Вы не вошли.

#1 16.04.2010 19:57:53

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Это было недавно - это было давно.

tongue  :Она и ОН. Глядя на этих деловых людей со стороны вряд ли можно было подумать, что они хоть каким то образом причастны к такому понятию как БДСМ. Деловой кабинет, деловые костюмы, презентации, встречи – протокол офисного плана.В этот день Она особенно волновалась, ее мало интересовал еженедельный отчет продаж, долги по дебиторке, а также запоздалый вагон с товаром из Москвы. Все Ее мысли были заняты только одном – СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ, возможно это случится и все пройдет хорошо, она все сделает, чтобы быть достойной ЕГО…своего кумира, шефа, небожителя и просто Хозяина – ведь ОН обещал, что наконец то у нее есть возможность получить право надеть ошейник и быть только ЕГО. Звонок в кабинет прервал ход ее мыслей..
- Олеся Геннадьевна, зайдите ко мне с еженедельным отчетом.
- Хорошо, Алексей Петрович, - в груди странно екнуло и заныло. Спокойствие и смелость, отвага и удача – повторяла она про себя, пока пересекала коридор, гордо поднимая голову, а вслед ей программист Вадим как всегда отвесил – Олеся Геннадьевна, вы сегодня как всегда, блестящи и хороши!!! – Мерсис Вадим, только это не поможет в том случае…если Оutlook и 1С все время будут не в порядке!. – Да не вопрос, Вы же знаете, что я всегда к вашим услугам… Да Она это знала, симпатичный, умничка и прелестный парень, как уж на гребешке крутился завоевать ее внимание – то с работы подвезет, по внезапно розу с утра в офис подбросит. Эх…мальчик, знал бы ты…в какие игры порой играют люди, тебя бы это навряд ли порадовало, хотя порой ей и льстило его внимание, она четко и ясно дала понять парню, что их отношений могут иметь лишь деловой характер.
- Закройте за собой дверь, Олеся Геннадьевна. Разговор будет долгим.
Она присела на краешек стула в его кабинете. ЕГО КАБИНЕТ – здесь пахло парфюмом, железной волей и несгибаемым характером. Она всегда боялась этого кабинета, как первоклассник на первом звонке.
- Ирочка кофе. И чтобы нас никто не беспокоил в ближайшие пол часа.
Секретарша принесла кофе, ОН неспешно отхлебнул глоток, потом поднял взгляд на Нее и продолжил:
- Так, приступим к обсуждению отчета и ваших ошибок в нем.
Беседа протекала в обычном русле, за деловым обсуждением она не заметила…как Его рука легла на ее шею сзади, обхватив и сжав…писк и стон.
- Ну, малыш, ты что как не родная?
- Я не знаю порой где и как…Вы хотите, – пробормотала Она.
Он склонился и шепнул ей в ухо – Сегодня ты узнаешь как я хочу, надеюсь ты готова?
- Да, Алексей Петрович…то есть простите Хозяин.
- Ну вот и молодец.- сейчас завершим все текущие моменты, ты без пиз…лей как без пряников, работать разучилась, может немного помочь? – с этими словами он приоткрыл шкаф и ей стало отчетливо видно…как в углу строго и гордо стоят флогер, стэк, кнут, ворох розог.
- Это на ваше усмотрение, - отчет выпал из рук на пол.
- Ну уж нет, захотела сладкого, получишь вечером сполна!!!
Вечер…Ожидание, тревога и одновременно сладость во всем теле. Водитель везет ее к ЕГО дому, болтает, шутит, сыплет анекдотами как из рога изобилия. Она молчит, нервно курит…Приехали….

Если понравилось…продолжение следует…

P.S. События реальны, имена героев изменены…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#2 16.04.2010 21:08:45

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Это было недавно - это было давно.

Легко и с интересом читается... Что там дальше-то было? ))) В общем, ждёмс продолжения истории  wink


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#3 16.04.2010 23:27:40

Натали
Пользователь
Из Н-Новгород
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 66

Re: Это было недавно - это было давно.

Дальше,дальше,дальше!

Offline

#4 26.04.2010 21:35:18

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

neutral  neutral  neutral  neutral  neutral

Водитель остановил машину возле Его дома…Тук…тук..тук стучало сердце у нее. Привычным движением руки она нажала на звонок. Его дом…он был таким же как и его хозяин – холодным, сдержанным и вместе с тем каким то располагающим и уютным. Охранник открыл ворота.
- Добрый вечер, Олеся Геннадьевна. Прошу, вас ждут.
- Благодарю, - как можно тверже сказала Она.
Ей показалось что целая вечность прошла пока она, стуча каблучками шла за охранником по мостовой дорожке. Как всегда красотища…вон какие шикарные розы, заботливо выращенные садовником дядей Мишей , цветут. Хм…я сегодня тоже буду розой…красивой, душистой, такой как ОН хочет.  Дверь отворила экономка Татьяна..у Олеси она всегда вызывала улыбку – маленький ежик…четверо ножек. Несмотря на свою полноту и нескладность Татьяна всегда умиляла ее своей детской непосредственностью и добротой.
- Ох. Олесечка ж Геннадьевна…Ну мило дело, холодно, а вы как всегда при параде, хоть бы курточку накинули…зазябните ж ,  - определенный украинский колорит. Ей почему то стало невероятно спокойно и тепло. – И Алексей Петрович усе заждался вас, - Татьяна шла, ведя за собой Ее…миновали гостиную, первый этаж, второй, ох…лестница…широкая и вместе с тем крутая…кто придумал такой дизайн? Третий этаж…его кабинет . Она вошла, глаза горят и гордый взгляд никоим образом не может выдать ее волнения.
- Татьяна, спасибо, вы можете идти, - как всегда спокойно произнес ОН.
- А ты задержалась на целых 3 минуты. Я знаю, что точность не твой конек и все же ради такого могла приехать и пораньше, - ОН сидел в кресле, курил сигару, смотря куда-то поверх нее.
- В конце коридора в комнате ты найдешь все, что нужно, ступай…я приду позже.
ЕЕ почему то повергло в ступор. Она  стояла как вкопанная и не могла ступить не на шаг.
- Что с тобой происходит? Ты всегда имеешь право отказаться!!! - прокричал ОН.
Резко стал, подошел к Ней, обнял и нежно шепнул в ухо:
- Малыш, все будет хорошо. Ты любишь меня и сегодня мы это проверим. Ничего не бойся. Ты была моей, а сегодня станешь моей окончательно и безповоротно. Я дам тебе то что ты хочешь. – он притянул ее за подбородок и заглянул в глаза. Борьба…настоящая борьба взглядов произошла в несколько секунд. Его власть – ЕЕ непокорность. В воздухе повис дух противоречия. Казалось поднеси спичку и возникнет пламя..
….Она вошла в комнату – на кровати лежали чулки, подвязки, парик…туфли на высоком каблуке стояли внизу. Она взглянула на себя в зеркало. – Ну, котенка, не дрефь…все нормуль. Спокойно стала раздеваться. Чулки с подвязками надеты, трусики…все кружевное, черно-красное , туфли немного жмут. Парик…хм…черный цвет…она всегда считала не к лицу, кто это…это не Я. Она еще раз придирчиво посмотрела на себя – отражение показало молодую красивую женщину…чуть смущенную…и вместе с тем гордую и сильную.
….Она села на краешек кровати…секунды показались ей вечностью. Он вошел, посмотрел на нее придирчиво.
- Грудь будет открыта. Я так решил. Пойдем, – ОН взял ее за руку, поставил перед собой и завязал черную повязку на глаза. Ммммм…как же от него приятно пахнет…Она знала, этот  аромат от Армани и никогда и ни за что она бы не смогла забыть –  смесь хвои, коры дуба и сигар. Она в шутку, про себя,  называла этот парфюм «елочка»…
…Она шла за Ним…чуть спотыкаясь на невероятно высоких каблуках. Упс..спускаются на второй этаж. Она прекрасно знала этот дом…и каждую комнату до мелочей…Раз ступенька…два ступенька…Куда ОН ее ведет…Она догадалась… Это была комната с домашним кинотеатром…огромная площадь, оснащенная  большим экраном и акустикой. Повязка на глазах …нет возможности хоть что то разглядеть .Она услышала мужские голоса и терпкий запах сигарет и виски казалось заполнил до миллиметра этот огромный зал.
- Я боюсь…
- Одно твое слово и мы не будем продолжать.
- Нет, пусть будет так..
Стыд….большой , невероятной лавиной окинул все Ее сознание …и вот она стоит на небольшой импровизированной сцене. Сколько раз в прошлом она, свернувшись клубочком у него на плече смотрела фильмы о любви, фантастике….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#5 26.04.2010 21:36:49

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

smile

Все самое вкусное впереди..


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#6 27.04.2010 00:37:21

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Это было недавно - это было давно.

Спокойней сударыня...
маникюр нынче дорог...
да и вредно это... грызть крашенные ногти...
))))))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#7 27.04.2010 09:56:32

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Это было недавно - это было давно.

Эх.. Хе хе...  wink

Пчёлка... похоже вам придётся менять пристрастия хотя бы на свитчизм...

И принимать Диану в руки... ведь может пострадать и мебель, квартира, а потм и соседи...))))

Они... соседи вам точно этого не простят...))))))))))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 27.04.2010 10:42:11

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

smile  smile


Доброго времени суток, господа форумчане...Уважаемый ВГ....сорри...но свитчевать не пойду tongue  нижнесть моя не позволит кому то боль причинить....акромя как себе родной...доваяю рассказ вечером обещаю, всю будет...мяу


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#9 27.04.2010 11:20:55

_паршивочка
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 116

Re: Это было недавно - это было давно.

мне не терпится узнать продолжение...
очень понравилось...спасибо за доставленное удовольствие smile


Мудрость состоит не в том, чтобы подавлять наши страсти, а в том, чтобы заставлять их содействовать нашему счастью. 
С. Дюбе

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...

Offline

#10 27.04.2010 14:18:20

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

smile  smile  smile

…..А теперь она стоит посередение этого огромного зала….не имея возможности что-либо увидеть…только слышать и чувствовать…Она слышала и поняла..что в зале присутствуют много мужчин…кто-то смеялся, кто-то обсуждал недавно проведенный футбольный матч…Сигаретный дым душил сознание.
…ОН спокойно подтолкнул ее вперед…Смущение и краска залила все ее тело с головы до пят…Он приказал раздвинуть ноги….как можно шире…Два кожаных браслета он надел ей на ноги, поставил распорку, а два других закрепил на запястьях рук…она почувствовала звон цепочки…боже мой…какое-то хитросплетение творил он с ее руками фиксируя их цепями…. Она услышала гул мотора и  ее руки стали стремительно подниматься вверх….. Она очень часто задышала…… Страх и возбуждение делили ее сознание поровну …Когда все это он успел придумать…что же там такое…еще неделю назад никаких приспособлений в данном зале она не видела…. Гул стих, когда руки были вздернуты так, что даже если бы она подогнула ноги, она осталась бы висеть на том же уровне…… Сейчас она стояла посреди этого зала с расставленными ногами и поднятыми вверх и разведенными руками, в окружении незнакомых мужчин – испуганная и абсолютно беспомощная…Разговоры у мужчин прекратились ….Что сейчас будет?.... - эта мысль пульсировала в сознании ….
- Господа, прошу внимания, - прозвучал в тишине ЕГО голос…
- Ранее я объяснял Вам….зачем сегодня собрал вас здесь. Все вы рано или поздно получали от меня электронные письма, в которых я объяснял о том, что такое Тема…общие понятия, практики и сущность БДСМ отношений.
Кто я? Я... Доминант. Садист. Я тот, для кого женщина – предмет обладания….
Что для меня Тема..? Боль…. Власть…. Страх. Доверие….. Забота…. Нежность…. Принадлежность…. Ответственность…. Страсть…. Ярость.… Защита…. Интеллект… Взаимоуважение….Порок…Сила….  Кто Она – она моя саба, желающая получить статус рабыни и доказать мне свою любовь, преданность и доверие. Сегодня Вы будете свидетелями данного действа …Тишина повисла в воздухе..
…Подойдя к ней вплотную ОН приказал – Открой рот!!!...Она послушно открыла и в туже секунду почувствовала как в ее горло льется горячая вкусная жидкость….Фужер был пуст…коньяк пьянил, обжигал внутри…сознание помутнело, стало спокойно и легко…Его дыхание…Он был так близко…запах сигар …родной…любимый. Ох…тихий вздох слетел с губ…когда он поставил зажимы на грудь..и пристегнул между ними цепочку…ОН подошел вплотную  и взялся своей рукой за ее ягодицу. Затем резко ударил по ней снизу вверх… Она вскрикнула от боли. Затем ОН  с силой ударил по второй… И снов вскрик…. Его ладонь врезалась в аккуратные ягодицы с силой бульдозера….. ОН подошел к ней спереди и взяв за волосы поцеловал в губы ….Помада размазана…Она заскулила от страха и наслаждения…. Затем он снова встал сзади и на ее спину опустился первый удар плети...Громкий хлопок, который издал флоггер, как ей показалось, был похож на выстрел….. Она вскрикнула,  но при этом удивленно заметила, что он не был таким уж болезненным  – то, что происходило с ее любимой попой, с минуту назад, было ЖЕСТЧЕ и больнее…. Спустя  секунду  был второй удар, затем два удара по попе и так в размеренном ритме удары сыпались то на спину то на ягодицы, вызывая у нее стоны скорее возбуждения, чем боли….. Однако скоро она стала замечать, что они становятся все сильнее. Паузы между ними увеличивались, а сами удары становились мощнее, и жестче….. Спустя какое-то время Она снова кричала от боли. Менялся ритм, удары шли то сверху вниз, то снизу вверх….. врезаясь сначала в ягодицу и подбрасвая ее как мячик, то сбоку…… И неизменно, теперь каждый удар отзывался ее криком ….. Сколько так продолжалось… она не знал…., она давно теряла счет ударам, и время теперь исчислялось ей вспышками боли в сознании…. Ей хотелось как-то увернуться из под этих накатов, но она не могла, цепи держали крепко…. Она начала кричать. Запрокинув голову она почти висела на цепочкахи после каждого удара у нее вырывался крик. Когда он остановился, Она была потная … - Малыш, ты как? – прошептал Он ей в ухо..У нее подкашивались коленки…ноги затекли и туфли жали неимоверно…. – Все хорошо…отлично…продолжайте,- тяжело дыша сказала она… Мужчины оживленно беседовали…она явно слышала голоса.. Они обсуждали..кто достоинства и недостатки ее фигуры…кто действия…комментарии их Ее волновали мало…все ее сознание было сконцентрировано на НЕМ…Его руке…его власти… Он подошел к ней сзади и стал заботливо вытирать пот с ее тела…ослабил зажимы на груди…поправил кружево стрингов…поправил повязку на глазах…нежно погладил по спине…ММММ  ….она застонала и вскрикнула…сзади он как художник рисовал картину….прикрепляя многочисленные зажимы на спину…Узор закончен…Если бы она могла увидеть всю эту красоту…нет она не видела…она лишь чувствовала…боль маленькими иголочками вписалась в ее тело…приводя сознание в фиерию наслаждения и неги…
- Тебе больно?
- Д-да.., - тяжело ответила она… Он резко залепил ей пощечину…- Да, кто? – спросил он ровным голосом. - Да.. Хозяин, - поспешно повторила Она, учащенным морганием сбрасывая из глаз слезы….которые лились из под повязки..
- Нет,- сказал он. - Тебе не больно. Больно будет сейчас. Ты готова?
- Да.. Хозяин…
…..Все что происходило с ней до этого, было просто мимолетным дуновением ветерка, по сравнению с тем что она испытала с первым же ударом однохвостки…. Громкий сухой щелчок, больше похожий на какой-то треск огласил зал и в ту же секунду ЕЕ тело пронзила острая обжигающая боль….., заставившая ее подпрыгнуть и зареветь белугой….. Второй удар не заставил себя ждать – не прошло и двух секунд как ее тело снова забилось в конвульсиях…. Ей на секунду показалось, что она попала в ад. Удары сыпались, заставляя ее визжать….зажимы отлетали как  пух… Она кричала во все горло, запрокинув голову ….Слёзы лились из глаз ручьем…повязка стала мокрой.. ..  Несмотря на ее вопли Он и не думал останавливаться……а его удары становились все громче… скорость плети возрастала, а с ней и боль…. Ей показалось, что с нее заживо сдирают кожу. Она билась в рыданиях вися на цепочках….. Плеть опускалась на ее спину и ягодицы  беспощадно…..Счет времени был давно потерян….Ей казалось….. что это уже никогда не прекратится…..боль была всеобъемлющая…. она проникала в самые потаенные уголки ее сознания….. вызывая там огненный хаос……. Реальность…. менялась…. В ЕЕ голове мелькнула мысль, что она может прекратить это истязание…. одно слово. Ей было наплевать….. Он помнила, что сама отдала в его руки эту власть над собой…. она помнила с какой нежностью и заботой он смотрел на нее,…. какой защищенной она чувствовала себя…. когда он был рядом… Сколько раз он спрашивал ее, готова ли она, отдать себя в его власть, сколько раз она отвечала, что готова… Эта боль была ужасна, но еще ужаснее для нее было бы увидеть полные разочарования его глаза….
- Алексей…прекрати…пожалей …- кто то из мужчин крикнул из зала…послышался звук падающего на пол бокала….Уходящие шаги…нарушили привычный ритм действа…
….ОН не останавливался…Это его Дом..ЕГО власть ЕГО желание…Нервным не место на этом празднике, который утроил ОН…
….После каждого щелчка ЕЕ тело выгибалось дугой, пару раз ей казалось, что еще не много и она потеряет сознание. Словно чувствуя ее состояние….. Он в эти моменты слегка ослаблял силу ударов, и как только Она приходила в себя, снова бил сильнее…. В какой-то момент Она обмякла……Она стояла тихо и уже не выгибалась от ударов, а только тихонько скулила после каждого…. хотя сила их меньше не становилась…. Была только боль…. И даже когда удары прекратились, Она этого не почувствовала, она продолжала стоять и скулить….. Он перевел дыхание…приблизился к ее уху…- ---…Малыш…потерпи еще немного…я тебя люблю…- Он вспотел и тяжело дышал ей в ухо…..-Открой ротик…Она открыла…снова обжигающая жидкость коньяка…внутри потеплело…пожар и холод одновременно…по телу поползли мурашки. Он отошел, закурил сигару, отхлебнул глоток виски и взял в руки кнут….


Продолжение по заявкам телезрителей будет следовать ….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#11 27.04.2010 17:45:22

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Это было недавно - это было давно.

Ну ё-моё... Это похоже на то, как смотришь какой-нить супер-мега интересный фильм по телеку, а тут раз... и электричество вырубили... Пчёлка!!! ну нельзя же так над людьми глумицца ))))


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#12 27.04.2010 17:45:26

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Это было недавно - это было давно.

Ох! Ну на самом интересном перерыв. Заинтригована. Возбуждена. Ногти не грызу, но прядь волос уже в локон закрутила. Продолжения пожалуйста! Ну пожалуйстааааа Пчелочка милая!


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#13 27.04.2010 23:37:10

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

smile  smile
Девочки, оставьте локоны и ногти в покое....наша красота нам еще пригодится, поверьте..Кому потом будут нужны нижние или Верхние с грустным взглядом и плохим маникюром...Напишу как можно скорее...если бы копирнула с другого форума..было проще...а так...каждый вздох...как вновь..


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#14 28.04.2010 13:38:49

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

roll  roll



…Он подошел к ней вплотную и поцеловал в губы….прошептал на ухо – Ты всегда можешь меня остановить, одно слово и все кончится… - Да, Хозяин – пробормотала она…
-Считай!!!! – прокричал ОН.
С этими словами он взмахнул в воздухе кнутом, тот издал тонкий свист и в следующую секунду у Нее потемнело в глазах. Она завопила, во всю мощь своих легких, слезы брызнули из глаз.
- ААААА-дин…..Аааааа….Забившись в конвульсиях, она пыталась вырвать из оков, но это было выше ее сил. Следующий удар пришелся на то нежное место, где мышцы ног соединяются с ягодицами…..
- Два.аааааааааааа….. От боли у Нее произошел спазм – пару секунд Она не могла вдохнуть воздух….. когда же воздух со свистом ворвался в ее легкие, то обратно он вышел неся с собой визг на грани ультразвука…..
- Триииииииииииии……..Кнут сделал в воздухе реверанс и мощно опустился на Ее спину, охватив талию и бедро….. В какой-то момент у Нее помутилось сознание, она почувствовала, что проваливается куда-то…. но ОН схватил ее за шею и сильной пощечиной привел в чувство….. И снова раздался свист кнута….
– Четыреееееееее…..снова спазм, и огненная вспышка сверкнула в мозгу….
…..Тыжело дыша ей в ухо он сказал – Ну…же…я не слышу…где твой КРАСНЫЙ…????
- Продолжайте, Хозяин,- промычала Она….голова моталась как у тряпичной куклы….повязка съехала с глаз….растекшаяся тушь жгла глаза .
- Пяяяяяяять…..она рыдала и билась в конвульсиях….боль стала невыносимой
она выгнулась как пружина, насколько позволили ее оковы и в следующее мгновение она почувствовала как по ногам полилась теплая жидкость. В воздухе запахло мочой……
….Стыд и боль…тяжелой махровой лапой накрыла ее с головой…Она не понимала где она и что с ней происходит…..Из этого состояния ее вывел Он…..войдя в  нее сзади грубо и жестко… Стоя в трансе, она и слышала как Он расстегивает ремень на брюках…. Она кончила почти сразу же…… и этот оргазм выдернул ее из забвенья словно кресло катапульты…… Она снова ворвалась в реальность и та…… обрушилась на нее лавиной ощущений от горящих огнем спины и ягодиц и мощных движенний Его внутри нее. Первый раз в ее жизни оргазмы шли один за другим, практически сливаясь, и каждый последующий был сильнее предыдущего…... Она не могла сдвинуть ноги….. не могла закрыться…. а ОН стоял сзади и вонзался в нее раз за разом с силой парового молота. Его руки крепко держали Ее за грудь, сжимая ее соски, и она слышала его учащенное дыхание у себя над ухом….. Она чувствовала как ему хорошо….. и практически без остановки крича,…….от приходящих одна за другой судорог от оргазма она откинула голову назад, оперевшись затылком на его плечо. В какой-то момент Он задышал чаще и все быстрее начал двигаться пока не достиг крещендо….. и не вонзился в нее на всю длину….. заставив ее широко распахнуть глаза от ощущения….. что Он проткнул ее насквозь. Она закричала во все горло….. от пронзившего ее тело оргазма невероятной силы… Он обхватил ее руками и сжал так крепко, что ей показалось, что сейчас он ее просто раздавит. ….Так они и стояли несколько мгновений пока Он успокаивался…… Затем Он….медленно вышел из нее и тут она окончательно обмякла….. совершенно обессиленная…. стоять на ногах она…. практически, не могла…..
Шум и шукукание в зале вернули Ее в реальность…боже…она совсем забыла…что здесь полно народа….для нее в эти мгновения были лишь двое Он и Она….
….Он подошел…обнял ее за плечи и одним рывком сдернул повязку с глаз…поднимая опущенную голову за подбородок…
- Подними глаза и смотри…СМОТРИ!!!!!! – прокричал Он.
….Она посмотрела и ужаснулась…в зале сидело много мужчин…считать сил не было…но порядка пятнадцати….наверняка…они сидели за столиками…курили…выпивали, беседовали. Всех она не разглядывала…только уловила несколько странные выражения на их лицах…то были отпечатки удивления, восторга, усмешки, презрения и любопытства… Это бурный коктейль выражений заставил ее закрыть глаза…
- СМОТРИ….Ты сама….только что при свидетелях стала МОЕЙ….и теперь я признаю твое право и также свое считать тебя своей рабыней!!!!
- Да…Хозяин, - сил не осталось и она провалилась в небытие…
…Минуты…секунды…она почувствовала…как Он освобождает от цепей…расстегивает браслеты на ногах…Она рухнула бы на пол…где еще остались капельки желтого цвета…как признак ее боли и слабости…но Он подхватил ЕЕ на руки…
- Дядя Миша…забери…- громко сказал он.
-Эх…донюшка….как же так – дядя Миша…добрый, умный дядька…сколько раз он показываел ей как ухаживает за садом…как ловко мастерит мансарду или пилит стругает и режет всевозможные замысловатые фигурки из дерева…А сейчас он тихо перекинул ее через плече и понес куда-то….
….Дядя Миша положил ее в ванну…снял парик и посмотрел в глаза
- Живая…ну полно те…отдыхай …донюшка…- он погладил ее по спутанным волосам, расправляя слипшиеся кудряшки…Спасибо,- прошептала она…
Пузырьки и пена вернули ее к жизни…но сил подняться не было…Она окунулась с головой и вынырнула…почувствовав вновь себя сильной и гордой…Она смогла…она сумела доказать что любит Его…Один бог знает…как тяжело ей это далось…Все тело непомерно горело….она сняла прямо в воде порванные чулки…отстегнула….подвязки и стала рассматривать те украшения и награды…которые оставил Он…отметины и признаки Его силы и власти над ней…Ноги дрожали и не слушались ее…она встала на полусогнутых ногах, включила душ и стала мыться…намылив мочалку…Она обнаружила..что не может ее воспользоваться….так больно и четко следы давали о себе знать с каждым прикосновением возвращая ее в былое. Приняв душ…помыв волосы она вышла и посмотрела   на себя…Мда…кнут оставил полосы…они вздулись и саднили…но крови не было…Глаза…она смотрела на себя другими глазами…То были глаза покорной и спокойной женщины…в них было счастье и покой…Она нашла на тумбочке знакомый флакончик с аэрозолью…Как мило Его стороны…Он не забыл и оставил ЕГО СПЕЦИАЛЬНО!!! Для нее…Хм…когда-то Он рассказывал ей, что привез сие чудодейственное средство из Индии…самые сильные следы проходили после его использования волшебным образом.  Она буквально окуталась этим душистым средством ..тщательно стараясь не пропускать не миллиметра, жаль до спины трудно дотянуться. Надев пушистый махровый халат Она было собралась выходить из ванной и тут пришел Он…
- Девочка моя милая…как ты – он притянул ее к себе…нежно потрепав по щеке и чмокнул в нос…
- Все хорошо….я в порядке – Она посмотрела на него с восторгом и трепетом…
- Повернись ко мне спиной – я приготовил тебе подарок – с этими словами он достал  узенький ремешочек черного цвета. Она уставилась на него во все глаза…Как красиво…стразики с ее инициалами…а сзади ремешочек и клепочки… Он надел ошейник и прошептал ей в ухо нежно
- Ты его заслужила….


Р.S. Прощел год…Аэропорт….Мужчина и женщина стоят и не сводят глаз друг с друга. Из далека они могли бы сойти за влюбленную пару….которая расстается на короткое время… Пара на самом деле была хороша…Высокий средних лет седовласый мужчина и рядом с ним рыжеволосая симпатичная молодая женщина…Он курит…нервно одна за другой…Она молча стоит и смотрит на него не снимая солнцезащитных очков..Слезинка выкатилась наружу…выдавая ее волнение и панику.
- Наверное мы больше не увидимся…Но здесь все мои  новые контакты  - ты можешь мне звонить когда у тебя будет время и возможность. Я знаю…сейчас тебе больно, но со временем это пройдет…Все встанет на свои места…С моим отъездом у тебя будет все по другому…будет все спокойно и непривычно престно…Ты стала другой и я рад…что именно Я сделал тебя такой. Я вижу…как бессонными ночами ты рыдаешь, кусая подушку…как нервно сжимаются твои кулачки от бессилия и желания. Потому что другой…прежней…ты никогда уже не станешь…Это стало частью тебя, неотделимым куском твоей сути…Ты будешь искать…тыкаясь как слепой котенок…нарываясь на мелкие камушки и преграды…ты будешь вздыхать…тебе будет очень этого не хватать…впадать в отчаяние, тоску и возможно депрессию…без этого тебе будет ОЧЕНЬ ПЛОХО…но, я надеюсь что когда нибудь ты найдешь себе партнера и будешь любить Его и отдаваться своим инстинктам также ярко, как это было у нас!!! Мне было с тобой хорошо, прощай…ты свободна…- Он нежно обнял ее за плечи, поцеловал непривычно в лоб, аккуратно развязал воздушный шарфик на шее, снял маленький кожаный ремешок, отдал ей в руки – Это тебе на память….вложил ей в руки, развернулся и  молча ушел…
КРАСИВЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГОРДО УХОДЯТ,
НЕ СГОРБИВ СПИНЫ, БЕЗ ОПУЩЕННЫХ ЖАЛОСТНЫХ ПЛЕЧ,
СТУЧА КАБЛУКАМИ, ОТДАВ ДАНЬ ПОСЛЕДНЮЮ МОДЕ,
СТАРАЯСЬ В ГЛАЗАХ СВОИХ ИСКОРКИ СЧАСТЬЯ СБЕРЕЧЬ...
НЕ ПЛАЧУТ ОНИ ... И НЕ МОЛЯТ О СКОРБНОЙ ПОЩАДЕ,
РУКОЮ МАХНУТ НА ПРОЩАНЬЕ, И СКАЖУТ:"ПОКА",
ОТКРЫТОЙ ЛАДОШКОЙ НЕ ПРОСЯТ ПОДАТЬ БОГА РАДИ,
ГУБУ ЗАКУСИВ, ЧТОБ НЕ ПЛАКАЛОСЬ НАВЕРНЯКА...
ЗАХЛОПНЕТСЯ ДВЕРЬ, СМОЛКНЕТ СТУК КАБЛУКОВ, В КОРИДОРНОЙ ТИШИ,
И ТЕПЕРЬ УДЕРЖАТЬ ИХ НЕ СМОЖЕТ НИЧТО,
ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДАЖЕ УХОДЯТ ДОСТОЙНО...
А КАК ОНИ ПЛАЧУТ, НЕ ВИДИТ, НЕ ЗНАЕТ НИКТО...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#15 29.04.2010 18:08:09

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Это было недавно - это было давно.

Спасибо огромное. Очень красиво. И концовка жизненная и закономерная.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#16 29.04.2010 21:01:14

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Это было недавно - это было давно.

smile  smile

Лучше бы не было этой закономерности...проклятой....кстати....сие концом не было...лишь временным затишьем...но как бы то не было ОН и ОНА уже не пара...и на сегодняшний момент ОН один....а Она ...живет и радуется новым возможностям....
Как мне понять, что нравится тебе?
Жестокость фраз и тело во владеньи ?
Иль ласки, что даёшь своей рабе,
Чтоб ожидала встречи с нетерпеньем ?

Чтоб чувствовало всё её ество,
Как Господин над нею надругался?
Чтоб впало в пропасть с неба божество.
Но как же ты потом поднять старался! -

И руку протянул, и сделать шаг помог,
и обласкал, как малого ребёнка.
Ты, место указав, меня поставить смог.
"Благодарю за ночь..." - скажу тебе негромко.

Я чувствую всем телом до сих пор
Твоё присутствие на розоватой коже.
И было наказанье за мой спор
уроком назидательным, похоже.

И в мыслях, о прощении моля,
покорности своей я удивляюсь.
"Пожалуйста, прости.
Прости меня..."
Ты видишь, пред тобой я преклоняюсь.


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#17 30.04.2010 01:29:39

Дмитрий Алексеевич
Фотограф
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 327

Re: Это было недавно - это было давно.

хорошо написано


не все то золото  что блестит

Offline

#18 01.05.2010 21:49:58

Uljana
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщений: 168

Re: Это было недавно - это было давно.

Красиво, понятно, реалистично, интересно.
Сладко было читать, спасибо smile


Если у женщины сверкают искорки в глазах... значит тараканы в её голове что-то празднуют! )))

Offline

#19 09.07.2010 23:54:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Это было недавно - это было давно.

Хороший рассказ, но грустный   sad
Молодец пчелка! Продолжай в том же духе писать!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 10.07.2010 01:50:03

pomah25
Пользователь
Из Тольятти-Самара
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщений: 69
Сайт

Re: Это было недавно - это было давно.

Мне понравился рассказ)))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB