Вы не вошли.

#1 06.12.2008 11:54:54

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

фиксировать или не фиксировать?

люблю фиксацию
во время порки
и не только порки
она(фиксация) даёт мне ощущение полного подчинения Верхнему
и к тому же - при сильном болевом моменте -  легче не отвлекаться на свои движения в свободе, а полностью отдаться Верхнему в обездвиженном состоянии
ещё, я сама не могу лежать и не дёргаться/не двигаться-даже по приказу Верхнего
не получается

а как к фиксации относятся другие нижние и сами Верхние по отношению к своим нижним?

Редактировался globus (06.12.2008 12:22:01)

Offline

#2 09.12.2008 11:04:25

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: фиксировать или не фиксировать?

Мне нравится и с фиксацией и без. Когда она есть - соглашусь - все эмоции идут только на восприятие воздействия. зато когда ее нет, приходится прилагать усиия, чтоб оставаться в заданной позе, это очень дисциплинирует и тоже вызывает бурю эмоций )


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 29.12.2008 22:22:30

Самозванка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Однозначно без фиксации - люблю свободу движений
итак можно поуворачиваться от ударов, прикрыться тем самым вызвав передышку и предвкушение от последующих ударов.

а при фиксации рук  и ног - особо не повеляешь и каждый раз кричать красный, только потому что хочется перевести дух. tongue

Вывод: Отсутствие фиксации - это уже более интересная игра.

#4 29.12.2008 23:56:12

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: фиксировать или не фиксировать?

Не люблю фиксацию...Это же уходит некоторое время на то что бы завязать, а потом еще развязать:) Ну, а так как я Оч ленивый я просто не люблю тратить на это время smile А еще мне Оч возбуждает когда мои нижние реагируют на Наказания, а не лежат " смирно":)
ЗЫ. Посему согласен Игра более интересная

Редактировался Serge de K (29.12.2008 23:58:04)

Offline

#5 29.12.2008 23:58:56

Дюнка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Лично я фиксацию в данном моменте понимаю, как дополнительную гарантию безопасности. При порке она мне не нужна, а вот при некоторых других воздействиях я обычно сама прошу как-либо меня иммобилизовать. Слишком уж хорошо представляю последствия неконтролируемых движений под девайсами. Как-то не хочется потом ходить, хромая... Или ложиться на операцию из-за травм внутренних органов...

#6 30.12.2008 10:04:12

Самозванка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Дюнка пишет

....я обычно сама прошу как-либо меня иммобилизовать. Слишком уж хорошо представляю последствия неконтролируемых движений под девайсами. Как-то не хочется потом ходить, хромая... Или ложиться на операцию из-за травм внутренних органов...

Я поменьше мере удивлена написанным текстом. Контролировать Вас  - это работа Верхнего. и это его забота как действовать в случае если Вы намеренны неконтролируемо двигаться. Я не в претензию, я просто удивлена...
удивлена тем, как Вы мотивируете свою просьбу о фиксации.

#7 30.12.2008 10:48:39

Дюнка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Самозванка пишет

Я поменьше мере удивлена написанным текстом. Контролировать Вас  - это работа Верхнего. и это его забота как действовать в случае если Вы намеренны неконтролируемо двигаться. Я не в претензию, я просто удивлена...
удивлена тем, как Вы мотивируете свою просьбу о фиксации.

Я уж не знаю, как у вас, а мой Господин обычно оставляет контроль за неподвижностью во время воздействий на мне, так как знает, что я на это способна. Поэтому если я чувствую, что могу дернуться как-нибудь, я об этом сообщаю. В частности, если это игры с кровью: порезы, например. Что еще вам неясно? Или вам интересно, как именно, в каких словах я прошу о фиксации во время воздействия?
Отсутствие фиксации является дополнительным средством дисциплинарного воздействия. Получать удовольствие от ударов Господина, порезов и пр., а не воспринимать такие действия Господина как тяжкое бремя - вот путь хорошей нижней.

Сообщить о чем-то, что может быть важным во время экшена - право и обязанность нижнего, ИМХО.
И кстати, если не ошибаюсь, обозначение желания перевести дух - все-таки желтый. А красный - прекращение воздействия.
Кроме того, хороший Господин наращивает нагрузку циклически и необходимости в передыхах и перевести дух не возникает.

#8 30.12.2008 10:54:16

Самозванка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Дюнка, да я просто была удивлена и не более того. Удивление - это положительная эмоция в ДАННОМ КОНТЕКСТЕ.;)

Редактировался Самозванка (30.12.2008 11:00:20)

#9 30.12.2008 10:58:50

Дюнка
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Самозванка пишет

Дюнка, да я просто была удивлена и не более того. Удивление - это положительная эмоция.;)

Не всегда, Самозванка. Не всегда. Но это - из другого обсуждения.

#10 30.12.2008 11:22:23

Онако
Гость

Re: фиксировать или не фиксировать?

Не могу сказать что люблю или не люблю фиксацию.
Фиксирую по мере необходимости.
Иногда фиксация необходима для безопасности нижней.
Иногда фиксирую по просьбе нижней.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB