Вы не вошли.

#1 25.09.2009 10:55:30

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Стих

Как хочется экшен! Как хочется страстно! Как хочется криков, не думать, кусаться! Как хочется нежно, задиристо, сильно, Как хочется руки, и ноги, и спину! Как хочется нежно и не понимая, обжечь языком, твою руку лаская! Как хочется низко, и хитро, внезапно! Вскочить и уйти мне не дашь ты, развратный! Как хочется блеска в глазах и ухмылки Как хочется: тихо, ну что же так сильно? Как хочется: пс, не так громко, родная! Соседи пускай сидят слюни пускают! Как хочется! Ужас! Голодные звери! Сгорим мы в аду, как нигде не горели!


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#2 02.06.2010 12:18:42

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Стих

smile  smile


Анжелин...если это от души...то да...будут и новые стихи....и тематическая проза.....кстати сейчас пишу наиувлекательнейший тематический рассказ....пятая страница на подходе....а про экшен...мда....если он действительно был прекрасен с партнером...который тебе  дорог и который "понимает и принимает" тебя "тематическую"...такую какая ты есть""".....С ТАКИМ ХОЧЕТСЯ ЭКШЕНА БЕЗУМНО....страстно...и низко....отдаваясь и растворяясь целиком и полностью....


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#3 02.06.2010 12:25:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Стих

как там?...  тра-та-та... Божья росса... ( дословно не помню , пардон )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 02.06.2010 12:28:06

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Стих

smile  smile


а что пардонить то....уж как есть говорите smile  smile  smile


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB