.2008 02:19:07)


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#3 08.02.2008 02:55:27

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Садизм и романтика.

О романтика, любовь:)
мне кажется об этом мечтает каждая женщина в не зависимости от того верхняя она, нижняя или ванильная. Только у всех восприятие романтики разное для одних это ужин при свечах, для других принц на коленях шепчуший о неотразимых ножках, а для некоторых подвал на бойне залитый кровью с цепями свисающими с потолка в которые вставленны крючья с тушами где  любимый мясник трахает её распятую между цепей.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#4 08.02.2008 12:28:53

Онако
Гость

Re: Садизм и романтика.

Chertovka пишет

...совместимы ли?...
...садисты почти всегда используют контрасты и ничто им не помешает грубо суку трахнуть в рот, а потом признаться в любви и подарить весь мир...

Чем выше поднимешь, тем сильнее грохнешь. (старая садистская мудрость)
Контрасты это да, но у боли и страдания своя романтика, да и своя эстетика. Садисты народ весёлый и практичный. Подарить розы и ими выпороть, после слизать кровь с попки, создавая контраст. Ужин при свечах, когда воск падает на грудь и бёдра, ага. Массаж пока нижняя стоит на горохе, ага и надавливать на плечи вдавливая непокорные колени в горох.
Шрам от сильного воздействия(ожога или порки) более романтичен, чем карамельно-розовое нечто.

#5 09.02.2008 02:20:30

Нелля
Гость

Re: Садизм и романтика.

Для меня совместимы.
Иногда даже самой удивительно...

#6 09.02.2008 10:15:52

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Садизм и романтика.

Для меня сильнейший кайф от темы как раз в этих контрастах smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#7 10.02.2008 20:08:48

Ингрид
Гость

Re: Садизм и романтика.

Совместимы ли Тема и романтика)))  Для меня они неразделимы))))
что есть Тема для меня  : искусство получать и дарить наслаждение, искусство творить...и все остальное в той или иной мере))))

#8 10.06.2011 00:26:59

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Садизм и романтика.

По моему, это естейственно! Особенно если относится к БДСМ как чувственному развлечению!


БДСМ - это развлечение!

Offline

#9 10.06.2011 07:32:21

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Садизм и романтика.

Кажется мне, что такая тема не так давно уже была hmm
Согласна с мрАнгелом, каждому своя романтика, кому то ужин при свечах, а кому то цепи.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#10 22.06.2011 09:13:49

d-e-p
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщений: 100

Re: Садизм и романтика.

Gandy пишет

Абсолютно совместимы, мне кажется.

Гораздо сложнее найти таких 2-х людей, которые были бы совместимы в этом стремлении)

Значит мне со своей нижней повезло)
Мы так и развлекаемся) Сначала свечи и вино для создания особой атмосферы, в которой изначально чувствуется сладострастие. Ну а потом боль, унижения, принуждения.
Безусловно в этом и есть особая романтика, та романтика которую не поддержит ванильное большинство.
Такого рода контрасты в свою очередь удовлетворяют и эстетические желания и жажду быть чьим то полноправным хозяином.
Для меня нет ничего лучше как проводить ее ночью в кухню с пола до потолка обставленную свечами, испить вина и отведать закусок, так и приковать ее к кованой кровати изодрать, исхлестать спину, надругаться над ней, смотреть как она извивается, а потом как ни вчем не бывало пойти смотреть на полнолуние, жадно кусая до синяков в ее шею.

Мне кажется романтика в таких отношениях служит своего рода прелюдией тех особых наслаждений. Ведь оттягивание этого момента само по себе удовольствие.

Offline

#11 22.06.2011 20:05:00

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Садизм и романтика.

Как-то, еще в "той жизни", организовал  сессию на  7 марта без девайсов. Пришел к девушке с букетом из семи роз сорта "Каролина" - длинные прочные стебли с прочными шипами и очень большими бутонами.. После "протокольной части " с тортом и шампанским, девушка была выпорота через колготки и комбинашку эти самым букетом. Лепестками роз была усыпана вся постель, девочка вошла в с/с ... Романтика?


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB