Вы не вошли.

#1 04.12.2009 04:03:12

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Возвращение

Этот рассказ писался "на коленке" для конкурса на тюменском форуме.



Утреннее весеннее солнце ласково заглядывает в окно, на столе зазвонил будильник, тонкая ухоженная рука тянется к нему и нажимает на кнопку, звонок стихает.
Я сладко потягиваюсь под одеялом и поворачиваюсь на живот тихо мурлыча какую-то песенку.
Опять звонок будильника!
Поняв, что избавиться от мерзкого звука мне не удастся, я спрыгиваю с кровати и босиком вприпрыжку бегу в ванную.
Стоя под душем, я с удовольствием разглядываю себя в огромном, во всю стену зеркале. Красивая грудь, тонкая талия, длинные ноги - просто красавица. Провела кончиком ногтя по соску, сосок тут же затвердел, я тихонько застонала и прикрыла глаза. Так, не расслабляться, нужно бежать. Окончив утренние процедуры, посвежевшая, надела чулки, так и не поняв зачем, сто лет их не надевала, маленькие кружевные трусики, короткую юбку и практически прозрачную блузку, да, выглядела я просто великолепно, чуть-чуть косметики, все - я готова! Последний раз подмигнув собственному отражению, я вышла на улицу, улыбаясь солнцу. Сев в машину, включила музыку и поехала на работу.
На Садовом кольце, когда до офиса оставалось меньше километра, из левого ряда огромным носорогом метнулся в переулок черный Джип. Машину я узнала, её владелец приходит к нам не первый год, позиционируя себя нижним. "Будет жестоко наказан", подумала мимолетно. Перепрыгивая через две ступеньки, вбежала в свой маленький, но очень уютный офис.
Налив себе чашку ароматного кофе, включила компьютер и улыбнулась, зная, что сейчас прочитаю очередные рассказы рабов "готовых на все". Дело в том, что я была владелицей агентства тематических знакомств "Танцы на снегу". В комнату вошел секретарь и по совместительству один из моих нижних и, сняв туфли начал делать массаж ног. Невероятно приятно! Минут через десять, прогнав секретаря, чтобы не мешал, я начала разбирать почту.
Ну вот, все как всегда, ничего нового, старые уроды требуют свежего мяса, прыщавые сопляки мечтают о Госпоже готовой для них на все, юные региональные ссыкухи, рвутся пойти на что угодно, лишь бы исполнить свою мечту о красивой жизни. Господи, как скучно-то!
А когда-то ее жизнь была другой, в Тему она пришла совсем юной и совсем даже не Верхней, она была сабой, сабочкой, любимой сабочкой...
Нахлынули воспоминания. Воспоминания о Нем, о ее Хозяине, о том, как ушла от Него, решив, что нижняя роль ее не интересует. Сколько ж лет прошло? Лет семь? Может даже десять. А все как вчера...
В памяти огнем горят слова, если захочешь у тебя есть право на одну сессию со мной, как же давно они произнесены, а не стираются, почти 10 лет назад... Тусовка одна, но мы стараемся не пересекаться.
Как же все надоело... А может использовать этот экшен, использовать, ту давнюю индульгенцию Хозяина, может мне станет не так тоскливо+ Хозяина... Я так и не научилась называть его по-другому+
В дверь тихо постучали, вкрадчивый голос поинтересовался: "Хозяйка, можно?", за дверью стоял давешний владелец черного Джипа и улыбался, значит машину он подрезал специально. Я поморщилась, сколько раз можно повторять, что я не люблю этого слова.
- Хозяйка, мы договаривались на сегодня, я вот и приехал.
-Я помню. Ты лучше скажи мне, зачем мою машину подрезал?
- Я? Я сегодня ехал аккуратно, хоть и очень к Вам спешил.
- Сегодня? Поня-я-ятно. Езжай-ка ты домой, надоел смертельно! Сплошное вранье!
Вдруг заломило виски, в глазах потемнело, я тяжело опустилась в кресло.
- Уходите все, что-то не хорошо мне.
Через полчаса, я уже ехала домой, голова по-прежнему раскалывалась, несколько раз пришлось останавливаться, что-то я совсем расклеилась и не кому на плечо голову положить, я снова подумала о Нем, воспоминания, воспоминания... вот, я первый раз стою на коленях, как стыдно... но примешивается еще какое-то сладостное чувство, вот первый раз вышли в свет после одевания ошейника... как горда я была, более гордой я была, только когда впервые вывела своего саба в свет. Первый нижний, второй, пятый... сколько их было? А все не то, так и не встретился никто, с кем хотелось бы остаться на всегда, сколько пар я познакомила? Много! И многие счастливы до сих пор, а сама только порхаю, зарабатываю деньги, улыбаюсь на тусовках...
Очнувшись от воспоминаний, я неожиданно для себя поняла, что машина стоит около Его дома, непонимающе я осматривалась, я не была здесь ни разу с тех пор как мы расстались, тогда тоже была весна...
Начинало темнеть, я глазами нашла его окно, там горел манящий меня свет. Что же со мной происходит? Я вышла из машины, закрыла ее и медленно пошла к подъезду, код не изменился, на лифте я поднялась на шестой этаж и остановилась около двери. Вспомнив Его требования, я сняла трусики и позвонила. Дверь открылась. В проеме двери стоял Он.
Медленно опустилась на колени+
- Я пришла!
- Я ждал тебя.
Все вокруг перестало существовать. Я снова становилась счастливой.
Навсегда.


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB