Вы не вошли.

#1 23.11.2008 14:17:50

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

про жизнь

Я ожидала этой встречи долго почти год или даже чуть больше... вещь которую потеряли или вернее вещь которая вдруг решила что она даже и не вещь вовсе а самостоятельный субъект мировоздания которая решила что она сама вольна решать идти ей или остаться и она ушла..хозяин вздохнул покачал головой но не остановил... каждый волен совершать в своей жизни ошибки без них не бывает... ушла  а куда зачем почему и сама не понимала.. и начались скитанияя: туда примкнула нет не место здесь вещи... там постояла опять не то...потом уползла в норку и свернулась комочком и плакала долго и грустно и навзрыд и приползла обратно и хлюпала и просила взять ее назад а хозяин вздыхал гладил по голове и качал ей отрицая возможность возврата ... пожалел - да ; назад - нет...
     И вот прождав почти год пройдя много дорог вещь т.е. изменилась и стала уже другой и не вещью точно но и не Хозяином в полной мере этого слова выжить выжила и жить вроде научилась и даже парой своих вещей обзавелась забавно это оказываеться дело иметь или не иметь вещи..
    Но тоска тоска она в глубине осталась тоска по руке Хозяина по ласке Хозяина по строгости Хозяина.
    И вот вот оно свершилась я ехала на встречу и посмеивалась и над собой и над почти полузабытыми своими воспоминаниями хотела и боялась поверить что вот он  что есть он что не обман не иллюзия не дымка не мечта не плод воспаленного сознания и смеялась над собой ... а еще были мысли кого сейчас будут тестировать меня он или я его... хм... а ведь ему то пожалуй тоже не сладко мне то проще я встала повернулась сказала не мое ну так я и изначально слабая и если сказали что ненужна так  меня и положино принижать ... а вот его то почти Бога а вдруг да и не примут вот ему то наверное тяжелее)))
     а потом была встреча и взгляд глаза в глаза и мое стояние у стеночки как провинившейся школьницы и мое желание почти осязаемое сбежать уйти исчезнуть.  И его первое касание и мое первое нет и его первое да и его взгляд от которого подкосились колени и  рухнула и водоворот эмоций которые смели плотину под названием Я... и вещь проснулась защевелилась открыла глаза и сказала ба да тут хозяин и обрадовалась и начала ластиться а Хозяин щелкнул по носу и сказал знай свое место и вещь поползла на место. а потом была боль ее было много она приходила и уходила и сменялась нежностью и лаской а потом снова топила в себе и вещь плыла в этих сладко томительно приторно горьких волнах и корчилась и стонала ... а потом был огонь огонь которого вещь даже не чуствовала и не видела но знала что он есть и расплавленые капли огня дорожкой пробежались по телу и взрыв оргазм и звездопад и потеря во времени и пространстве и нега и злость и ненависть и любовь все сплелось в теле вещи. И только по окончании всего вещь обнаружила себя сидящей в уголочке и накатила бешеная волна страха  одна опять одна почему  одна почему бросил не нужна бросил не смогу лучшье смерть лучше умереть и наконец смогла открыть заплаканные глаза и опять нашла его теплые добрые и зовущие глаза и подползла и свернулась комочком у ног Хозяина и дрожала не прогонит ли? нет не прогнал прижал погладил и держал долго долго так долго что затекли ноги и одервенело тело а вещь боялась пошевелиться дабы не разрушить эту сказку сказку  которая пришла в ее жизнь в новую жизнь старой вещи..
     и вещь подумала : "Мое??? Мое... МОЕ!!!" хотя ей даже и думать то не положено а вот поди ж ты опять за старое ......

(Продолжение следует.... по крайней мере я на это надеюсь)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#2 24.11.2008 11:28:49

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: про жизнь

От сердца... Очень приятно было прочитать.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#3 24.11.2008 11:33:50

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: про жизнь

Браво... Еленка...
Я о текстах и ситуации...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 24.11.2008 13:56:50

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про жизнь

спасибо .....я смущаюсь...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#5 25.11.2008 17:35:36

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про жизнь

Про жизнь,… а есть ли она жизнь, если нет вот таких встреч, вот таких моментов, когда замирает сердце и душа катиться кубарем куда-то в пятки, и ухает в голове: «Скоро-скоро-скоро….» и весь день ходишь с глупой улыбкой на лице и потерянным состоянием, а потом несешься по ночному городу и все абсолютно все светофоры зеленые и вечно забитые вечером улицы оказываются внезапно неожиданно пустыми,…  и оказываешься в нужном месте раньше назначенного срока и понимаешь всю нелепость этой ситуации и давишься смехом…. А ведь велел не опаздывать а я…. Глупая.. и что и куда.. и как… оказывается все хорошо и все вовремя и все совпало и у него тоже совпало…. А пока ехала мысли, а вдруг все не так вдруг я придумала, а вдруг не повториться и не будет… Нет понятно что все будет … но вот той самой ауры первой встречи не будет. Вдруг я все придумала???
  Не придумала… опять те же глаза опять все повторилось все до дрожи приятно и до ненависти ужасно… да можно сказать, что основная нить этой встречи  это моя ненависть как я его ненавидела … за то, что больно за то, что сладко за то, что хочу …за то, что ничего не могу с собой поделать… и веревки всегда их любила они были сладкие и приятные и…. и уютные мне всегда было уютно в веревках как будто они защищали меня от чего то плохого от тех же ударов… а тут нет, они больно врезались в руки в ноги и жалили и не давали увернуться и я была привязана, привязана так что… не могла пошевелиться… и боль опять боль ее было не много нет ее было именно как раз как раз столько чтобы я не сорвалась и не потеряла сознание. Я как путник, который бредет в тумане по краю пропасти и знает, что пропасть она есть и можно упасть сорваться и разбиться и страшно и ты встаешь и тут появляется из тумана нечто страшное и манящее и за ним хочется идти, и он подводит туда тебя к самому краю пропасти, а ты чувствуешь, что вот еще шажок его можно сделать но страшно и ты не решаешься а голос властный голос говорит иди я удержу я не дам тебе упасть и ты доверяешь этому голосу потому что кроме голоса в тумане больше ничего не остается и идешь вслепую только на голос и  вдруг туман расходиться и ты понимаешь что стоишь на самом краю еще миллиметр и ты уже  уже не ты … а тебя держат держат на этом краю на острие на грани и не дают переступить эту грань и ты висишь над пропастью паришь …..  и срываешься но не вниз а вверх ….
А потом тебя возвращают на землю жесткими хлесткими ударами требуют внимания к себе а тебе уже все равно как будто и не ты как будто и не  тебя а потом все начинается поновой и ты тихо начинаешь ненавидеть  его себя мир людей за то что ты такая  за то что не можешь быть другой за то что не можешь уже без этого  это нет наверное все таки не наркотик но и не сладкая пилюля… это как рождение ребенка через боль к счастью…
А потом был смех и дичайшая истерика и смех переходил в рыдания и обратно и я веселилась потому что знала то что не знают другие то как это «Жить» … вот так полной грудью жадно хватая воздух,  пить ее эту жизнь полными глотками иногда захлебываясь с жадностью как в последний раз…
А потом было море нежности и любви и я плыла по этому морю и брала и отдавала и понимала что ему так же хорошо, как и мне и наслаждалась этим счастьем и внезапная тоска потому что пришло осознание что все сказка подошла к концу и пора уходить … в моем детстве была передача в гостях у сказки так вот когда передача заканчивалась там ворота в сказку закрывались, и я всегда плакала, …хотя и знала, что сказка все равно повториться ….


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#6 25.11.2008 18:24:02

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: про жизнь

Дажжжж слов нет ...:) Чудненько написано)))

Offline

#7 06.12.2008 23:16:22

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про жизнь

Сплетенье тел…дрожь от касанья..
И ненависть, и ужас и любовь
Так ждем, лелеем и хотим страданья
Так нежим свои раны. Стопы в кровь

Сбиты и желаю и не смею
Признаться не могу и не хочу
Я быть покорной просто не умею
Тебя молю я молча и….молчу

А ты читаешь по моим упрямым
Нахмуренным заплаканным глазам
О самом тайном сокровенном самом
О том, о чем ты знаешь сам

Удар ….и вздох… вскрик раненого зверя
Тебя я ненавижу и люблю
Остановись, кричу тебе я веря
Не останавливайся молча, я молю.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#8 06.12.2008 23:55:33

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про жизнь

Как река ломает лед по весне
С треском с грохотом с воем
Так и я  вдруг взломала в себе
То что пряталось долго и с боем

То что было до сроку в тени
То что было давно без названья
И ни в чем ты себя не вини
Твои слезы напрасны страданья

Я пришла когда время пришло
И  уйду когда время настанет
На бумагу страданье легло
Но бумага от слов не устанет

Не пытайся меня удержать
Отпусти и привяжешь сильнее
Я умею безропотно ждать
Я умею.. но будет больнее

Ты сказал что садист у нас ты
Почему же ты плачешь ночами?
Я молю: брось, уйди от беды
Душу жгу.. поливаю свечами.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#9 06.01.2009 22:42:58

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про жизнь

Не надо мне мораль читать
Не осуждать, не обсуждать
Не говорите наперед
Пусть день пройдет, как он идет
Живу я так - как жить хочу
За жизнь -  я смертью заплачу.
Плачу я болью за успех
Слезой плачу за тяжкий грех
Утратой веры за грехи
Моей любовью за стихи.
* * *

За окном тишина, тишина и покой
Радом есть человек – к сожаленью не мой
Он чужой хотя всех был когда-то родней
И белейшего снега наверно белей.
Я ему причиняю и муку и боль.
Я отвечу за это своею судьбой.
Я отвечу за это седой головой
Потому что в окне ждет меня мой – родной.
* * *
Ты отвергаешь – не любя,
За то Аллах храни тебя.
Ты прогоняешь на мороз
Избави Бог тебя от слез.
От нищеты и от беды
И от поруганной судьбы.
Избави Бог тебя от зла
Так говорила я брела
Любила и тобой жила.
И Бог услышал крика стон
И дал тебе сверх меры он.
И злата  дал и серебра
Не дал лишь одного- добра.
Не дал тепла влюбленных глаз
Не дал тебе любви алмаз
Всегда в твой душе – мороз
Избави Бог тебя от  слез!


Побелевшие губы кричали мне вслед
Ты не любишь? Не любишь!? Любила? Иль..нет ?
Что ответить? Сказать? Как тебе обяснить:
Чтобы смог после этого дальше ты жить
Я любила, люблю и любима сейчас
Но любила вчера а люблю и сейчас
Я любила – тебя, а люблю я его
Неказистого, ветреного – одного
От тебя ухожу в пустоту в тишину
С ним я встречу любовь и быть может весну
И когда через год через два или три
Ты увидишь меня – ты слезу мне сотри.
Знаю счастье всегда быстротечно как миг
Как  удачливый день, как оборванный крик.

Не удачный день, не удачный миг,
Не удачный стон , не удачный крик,
Неудачная вся моя беда,
Неудачные все мои года.

А была ведь я весела, смела
И удачу всю я себе брала,
По стеклу я шла не поранив ног
Только как же все ты нарушить смог?

Без тебя была я в безумстве снов,
А с тобою я вся в безумстве слов.
Неудачный день я перечеркну
Без тебя свою снова жизнь начну


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB