Вы не вошли.

#1 22.09.2007 13:57:00

Кошка
Гость

Вопрос к Верхним.

Меня интересует один конкретный момент, уважаемые господа Верхние. Обращаюсь к флагеллянтам прежде всего. Если в середине экшена нижний начинает бояться продолжения и просит вас прекратить воздействие, в результате получается нижний недокормленный, и вы чувствуете себя плохо, неуютно. Но свой страх переломить нижний не может. Физически он может продолжать, а морально уже нет. Как вы разрешаете ситуацию?

#2 22.09.2007 14:44:13

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Вопрос к Верхним.

Кошка пишет

Меня интересует один конкретный момент, уважаемые господа Верхние. Обращаюсь к флагеллянтам прежде всего. Если в середине экшена нижний начинает бояться продолжения и просит вас прекратить воздействие, в результате получается нижний недокормленный, и вы чувствуете себя плохо, неуютно. Но свой страх переломить нижний не может. Физически он может продолжать, а морально уже нет. Как вы разрешаете ситуацию?

Если нижняя начинает боятся(не обязательно в каком временном промежутке), то это значит "Брак" в работе Верхнего. Во всяком случае на моей памяти подобного не случалось а посему даж и не знаю как и ответить.

Offline

#3 22.09.2007 15:57:06

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Вопрос к Верхним.

Если нижняя начинает боятся(не обязательно в каком временном промежутке), то это значит "Брак" в работе Верхнего.

Совсем не обязательно. Сталкивался с таким и сам, очень часто слышал от других. Лично я делаю так- если сказано стоп-слово, останавливаюсь. Если нет, решаю по ситуации. Если страх постоянный, и регулярно мешает экшену (в моей практике такое один раз было), то вне экшена разбираюсь, в чем проблема, благо навыки соответсвующие есть...)

Offline

#4 22.09.2007 16:47:47

Gaez
Гость

Re: Вопрос к Верхним.

Кошка пишет

Меня интересует один конкретный момент,

Задайте этот вопрос той женщине, которая, как говорится, "вас вырастила" ))
У неё достаточно опыта и знаний на эту тему. И у её Топа тоже.

#5 22.09.2007 17:22:12

Домина Ло
Гость

Re: Вопрос к Верхним.

если сказано стоп-слово, останавливаюсь. Если нет, решаю по ситуации.

это аксиома..

#6 22.09.2007 19:13:53

Кошка
Гость

Re: Вопрос к Верхним.

Serge de K пишет

Если нижняя начинает боятся(не обязательно в каком временном промежутке), то это значит "Брак" в работе Верхнего. Во всяком случае на моей памяти подобного не случалось а посему даж и не знаю как и ответить.

Serge de K, нижняя боится боли. Ей хочется продолжать, но она боится боли. Вот такая ерунда...

freeman пишет

Если страх постоянный, и регулярно мешает экшену (в моей практике такое один раз было), то вне экшена разбираюсь, в чем проблема, благо навыки соответсвующие есть...)

Можно рассказать поподробнее, как вы поступили в том случае? Может быть, мне пригодится.

Gaez пишет

Задайте этот вопрос той женщине, которая, как говорится, "вас вырастила" ))
У неё достаточно опыта и знаний на эту тему. И у её Топа тоже.

Gaez, это правильней всего было бы. Спасибо, так и поступила.

#7 24.09.2007 09:14:16

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Вопрос к Верхним.

Кошка

freeman пишет:Если страх постоянный, и регулярно мешает экшену (в моей практике такое один раз было), то вне экшена разбираюсь, в чем проблема, благо навыки соответсвующие есть...)



Можно рассказать поподробнее, как вы поступили в том случае? Может быть, мне пригодится.

Психотерапию провел, и убрал причины, вызывающие страх, который до этого сопровождал каждый с/м экшн...

Offline

#8 03.07.2010 15:04:10

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Кошка пишет

Меня интересует один конкретный момент, уважаемые господа Верхние. Обращаюсь к флагеллянтам прежде всего. Если в середине экшена нижний начинает бояться продолжения и просит вас прекратить воздействие, в результате получается нижний недокормленный, и вы чувствуете себя плохо, неуютно. Но свой страх переломить нижний не может. Физически он может продолжать, а морально уже нет. Как вы разрешаете ситуацию?

это состояние называется "стенка" тут только одно-цирк закончен, в другой  раз получится.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#9 03.07.2010 15:05:15

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Домина Ло пишет

если сказано стоп-слово, останавливаюсь. Если нет, решаю по ситуации.

это аксиома..

а если нет  стоп-слова?))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#10 04.07.2010 00:57:04

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Вопрос к Верхним.

Брак он и есть брак в работе верхнего...
такие вещи надо или изначально предусматривать...
либо при приближении, наступлении состояния... с ним рабзираться и продолжать... так как  если не разобраться немедленно... есть высокая вероятность закрепления страха


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#11 04.07.2010 08:12:58

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Высокий Господин пишет

Брак он и есть брак в работе верхнего...
такие вещи надо или изначально предусматривать...
либо при приближении, наступлении состояния... с ним рабзираться и продолжать... так как  если не разобраться немедленно... есть высокая вероятность закрепления страха

ну не уверен, что в СТ разговор о браке верхнего


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#12 05.07.2010 02:48:31

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Вопрос к Верхним.

Пиночет пишет

ну не уверен, что в СТ разговор о браке верхнего

Расшифруйте сокращение...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#13 05.07.2010 07:55:32

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Высокий Господин пишет
Пиночет пишет

ну не уверен, что в СТ разговор о браке верхнего

Расшифруйте сокращение...

старт топик- первый топик в теме


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#14 05.07.2010 11:25:41

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Вопрос к Верхним.

Пиночет пишет

ну не уверен, что в СТ разговор о браке верхнего

Там описаны негативные с точки зрения топикстартера последствия остановки и окончания воздействия..

Повторюсь от предыдущего топика на эту тему...

Начало флагеляции без предварительной подготовки нижнего...
Остановка и отсутсвие разрешения проблемы на месте, немедленно...
Неудовлетворённость обоих как итого...
Нет брака в работе Верхнего?

Или ет нижний сплошь бракованный пошёл???)))

Верхний всегда должен быть готов к такого рода экзерсисам...
Лучше всего купировать подобное на стадии подготовки нижнего непосредственно перед флагеляцией...
Но в любом случае стараться решать проблемму тогда когда она возникла и продолжать...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#15 05.07.2010 18:43:55

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

я прочитал, что у человека  в процессе возникла  банальная "стенка" ( то эмоциональное состояние) после которого не имеет смысл(ИМХО) продолжать сессию, какая разница кто виноват? Виноват и тот и тот может быть, тем паче там написано "в  процессе " экшена, а не во время какой-то остановки. Какая разница кто виноват? Наверно кто-то из двоих виноват, точнее оба, один не разобрался второй не предупредил и прочая-прочая.

К стати про подготовку перед экшеном- вы о чем?
то что стенку в процессе экшена можно убрать- сильно сомневаюсь я, да и смысл, чай не последний день)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#16 05.07.2010 19:52:01

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Вопрос к Верхним.

У меня другая ситуация - нижняя во время экшена вообще забывает про стоп - слово....
Стоп - слово это закон. Брак Верха только в том, что нагнал страха на нижнюю,увлекся, да немного позабыл о постоянном контроле за ее состоянием...
Неужели незаметно когда она прется от воздействий, а  когда реально боится?

Offline

#17 05.07.2010 20:02:05

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Вопрос к Верхним.

Я в курсе, что вопрос Верхним адресовался, но можно ляпнуть с позиции низа?

У меня было такое, что я боялась. И я знаю почему. Доверия не было. Я не была уверена ни в своей безопасности, ни в опытности Верха. А если я доверяю полностью, фиг я скажу стоп-слово, я и так знаю, что мне не навредят)))


Ванильная натуралка

Offline

#18 05.07.2010 20:08:01

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Угрюмый пишет

У меня другая ситуация - нижняя во время экшена вообще забывает про стоп - слово....
Стоп - слово это закон. Брак Верха только в том, что нагнал страха на нижнюю,увлекся, да немного позабыл о постоянном контроле за ее состоянием...
Неужели незаметно когда она прется от воздействий, а  когда реально боится?

порой страх возникает мнгновенно и на ровном месте это тоже бывает, конечно не часто, но...

а про стоп-слово забывает)))))   видать умеете удовольствие доставить)))   у мя таж муйня была, потому и не пользуюсь))))  хотя думаю если уж близко к болевому порогу- то полюбас скажет, хотя у меня таких критических ситуаций не было, кроме одного раза, но тогда сам допетрил быстро


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#19 05.07.2010 20:08:01

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Вопрос к Верхним.

Анна пишет

Я в курсе, что вопрос Верхним адресовался, но можно ляпнуть с позиции низа?

У меня было такое, что я боялась. И я знаю почему. Доверия не было. Я не была уверена ни в своей безопасности, ни в опытности Верха. А если я доверяю полностью, фиг я скажу стоп-слово, я и так знаю, что мне не навредят)))

Правильно. А я если вижу, что что - то не так, всегда нижнюю расслабить стараюсь.
Здесь можно процесс с лаской чередовать. Поласкайте ее, дайте пососать, ну трахните наконец, собственно чего я Вас учу... Вы и сами должны все это знать.  big_smile

Offline

#20 05.07.2010 20:09:14

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Угрюмый пишет

дайте пососать.  big_smile

экие у вас методики однако))))   а я-то дурак целую big_smile  big_smile  big_smile


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#21 05.07.2010 20:12:22

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Вопрос к Верхним.

Пиночет пишет
Угрюмый пишет

дайте пососать.  big_smile

экие у вас методики однако))))   а я-то дурак целую big_smile  big_smile  big_smile

Это тоже оочень помогает. Согласен на все 100%

Offline

#22 05.07.2010 20:23:00

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Вопрос к Верхним.

Анна пишет

И я знаю почему. Доверия не было. Я не была уверена ни в своей безопасности, ни в опытности Верха. А если я доверяю полностью, фиг я скажу стоп-слово, я и так знаю, что мне не навредят)))

Полностью соглашусь с вами.

Offline

#23 11.07.2010 11:18:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вопрос к Верхним.

Угрюмый пишет
Пиночет пишет
Угрюмый пишет

дайте пососать.  big_smile

экие у вас методики однако))))   а я-то дурак целую big_smile  big_smile  big_smile

Это тоже оочень помогает. Согласен на все 100%

Просто жуть! Если бы я боялась и мне предложили в качестве успокаивающего не поцелуй и ласку, а пососать )) то я бы просто послала того кто предложил оооочень далеко и на всегда )) Как все таки у мужчин все просто )) Дал пососать в качестве успокаивающего )) только вопрос кого это будет успокаивать? Лично мне даже смешно ))) Но это мое мнение.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#24 11.07.2010 12:02:52

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Vedma пишет

Просто жуть! Если бы я боялась и мне предложили в качестве успокаивающего не поцелуй и ласку, а пососать )) то я бы просто послала того кто предложил оооочень далеко и на всегда )) Как все таки у мужчин все просто )) Дал пососать в качестве успокаивающего )) только вопрос кого это будет успокаивать? Лично мне даже смешно ))) Но это мое мнение.

а пососать по вашему это одолжение мужчине что ли?))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#25 11.07.2010 12:15:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Вопрос к Верхним.

а по мне так очень даже успокаивает ( я без шуток ) и давайте сразу без инсинуаций про промискуитет. каждому нравится то, что ему нравится


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB