Вы не вошли.

#1 25.03.2010 11:25:19

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

ФЕМИНИЗАЦИЯ

очень интересная и возбуждающая практика. а если переодетого в женское белье,нижнего. отправить в таком виде,выносить мусор на улицу. но нижний не готов к такому воздействию и вступает в ступор,краснеет и невнятно бормочет что то. как быть ГОСПОЖЕ в этом случае? может ли ГОСПОЖА сломать стеснение и устои нижнего так,чтобы не пострадала психика?


Stop Ds.....

Offline

#2 25.03.2010 14:07:04

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Если уж Госпожа пошла на такое, чтобы "переодетого в женское белье нижнего отправить в таком виде выносить мусор на улицу", то:

1. Она знает нижнего, что он сможет это сделать, даже если впадает в ступор и краснеет. Значит, психика не пострадает...


И зачем ломать устои нижнего, когда можно просто его к этому подготовить, и психика останется цела и удовольствия на месте.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#3 26.03.2010 00:01:14

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

интересно каким же способом можно подготовить.если нижний стоит как истукан и твердит одно." не пойду" наверно Госпожа должна выйти и пробежаться по этажам,посмотреть нет ли там ни кого. или есть другие способы?


Stop Ds.....

Offline

#4 26.03.2010 04:15:23

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

наверно Госпожа должна выйти и пробежаться по этажам,посмотреть нет ли там ни кого

ну Вы даёте...... Госпожа....по этажам!Может ещё и пример показать как мусор выносить. Очень многие задачи поставленные верхним сложны в исполнении. Лёгкой жизни вряд ли ко обещал. Кто сказал что попали в сказку про розового кролика. А готовность исполнить приказ лишь показывает Вашу преданность.Я думаю стоит научиться ВЕРИТЬ своему верху.  Недоверие , страх что Вам навредят-Вы сами себе ломаете кайф. 1-можно всё же довериться,расслабиться и получить наслаждение. 2-ступор не поможет это факт. можно попытаться упасть в ножки и просить ну хотябы об отсрочке. 3- можно разорвать отношения. Коли веры в данного человека нет.
P.S.  Коли вы уже мазохист, то Вашей психике уже ни что не повредит. big_smile Поздно бояться за психику big_smile

Offline

#5 26.03.2010 06:03:06

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

очень интересные и поучительные наставления. благодарю. уважаемая Лимур если вы не заметили,данный топик я написал от третьего лица. и всё же. я просил способы,как можно подействовать на нижнего,чтобы он всетаки через страх пошёл выбрасывать этот чертов мусор.


Stop Ds.....

Offline

#6 26.03.2010 06:20:13

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

[/quote=л и м у р]А готовность исполнить приказ лишь показывает Вашу преданность.Я думаю стоит научиться ВЕРИТ а если нижний предан своеЙ ГОСПОЖЕ но реально двинуться с места не может. это же не означает что,нижний не верит и не доверяет своей ГОСПОЖЕ. Вот мне стало интересно. как же при раком раскладе,Госпожа может снять этот ступор с нижнего и добиться своего.


Stop Ds.....

Offline

#7 26.03.2010 06:27:34

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

со мной был подход прост.  "Что то не нравится? Дверь там."  Страх потерять дорогих людей и страх остаться без темы был сильнее чем моё НЕМОГУ. А ещё я очень хотела чтобы Господину было хорошо. И я старалась как могла.

Редактировался л и м у р (26.03.2010 06:30:43)

Offline

#8 26.03.2010 06:38:34

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

л и м у р пишет

со мной был подход прост.  "Что то не нравится? Дверь там."  Страх потерять дорогих людей и страх остаться без темы был сильнее чем моё НЕМОГУ. А ещё я очень хотела чтобы Господину было хорошо. И я старалась как могла.

если указывать на дверь,ни чего хорошего из этого не получиться. не все же такие. кому то нужен толчек. и воспитане. а просто показать на дверь это при любом раскладе можно.


Stop Ds.....

Offline

#9 26.03.2010 09:20:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Заставить нижнего в женском белье вынести мусор на улицу -достаточно крезовая практика.
Даже нижнию выпроводить выносить мусор в белье будет достаточно проблематично.
Может стоит начать с более щадящих вариантов, ну там ногти красным лаком накрасить и в магазин послать.
А так я сомневаюсь, что какая то сила заставит его выйти на улицу, если это сила, конечно, не пара-тройка амбалов с дубинками.
Не хочешь-свободен - тоже не вариант, на мой взгляд.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 26.03.2010 09:21:17

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

Вот мне стало интересно. как же при раком раскладе,Госпожа может снять этот ступор с нижнего и добиться своего.

Лимур уже сказала об одном из таких раскладов. Показать на дверь... Только не в шуточку, а так, что с полувзгляда будет понятно...

Но все таки я считаю, что с бухты-барахты такие приказы не отдаются. Повторюсь, но либо надо потихоньку до этого подготовить нижнего, чтобы не стоял как истукан с выпученными глазами и не ставить его перед выбором между приказом и дверью..., либо твердо знать, что нижний даже если и ошалеет в один момент, то не ослушается...


Тот самый Северс. (с)

Offline

#11 26.03.2010 14:42:51

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

дверь? почему сразу дверь? ну выйдет нижний попрощается. и что? ни какого удовольствия для Госпожи. я не сказал,что нижний был одет в чулки,сапожки на высоком каблуке и с верху женский плащь с капюшоном. без макияжа.


Stop Ds.....

Offline

#12 26.03.2010 14:56:13

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

дверь? почему сразу дверь? ну выйдет нижний попрощается. и что? ни какого удовольствия для Госпожи. я не сказал,что нижний был одет в чулки,сапожки на высоком каблуке и с верху женский плащь с капюшоном. без макияжа.

А может и не попрощается?)
вы же просили объяснить, как может Госпожа добиться своего. А это один из вариантов...
Для кого-то нет, для кого-то да. Мне кажется, что все уже объяснено.

А как Вы представляете, каким способом Госпожа могла бы "достучаться"?)


Тот самый Северс. (с)

Offline

#13 26.03.2010 15:40:21

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Второй раз читаю этот топ, и мысль более или мение сформировалась. За себя сказать могу одно. Если подписался под что то то нужно делать. Если скажет одеть и идти то значит надену и пойду.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#14 26.03.2010 17:03:40

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Так всё таки была верхняя одежда, а не бельё!  Тем более в плаще с капишоном....  Куда проще выполнить задание? одел капишон опустил лицо вниз и фиг кто поймёт кто ты.  Или например специально показывать кто ты, затеять разговор со встречными мол играем в фанты или в карты проиграл.. И весело и задание выполнил.

Offline

#15 26.03.2010 17:14:02

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Да. Что то примерно так.  Когда то был подобный случай.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#16 26.03.2010 17:29:21

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

У меня к Вам вопрос.

Костя-раб пишет

Второй раз читаю этот топ, и мысль более или мение сформировалась. За себя сказать могу одно. Если подписался под что то то нужно делать. Если скажет одеть и идти то значит надену и пойду.

в белье на улицу выносить пошли бы? И хватило бы смелости?

Offline

#17 26.03.2010 17:29:31

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

в верхней одежде? Да фигня!!! Мы с ванильным парнем однажды номерки перепутали, и я сказала - кто какой выбрал, в том пойдет. Ничего так он смотрелся в моей белой песцовой курточке)))) И даже пешком домой пошли, и в магазин заходили. Гордо. По-моему это даже не доминирование, это просто шалости...


Ванильная натуралка

Offline

#18 26.03.2010 18:37:42

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Думаю да. Но я говорю о том что если под это дело подписался. К примеру меня позвали и сказали что возможно будет публичное унижение. Тоесть предупредили. То когда скажут одень и иди надену и пойду


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#19 26.03.2010 18:54:35

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Костя-раб пишет

Думаю да. Но я говорю о том что если под это дело подписался. К примеру меня позвали и сказали что возможно будет публичное унижение. Тоесть предупредили. То когда скажут одень и иди надену и пойду

В фантазиях-то любой пойдёт..)
А вот реально, да в собственном доме, где все соседи тебя знают? И без капюшона, которым можно лицо прикрыть... вот тут-то и начнётся ступор..))
Хотя... если награда за покорность предстоит желанная, то, думаю, выбежать на пару минут и вернуться - выполнимое задание.

Offline

#20 26.03.2010 19:11:59

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

простите может я ошибаюсь но самая прелесть как раз когда не знаешь что тебя ждёт!

Offline

#21 26.03.2010 19:19:28

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Костя-раб пишет

Да. Что то примерно так.  Когда то был подобный случай.

Я тоже как то видела - свадьба, большая компания, все на веселе и женщины переодетые в мужчин с колбасой на поясе и мужчины наряженные женщинами. Всем весело. все смеются.
Это немного не та ситуация, если госпажа с рабом, конечно, не приняли хорошо на экшене.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#22 26.03.2010 19:52:28

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

А вот,если у саба табу на публичные воздействия. но Госпожа,настаивает запугиванием. и упреками. как в таком случае поступить нижниму? как понять,это пси-воздействие или реальное желание Госпожи?


Stop Ds.....

Offline

#23 28.03.2010 07:46:20

Натали
Пользователь
Из Н-Новгород
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 66

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

очень интересная и возбуждающая практика. а если переодетого в женское белье,нижнего. отправить в таком виде,выносить мусор на улицу. но нижний не готов к такому воздействию и вступает в ступор,краснеет и невнятно бормочет что то. как быть ГОСПОЖЕ в этом случае? может ли ГОСПОЖА сломать стеснение и устои нижнего так,чтобы не пострадала психика?

У тебя был такой опыт?;)

Offline

#24 28.03.2010 09:14:17

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

нет не было. и думаю,если бы был то я бы тоже наверно вставл в ступор. Натали вы же,знаете! я и хотел узнать у людей их мнение по этому поводу. а вдруг и мне выпадет такое испытание. а я не готов. .))))

Редактировался виктор (28.03.2010 09:25:33)


Stop Ds.....

Offline

#25 28.03.2010 10:27:12

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

нет не было. и думаю,если бы был то я бы тоже наверно вставл в ступор. Натали вы же,знаете! я и хотел узнать у людей их мнение по этому поводу. а вдруг и мне выпадет такое испытание. а я не готов. .))))

приношу свои извинения за обман. в действительности у меня был такой опыт. и я не смог выполнить приказ Госпожи. почему я соврал??? стыдно было признаться в этом. ещё раз приношу свои извинения.


Stop Ds.....

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB