Вы не вошли.

#1 27.02.2009 03:45:18

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

садизм и отсутствие секса во встречах

часто сталкивалась с таким поведением, как садизм без сексуальной составляющей встречи.
Т.е. Верхний при поиске нижней-мазы изначально оговаривал условие - отсутствие секса в отношениях-встречах.
Мне всегда казалось, что все, что не происходит в БДСМ-отношениях, все строиться на том, что рано или поздно сексу быть!)))
Как понять Верхних, которые разделяют Тему и секс?
Как понять нижних, которые разделяют взгляды Верхнего на отсутствие секса во встречах?

Offline

#2 27.02.2009 09:52:49

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

Смотря что понимать под сексом. Встреча, на которой нижнюю трахнули в рот, а потом дали ей кончить от фистинга или игрушек - это с сексом? Для меня да, для кого-то нет. Это с одной стороны. А с другой - я с какого-то момента стала ловить такие эмоции от самой Темы, что оргазм не всегда и нужен. Все, что делается в см-экшене - и так сплошной секс smile Во всяком случае при экшенах на встречах клуба у меня не возникает острого желания кончить.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 27.02.2009 12:37:29

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

Constance пишет

Встреча, на которой нижнюю трахнули в рот, а потом дали ей кончить от фистинга или игрушек - это с сексом?

ага - это есть секс тоже
но даже такой вариант не рассматривается в том контексте отношений
просто порка, просто флагеляция, просто боль и ничего более
такая стена межу Садистом и Мазохистом.
я хочу понять точку отчета в получении удовольствия и как это удовльстие получается

Constance пишет

А с другой - я с какого-то момента стала ловить такие эмоции от самой Темы, что оргазм не всегда и нужен. Все, что делается в см-экшене - и так сплошной секс smile
.

но эмоции ловите не от того, что вам сделали больно, а от того, кто вам сделал больно и как вы к нему относитесь и какие отношения с Верхним..
Ведь не всегда экшн заканчивается сексом или его отдельными моментами
на моём примере - я могу получать удовольствие от встречи, даже когда Верхний будет наглухо одет в одежды, НО,
я то знаю, что чувственная сторона все равно присутствует, даже когда экшн  целенаправлен только на болевую составляющую и секс в таком экшне лишний..
а когда вы не чувствуете Верхнего, когда между вами нет возбуждения и притяжения к действиям друг-друга - что это за удовольствие?

Constance пишет

Во всяком случае при экшенах на встречах клуба у меня не возникает острого желания кончить.

мне кажетя, что публичный экшен - это совсем другое..
эксбиционизм - это уже определенная стадия удовольствия
а у вас при встрече в клубе  мозги включаются не только во время, но в основном начинают работать после - такая пост-сессионная расслабуха - когда спустя какое-то время мыслями возвращаешься к произошедшему и получаешь удовльствие от этого.  мне так кажется. Признаюсь честно- я не сталкивалась с публичным экшном, поэтому могу и ошибаться в своих выводах, относительного данного вопроса.

Offline

#4 27.02.2009 12:59:49

Онако
Гость

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

Скушен до невозможности но.
секс = половой акт - это введение полового члена во влагалище женщины с последующим осуществлением фрикционных движений.
Всё остальное в том числе орал и анал есть лишь действия сексуального характера, то есть не совсем секс.
Для кого то клизма это процедура эротическая, а для кого сугубо медицинская и пр. тп.
В СМ отношениях и зачастую в См отношениях секс просто лишний. Просто это не совсем про секс.

#5 27.02.2009 13:01:29

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

Онако пишет

В СМ отношениях и зачастую в См отношениях секс просто лишний.

да, я не так выазиась
не секс, а сексуальная  составляющая

Offline

#6 27.02.2009 15:07:20

Онако
Гость

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

Не меньше, чем социальная и этическая.
Хотя ИМХО.

#7 27.02.2009 15:16:42

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: садизм и отсутствие секса во встречах

globus пишет

не секс, а сексуальная  составляющая

Если так - то для меня пирсутсвует всегда. Хотя бы потому, что я обнажена и воздействие идет на грудь и гениталии в том числе.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB