Вы не вошли.

#1 05.04.2008 23:33:37

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

"Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Проходил по форумам и наткнулся на шикарное определение одной из наших форумчанок...
______________
Цитата(Татьяна @ 29.3.2008, 22:04) *
Кстати, я тут подумала, а почему собственно нельзя любить бояться? Чуство страха это же такие эмоции. Я ведь иду на экшен и за страхом тоже, это же адреналин. И какая уж тут игра, когда я точно знаю, что у человека не дрогнет рука и он сделает все, что задумал, а я буду визжать. скулить и умолять и даже не вспомню от ужаса ни о каком стоп слове.И представте себе я как раз и ищу ощущений на пределе, я получаю от этого кайф. Ну кто-то может получает адреналин занимаясь экстремальными видами спорта, ну а я подсела на СМ.
____________

И так Верхние в чём с вашей точки зрения кайф от страха Нижнего, и всегда ли он при генерировании Вами на экшене Вам удаётся...?

Вам Нижние... почему же иногда страх вам сносит кайф от экшена...а иногда даёт не забываемые ощущения...

Пишите коротко то что было... теотиризация ни к чему... просто вопрос не о теории... а суть в том что бы вы поделились своим опытом...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 06.04.2008 00:39:44

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Страх.... интересно.
перед экшеном быват что страх обостряет все чувства, видимо адреналин, предвкушение становится сладким очень, а вот если случается встреча , например вот у меня был случай, две прекрасные Госпожи и я, стреча впервые происходит и подкрадывается страх сделать что то не так! не изза того что может последовать какое либо наказание, просто хочется сделать все идеально, чтоб доставить им удовольствие!!!
и так то, со стороны вроде все просто, понимаю что будь самим собой и все получится, но вот стою перед ними на коленях, звучит какой то вопрос и все! мозг встает раком, внутри все дрожит и за секунду вся жизнь перед глазами пробегает))) страх такой что аж дышать тяжело, но вот ведь загадка, этот же страх делает экшн незабываемым, он же мешает кайфовать во время действа.


Член совета безопасности...

Offline

#3 06.04.2008 00:43:14

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Ну во-первых, как мне кажется, нельзя кого-то пугать ( напугать, испугать ), если человек сам этого не желает. ( Пусть иногда и неосознанно ).  Поэтому мнение о том, что Верх является каким-то там генератором страха, я считаю несколько притянутым, уж простите. Точнее, наверное, говорить всё же о желании Низа испытывать этот самый страх. Ведь в итоге пугать будут тем, чего боиться Низ, а не тем, что Верх, со своей точки зрения, считает страшным. Что страшит одного, у другого может и не вызвать таких чувств.
А страх... Довольно двойственная эмоция, как, например, и стыд.
Лично у меня, к примеру, страх помогает освободить свои желания и выражения их от "частоколов" логики, ограничений, "порядочности", всего того, чем "притормаживает" нас разум. От страха логика уменьшается до размеров маленькой точки, высвобождая чувства, инстинкты, само предназначение.
На фоне страха и все остальные эмоции делаются ярче и глубже.
Именно по этому мне так нравится бояться. Поэтому я прошу о возможности испытать страх.
А ещё... такой - желанный страх, помогает избавиться в жизни от нежеланных страхов. Наподобие тренажёра что-то smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 07.04.2008 08:33:17

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Я люблю бояться. Да. Правда относится это только к Теме, в обычной жизни - нет.
Страх бывает разный. Бывает липкий, противный, он может испортить все. А бывает возбуждающий, от которого желание возрастает стократно. И от воздействий, которых боишься ощущения другие. И преодоление этого страха - готовность доверит себя Господину, хотя и дико боишься - она такие чувства рождает.

Трудно конкретно тут написать... В начале я всего боялась, ну кроме веревок может. Плеток и сейчас боюсь, хотя уже не всегда, смотря какая плетка и в чьих руках. До сих ужасно боюсь ремня (не пробовала потому что), кнута боюсь... и собаки шороховской тоже боюсь, но уже потому, что пробовала. Боюсь порки гениталий, хотя потом кайфую.. Очень боялась воска.. до дрожи, до крика.. а потом в сабспейс от него улетела. Боюсь тока, иголок (не пробовала). Неизвестность вообще страшит.

А с другой стороны - вспомнила - насколько стало страшно, когда я по приказу открыла глаза и смотрела, как воск срывается со свечки. Я кричала раньше, чем капля касалась тела....

Повторюсь - это кайф - отдавать Верхнему власть над собой, несмотря на то, что боишься предстоящих воздействий...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#5 28.08.2008 08:53:14

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

одна из самых сильных эмоций за все время моей тематической жизни : Страх : приглашаю верхнего к себе , бондажит все здорово я связанная берет плетку и тут фраза : "Ну все девочка ты попала вот теперь ты поймешь почему меня зовут Угрюмый!"  тихо выпадаю в осадок .... пипец... черт его знает что у него в голове... мож сейчас на кускаи порежет дверь закрыта никто на помощь не прийдет... волна дикого страха... Слава богу все закончилось благополучно и Угрюмый просто замечательный человек , но за это чуство страха я ему очень благодарна....:)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#6 28.08.2008 18:45:29

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

На любви к страху целая индустрия фильмов "УЖАСТИКОВ" существует. И так знаете!!!
А у женщин это еще способ привлечения внимания. К мужскому плечу прижаться и бояться!

Редактировался SergFLY (28.08.2008 18:47:07)


БДСМ - это развлечение!

Offline

#7 02.09.2008 19:16:19

Лисочка
Гость

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Лично я трусиха по жизни!
У меня, просто, куча этих страхов!
Для меня самый кайф в их преодолении.
Я до истерии боюсь боли.
И каждый раз идя на экшен, я "не понарошку" преодолеваю свой страх.. Всегда боюсь, что следующий миг будет больнее, чем предыдущий. И когда все заканчивается, вот тогда и приходит то настоящее расслабление, и чувство, что ничего страшного-то и небыло оказывается, что я могла бы выдержать и больше... Но этот страх, раз от раза, никуда не девается...
И сейчас, как и в первый раз, я могу сказать: "Я панически боюсь боли!!". Но все равно пойду на следующую встречу со своим Господином...:)

#8 02.09.2008 19:19:05

Лисочка
Гость

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

А еще я боюсь высоты и мечтаю прыгнуть с парашютом)))))
Надеюсь, что моя мечта скоро осуществится))))

#9 03.09.2008 00:32:19

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Ты не боишься высоты, это только фраза. Люди бояться потерять опору (привычное состояние). Прыгай с парашютом и не бойся, главное отталкивайся ногами сама при "выходе" из самолета/вертолета - тогда будет опора контролируемая тобой, страха нет!


БДСМ - это развлечение!

Offline

#10 09.11.2008 14:05:27

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

SergFLY пишет

На любви к страху целая индустрия фильмов "УЖАСТИКОВ" существует. И так знаете!!!
А у женщин это еще способ привлечения внимания. К мужскому плечу прижаться и бояться!

Что то уж... скорей это всё таки не привлечение внимания если старх искренен... а скорей любовь к страху.. притом переживаемому в безопастном месте... перед телевизором на диване... или прижавшись к мужскому плечу...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#11 10.11.2008 19:07:52

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Очень люблю смотреть "ужастики" и чтоб Лёшик рядом был обязательно!  Без него не буду.....боюсь. smile


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#12 10.11.2008 21:50:32

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: "Люблю боятся", а почему собственно не сказать что люблю боятся?

Не навижу ужастики... на третей минуте начинаю орать как ненормальная и прятаться под подушку.... а потом еще полдня шарахаюсь от своей тени...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB