Вы не вошли.

#1 28.02.2008 22:15:34

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

Проходя мимо по мОргу заметил эту тему… с вариантами ответов выкладываю Вам на обсуждение…
______________________________________________________________________________
Доброго времени суток, господа Тематики!
Очень интересует В/ваше мнение - имеет ли значение разница в возрасте между Верхним и Нижней, в том случае, если Дом младше на 8 лет?
И вообще, можно ли быть Домом в 21 год?
Если у кого есть такой опыт, была бы признательна, если бы им со мной поделились.
В том числе о других знакомых вам вариантах разницы в возрасте между Верхним и нижней.

ОТВЕТЫ________________________________________________________________________

Собственно, Дом может быть моложе саба, вопрос только, в каком возрастном диапазоне они находятся. 21 и 28 не прокатит, 30 и 38 может, 40 и 45 - точно да. Пояснять, или не надо?
Да, и это относится к Д/с, в БД и СМ возраст так не играет.

Вот именно с точки ДС меня это больше всего и интересует..
Слабо себе представляю, как саба может подчиняться мальчишке 21 года, если ей самой 29... :-)

Подчиняться, если очень хочется, можно кому угодно. Даже мальчику 21 года. Особенно, если девочка в 29 страшная и толстая. Тут уже "ну хоть кому-то". А "может ли этот мальчик быть настАящим Домом" - это другой вопрос.

По-моему, вряд ли что стоящее здесь получится.
Основная проблема не в том, что ему 21, бывают и вполне взрослые и состоявшиеся люди такого возраста. Проблема может быть в том, что её 28. Очень это интересный возраст от 25 до 30 для женщин. Уже взрослые, но житейской мудрости не хватает, поэтому из-за ерунды артачатся.
Красота понятие относительное и не ключевое. Пар, где один из партнёров урод уродом, а второй эталон красоты полно.

Согласна, что таковая разница в возрасте может быть, но чуть бы постарше молодому человеку было бы...........
хотя...встречала Топа, которому 25 лет. Такую внутреннюю силу ни у каждого 40-летнего почувствуешь........а он в Теме с 19 лет......
Прямо накрывает своей уверенностью, заботой, захотелось сразу передать права и назвать Хозяином (хотя я обычно подминаю не очень уверенных Домов своим характером).
Так что...21 и 29...почему бы и нет?!)))
Удачи!!!
_____________________________________________________________________________________


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 29.02.2008 12:47:33

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

Чем старше становишься тем менее важна разница в возрасте. А по большому счету важен даже не возраст а какое-то внутреннее состояние. Просто глядя в глаза человеку понимаешь - я смогу ему отдаться (как Верхнему) или не смогу. И в этот момент меньше всего думаешь, сколько ж ему лет.

Причем такая состоятельность возможна и в 25. Но все же, в основном, это приходит к мужчинам после 30, как мне кажется. К большинству, но есть исключения. Это точно.

В ту же тему с обратной точки зрения. На днях услышала от претендента в мои нижние - как хорошо, что ты не юная девочка. Так что..


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 29.02.2008 22:02:10

Онако
Гость

Re: Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

Что такое Доминировать.
Почему одни командуют, а другие подчиняются и насколько это связано с возрастом.
Основное это способность брать на себя ответственность, смелость принять решение и мужество ответить за последствия.
Это не так просто, как кажется, но совершенно не имеет отношения к возрасту.
Я знаю 5 летнего мальчика, который несколько часов простоял в окне детского сада, угрожая выпрыгнуть, если кто-то к нему подойдёт и возьмет зажатый в руке флаг. Он намочил штаны, проголодался, но сделал, так как хотел. Воспитательница, директор, милиция, врач не смогли его сдвинуть с места.
И как вы думаете, кем он стал?
А кем стал 12 летний мальчик, который с ножом в руке 3 часа держал вора-рецидивиста в своей квартире, до тех пор, пока приехала милиция?

#4 14.05.2008 09:27:29

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

это Вам комиссия из ЖЭКа сказала, что достаточно? big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 16.05.2008 21:48:30

Лилит
Пользователь
Из Тольятти-Москва транзит :)
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 80

Re: Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

связь опыта и возраста?
ох, все-таки недаром есть такая мудрость, что опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни...
а доминирование - оно либо есть, либо его нет.
можно научиться управлять людьми и подчинять их своей воле, но это вовсе не значит, что ты испытываешь от этого удовольствие и занимаешься доминированием.


жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...
я вернулась smile

Offline

#6 02.09.2008 14:45:46

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Верхний и возраст... может быть Верхний Верхним в юнном возрасте?...

Лилит пишет

связь опыта и возраста?
ох, все-таки недаром есть такая мудрость, что опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни...
а доминирование - оно либо есть, либо его нет.
.

Мне кажется, что разногласия в оценке доминирования появляются потому, что несколько различных видов деятельности объединены одним общим термином.
Если вспомнить себя в молодости - то в той или иной форме доминирование (осмысленное или нет) - это игра. Тогда казалось, что "по-настоящему", а сейчас глянешь - игра.
И только потом, совсем потом формируется некое состояние, некая базовая внутренняя вибрация, которую можно назвать "вечный доминант". Это больше похоже на какое-то излучение, какие-то внешние вибрации, которые хорошо чувствуют окружающие (ну, во всяком случае, те, кто уже внутренне настроен на приём таких вибраций). И элементы игры становятся ненужными. Точнее, их можно привнести "для вкуса", но в них нет прямой необходимости. Игра заканчивается, и начинается просто жизнь в режиме доминирование/подчинение.

Мне кажется, что вот эти "вибрации" у некоторых проявляются весьма рано (а может даже это в отдельных случаях и врождённое состояние) - вот вам и основа для появления молодых, но самых настоящих и хороших доминантов.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB