Вы не вошли.

#1 12.05.2010 20:26:04

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Триксель с цепочкой...

smile

Вот такой замечательный кулончик-триксель на цепочке приобрела сегодня по случаю в ТЛТ...желающие приобрести пишите в личку или асю...на мой взгляд прелестно...и летом на загорелой коже смотрится шикарно smile  smile  smile


Вложения:

IMG_0190 (25).jpg
Размер: 100.3 KB
Загрузок: 117

Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#2 12.05.2010 23:10:48

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Триксель с цепочкой...

Оригинальная весчь. Неужели промышленность откликнулась на нужды БДСМщиков ?
Явный прогресс.
Какова цена сего творения ?

Offline

#3 13.05.2010 09:54:52

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Триксель с цепочкой...

smile  smile

Цена данного изделия (цепочка+кулончик) - 700 рублей...Все зависит от формы, размера и цвета (можно сделать в виде сердечка, прямоугольника, ромба, под серебро или под золото....кстати материал не тускнеет) ...для мужчин есть брелки и зажигалки с символикой....опять же цена зависит от конкретных предпочтений... tongue


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#4 01.06.2010 01:00:19

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Триксель с цепочкой...

smile  smile

А вот такой замечательный чехольчик-сумочка под телефон продается в Самаре...


Вложения:

Изображение.jpg
Размер: 119.6 KB
Загрузок: 90

Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#5 01.06.2010 14:32:08

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Триксель с цепочкой...

smile  smile

А вот данные сережечки-прищепочки...ммм...весьма тематические....можно купить в ТЛТ smile
Сорри всем.....качество снимка не очень...


Вложения:

Изображение 002.jpg
Размер: 54.1 KB
Загрузок: 94

Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#6 07.06.2010 21:57:07

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Триксель с цепочкой...

smile  smile

smile  smile

собственно...всем желающим могу предложить книгу к прочтению "Маркиз и Жюстина"...автор Олег Волховский...(недавно подарили)...не знаю есть ли в нете где копирнуть или прочесть....весьма оригинальное произведение....все о нас...немного мистично....но очень оригинальный сюжет...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#7 07.06.2010 23:33:41

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Триксель с цепочкой...

Pchelka пишет

smile  smile
собственно...всем желающим могу предложить книгу к прочтению "Маркиз и Жюстина"...автор Олег Волховский...(недавно подарили)...не знаю есть ли в нете где копирнуть или прочесть....весьма оригинальное произведение....все о нас...немного мистично....но очень оригинальный сюжет...

А кто бы сомневался мы три года назад на нашем форуме уже обсуждали это произведение Натальи Львовны Точильниковой  smile И ее произведения,действительно, заслуживают внимания.

Offline

#8 08.06.2010 13:34:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Триксель с цепочкой...

да чуть ли на Альдебаране есть


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#9 07.04.2012 11:22:38

Икиру
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 38
Сайт

Re: Триксель с цепочкой...

Pchelka пишет

smile

Вот такой замечательный кулончик-триксель на цепочке приобрела сегодня по случаю в ТЛТ...желающие приобрести пишите в личку или асю...на мой взгляд прелестно...и летом на загорелой коже смотрится шикарно smile  smile  smile

а где именно в тольятти его можно приобрести? если не секрет конечно.:)

Редактировался Икиру (07.04.2012 11:23:32)


Кожаная плетка на кровати твоей,приводит в возбуждение меня и тебя,шрамы не заживают уже несколько дней,я жду с нетерпением окончания дня!Сделай мне больно,все добровольно,ударь и я буду,сладко кричать! Боль - это радость,сладкая гадость,ночью от боли я буду стонать...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB