Вы не вошли.

#26 25.01.2009 17:41:47

Дюнка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Да, первый в качестве модели. А вот вопросы по собственно подвесу и обвязке лучше задавать не мне wink

А вот сегодня эспериментировала уже я. И таки горизонтальный подвес был взят smile
Модель - hellcat.
Вот по этому подвесу уже можно меня спрашивать smile

#27 25.01.2009 20:09:55

Онако
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

Что касается первого подвеса и частично второго, где я немного ассистировал Дюнке, воздержусь от коментариев.
Не считаю себя настолько специалистом, чтобы позволить себе такие коментарии.
В любом случае, всё, что Я знаю о бондаже и подвесе в частности, да и о Теме вообще, подсказывает мне бесперспективность и опасность таких виртуальных консультаций.
Моё частное мнение: начинать с подвеса без некоторого предварительного опыта - не самое правильное.

#28 08.03.2009 00:08:49

Дюнка
Гость

Re: Подвешивание (Практика)

ReAl пишет

А вот вы просто вслушайтесь в свои ощущения нижней.

Вслушалась, поняла, как лучше smile Изучаю фоты подобных подвесов, подмечаю, где и как проходят веревки и где идет именно поддерживающая линия.

ReAl пишет

Все очень просто. Если бы сделать длинее веревочки которые идут через Ваши плечи, тогда дискомфорта можно избежать.

Не совсем поняла, как реализовать на практике. Поясните на примере, когда будете в наших краях?

ReAl пишет

Опять же конечно не моё дело но всё таки первые подвесы лучше делать с фиксацией на тазовую часть тела, где есть массивные костяные образования, а не на брюшную, где только мышцы и всего лишь один позвоночник.

Согласна, косяк. На самом деле, я больше боялась, что будет передавливать по бедрам, но - хорошо - не случилось smile

ReAl пишет

И конечно же если Вам действительно было "в целом очень даже удобно", то позвольте мне выразить своё восхищение Вашим несомненным тематическим способностям и позавидовать белой завистью Вашему бондажисту. smile

*скромно ковыряю ножкой пол, потупив глазки...

#29 07.08.2009 11:14:34

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Подвешивание связанной девушки.
    Вот наиболее простые, но не менее интересные способы. 
    Подвешенная связанная девушка абсолютно беспомощна, ее тело напряжено или, наоборот, полностью расслаблено. Недостатки фигуры скрадываются, достоинства подчеркиваются. Неустойчивое положение тела усиливает ощущение беспомощности. Подвешивание - наилучший способ обращения с мазохисткой. Однако такие способы требуют осторожного обращения с ней. Для подвешивания следует брать прядь от расплетенной очень толстой веревки, шириной примерно в два пальца или больше. Или купить в Секс Шопе специальные наручи для подвеса. Чтобы не осталось следов от веревки, она должна плотно прилегать к коже, но не быть очень затянута. Узлы должны быть снаружи. Связывать руки или ноги надо параллельно, узлы не должны самопроизвольно затягиваться. Девушка может находиться в подвешенном состоянии не более получаса, а часто - много меньше.
     Руки девушки связываются спереди и подтягиваются вверх. У этого способа есть три модификации. Самый простой вариант - девушку подвешивают высоко, так, чтобы она не касалась ногами пола. Легкое раскачивание расслабленного тела усиливают ощущение беспомощности. Ноги можно связать в щиколотках крест-накрест, так, чтобы она не могла сдвинуть колени или вытянуть ноги. Второй вариант - подвесить девушку пониже, чтобы она могла стоять на цыпочках. При этом возникает сильное напряжение в икрах и ступнях. Третий вариант - самый жесткий. Девушка подвешивается с таким расчетом, чтобы она, полностью вытянувшись, могла дотянуться до пола только самыми кончиками больших пальцев ног. Она обязательно попытается дотянуться до пола, при этом все тело вытянуто и напряжено, груди подняты, талия подчеркнута, живот втянут. Ноги должны быть босые. Связывать щиколотки не нужно.
     Связанную девушку подвешивают за одну руку. Другую руку привязывают к одной или обеим ногам, лучше всего сзади. Не больше 10 минут.
     Ноги связываются в щиколотках, и девушка подвешивается за них. Руки связываются любым способом. Висеть можно не более 10 минут.
     Можно подвесить связанную девушку за одну ногу, руки связаны. Другая нога оставляется свободной или подтягивается к рукам. Не более 10 минут.
     Запястья и щиколотки связываются вместе спереди, и девушка подвешивается за них вниз спиной.
     К связанным спереди запястьям девушки привязывается веревка. Такая же веревка привязывается к каждой ноге. Все три веревки привязываются к крюку в потолке, так, чтобы девушка повисла вниз спиной.
     Запястья и щиколотки связываются вместе сзади, и девушка подвешивается за них. Этот способ может быть болезненным. Связанная девушка должна быть обнажена до пояса, иначе складки одежды могут оставить полосы подмышками. Не более 10 минут.

     Дыба. Запястья связываются за спиной, и связанная девушка подвешивается за них. Она должна быть обнажена до пояса. Этот способ болезненный. Девушка попытается удержать свой вес, напрягая плечи. Как только плечи начнут расслабляться, модель должна подать заранее оговоренный сигнал, после чего ее нужно НЕМЕДЛЕННО снять или подставить под ноги табурет. Ориентировочное время 35 минут. Облегченный вариант - девушка стоит на цыпочках. В таком виде дыба не причиняет боли и совершенно безопасна.
     На талии затягивается скользящая петля, узел располагается спереди или сбоку, и девушка подвешивается за конец веревки. Руки связываются за спиной, ноги не связываются или связываются крест-накрест. Возникает своеобразное ощущение. Использовать очень мягкую веревку или широкий ремень. Не больше 10 минут. Интересный вариант - узел на талии сбоку, ноги не связаны; девушку подвешивают достаточно низко, чтобы пальцами одной ноги она могла дотянуться до пола. При этом она будет забавно извиваться, пытаясь упереться ногой в пол. Ноги босые.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#30 08.08.2009 21:47:52

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Поножи для подвешивания   
Наручи для подвешивания


Вложения:

novyi-1143343.jpg
Размер: 40.4 KB
Загрузок: 100

novyi-122312.jpg
Размер: 26.3 KB
Загрузок: 122

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#31 28.08.2009 01:44:59

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: Подвешивание (Практика)

Чувственное Ожидание пишет

В таком случае - подобного рода информацию я не получу. ну вот планируется командировка в Москву ,возможно удастся заглянуть в известные бдсм клубы на огонек))))

ванильный БДСМ-клуб "Адам и Ева".. для фсех, хто хочет по@баться, быть подвешенным Мастером клуба.. ну и т.д. и т.п.  раз в месяц по пятницам устраиваються даже "бесплатные" субботники для сабов.. то есть мы не платим стоимость входа в размере 8 тыс. руб.. и нас трахають.. нами владеють.. а главное, как ты любишь Ожидание... ты не выполняешь не чьи желания.. темка тож ничего для начинающих..

Offline

#32 28.08.2009 02:06:42

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: Подвешивание (Практика)

Высокий Господин пишет

Берите свою модель... звоните мне... чёрт с вами... сделаю я вам подвес и бондаж как показательный... а то вы со своей неуемной энергией кого нибудь угробите...

я бы не отказалась быть оттестённой Мастером ВГ.. и чтобы на меня смотрели.. конэшн, если разрешит Хозяин..

Редактировался Она Самая ... (28.08.2009 03:33:35)

Offline

#33 08.03.2010 12:47:24

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Парный подвес.


Вложения:

пп1.jpg
Размер: 119.3 KB
Загрузок: 123

пп2.jpg
Размер: 98.8 KB
Загрузок: 103

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#34 08.03.2010 12:50:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Трио)))


Вложения:

пп3.jpg
Размер: 51 KB
Загрузок: 120

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#35 08.03.2010 22:09:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Природа и подвес.


Вложения:

пип1.jpg
Размер: 68 KB
Загрузок: 93

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#36 08.03.2010 22:10:29

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

2


Вложения:

пип2.jpg
Размер: 61.6 KB
Загрузок: 106

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#37 08.03.2010 22:11:06

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

3


Вложения:

пип3.jpg
Размер: 55.2 KB
Загрузок: 113

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#38 10.03.2010 16:44:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Подвесы


Автор не возражает против копирования этой статьи на другие форумы и сайты одним блоком в случае обязательного упоминания авторства ( HerrOberEgerMaster© ) и ссылки на Domination & Submission. St. Petersburg.

Проиллюстрировать эту статью, позволил себе фотоматериалами, взятыми на бескрайних просторах интернета.

Преамбула: Статья рассчитана не на опытных в подвесе пользователей, а на тех, кто только начинает пробовать силы в этом действии. В статье описываются исключительно базовые варианты подвесов, сложные, экзотические и требующие определенного опыта варианты в ней не рассматриваются.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#39 10.03.2010 16:48:17

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Итак, о подвесе... Подвес процедура ответственная, учитывая, что сабочки и сабы бывают немалого веса, и подвешиваются часто вниз головой. Падение в таком положении, мягко скажем, нежелательно. На самом деле, крюк в потолок далеко не лучшее место для подвеса независимо от материала, из которого изготовлен потолок. Бетон материал непредсказуемый и никак не предупреждающий о скором разрушении, кроме того анкерный болт в этом случае работает на вырывание, что тоже нежелательно. Материалы, по внешнему виду которых можно определить скорое разрушение это дерево или малоуглеродистая сталь, поэтому лучше, если крюк будет закреплен в них. Теперь о том, как крепить...  Крепить балку, в которую крепится крюк надо не к потолку, а к стенам через стальные коробчатые сварные кронштейны. В этом случае анкерные болты работают не на вырывание, а на срез, что гораздо эффективнее. Иногда можно использовать дверные косяки, в старом фонде (довоенном или сразу послевоенном) они имеют вполне достаточное сечение для того чтобы выдержать нагрузку, нужно только убедиться в том что дерево достаточно прочное и не поражено грибком или жуками точильщиками. Дальше... мы тут все говорили =крюк=... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРЮК!!! Только кольцо, лучше со сварным стыком! При подвесе сабы иногда начинают паниковать дергаться и пр. карабин, блок или веревка могут соскочить с крюка, а с кольца никогда. Веревка, блок, карабины должны регулярно испытываться на 5-10 кратный перегруз. Т.е., чтобы подвесить сабочку весом 50 кг необходимо испытывать конструкцию весом 250-500 кг. Хлопотно? Зато безопасно... И еще... не рекомендую использовать для подвеса цепи или стальные троса... если заклинит блок, вы окажетесь в довольно беспомощном положении, снять нижнего в одиночку довольно затруднительно... Поэтому рекомендую веревку, острый нож и что-нибудь что можно подставить, чтобы уменьшить высоту падения (например, журнальный столик) нужно иметь в пределах досягаемости.
Всем удачных и безопасных подвесов)))
Что-то получилось долго и по отечески наставительно))))


Вложения:

пс1.jpg
Размер: 51.1 KB
Загрузок: 108

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#40 10.03.2010 16:52:45

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Вроде рассмотрели рекомендации на что подвешивать, теперь к вопросу «как подвешивать?». Сразу оговорюсь, речь пойдет не о вычурных способах, признанных поражать воображение и показывать уровень мастерства, а о самых простых, эффективных и безопасных…
Итак, основные места, за что, собственно, рекомендую подвешивать.


Вложения:

пс2.jpg
Размер: 45.2 KB
Загрузок: 185

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#41 10.03.2010 16:59:35

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

1. Руки. Наиболее частый способ подвешивания, часто сочетаемый с растягиванием ног в стороны. Достоинства варианта: доступны для воздействия практически все зоны сабы, лицо, грудь, спина, живот, бока, промежность, ягодицы, ноги. Нижняя половина естественным образом расслаблена, что делает воздействие менее травматичным. Сабу можно легко повернуть необходимой для воздействия стороной к Топу. Недостатки: саба практически сразу теряет «ощущение рук», для восстановления чувствительности и подвижности после снятия необходим массаж рук. Не рекомендую ударных воздействий по плечам и верхней части спины, эти части тела и так испытывают значительную нагрузку. При ошибках в подвешивании возможно появление следов на запястьях, что нежелательно, поскольку запястья постоянно открытая для посторонних часть тела сабы. Рекомендуемое время в подвешенном состоянии не более 30 минут. Ограничения по физическому состоянию, пожалуй, только привычные или не зажившие вывихи и переломы костей и суставов плечевого пояса. Чаще всего применяются при этом связывание рук веревкой, кожаные поручи специально не предназначенные для подвеса, кожаные поручи, специально предназначенные для подвеса. Общее дополнение, прочитал, где то на этом форуме про возможную асфиксию сабы в подвешенном состоянии, дескать, для полноценного дыхания необходима опора на ноги, иначе дыхание происходит только диафрагмой и через 30 минут человек задыхается,… Сомневаюсь в этой версии, водолазы и пловцы часами не опираются ногами ни на что и не задыхаются, космонавты месяцами не имеют опоры на ноги и как то выживают. Еще раз подчеркиваю, НЕ ОПРОВЕРГАЮ, А СОМНЕВАЮСЬ.


Вложения:

пс3.jpg
Размер: 43.2 KB
Загрузок: 112

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#42 10.03.2010 17:10:57

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

А) Итак руки связаны веревкой над головой сабы… Следует помнить, что при подвешивании стягивание веревки на запястьях усиливается, поэтому при связывании не следует применять большого натяжения, веревка, за которую происходит подвешивание,  должна проходить через все витки веревки стягивающей запястья, веревка которой стянуты запястья, должна быть ХБшной, мягкой и диаметром 16-20 мм, это уменьшит вероятность появления следов на запястьях, возможно бинтование запястий перед связыванием обычным бинтом или полосами мягкой тонкой кожи. Бинтование должно быть достаточно плотным.


Вложения:

пс4.jpg
Размер: 53.4 KB
Загрузок: 121

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#43 10.03.2010 17:13:05

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Б) Подвешивание за поручи специально не предназначенные для подвешивания…
Поручи должны быть с подкладкой из мягкой кожи или обязательно бинтование рук как в предыдущем пункте. Следует убедиться в надежности замков, колец и карабинов на наручах, не все способны выдержать вес сабы. Возможно пропускание веревки не через кольца и карабины, а через сами наручи непосредственно. Недостаток применения этого способа, возможно травмирование запястий краем наручей. Наручи должны быть застегнуты на запястьях достаточно плотно, это уменьшит вероятность травмы.


Вложения:

пс5.jpg
Размер: 60.1 KB
Загрузок: 104

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#44 10.03.2010 17:15:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

В) Правильно сделанные наручи, предназначенные для подвеса, как правило, позволяют избавиться от всех недостатков предыдущего пункта. Недостаток, сложно подобрать необходимый размер, если у сабы тонкие запястья. В этом случае опять-таки рекомендую предварительное бинтование. Наручи должны «сидеть» достаточно плотно.


Вложения:

пс6.jpg
Размер: 72.1 KB
Загрузок: 113

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#45 10.03.2010 17:18:47

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Рассмотрим частный случай подвешивания за руки – дыба
Достаточно красивый и действенный способ воздействия на сабу. Может выполняться с фиксацией ног, чтобы не происходил их отрыв от пола и без фиксации ног, тогда, собственно, и возможен сам факт подвеса. Мне ближе второй вариант, он сильнее по психологическому воздействию, более нагляден и контролируем. Для фиксации рук можно применять и веревки и наручи любого типа, лишь бы они были достаточно надежными. Несколько советов по выполнению:


Вложения:

пс7.jpg
Размер: 71 KB
Загрузок: 129

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#46 10.03.2010 17:23:03

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

А) Меньше вероятность травм, если саба стройна, достаточно молода (связки меньше подвержены разрывам и быстрее восстанавливаются), если у нее есть или была спортивная подготовка. В любом случае, связки перед таким подвесом должны быть «разогреты».
Б) Следует понимать, что связки в момент выворачивания рук растягиваются (микроразрывы) и для достижения равномерного болевого воздействия следует время от времени увеличивать натяжение веревки.
В) Веревку следует натягивать равномерно, без рывков, достаточно медленно, чтобы избежать травм, поэтому рекомендую для натягивания веревки использовать лебедку, ворот или полиспаст.
Г) При правильном выполнении п. а) и в) не стоит бояться за целостность плечевых составов сабы до момента отрыва ее ног от пола… Вот тут необходима внимательность и осторожность, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, чтобы ноги сабы отрывались от пола более чем на 1 см, в идеале они должны только касаться пола, не позволяя сабе опереться на них. Внимательно следите за плечевыми суставами сабы, не советую допускать их вывиха даже при отсутствии ограничений с ее стороны и ЛС.
Следите за цветом ее кистей, они не должны приобретать синий цвет, фиолетовый допустим. В случае, каких либо сомнений в своих действиях немедленно уменьшайте нагрузку до той степени, что позволяет сабе встать на ноги…
Д) Следует помнить, что снятие нагрузки так же болезненно, как и подвешивание, поэтому снимать нагрузку следует медленно и осторожно.
Е) Относительно порки на дыбе… Т.к. мышцы ягодиц сабы напряжены, пороть следует с хорошим разогревом и менее сильно, чем обычно, вообще, рекомендую порку на дыбе только в качестве наказания.
Ж) После снятия с дыбы рекомендую массаж рук сабы, покой плечевых суставов, ну… и приласкать, пожалеть ее высказать ей свою благодарность за терпение.


Вложения:

пс8.jpg
Размер: 78.8 KB
Загрузок: 139

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#47 10.03.2010 17:24:39

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Всем удачных и безопасных подвесов)))


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#48 10.03.2010 17:27:12

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Как не старался, все же упустил… Забыл о такой важной детали, как использование сабочки в качестве сексуального объекта в таком положении. Разумеется, речь не идет об использовании ее в то время, когда ее ноги или не касаются или почти не касаются пола. Во время действий сексуального характера сабочка должна иметь возможность стоять на ногах на всей ступне, а нагрузка на руки не должна быть чрезмерной. Итак, если применить распорку мешающую ей сдвигать ноги или применить растяжки на ноги с той же целью, ее вагина и анус расположены очень удобно, ее раскачивание и возникающая при этом боль в плечевых суставах позволяют ей в полной мере испытать удовольствие от своего беспомощного положения и того, что она доставляет сексуальное удовольствие Топу, испытывая при этом боль. Для усиления ее ощущений рекомендую зажимы с грузиками на соски и (или) зеркало, положенное на пол под ней. Если применить растяжку от ошейника вниз, не позволяющую ей выпрямляться и удерживающей ее корпус в горизонтальном или почти горизонтальном положении, поза становится удобной и для орального секса. Рекомендую длину растяжки отрегулировать так, чтобы саба при натянутой растяжке только дотягивалась бы до головки и для того, чтобы взять член в рот ей приходилось бы нагибаться самой, преодолевая боль в плечах… Зеркало и зажимы с грузами в таком положении будут тоже очень кстати, кроме того, в этом положении возможно применение зажимов с отягощением на половые губы.


Вложения:

пс9.jpg
Размер: 54.5 KB
Загрузок: 110

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#49 10.03.2010 17:30:47

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

2. Ноги. Второй по распространенности способ подвешивания. Способ красив, хорошо воздействует психически, но менее функционален и гораздо более травмоопасен. Зон с ненапряженными мышцами и удобных для ударных воздействий практически не остается.
Способ не следует применять к сабам имеющим проблемы с мозговым кровообращением, вестибулярным аппаратом и сердечной деятельностью. Не рекомендую, продолжительности подвеса вниз головой более 15 минут.


Вложения:

пс10.jpg
Размер: 97.5 KB
Загрузок: 106

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#50 10.03.2010 17:36:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивание (Практика)

Не буду подробно останавливаться на способах подвеса за щиколотки с использованием веревок или поножей, тут все аналогично подвесу за запястья, Разве что, возможные следы на щиколотках женщине легче спрятать от посторонних глаз. Поделюсь способом подвески, который считаю самым удачным и с удовольствием применяю много лет.


Вложения:

пс11.jpg
Размер: 60.7 KB
Загрузок: 119

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB