Вы не вошли.

#1 26.01.2009 16:44:47

Онако
Гость

И так отношение Нижняя Верхний...

ЧУВСТВЕННОЕ ОЖИДАНИЕ... пишет
Онако пишет

В тоже время говори человеку, что он блядь и дебилка, то через некоторое время человечек таким и станет.
Говори что она послушная девочка, умничка и золотце, и она такой и будет.

Интересное мнение. Эт только теория (ваша личная) или есть преценденты?)
Не согласна в корне..не она такой станет , а Вы будет в ней видеть то что хотите видеть.

Это собственно не теория, это сугубо практика, причём достаточно давняя, хотя и научная основа у нее, насколько мне известно, есть.
Мой личный опыт вполне подтверждает данный тезис, и на своей памяти я могу припомнить несколько примеров.
Относительно видеть в ней, тут вы не правы. Всё несколько иначе. Конфликт между восприятием Верхним Своей нижней и восприятием нижней самой себя может закончится только двумя путями или восприятие станет совпадать или отношения прекратятся.

ЧУВСТВЕННОЕ ОЖИДАНИЕ... пишет

Говоря мне что я Пешка, это мнение сугубо личное Верхнего, который так считает, его право, однако я чувствую себя гораздо выше этого звания и соответствовать или несоответсвовать не могу, потому что мое восприятие себя отличается в разы от того что видет во мне Верхний, или что на экшенах Нижняя перестает быть личностью, ей не положено по статусу имя (просто действительно не понятно)
(хотя это видимо у каждого свое, у кого и не имеет, а у кого вполне)
Грубость (словесная в данном случае) во время экшена да и вообще не приемлема ко мне. 
И не понятно, отчего же невозможно обращение по имени?

1.  У нижней как и у Верхней только одно звание – Женщина. И Я сильно сомневаюсь, что Вы лично можете быть выше этого звания.
2.  Вы довольно странно воспринимаете статус нижней. Да, озвученное Вами мнение есть, но оно сугубо доктринально. Дело в том, что нижняя это Величайшая Ценность Верхнего, это именно то, что определяет его статус. Верхний без нижней - это человек позиционирующий себя как верхний, но не более того.
3. Каждая нижняя - Личность и утверждать обратное абсурд. То, что Верхний и нижняя в определённом смысле находятся в симбиозе ничего не меняет. У нижней есть личность и имя. Это личность её Верхнего и то имя, которое дал ей Верхний. Надо быть очень сильным и волевым человеком чтобы быть нижней и не понимать это по крайней мере странно.
4.  Гордость нижней в служении и это нормально, так гордость Верхнего это его нижняя. И грубость или нежность это частности, часть договорённости между партнёрами. Верхние могут быть очень нежными со своими нижними. И Вы удивитесь, но называют их по имени.

ЧУВСТВЕННОЕ ОЖИДАНИЕ... пишет
Онако пишет

Вопрос в другом к чему приведёт такая манера обращения.

А к чему вообще должно ЭТО приводить?
____________________
\И да, ничего страшного что я затронула столь давнюю тему. Просто я так понимаю, раз тема не закрыта, то ее можно обсуждать  и  через века)...
Просто раньше у Вас меня не было))

Вообще то к потере достоинства, гордости и самоуважения.
Результат будет обратным тому, который должен быть.

ЧУВСТВЕННОЕ ОЖИДАНИЕ... пишет

Просто раньше у Вас меня не было))

Вас у Нас ещё и нет, так исчезающий след на мониторе.

#2 26.01.2009 18:14:37

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Онако пишет
ЧУВСТВЕННОЕ ОЖИДАНИЕ... пишет
Онако пишет

В тоже время говори человеку, что он блядь и дебилка, то через некоторое время человечек таким и станет.
Говори что она послушная девочка, умничка и золотце, и она такой и будет.

Интересное мнение. Эт только теория (ваша личная) или есть преценденты?)
Не согласна в корне..не она такой станет , а Вы будет в ней видеть то что хотите видеть.

Это собственно не теория, это сугубо практика, причём достаточно давняя, хотя и научная основа у нее, насколько мне известно, есть.

Ага, есть. Есть такое понятие - референтная группа. Здесь не буду в тонкости вдаваться, если кому интересно - можно погуглить. Но суть в том, что человека формирует окружение. Так что то, кем его считает референтная группа, во многом определяет, каким он станет.

Offline

#3 26.01.2009 19:45:52

Самозванка
Гость

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Ох да вынуждена признать, что не права была....вспомнила  хистори....как Гитлер брал детей комунистов отправлял их в школы и воспитывал их ярыми фашистами....:rolleyes:

#4 26.01.2009 22:21:08

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Онако пишет

Верхние могут быть очень нежными со своими нижними. И Вы удивитесь, но называют их по имени.

.... и даже по отчеству.
Онако. Я не понимаю, вы гворите о тематических отношениях так романтично, что у некоторых молодых девочек наверно просто слюнки текут. И это все в разделе о доминировании?
Ну наверное нужно сказать, что подобные отношения возможны, только их еще заслужить надо. Да я конечно могу быть нежным и ласковым, а после выпорю до кровавых рубцов. Вот как раз этот контраст для многих очень важен - резкий переход из одного состояния в совершенно противоположное. В "Истории О" героиню тоже на "вы" называют, и "пожалуйста" говорят, а потом грубо насилуют. Тематично? Да конечно же!!!!

Редактировался Угрюмый (26.01.2009 22:22:49)

Offline

#5 26.01.2009 22:26:53

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Да уж ) НекоторыеВерхние славятся именно тем, как неожиданно все меняется.. как из спокойного тихого улыбчивого собеседника вдруг... полная противоположность - голос, взгляд... сразу оказываешься у ног smile Очень впечатляет.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#6 26.01.2009 22:56:10

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

а из интеллигентного умного самодостаточного мужчины замечательный униженный раб


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#7 26.01.2009 23:17:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Тема - это все же уход от реальности, ну не надо мне во время экшена никакого уважения.
Я не за уважением иду, меня гораздо больше вставит если меня по полу размажут , а потом еще и ноги вытрут... Ну это так образно. А обращение по имени отчеству во время экшена иногда звучит как особая издевка. Дело не в словах а в интонациях.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#8 26.01.2009 23:34:34

Онако
Гость

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Да, Угрюмый, просто я Садист.
Хотя и размазывать по асфальту я тоже умею, и кошмарить и третировать и быть холодным как арктический лёд.
Вы полностью правы, действительно нежность и ласку нужно заслужить. Постоянно говорю о том, что пороть надо сильнее и чаще.
Ewa, не хочу материться на форуме, но напомните при случае, я Вам с удовольствием покажу насколько вежливо можно разговаривать ненормативной лексикой.

#9 26.01.2009 23:40:23

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

меня в слушатели запишите ??? Плиззз


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#10 26.01.2009 23:52:27

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Онако пишет

Ewa, не хочу материться на форуме, но напомните при случае, я Вам с удовольствием покажу насколько вежливо можно разговаривать ненормативной лексикой.

С удовольствием послушаю.
А, еще можно интелегентно хамить, не пробовали?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#11 26.01.2009 23:55:00

Дюнка
Гость

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

smile О, уже аудитория набирается! Я тоже, я тоже big_smile
Обзорная лекция на тему "Этим не ругаются, этим разговаривают". lol

#12 26.01.2009 23:57:55

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

Дюнка пишет

smile О, уже аудитория набирается! Я тоже, я тоже big_smile
Обзорная лекция на тему "Этим не ругаются, этим разговаривают". lol

Ewa Braun пишет

С удовольствием послушаю.
А, еще можно интелегентно хамить, не пробовали?

elenka пишет

меня в слушатели запишите ??? Плиззз

Девочки!
Конспектик дадите списать потом?:D

Offline

#13 27.01.2009 00:03:42

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: И так отношение Нижняя Верхний...

globus пишет
Дюнка пишет

smile О, уже аудитория набирается! Я тоже, я тоже big_smile
Обзорная лекция на тему "Этим не ругаются, этим разговаривают". lol

Ewa Braun пишет

С удовольствием послушаю.
А, еще можно интелегентно хамить, не пробовали?

elenka пишет

меня в слушатели запишите ??? Плиззз

Девочки!
Конспектик дадите списать потом?:D

На диктофон запишем и выложем потом, если Онако не возражает.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB