Вы не вошли.

#1 20.11.2008 14:34:26

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Тематические виртуальные отношения-До и После

Тематические виртуальные отношения-нужны ли они?
И что они дают Вам?
Что естественней:
вирт, переходящий в реал
или
реал, поддерживаемый виртом?
Вирт ДО - это  апробация знакомства?- эдакое, хождение по минному полю и провоцирование на те или иные  действия для понимания своей готовности или неготовности к реалу?
Вирт ДО реального знакомтсва - это желание определенности в дальнейшем?
Тогда как соблюсти норму, чтоб не перенасытиться, чтоб наши представления и желания, которые мы получили в вирте совпали с нашими возможностями и желаниями в реальности.?
Где тот толчок к тому, чтоб либо  оставить отношения только виртаульными либо перейти на другой уровень - в реал?
Вирт ПОСЛЕ - игровой момент или потребност подчиняться и вне встреч?
Вирт после - это недобирание на момент встречи - если пара Вехний/Нижнй не живут вместе?
Или контроль сознания?
У меня был период, когда Верхний звонил и требовал исполнения тех или иных статичных вещей (не действий) и я принимала его требования. Я ждала их. Я внутри себя была как натянутая струна, когда звонка не было. А когда я исполняла - то помимо психологического спокойствия и комфорта было и удовлетворение сексуальное. Это не мастурбация, а завершенное возбуждение в счёт своей исполнительности.
Так звёды видать совпадали)))

Offline

#2 20.11.2008 17:05:29

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Тематические виртуальные отношения-До и После

Я считала, что вирт - это полное отсутствие реала. Тогда это вирт. А то, что Вы описываете - это просто частные случаи из Ваших тематических отношений.
И насколько я знаю, виртуальщик он на то и есть виртуальщик. Его прёт именно от этого. Ему не в кайф реал. Он в вирте и он в реале - абсолютно две разные личности.
А чел котор предпочитает реал... Нафик ему виртуалить то? Он в реале получит весь свой кайф.
Т.е. есть виртуальщики. Есть - "реалисты".
А виртуальное общение с реальным партнёром это просто виртуальное общение с реальным партнёром.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 21.11.2008 00:13:13

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Тематические виртуальные отношения-До и После

Пушистик пишет

Я считала, что вирт - это полное отсутствие реала. Тогда это вирт. А то, что Вы описываете - это просто частные случаи из Ваших тематических отношений.
И насколько я знаю, виртуальщик он на то и есть виртуальщик. Его прёт именно от этого. Ему не в кайф реал. Он в вирте и он в реале - абсолютно две разные личности.
А чел котор предпочитает реал... Нафик ему виртуалить то? Он в реале получит весь свой кайф.
Т.е. есть виртуальщики. Есть - "реалисты".
А виртуальное общение с реальным партнёром это просто виртуальное общение с реальным партнёром.

не соглашусь
я получю удовольствие и от вирта и от реала с однм и тем ж
е партнёром

Offline

#4 21.11.2008 01:06:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Тематические виртуальные отношения-До и После

Вы не верно поняли мою мысль. Я имела в виду, что люди котрые ТОЛЬКО виртуалят, получая кайф именно от этого, они не нуждаются в реале. Там им не кайфово и всё тут. И это сугубо их личное право.
Но, как правило, образ, созданный в вирте, имеет мало отношения к реальному положению вещей...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 21.11.2008 01:09:08

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Тематические виртуальные отношения-До и После

Пушистик пишет

Вы не верно поняли мою мысль. Я имела в виду, что люди котрые ТОЛЬКО виртуалят, получая кайф именно от этого, они не нуждаются в реале. Там им не кайфово и всё тут. И это сугубо их личное право.
Но, как правило, образ, созданный в вирте, имеет мало отношения к реальному положению вещей...

))
старею я, раз не могу донести, что речь шла не о тех, кто ТОЛЬКО виртуалит

Offline

#6 21.11.2008 01:30:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Тематические виртуальные отношения-До и После

тогда - это лишь один из способов коммуникации и ничего более, по-моему


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB