Вы не вошли.

#1 08.01.2010 13:16:03

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Интерактивные БДСМ шоу - предлагаем сценари!!!

Всем привет!

Сценарий 1  Восковый дождь!

Назовем главного участника - Персонаж №1.
Остальные участники - все желающие.

Персонаж №1 без одежды со связанными за спиной руками. От крепления на полу к рукам Персонажа№1 идет цепь или веревка длиной 1,5 - 2,5 метра. То есть в пределах этой полусферы Персонаж№1 может свободно перемещаться.
На голову персонажа ОБЯЗАТЕЛЬНО надета маска защищающая глаза и волосы(лучше всего как шлем). Маска непрозрачная, тоесть Персонаж№1 не видит окружающих.
Можно и уши заткнуть или музыку включить для полноты ощущений.

Все желающие стоят по кругу радиусом около 3х метров от точки крепления Персонажа №1 на полу. Они держат в руках свечи и плещут расплавленным воском на Персонажа№1.

Правила:
1. Всем желающим запрещено трогать, хватать, удерживать Персонажа№1.
2. Обливать воском нужно так, чтобы Персонаж№1 мог уворачиваться и уклоняться от летящего в него воска.
3. Маска защищает и закрывает глаза.

Народ! Предлагаем свои сценарии! Можно будет провести на встрече!


БДСМ - это развлечение!

Offline

#2 08.01.2010 13:48:17

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Интерактивные БДСМ шоу - предлагаем сценари!!!

как-то технически с трудом себе представляю как это можно так сделать. хотя хз


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 08.01.2010 14:43:25

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Интерактивные БДСМ шоу - предлагаем сценари!!!

На одну двигающуюся хаотично и вертикально расположенную тушку слишком много народу махающего огнем, госпожнадзор посоветовал еще один круг людей, стоящий подальше наготове с огнетушителями. Вот теперь бдрно smile

Редактировался Madonna (08.01.2010 14:49:15)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#4 09.01.2010 02:32:50

Облачко
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 229

Re: Интерактивные БДСМ шоу - предлагаем сценари!!!

Всем здравствуйте, пока только читаю форум, но тут вот есть мысли по поводу сценария. Я не знаю как у других, но мне очень сложно представляется как можно с 3 метров из свечи попасть воском в двигающуюся фигуру (за 3 метра он успеет стать холодным просто). Если вообще возможно. Здесь лучше просто вариант с плавленым воском. Все же Нижнего/юю нужно больше ограничить в движении. Или на горох поставить, или связать. Но по всей вероятности было желание именно попробовать, что бы воск попадал по всему телу сразу? Может Вержних поднять выше на уровень по сравнению с Нижним/ей, например, на стулья? Или радиус сделать метра полтора, а Нижнему/ей веревку покороче? Или добавить в контраст холодную воду, а Верхним менятся местами, тогда Нижний/яя будет метаться и стараться запомнить где горячо, а где холодно.

Редактировался Облачко (09.01.2010 02:50:56)


...

Offline

#5 09.01.2010 13:21:03

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Интерактивные БДСМ шоу - предлагаем сценари!!!

Все правильно, детали нужно подбирать по месту и удобству. Радиус 3 метра и длина 1,5 метра это условные величины взяты для облегчения первоначального восприятия идеи.
Окружающие не обязаны как столбы стоять - а тоже должны двигаться, подбежать в нужный момент и плеснуть, смысл в АКТИВНОМ сценарии. Чтобы все двигались.


Как развитие сценария с горохом на полу -  здорово. В таком случае можно и лежачего поливать. Но, это более классический вариант.


БДСМ - это развлечение!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB