Вы не вошли.

#1 28.03.2008 23:17:58

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

модификация тела рабыни

Читал тут намедни откровения и наткнулся на описание хирургического вмешательства в тело рабыни - надрезы сфинктера, для увеличения возможностей ануса (женского в большей степени, но и мужского тоже), говорят, после такого вмешательства анус способен принимать предметы просто огромного диаметра. в связи с этим возникает вопрос - возможно ли вообще такое, если практикуется, то хотелось бы узнать о соответсвующих примерах.

А вообще, тема создана для обмена мыслями и опытом в отношении модификаций тела рабынь - увеличение груди, уменьшение талии, пирсинг, оттягивание сосков, половых губок... - какой должна быть идеальная рабыня (хотя понятно, что "на вкус и цвет товарищей нет", но я думаю, что консенсус мы все же найдем smile

Если кто-то думает, что вышеописанные вмешательства происходили с помощью силовых методов, преодалевая опротивление, то Вы забуждаетесь..


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#2 28.03.2008 23:54:40

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: модификация тела рабыни

Кстати есть еще материал.....
Единственное что остается разделить фантазии и реальность...
копирайт неизвестен

...Если же Вы хотите прочитать моё описание самой себя, то предлагаю Вам свои половые органы (надеюсь, именно они станут объектом наибольшего Вашего внимания во время пыток). Итак, начнём с влагалища.

Во-первых, ещё несколько лет назад я прошла курс электроэпиляции, благодаря чему волосы между ног у меня больше не растут, и кожа вокруг влагалища мягкая и нежная.

Во-вторых, недавно я сделала классную татуировку на лобке, и теперь мою промежность украшает роза в цепях.

В-третьих, около 2-х лет я носила утяжелители на своих половых губах, из-за чего теперь мои губки имеют длину, достойную книги рекордов Гиннеса (около 10 см каждая).

В-четвёртых, у меня от природы очень большой клитор. В-пятых, сейчас мои губки украшают два ряда золотых колец (по 4 с каждой стороны), также я имею большое кольцо в клиторе и одно очень маленькое колечко в уретре, и ещё очень большое кольцо вставлено в моё влагалище таким образом, что благодаря проделанному отверстию в перегородке между влагалищем и прямой кишкой оно выходит из ануса и свободно прокручивается в моих двух отверстиях.

Перехожу к описанию своего ануса. Он у меня очень растянутый, благодаря чему свободно вмещает в себя сразу две мужских руки или, например, бутылку из-под шампанского. Кроме того, недавно я сделала татуировку вокруг ануса, и теперь кожа возле него имеет ярко алый цвет – очень возбуждающее зрелище, скажу я Вам.

Полностью согласна с Вами в том, что любая модификация тела (будь то клеймение, прокалывание, разрезание, удаление, прижигание и т.д.) должна в итоге быть эстетически привлекательной – именно эту мысль я и пыталась довести до Вас в своих прошлых письмах. Согласитесь, подвергнутый различным модификациям анус или красиво разрезанные соски гораздо красивее смотрится у молодой и достаточно красивой девушки (каковой считаю себя я), нежели у старой толстой тётки (каковыми изобилуют порнофильмы на садо-мазо тематику).

Далее. Вы критикуете меня за то, что я задаю много вопросов и практически ничего не рассказываю о себе. А разве тот большой список различных экзекуций и манипуляций из прошлого моего письма, которые я хотела бы испытать именно с Вами, не является лучшим моим рассказом о моих вкусах и интересах? Этот список как раз и является ответом на Ваш вопрос, чему я хотела бы подвергнуться в будущем.

Ну что ж, продолжу говорить далее о своих желаниях и надеюсь, что они совпадут с Вашими.

1) Вы пишите, что для своих рабынь снимали квартиру или дом. Было бы неплохо решить что-то подобное и для меня. Но только у меня есть маленькое условие (насколько ставить условия позволительно рабыне). Дело в том, что на время жизни у Вас я бы не хотела никого больше видеть (только Вы ну и быть может ещё Ваш помощник/помощница) – согласитесь, в этом есть большой психологический эффект – в течение долгих дней не видеть никого кроме своего мучителя, каждая встреча с каким приносит БОЛЬ. Резюме – подумайте над тем, чтобы снятое Вами помещение было как можно более безлюдным и одиноким. Но это ещё не всё. Даже в доме в безлюдной местности можно смотреть в окна и что-то видеть. Я этого не хочу. Поэтому хорошо бы было, чтобы в приготовленном Вами жилище мне было отведено помещение типа подвала, комнаты без окон, чулана, коморки и т.д. Я хочу, чтобы это маленькое помещение стало местом моей жизни на долгие дни, недели или даже больше.

2) Далее. Если Вы такой эстет, каким я Вас представляю по Вашим же словам, Вам должно быть небезразлично, как я буду выглядеть и во что буду одета/обута. В этом плане у меня есть тоже небольшое желание, адресованное к Вам. Итак, мне бы очень хотелось (опять же, это не так мучительно с физической стороны, сколько с морально-психологической) ПОСТОЯННО быть одетой в латекс или что-то типа костюма аквалангистов – чтобы доступ был только к наиболее интересным моим местам – влагалищу, анусу, грудям. При этом я бы хотела, чтобы повышенное внимание Вы уделили моей голове. Что я имею ввиду? Я хочу на время, которое определите только Вы (день, неделя, месяц), быть изолированной ПОЛНОСТЬЮ от окружающего мира. А этого можно достичь только с помощью маски или шлема без отверстий для глаз, ушей, носа, рта и т.д. Реально ли это? Могу ли я надеяться на то, что некоторый период времени со мной Вы сможете общаться только прикосновениями (без использования остальных моих органов чувств – зрения, обоняния, слуха, вкуса и т.д.)? Могу ли я надеяться, что Вы проведёте надо мной пытку изоляцией моих чувств?

3) Далее. Вы постоянно уходите от разговора на тему кала, мочи, рвоты и других составляющих деятельности человеческого организма. Для меня же это очень важно!!!!! Вы наверное будете удивлены (и назовёте меня извращенкой или ненормальной!!!), но я ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ от таких вещей, как глотание моих собственных или чужих мочи или кала, глотание содержимого моей или чужой прямой кишки после клизмы, слизывание рвотных масс и т.д. Что из этого практиковали Вы со своими рабынями? Что Вы можете предложить такого, чего я наверняка не испытывала в своей жизни? Чем можете меня удивить, учитывая мой богатый опыт по части туалетных процедур? Вы очень часто используете формулировку «это тема для отдельного разговора» – так давайте поговорим об этом подробнее. Кстати, игры с применением клизм, катетеров, расширителей и т.д. – как раз тема для такого «отдельного разговора»!!!

4) И наконец последняя тема в этом письме – хирургические пытки. Дело в том, что для меня нет ничего мучительнее и одновременно приятнее, чем пытки надо мной с применением скальпелей, ланцетов и прочих медицинских инструментов. Готовы ли Вы к тому, чтобы этот вид манипуляций стал повседневным? Кстати, было бы неплохо в снимаемом Вами помещении придумать что-то типа операционного стола с приспособлениями для полной фиксации моего тела, а также что-то типа гинекологичекого кресла (опять же, с фиксацией меня). А?

..Итак, я интересуюсь такими вещами, как

·        клеймение клитора

·        вшивание в клитор свинцового шарика

·        одевание на клитор несъёмного металлического колпачка

·        вставление в мою уретру трубки с закрывающимся устройством (чтобы ходить в туалет я могла только после открытия Вами отверстия трубки)

·        введение в мой мочевой пузырь через уретру маленьких шариков (благодаря чему процесс мочеиспускания превратится для меня в долгую мучительную пытку)

·        введение хирургическим путём в мой мочевой пузырь большого шара, цепь от которого будет выходить через уретру и за которую можно будет цеплять грузы или приковывать меня к чему-либо

·        удлинение хирургическим путём моего мочеиспускательного канала, благодаря чему его можно будет перевязывать наподобие перевязывания мужского члена

·        хирургическое расширение моей уретры, благодаря чему моча будет течь из меня неподвластно моему желанию

·        вшивание в мои половые губы свинцовых шариков (в моём случае это допустимо, так как мои губы очень толстые и длинные)

·        полное удаление малых губ для увеличения размеров влагалища

·        пришивание больших половых губ к внутренней стороне бёдер

·        пирсинг половых губ, при котором в них вставляются кольца попарно на обе губы и запаиваются, благодаря чему доступ к влагалищу может быть закрыт на долгий промежуток времени

·        хирургическое рассечение мышцы ануса, благодаря чему доступ в прямую кишку будет свободен даже для очень больших предметов

·        хирургическое выведение прямой кишки во влагалище

·        зашивание ануса

·        пирсинг ануса по кругу

·        хирургическое введение в прямую кишку запирающейся трубки (то же, что с уретрой)

·        хирургическое создание ещё одного выхода из прямой кишки

·        «искусственный геморрой» - хирургическое выведение части прямой кишки из ануса и манипуляции с этой выступающей частью – навешивание колец, пирсинг, завязывание, подвешивание грузов, клеймение, игры с огнём и т.д.

·        вшивание больших металлических шаров в груди, цепи от которых будут выходить из самого центра сосков – к ним можно будет подвешивать различные грузы или вешать меня саму

·        постоянное ношение корсета, при котором его части вставляются в мякоть груди и запаиваются

·        хирургические операции на сосках – разрезание, удаление кончиков,

·        клеймение и прижигание сосков

·        одевание на концы сосков несъёмных колпаков

·        вставление спиц в груди и их выведение через кончики сосков

·        зашивание рта

·        хирургическое удаление части носовой перегородки

·        наконец, из разряда фантастики

·        разрезание ануса, помещение внутрь большого шара с отверстием для выхода кала и зашивание ануса с шаром всередине

·        то же самое с ртом и помещением в него кляпа с отверстием для жидкой пищи

Также спасибо за комплименты по поводу моей внешности. Но почему же Вы считаете, что я не могу быть пони? Под тем коротеньким платьицем, в котором я снялась на фотографии, находятся мои соски с вставленными в них тяжёлыми металлическими кольцами, половые губы с такими же кольцами, татуировки на лобке и на левой груди. Так что внешность моя на фотографии достаточно обманчива.

Кстати, по поводу моего клитора – он у меня также проколот и украшен кольцом таких размеров, что постоянно раздражает мою «киску» и заставляет испытывать постоянное половое возбуждение.

Теперь по поводу анальных пыток надо мной. Если Вы поняли, для меня прямая кишка – исключительно важная часть тела, может быть даже важнее, чем влагалище. И оргазм от анальной стимуляции я испытываю намного более сильный, чем от воздействия на половые органы. За свою жизнь я так много экспериментировала со своей прямой кишкой, что, во-первых, даже не знаю, что такого Вы можете предложить необычного в плане анальных пыток и мучений, а во-вторых, именно чем сильнее и болезненнее будут Ваши манипуляции с моим анусом, тем большее удовольствие я получу.

Далее. Спасибо за Вашу идею проводить экзекуции со мной на Вашей даче. Это здорово. Но Вы так и не ответили, готовы ли Вы посвятить мне не 2-3 дня, а более продолжительный промежуток времени. При этом совсем не обязательно находится рядом со мной 24 часа в сутки – всё-таки у Вас есть работа, личная жизнь и так далее. Поэтому во время Вашего отсутствия Вы могли бы приковывать меня или подвешивать в помещении на Вашей даче, чтобы каждая минута ожидания мною, пони, моего Хозяина (то есть Вас) превратилась в изощрённую и мучительную пытку.

Далее. Привожу Вам список моих желаний, то есть того, чему бы я хотела подвергаться во время жизни у Вас (я понимаю, что у рабыни-пони не может быть желаний, но всё же …). Итак:

1) я хочу подвергаться ежедневному бондажу в самых неестественных и нечеловеческих позах

2) я хочу иметь ежедневные анальные пытки, а также пытки моей «киски» и сосков

3) я хочу подвергнуться татуированию (предполагаемые места – бёдра, плечи, спина, грудь, промежность и даже – веки (на одной сайте я видела пони-рабыню с татуировками на веках – этот так классно!))

4) я хочу иметь клеймение (предполагаемые места – лобок, грудь, бёдра)

5) я хочу, чтобы употребление мною моей собственной или Вашей мочи, а также моего или Вашего кала стало таким же естественным мероприятием, как еда или питьё

6) я хочу иметь пирсинг во многих местах, причём не временный, а постоянный (то есть кольца должны быть запаяны). Спасибо за Ваши идеи проколоть мне язык, носовую перегородку и т.д. – поддерживаю. А вот по поводу бровей сомневаюсь – очень это неудобное место.

7) Я хочу надолго забыть человеческий язык и общаться с Вами только при помощи слёз, стонов, мычания, криков и т.д. – при этом надеюсь, что мой рот постоянно будет чем-то заполнен (кляпы, узда, искусственные пенисы и т.д.)

Исходя из перечисленного, прошу Вас очень подробно ответить, что из перечисленного мною Вы поддерживаете и что готовы предпринять в этих направлениях. И если можно, опишите подробнее те пытки, которым Вы планируете меня подвергнуть – всё таки я имею право знать, на что иду и что со мной будет.

Ссылка... http://devil-beast.livejournal.com/935.html
Я думаю автор не будит в обиде, так как это ходит по сети уже несколько лет...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#3 31.03.2008 10:36:53

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: модификация тела рабыни

По сути промолчу, так как 99% тут абсолютно не мое. Но прикололо, что все это надо делать по ее мнению с молодой девушкой. Она собирается сводить татуировки, постарев? Или при таких увлечениях дожить до старости не рассчитывает? smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#4 31.03.2008 10:57:02

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: модификация тела рабыни

Более половины написаного неосуществимо технически... вернее, осуществимо, но несовместимо с нормальной жизнедеятельностью организма...:) Так что относиться к этому ИМХО надо как к эротической фантазии...

Offline

#5 31.03.2008 12:49:25

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: модификация тела рабыни

freeman пишет

Более половины написаного неосуществимо технически... вернее, осуществимо, но несовместимо с нормальной жизнедеятельностью организма...:) Так что относиться к этому ИМХО надо как к эротической фантазии...

хм... не совсем согласна... технически - немного сложностей. много с точки зрения обеспечения безопасности ( в плане дезинфекции ) проводимый процедур...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 31.03.2008 12:54:43

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: модификация тела рабыни

Фримен, а вот на кол посадить или повесить в петле это тоже нереально???? Я считаю вполне реально, даже думаю можно обойтись без тяжких последствий...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#7 31.03.2008 14:21:26

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: модификация тела рабыни

Пушистик пишет

хм... не совсем согласна... технически - немного сложностей. много с точки зрения обеспечения безопасности ( в плане дезинфекции ) проводимый процедур...

Я ж уточнил, что технически возможно, но несовместимо с нормальной жизнедеятельностью.....

Фримен, а вот на кол посадить или повесить в петле это тоже нереально???? Я считаю вполне реально, даже думаю можно обойтись без тяжких последствий...

На кол посадить, если с соблюдением свех осторожностей... наверное, можно. Экстремальное конечно развлечение, но еще более-менее... А вот в петле повесить... Там идет резкое пережатие сонных артерий, и, по-моему, нервных центров, что чревато разными гадостями... Например, вынул ты нижнюю из петли, а она парализована... Очень частое осложнение, кстати, у тех, кого успевают из петли вынуть... Или говорить не может.... Инсульт, однако... Так что такие вещи категорически не рекомендовал бы... поскольку регулировать нагрузку здесь невозможно - никто не знает, в каком состоянии находятся сосуды головного мозга у нижней, как будет гипоксия нарастать... какие отделы захватит... Будет ли инсульт, не будет... Плюс возможна рефлекторная остановка сердца, насколько я помню... Русская рулетка, короче, получается... Плюс позвонки шейного отдела позвоночника - это не та вещь, которую на прочность стоит проверять... Впрочем, детали лучше у Ингрид спросить, она этот вопрос квалифицированней осветит... Но и того, что я помню, достаточно, чтобы понимать, чем такие игры могут быть чреваты...

Редактировался freeman (31.03.2008 14:47:30)

Offline

#8 31.03.2008 14:24:13

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: модификация тела рабыни

Понял Фримен, спасибо, будим устраивать тогда плавное повешенье.....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#9 31.03.2008 14:43:13

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: модификация тела рабыни

Можно только я перед повешением твой кальян одолжу на пару дней? А то мало ли, может тебе в бега придется уходить...)))

Offline

#10 26.11.2008 03:07:50

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: модификация тела рабыни

Я тоже не буду. Благо, на фантазии Уголовный Кодекс не распространяется...:)

Offline

#11 26.11.2008 11:20:48

Онако
Гость

Re: модификация тела рабыни

А я покритикую.
Мне не понравилось два момента.
1. То, что объектом модификации является несовершеннолетняя девочка.
2. Полное отсутствие воспитательного момента. История ничему не учит. На том же сайте есть несколько поучительных историй.

#12 26.11.2008 12:20:53

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: модификация тела рабыни

Двойственные чувства. Описания возбуждают. Педофилия отвращает.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 26.11.2008 12:38:20

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: модификация тела рабыни

Пушистик пишет

Педофилия отвращает.

Взаимно, поэтому скорее просматривал чем читал hmm
Ну а неслабонервным советую "попужаться" "10-ой  самых необычных физических модификаций человеческого тела"
http://emne.ru/top-10-physically-modified-people/

Offline

#14 26.11.2008 15:16:34

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: модификация тела рабыни

Жуть!!! yikes


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#15 26.11.2008 22:27:22

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: модификация тела рабыни

Я рад что всем понравилось:D


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#16 26.11.2008 23:46:27

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: модификация тела рабыни

А мне понравилось...
Каждый имеет права на выражение себя...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#17 05.09.2019 20:04:40

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: модификация тела рабыни

Жуть!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB