Вы не вошли.

#1 09.01.2009 18:34:38

Самозванка
Гость

Подвешивание (Практика)

Ну что ж ....
На неделе в своем скромном кругу (четверо нас было) , располагая недостаточной и неисчерпывающей информацией, решились  на подвес модели. Моделью была не я.

Минус: подвес вроде бы и сделали так  как на фото, а в результате и оторвать модель от пола не смогли и по словам больно ей было.

Что было:
Горизонтальный подвес:
Подвесить пытались за две точки на старый спорткомплекс
1) корпус, достаточно много витков над и под грудью.
2) ноги, витки на коленях и на лодыжках.

Может кто подскажет обвязку, за которую можно комфортно подвесить?

Редактировался Самозванка (09.01.2009 18:42:23)

#2 09.01.2009 20:05:17

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Восток дело тонкое...
А подвес ещё тоньше...

Лично я.
Теоретические, виртуальные семинары по бондажу и подвешиванию не читаю.

Редактировался СЭНСЭЙ (10.01.2009 01:29:19)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#3 11.01.2009 12:40:51

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

[
Почему же. Есть  бондажисты, однако практически поделиться  информацией  - это я понимаю провести какой то междусабойчик, или на ком то показать и дать разъясняющую информацию по подвесам?
В таком случае - подобного рода информацию я не получу. ну вот планируется командировка в Москву ,возможно удастся заглянуть в известные бдсм клубы на огонек))

Это цетирование Самозванки и ответ Вам Реал...
Самозванка призывает всех мастеров бондажа и подвеса показать ей как это делаеться, при этом не на себе, однако для этого как минимум должна быть заинтересованность мастера...
А для этого ей как минимум надо ответить на вопросы..

Зачем это нужно вам Самозванка, лично??? как девушке позиционнирующей себя как нижняя??? и не собирающаяся свитчевать и сама подвешивать кого либо????

И какой прок от этого мастеру и модели... которые получают удовольствие от того что делают??? и им может быть совершенно не нужны зрители????

А поводу вашей темы Самозванка... отвечу... тема не будет удалена... что бы прочитав её... пользователи знали... что есть ещё идиоты которые не гнушаються рисковать здоровьем человека... за ради не понятных идиотских экспериментов и потребностей не укладывающихся в понятия Разумности и Безопастности....

То что вы описали как минимум могло привести к смещению позвоночных дисков и защемлению нервных окончаний как максимум... правильно Вам написал Реал к перелому позвоночника....
Любая вязка и подвес строго индивидуальны.... так как одна и таже казалось бы вязка не может подойти для двух разных людей.... и внешне одинаковая всё равно в нюансах разная... учитывающая индивидуальные особенности каждой модели...
А этому даже если ответите на вопрос ЗАЧЕМ???, вы не научитесь... не возможно научить чувствованию другого человека... а именно благодаря ему Верхний, Мастер... и проводит свои бондажные сесии и подвесы... разумно и безопастно...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 11.01.2009 12:52:13

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Зачем мне это нужно?

Каждый кто задавал мне этот вопрос  ЛИЧНО МНЕ - получил на него давно ответ.
Вам интересно, спросите лично у меня, а не на всеобщем обозрение smile


Уважаемый Высокий Господин, одна не точность - я не призывала всех бондажистов устраивать показательное шоу в ЧЕрдачке или еще где бы ни было для Самозванки, я говорила о том ,что есть у меня человек который готов быть в качестве модели , который НЕ Против и моего присутствия, но не публичный экшен. 


Не всегда умею точно выражать свои мысли.

И имею слабость писать поспешные просьбы, поэтому Тема не должна быть закрытой tongue

Никто не пострадал. это раз.
И не пострадает, т.к. были люди масштабного значения и далеко не малолетки и делитанты - это два.
Возможно что то мы не учли - но если они мне сказали - что ЭТО ОПАСНО, и ОНИ Взрослые мужчины сказали мне взвешено НЕТ - то и не было бы подвеса, не думую что кто то из уважаемых себя мужчин пойдет на поводу у Самозванки ,а значит, ВГ, что Ваши предостережения и опасения правильны, необходимы, но не перегибайте палку.

Редактировался Самозванка (11.01.2009 13:01:55)

#5 11.01.2009 13:00:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

Уважаемый Высокий Господин, одна не точность - я не призывала всех бондажистов устраивать показательное шоу в ЧЕрдачке или еще где бы ни было для Самозванки, я говорила о том ,что есть у меня человек который готов быть в качестве модели , который НЕ Против и моего присутствия, но не публичный экшен.

Прочитайте ещ раз ваши же темы и посты... и убедитесь сами... что на этот раз вы врёте об осутсвии призывов... как в общем то довольно таки часто и не только в этот раз...

Берите свою модель... звоните мне... чёрт с вами... сделаю я вам подвес и бондаж как показательный... а то вы со своей неуемной энергией кого нибудь угробите...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#6 11.01.2009 13:03:26

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

ВГ ,я не вру, мысли постов не отражают суть и желания мои. а вернее Не всегда умею точно выражать свои мысли.

УГроблю??? да я не делала подвес сама, я смотрела.
Зря я только разместила это здесь - я хотела обсудить только обвязку для подвесов и все.

Бессмысленно продолжать.

Редактировался Самозванка (11.01.2009 13:09:47)

#7 11.01.2009 13:09:32

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

ВГ ,я не вру, мысли постов не отражают суть и желания мои.
Бессмысленно продолжать.

Если не отражают ваши мысли...
Тогда действительно нет смысла продолжать...
Обычно пишут думая и мысля...если же думаешь одно , а пишешь противоположное... то как же получиш ответы????


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 11.01.2009 13:12:27

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

ВГ - Ррррррррррррррррр.............
Еще раз.

Я пишу то что думую, но иногда выходит что пишу на эмоциях, поспешно делая вывод, тем самым не раскрывая суть и задевая интересы собеседника, да бы пишу на эмоциях.

#9 11.01.2009 13:16:55

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

ВГ - Ррррррррррррррррр.............
Еще раз.

Я пишу то что думую, но иногда выходит что пишу на эмоциях, поспешно делая вывод, тем самым не раскрывая суть и задевая интересы собеседника, да бы пишу на эмоциях.

И ето часто бывает... поспешиш людей насмешишь... и блох не вычешешь


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#10 11.01.2009 15:20:03

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Высокий Господин пишет

А этому даже если ответите на вопрос ЗАЧЕМ???, вы не научитесь... не возможно научить чувствованию другого человека... а именно благодаря ему Верхний, Мастер... и проводит свои бондажные сесии и подвесы... разумно и безопастно...

Да я и не собираюсь в этой жизни кого - либо вязать. Позиция Верхней мне интересна только чисто с точки зрения ТЕОРИИ.
Поэтому я и спрашиваю, проясняю для себя многие аспекты в ТЕМЕ с позиции ВЕРХНИХ, но не для того, чтобы свитчивать или быть Верхней - можно подумать что это ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение.

Неужели если Нижняя, то сразу вот твой удел в Теме и выше не лезь?? откуда это??

Для того ,чтобы принять решение покупать машину или нет, Вы не советуетесь с теми кто ее уже купил, не спрашвиаете о том , какие она несет  в себе расходы, не ездите по салонам и не примеряете на себя.
Выбирая место для отпуска, вы не просматриваете анонсы, проспекты, не примеряете на себя где бы Вам хотелось отдохнуть??
Почему я не могу прежде чем пробовать что то на себе, Разобраться в этом до конца, понять а нужно ли мне это, почувствовать интуитивно необходимость вещей - почему для многих из Вас существует только один верный способ узнать это ПРОВЕРИтЬ НА СЕБЕ??

Я согласна, чтобы узнать сладко ли яблочко ,его нужно надкусить, СОГЛАСНА, но прежде я хочу присматреться и выбрать себе яблочко!



Проверю, как только разберусь в тонкостях подвеса. когда буду знать наверняка, что то что я собираюсь делать безопасно для меня.
Потому как , хоть Мастер и несет ответственность во время экшена, но от ошибки не застрахован никто, а значит и ничего никому в случае чего я предъявить не смогу. потому как добровольно пошла.
Но даже самой себе я не смогу оправдаться. если пошла на экшен не зная что из себя он представляет.
Вы же несете ответственность за свои поступки - и я их несу. Я никогда никого не виню в случае неудач (про жизнь и вообще), но чтобы риск их минимизировать, необходимо четко понимать что Я делаю и ДЛЯ чего.

Я привыкла разбираться в том ,что собираюсь делать. так и только так. и никак иначе.

Шекспир сказал "Привычка свыше нам дана, Взамен счастья она")))

ReAl  пишет

Поэтому предлагаю Вам сделать по другому - дружелюбно обратиться к самарским бондажистам

Да Вы правы, однако далеко не все  то что мне импонирует на фотах,  согласиться сделать эта модель.)))

ReAl  пишет

Я  как то не ожидал что попаду в самый разгар неизвестных мне эмоций.

Да уж ,Вы уж извините за этот сыр-бор.
Ветка безнадежна испорчена разборками....:(

Редактировался Самозванка (11.01.2009 15:32:29)

#11 11.01.2009 15:29:57

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Подвешивание (Практика)

бред какой-то...

как можно ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ то, что делается не с тобой?

Offline

#12 11.01.2009 15:33:45

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

globus пишет

бред какой-то...

как можно ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ то, что делается не с тобой?

Уважаемая ,если мои слова далеки от Вас просто забудьте о них!
( я написала их не для обсуждения, а для пояснения)

И очень некрасиво говорить "бред какой то" - в то время когда я откровеничаю.

И еще Вы говорите ПРИНЯТЬ - об ощущениях,  ТО Я пишу о ПОНЯТЬ ( про технику подвесов, про безопасность)

Редактировался Самозванка (11.01.2009 15:39:20)

#13 11.01.2009 15:54:10

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

располагая недостаточной и неисчерпывающей информацией, решились  на подвес модели.

это тоже не бред?
а как  же БЕЗОПАСНОСТЬ?

Offline

#14 11.01.2009 15:59:16

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

globus пишет
Самозванка пишет

располагая недостаточной и неисчерпывающей информацией, решились  на подвес модели.

это тоже не бред?
а как  же БЕЗОПАСНОСТЬ?

Она у каждого своя.
Давайте не затрагивать тему о БДР - так как с Вашей позиции может и видны нарушения, вот мы в четвером читаем эту ветку и не видим в чем шла опасность.
что было бы смещение???
Но его не было - и ВЫ не можете знать наверняка ,в чем заключалась боль..

Вы можете предполагать ,а не располагать фактами.

И что то мне напоминает эта ветка публичный суд над Самозванкой.:)

Мдя...

Редактировался Самозванка (11.01.2009 16:12:19)

#15 11.01.2009 16:10:16

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

... одна не точность - я не призывала всех бондажистов устраивать показательное шоу в ЧЕрдачке или еще где бы ни было для Самозванки...

На данный текс всплыло в памяти выражение... "Для того, чтобы ВРАТЬ, надо иметь хорошую ПАМЯТЬ!" smile


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#16 11.01.2009 16:14:11

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Юста, Я Вас тож люблю и не всегда понимаю о чем  Вы, ну думаю это издержки...накоторые можно закрыть смело глаза.

#17 11.01.2009 16:25:17

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

Юста, Я Вас тож люблю и не всегда понимаю о чем  Вы, ну думаю это издержки...накоторые можно закрыть смело глаза.

Не собираюсь с Вами обмениваться любезностями и вступать в словесный трёп, просто добавлю... Я так счастлива, что Вы у нас, Самозванка, есть, потому что без Вас нам всем здесь было б очень скучно lol


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#18 11.01.2009 16:37:26

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Разместила тему ,чтобы узнать о лучших  обвязках при подвесах...
выступая простым интересующимся ,среди любимых своих друзей (взрослые самодостаточные ,успешные мужчины), которые знают много чего, но не тематики, согласившись мне помочь - продемонстрировать 
- в результате возможность обменяться ОПЫТОМ вылилось в то ,что вы видите сами - .

Вывод: никогда не делиться больше ничем личным здеся.




Нет ,ценные слова прозвучали, но ради этого размещать пост - не стоило.
Больше было необоснованных слов, которые только ленивый не высказал. Очень жаль потраченое время.
Стоило просто в личку к друзьям все сбросить и получить совет


Впредь  так и будем делать cool

Редактировался Самозванка (11.01.2009 16:46:34)

#19 11.01.2009 16:48:23

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Подвешивание (Практика)

зато как бурно !!! за 4 с половиной часа 23 ответа! вы безусловно лидер по ловле дротиков летящих в мишень... когда нибудь появиться дротик который поразит Вас в самое сердце будет вам тогда и бондаж и подвес и кофа с какавой... удачи солнышко))))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#20 11.01.2009 19:05:47

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Подвешивание (Практика)

До Сонаты конечно далеко....( что собственно радует ) но предпосылки уже ого-го!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#21 11.01.2009 21:56:21

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Высокий Господин пишет

...сделаю я вам повес...

Хлопаю в ладоши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#22 24.01.2009 15:55:20

Онако
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Сегодня скромно, поутру, ничего особого не планируя, попробовал сделать подвес.
Не бондажист вообще-то.
Не скажу, что никогда раньше не держал в руках верёвок и вообще не вяжу, но тем не менее... Да и всё необходимое оказалось дома неспроста.

Получилось вполне прилично, без особых ляпов и сложностей.
При этом я не космический монстр нереальной силы, но тело было поднято на 1.5 метра и успешно зафиксировано.
85 кг висели и радостно улыбались big_smile

#23 24.01.2009 23:27:13

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Онако, а какой подвес был Вами реализован?

Редактировался Самозванка (24.01.2009 23:44:22)

#24 25.01.2009 00:05:52

Дюнка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Самозванка пишет

Онако, а какой подвес был Вами реализован?

Вот этот.
Взгляд изнутри. В общем и целом, учитывая вес, висеть было вполне комфортно. Несколько моментов, вносящих некоторый диссонанс:
* обводка верхнего подвеса ощутимо поджимала;
* если бы получилось сделать именно горизонтальный подвес, было бы интереснее;
* руки надо было фиксировать в самом начале.
Попросилась на твердую землю только тогда, когда ноги начали затекать smile А так: качалась бы и качалась... roll

#25 25.01.2009 00:26:33

Самозванка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Здорово!! Дюнка, это Ваш первый подвес?) Нет слов, однако есть вопросы (смутило то что под звездочками 2 и 3 вы написали)

Разрешите задать вопрос по Вашему подвесу?

_____
Я просто вспоминаю то, что мы делали с ребятами, вот сегодня разбирали еще раз в чем была ошибка несостоявшего подвеса..мы пытались сделать ассиметричный подвес с опорой на две точки.....мы поняли сложность ситуации, однако вопрос для нас остается до сих пор открытым то КАК ИМЕННО после того ,как сделаны заумословатые обвязки в нужных местах делать САМ собственно подвес

Вот думала, на встрече увижу ответ, НО согласно распределению голосов по теме "Семинар по бондажу" скорее всего Дворник будет освещать тему "Бондаж с фиксацией на предметах" sad

Подвал раздела

Под управлением FluxBB