Вы не вошли.

#51 25.07.2010 18:07:42

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет
Доротея пишет
Dream slave пишет

Вот и я в шоке... Лс у  черных садомазохистов. Че ток в мире не бывает. Лс- отношения 24/7, с полной передачей прав, какая передача прав у черных садомазохиствов?

я чего то недопонимаю?
шок в чем?

Доротея, черные садомазохисты априори равноправны, а Лс- отношения с полной передачей прав. Я фигею, честно. Народ, может вам раздел азбуку открыть с теоррией, а?  smile

Если включить логику то будет очевидно, что на любой СМ сессии, происхотит передача прав. Мазохист доверяет свое бренное тельце садисту. Вы хоть с одним теоретиком лично знакомы, что бы доверять так слепо всему, что пишут на форумах невьебенные Гуру? Вы вообше о какой теории сейчас говорите?


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#52 25.07.2010 18:09:09

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья Филиповна, это все равно, что быть немножко беременной... не может быть немножко Д/с-а  на два часа... впрочем давайте каждый останеться при своем мнении, к единому знаменателю мы все равно не прийдем. smile

Offline

#53 25.07.2010 18:21:05

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Вы хоть с одним теоретиком лично знакомы, что бы доверять так слепо всему, что пишут на форумах невьебенные Гуру? ?

кто конкретно из Гур невьебенен?))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#54 25.07.2010 18:22:20

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Если включить логику то будет очевидно, что на любой СМ сессии, происхотит передача прав. Мазохист доверяет свое бренное тельце садисту. Вы хоть с одним теоретиком лично знакомы, что бы доверять так слепо всему, что пишут на форумах невьебенные Гуру? Вы вообше о какой теории сейчас говорите?

Какие гуру? Подойду я например к Пиночету и попрошу его всыпать мне раз 100 розгами... какая здесь передача прав? Он всыпит (надеюсь smile)... ну мож ему че еще захочеться со мной сделать, иголки повтыкать к примеру, подушить меня маленьчко. Кайфанули себе... и усе.  Где здесь передача прав? Отношения равноправны, доставили друг другу СМ удовольствие вот и все. (Пиночет, извините, что привела вас в качестве примера, вы вроде не заморачиваетесь всякими Д/с Л/сами. )

Offline

#55 25.07.2010 18:25:37

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет

(Пиночет, извините, что привела вас в качестве примера, вы вроде не заморачиваетесь всякими Д/с Л/сами. )

неа,   я просто пытаюсь понять чего им люди-то так бредят, чем он такой особенный, вдруг мне тоже оч нада


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#56 25.07.2010 18:34:52

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Пиночет пишет

неа,   я просто пытаюсь понять чего им люди-то так бредят, чем он такой особенный, вдруг мне тоже оч нада

Ну мну лично торкает от подчинения... комфортно мне так жить, ведомая я. smile

Offline

#57 25.07.2010 18:36:45

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет

Какие гуру? Подойду я например к Пиночету и попрошу его всыпать мне раз 100 розгами... какая здесь передача прав? Он всыпит (надеюсь smile)... ну мож ему че еще захочеться со мной сделать, иголки повтыкать к примеру, подушить меня маленьчко. Кайфанули себе... и усе.  Где здесь передача прав? Отношения равноправны, доставили друг другу СМ удовольствие вот и все.

А вы что??? права в это момент на своё тело не передаёте?...)))))
Передача права, прав... это общее понятие...в каждом конкретном случае есть... передача прав каких? на что? на сколько? для чего?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#58 25.07.2010 18:44:39

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

ВГ, вы когда с ванильной девушкой сексом занимаетесь, она вам тоже права передает... на секс? Али так удовольствие получаете, без всяких заморочек с правами?

Offline

#59 25.07.2010 18:52:09

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет

ВГ, вы когда с ванильной девушкой сексом занимаетесь, она вам тоже права передает... на секс? Али так удовольствие получаете, без всяких заморочек с правами?

А что не передаёт?))))  если вы не предадите права на секс вашему партнёру, так секс у вас возможен только путём насилия с  его стороны... а знать ето будет просто изнасилование
я всегда удоволсьтвие получаю... не будет удовольствия я и делать ничего не буду...)))
А вот заморочек с правами я вообще не вижу ...
заморочки ет у вас... вместе с дикой кашей из псевдопонятий, определений и тому подобного бреда... насаждёных "тематиконаукоизыскателями" поднимающими своё неуёмное эго пустопорожними статьями наукообразного характера... о ниочёмности


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#60 25.07.2010 18:52:53

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

/Мда..скажи сто раз "апельсин" и смысл слова потеряется.. / хотела сама разобраться во всем, прочитав эту тему..ан нет..еще боле запуталась.. Может стоит вернуться к самому началу и определить что же значат эти загадочные букафки Д и С ?! С ЛС-ом та все более менее ясно.. Стиль жизни..


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#61 25.07.2010 19:01:16

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Пожалуй ВГ, я с вами соглашусь, что можно получить согласие на то или иное воздействие. Но кто из черных садомазохистов считает, что у них отношения НЕравноправны? Поднимите руку. smile Все я устала, спорить больше не буду... smile
ЗЫ: ВГ, посудите сами, если маза дает разрешение садисту на какое-либо воздействие, их отношения при этом становяться неравноправными? Как и ванильная девушка, разрешив доступ к телу... Разве отношения становяться от этого неравноправными?

Редактировался Dream slave (25.07.2010 19:18:00)

Offline

#62 25.07.2010 19:20:19

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

И последний вопрос, ВГ, если вы утверждаете, что Д/с это практики, то какие это практики, мну очень интересно?

Offline

#63 25.07.2010 19:53:01

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Высокий Господин пишет

А вы что??? права в это момент на своё тело не передаёте?...)))))

и какие же она права на тело передает коли не секрет в этот момент?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#64 25.07.2010 20:05:52

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Высокий Господин пишет

заморочки ет у вас... вместе с дикой кашей из псевдопонятий, определений и тому подобного бреда... насаждёных "тематиконаукоизыскателями" поднимающими своё неуёмное эго пустопорожними статьями наукообразного характера... о ниочёмности

ну то что русский БДСМ- это куча псевдопонятий это понятно и не ново, но на одном языке-то говорить все-таки хотелось бы. Ведь если вы скажете "кошка" или "кнут-жало" мы с вами поймем о чем речь, а вот с остальным большие проблемы, так что ваши заявления а-ля "да у тебя каша в головее" мне лично кажутся просто смешными, можно подумать что у вас в голове совсем другая-"правельная" каша. Думаю у нас у каждого своя каша в голове и критерий оценок правельно/неправельно вышеупомянутых "каш" не совсем корректен. Другое дело если ваша/моя каша имеет обоснование не в виде догматизма/фанатизма. А иначе холиварить можно долго


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#65 25.07.2010 23:22:15

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет

Настасья Филиповна, это все равно, что быть немножко беременной... не может быть немножко Д/с-а  на два часа... впрочем давайте каждый останеться при своем мнении, к единому знаменателю мы все равно не прийдем. smile

У меня сложилось впечатление, что под ДС вы подрозумеваете тотальный контроль верхом низа.
Вот если верх доминирует без перерыва это ДС, если с перерывами то нет.
На деле чаще всего получается, что верх контролирует только то что считает нужным и напрягаться в доминировании круглые сутки ему как правило надоедает. Может конечно у вас более ответственный верх.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#66 25.07.2010 23:32:19

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Пиночет пишет
Высокий Господин пишет

А вы что??? права в это момент на своё тело не передаёте?...)))))

и какие же она права на тело передает коли не секрет в этот момент?

Право сделать, что то с этим телом и с надеждой, что не покалечат и среагируют на стоп-слово.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#67 25.07.2010 23:34:27

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Пиночет пишет
Настасья_Филлиповна пишет

Вы хоть с одним теоретиком лично знакомы, что бы доверять так слепо всему, что пишут на форумах невьебенные Гуру? ?

кто конкретно из Гур невьебенен?))))

Давайте я не буду тут выкладывать здесь все, что я знаю про каждого конкретного гуру, ладно?


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#68 25.07.2010 23:40:06

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Dream slave пишет

И последний вопрос, ВГ, если вы утверждаете, что Д/с это практики, то какие это практики, мну очень интересно?

ДС присутствует в каждой практике, где один партнер подчиняется другому. Выделять отдельно ДС не имеет смысла так как это не имеет отношение к теме.
Если выделить ДС особняком, тогда у меня с моми детьми ДС без СМ и БД практик.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#69 25.07.2010 23:47:56

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Если выделить ДС особняком, тогда у меня с моми детьми ДС без СМ и БД практик.

неуж-то и секс подоплека?))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#70 25.07.2010 23:49:11

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Право сделать, что то с этим телом и с надеждой, что не покалечат и среагируют на стоп-слово.

да)))  а я-то дурик все по старинке договариваюсь  )))) а не правами пользуюсь)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#71 25.07.2010 23:51:22

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Пиночет пишет
Настасья_Филлиповна пишет

Если выделить ДС особняком, тогда у меня с моми детьми ДС без СМ и БД практик.

неуж-то и секс подоплека?))))

Ну некоторые же разделяют тему и секс. Я может тож этим заразилась.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#72 25.07.2010 23:56:48

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Ну некоторые же разделяют тему и секс. Я может тож этим заразилась.

некотороые просто не совсем понимают значения слов и контекста, беда в том что часто в разговоре человек вкладывает какое-то "свое" понятие в слово и оперирует им, потому и возникают коллизи разного рода. например про передачу прав в СМ и т.д.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#73 26.07.2010 00:48:15

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Я поняла, когда говорят про тему без секса, подразумевают экшен без полового акта.
Для кого то может одно и то же, но я разницу вижу.

Нет, ну почему другим можно идиотничать, а мне нет?
Почему, одни могут сравнивать красное с мокрым , а я нет?


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#74 26.07.2010 05:28:31

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

У меня сложилось впечатление, что под ДС вы подрозумеваете тотальный контроль верхом низа.
Вот если верх доминирует без перерыва это ДС, если с перерывами то нет.
На деле чаще всего получается, что верх контролирует только то что считает нужным и напрягаться в доминировании круглые сутки ему как правило надоедает. Может конечно у вас более ответственный верх.

Настасья Филлиповна, по Д/с-ом, я понимаю именно, то что сказала, ваши впечатления здесь непричем. Просто у нас с вами разное понимание Д/с, для меня это серьезные неравноправные,  не цикличные, отношения в паре, на неопределенный срок (бессрочно), для вас любое подчинение на два часа. Поэтому и не договоримся... никогда. Потому как понимание сути разное, в моем понимании сессионного Д/с-а просто не существует. И спор наш бесполезен, каждый при своих останется. smile

Offline

#75 26.07.2010 05:35:42

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: ...БД или СМ?... путаюсь...

Настасья_Филлиповна пишет

Право сделать, что то с этим телом и с надеждой, что не покалечат и среагируют на стоп-слово.

Н-да, а если садист у мазы разрешение спрашивает на порку к примеру, или договариваются там они, кому че нравится - это тоже права передать? Отношения после этого будут неравноправными?
Я уже проводила аналогию с ванилью, Настасья Филипповна, если вы с мужчиной сексом занимаетесь, вы вступаете с ним в неравноправные отношения?

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB