Вы не вошли.

#1 31.05.2010 20:53:43

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Ты мне сердце обжег….однажды лишь…
Заклеймив там печать уныния…
Почему там пожар…разгорается…
Жаркой лавою…страх от неведенья..
Вспоминая ту боль сладострастную…
И оковы….что были.. праздником…
В сотый раз слова благодарности…
В моем крике немом стоны радости…
Как мечтала я быть преклоненная…
Тихой кротостью….ласковым лучиком…
Кто вкусив твоей ласки на донышке…
В счастье будет купаться солнечном….
Между нами сейчас забвение…
Черной пропасти камни холодные
А порою лишь на мгновение…
Все мне кажется столь безоблачным…
Позовешь ли однажды- не знаю я….
Только очень мне хочется верить….
Все что было меж нами однажды….
Не так просто случилось на свете…
Снова вижу улыбки лукавость….
Нежность взгляда….дыханье на коже….
Сильных рук….от ударов касанье..
Не похожи с тобой….но все же…
Ты оставь мне кусочек надежды…
Позови лишь одним только словом…
Как же хочется в сказку поверить….
Отдаваться тебе скоро снова….

**************************
Благодарность я богу шепчу,
Что однажды в открытые двери,
Постучалась удача с небес….
Я узнала…что ТЫ есть на свете

В предверьи неги опустилась плеть….
На белых полушарий единенье..
В безмолвной тишине звучат слова…
Даруя в боли миг …СПАСЕНЬЯ…

И вновь веревок жаркий плен…
Охватит тело в предвкушеньи…
И горестный уходит тлен…
Приблизив сладость отрешенья…

Такие ласки не для всех….
И снова с губ слетают крики…
Безумный тематический тандем…
Стирает грани…словно блики…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#2 01.06.2010 10:29:41

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile

Ты меня приобнимешь за плечи…
Силой рук на колени поставишь…
Покоряюсь тебе бесконечно…
И с ума схожу и взлетаю…
Ты прикажешь глаза чтоб открыла
И заглянешь мне в душу небрежно….
И прочтешь по губам, как по нотам,
Все что так рассказать не сумела…
Как хотела я быть зарею…
Тонкой дымкой, туманом рассветным…
Легким облаком, пеленою…
Майским ландышем…громом вселенной…
Нежным зайчиком и валькирией…
Сладким яблоком, медом с корицею…
Нежной девочкой…сукой развратною…
Так мечтавшей тебе покориться…
Тонкой каплей, что утром весенним
Замирает в траве словно птица…
И пчелой, что устала под вечер..
В улей свой на закате стремится…
Жаркой струйкой воск на кожу…
Трусь щекой и мурлычу «Спасибо»..
А сейчас пред тобою кошка…
С рыжей шерсткой и взглядом тигриным…
Разгадал ты меня словно тайну…
Сургучом запечатал сердце…
Никогда больше мне не позволишь…
В твоей силе и власти согреться….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#3 01.06.2010 11:07:57

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile
Верхние, нижние, свитчи игривые….
Кошки беспечные, псы шалудивые…
Все доказать нам друг другу охота..
Вот оно есть- наша власть и свобода…
Вот оно есть- наша боль и признание…
Вот оно есть – наших встреч расставания…
Вот оно есть- наше право быть верным….
Вот оно есть – заковать тело в клетку…
Вот оно есть- растопить душу воском…
Вот оно есть – оправдать кляпом слезы….
Вот оно есть – на колени я с Верху….
Вот оно есть – подчинюсь беззаветно…
Как на палитре смешались внезапно…
ТЕМА-ВАНИЛЬ…горький вкус шоколадный…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#4 02.06.2010 12:11:43

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile
smile хм....а тут что то ноу коммент....что так скушно?


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#5 02.06.2010 12:20:14

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

конгениально. браво!
особенно "охота" просто опрокинуло в катарсис


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 02.06.2010 22:03:51

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile

Из прошлого...посвящено моей сладкой девочке-ванильке ...январь 2010г.


Тихо падает снег на ладони…
В морозной тишине застыло время…
Как хорошо – сегодня мы с тобою….
И в этот миг счастливей нет двоих на свете…
А в глазах твоих снежинки, отражаясь
Закружились в белом хороводе,
В глубине очей бушует море
И слезинка как волна бежит на волю..
В голубых глазах бушует вьюга…
Разметая и стирая все границы…
Робко, как всегда, протянешь руку
И позволишь в мир блаженства опуститься…
Эта ночь станет праздником нашим…
Музой два тела сольются в экстазе
Словно змеи, кружась в водопаде,
Танца тел, без сомненья, нет краше…
С каждым стоном случается сказка…
Что наполнена лаской и страстью…
«Мой, котенок, тебя обожаю!!!»
И утонешь в раю полновластья…
Все свершилось и вдруг взлетели
Две голубки в небес творенье…
Пусть Господь..не осудит..строго
Женских тел и любви единенье…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#7 04.06.2010 14:29:15

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile Dc smile  smile

Встреча….

Морозно то как…..подумала она , выходя из машины, и неспеша пошла к зданию аэропорта…Боже мой…они не виделись больше года….интересно, а он изменился, а он меня забыл….и вдруг я ему сейчас не понравлюсь – мысли вереницей кружились в голове….Еще пол часа до прилета самолета….Она спустилась вниз…вошла в комнату ожидания….( …ну где же тут можно преодеться)….Она увидела знакомые буквы М и Ж…вошла…заплатила пожилой женщине с вязанием….в кабинке сняла шубу, повесив ее на крючок, стянула водолазку, джинсы, колготки – надела чулки….поправила кружевные черные трусики и бюстгалтер….одела сапоги на шпильке, сложила все вещи в пакет….жаль что нет зеркала….хм…придется надеяться что все в порядке…одела шубу….и направилась к выходу…. Минуты ожидания превратились в вечность….она услышала….как объявили самолет на посадку….в груди защемило….И вот вдалеке она увидела его…Он шел неторопливо….как всегда уверенной походкой…Подошла….так хотела броситься ему на шею, не посмела…Взгляд…все тот же взгляд….слегка лукавых и прищуренных глаз…
- Привет, малыш, - он нежно обнял ее и поцеловал в щеку…
- Черт побери…шикарно выглядишь, совсем не изменилась, - он прошептал в ухо ей «Как же я соскучился….ты даже представить себе не можешь»….
- Я тоже….скучала….
Он по хозяйски запустил руку в проем шубки..
- Умничка моя….замерзла? Сейчас тебе будет тепло, - он поймал такси, уложив чемодан в багажник….
- Садись на заднее сидение ко мне поближе….
Она села….Он молча обнял ее и поцеловал в губы…Хм…все тот же знакомый до боли запах….ИМЕННО его запах…такой родной….запах смешанный парфюма и сигар…в голове закружилось….Он приподнал ее за подбородок….посмотрел в глаза….она засмущалась…как школьница…Зашуршал пакет…
- Расстегни шубу,- спокойно сказал он….
Она не шевелилась…опять…тут же посторонний человек….стыдно неловко….неудобно….боже…как же она ненавидела эти моменты при посторонних….
- Ты что оглохла….может помочь, – с силой залепил ей пощечину…..
- Эй мужик….вы там чего, – пробубнил таксист….
- Все в порядке…не обращайте на нас внимания….все хорошо, – сказала она и молча стала расстегивать шубку…
Он аккуратно обнажил ее грудь из бюстгалтера….поставил зажимы с цепочкой….
- Ноги раздвинь….- она сидела как вкопанная….раздвинула ноги….Он сдвинул в сторону кружевные трусики и поставил зажим на клитор….ММММ….больно как…она застонала…
- Это еще не все – он достал из пакета вибратор….ужас…ей показалось что он просто чудовищно невероятно больших размеров…..неужели все это войдет в нее….Она украдкой видела….как таксист удивленно наблюдает за всем происходящим в зеркале…одновременно мчась по шоссе ( только бы не улетел в кювет)…Он вставил ей внутрь вибратор….и включил пульт….Ох…боль вместе с блаженством стала по капельке входить в ее тело…
- А теперь рассказывай….как ты тут шлялась без меня….

Если интересно…продолжение следует….а то опять меня закидают помидорами и обвинят в плагиате….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#8 04.06.2010 16:01:01

_паршивочка
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 116

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Пчелка, очень интересно, продолжай! smile  Читается как всегда легко и на одном дыхании...


Мудрость состоит не в том, чтобы подавлять наши страсти, а в том, чтобы заставлять их содействовать нашему счастью. 
С. Дюбе

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...

Offline

#9 05.06.2010 23:46:35

Uljana
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщений: 168

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Хех...
Пчёлка ещё спрашивает, интересно ли нам?!
Представьте себе... оооочень интересно... просто жуть... просто невыносимо вот это Ваше затягивание big_smile
Ну и на сколько запасаться терпением?
Учтите, милая, оно не безгранично big_smile


Если у женщины сверкают искорки в глазах... значит тараканы в её голове что-то празднуют! )))

Offline

#10 07.06.2010 15:00:15

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile

- Ах…я не шлялась – возбуждение было слишком сильно….мысли путались в голове…
- Ты хочешь сказать что у тебя сейчас нет Хозяина, - он прибавил скорость, вибратор как поршень заходил у нее между ног….соки полились на внутреннюю поверхность бедер….оставляя следы на подкладке шубы…
- Хозяина нет…есть чисто сессионные отношения….мммм…. – она промычала…больше себя сдерживать она не могла…чувствуя….что вот…вот близится оргазм…. Словно предчувствуя…это….он внезапно выключил пульт…. Тишина…только гулкий рев мотора и песня в салоне « Не покидай меня любимый»… Она очнулась….за что…почему он так…
- Кто он…давай рассказывай….что делает с тобой…ты его любишь….он ЛУЧШЕ МЕНЯ???? - , он прокричал эти слова глядя ей прямо в глаза….казалось еще секунду и он вывернет ее душу на изнанку… Закурил сигару…приоткрыл форточку….морозная свежесть зимнего дня прокралась в салон машины ….мурашками отражаясь на ее теле..
- Я жду…говори…- прокричал он…
-Я…я не знаю что сказать – на ее глазах проступили слезы….Вы совсем разные….после твоего отъезда у меня долгое время никого не было….Я думала, что тема для меня закрыта….я случайно…понимаешь случайно узнала что у нас…в нашем городе ЭТО тоже есть….- зачем тебе это?
- Не предполагай….а отвечай – желваки на его скулах заиграли….
- Ну….мы познакомились в интернете…..потом встретились…пообщались….
- И это все?????  - запах сигар утонул в машине….
- Нет…не все….он хороший, молодой, заботливый….доминат и садист…- она отвернулась и смотрела в окно….боль между ног тем временем нарастала….давал о себе знать зажим…
- Отвечай…лучше или хуже меня….что он с тобой делает???? – он смачно выпустил табачный дым ей в лицо…
- Бондажит, порет, воск иногда капает….ну и секс бывает…- хм…противоречивость чувств душили ее сознание….зачем он это все расспрашивает….
- Тебе это нравится…как я вижу….даже глаза загорелись…. – он смотрел куда то вдаль поверх ее…
- Да нравится….- прошептала она…- И всета ки вы разные…совсем….
- Ты влюблена в него? Под ошейником? И смогла приехать ко мне?
- Не могу сказать однозначно….мне порой кажется у нас чисто деловые отношения…знаешь…как раньше с тобой…при подписании контрактов….приехала…получила свое и все…ему до меня дела нет….тем более, что у него еще девочки есть…
- Ну…с тобой то врядли кто сравнится….ты наверное в первых рядах – усмехнулся Он…
- Нет…ошибаешься…не в первых….наоборот на заднем ряду….
- Что так…..плохо стараешься…для сессионного Верха? Не выполняешь приказов…плохо себя ведешь?
Она…молчала…ей так стыдно было говорить об одном….в присутствии другого…
- Как была сукой так ей и останешься….не успел я уехать…ты тут как тут хвостом закрутила….шлюха…. – он с силой залепил ей пощечину….закурил вновь и отвернулся…смотря в окно…
….Звук тормозов прервал их диалог…
- Все товарищи…я так не могу….выходите…платить ничего не надо…- таксист…нервно распахнул перед ним дверь…
- Пойдем выйдем…поговорим – Он вышел…..Она смотрела как он что-то убежденно доказывает таксисту….не слыша их разговора….лишь увидев…как таксист удивленно приподнимает взгляд… поочередно смотря то на нее…то на него…
- Все в порядке…едем дальше…- он холодно посмотрел на нее…
- Значит нравится он тебе….хм….а ты ему?
- Я не знаю….наверное немного да…
- Пиз…ц…какой то ты даже не знаешь как человек к тебе относится…тем не менее доверяешь ему себя? – нервно кинул он ей в лицо…
- Ну так…да…случилось…я не знаю….как и зачем и почему….просто экшен с его стороны и все….у нас все по другому….мы вообще особо не беседуем…
- Весьма оригинально…короче подстилка для него и все….я так понимаю…
- Возможно….я не знаю…наверное ты прав….
- Шлюха…даже не знаешь с кем тематишь…и как к тебе человек относится…тварь…разве так можно…по моему ты опускаешься ниже плинтуса…-пощечина резко опустилась на ее щеку…оставив после себя розоватый след…
…Они ехали молча…лишь иногда гул машины и музыка позволяли им на время войти в реальность всего происходящего…
Он сказал таксисту остановить машину у гипермаркета…
- Тут список того…что ты должна купить….ступай….да вот еще – это тебе….я думаю понравится – он с силой сдернул так сильно причинявший ей боль зажим с клитора…неспешно пристегнув к нему маленький колокольчик…и опять поставил его на прежнее место – ступай…так…у тебя есть 20 минут….он протянул ей бумажник…. Она открыла дверь машины и вышла…на ходу глотая морозный воздух….как рыба в воде….
….Хм….ну где же найти клубнику…тут ее вовсе нет….- думала она блуждая между рядов гипермаркета….Стыд то какой… она идет…а колокольчик между ног звенит….некоторые оборачиваются , смотря недоуменно на нее… Все сил больше терпеть это нет….он же не узнает….она зашла в кабинку для переодевания….расстегнула последнюю пуговицу на шубке…сняла зажим…и облегчено вздохнула….Ух….теперь можно спокойно делать покупки….Она набрала…все в точности с его списком….мысленно напевая песенку подошла к кассе…
- Я так и думал….ты даже такой ерунды не можешь выдержать….совсем от рук отбилась…
….Она обернулась…он стоял сзади и смотрел сквозь нее…
-Я….я просто….- ее слова застыли в воздухе…
- Мне все ясно…за это…- он достал зажим с колокольчиком у нее из кармана шубы….
- Ты будешь наказана….

Продолжение следует….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#11 08.06.2010 14:26:41

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

smile  smile  smile  smile
Они приехали в гостиницу….Он расплатился с таксистом….молча вошли в холл….на ресепшен был забронирован номер….Поднялись на лифте….Она огляделась….красивый вид из окна….шикарные двухкомнатные апартаменты….
- Разденься….шубу сними…сапоги оставь….и меня раздень….- устал что то я с дороги…
Он опустился в кресло….она села на колени….сняла с него обувь….не спеша стала расстегивать пуговицы на дубленке….хм…рубашку тоже….она не знала….но когда начала расстегивать пуговицы….он жестом отстранил ее….посмотрел ей в глаза….
- Разбери чемодан….накрой на стол и приготовь ванну мне….- сказал он спокойно.
Она открыла чемодан…стала выкладывать вещи на полку…на самом дне обнаружила девайсы – два флогера, стэк, веревки, цепи, зажимы, наручники….и кнут….у нее похолодело внутри….кнут…боже не хочу….боль адская… Словно увидя ее замешательство…он сказал
- Доставай, доставай…разложи все на кровати…..
- Можно тебя попросить – не использовать его, – она взяла в руки кнут….
- Ну уж нет….за твое поведение в гипермакете – я думаю самое то ,– усмехнулся он….улыбка расплылась на лице…
- Я тебя просто умоляю….прости….все что угодно….но только не надо этого, – она стояла перед ним на коленях слезинка выкалилась из глаз…
- Нет….я так решил….будет так или никак….если ты против….у тебя всегда есть возможность уйти….и красный еще никто не отменял….не бойся….я буду осторожен, – он приобнял ее за плечи и поцеловал в губы….Она растаяла…сразу куда-то прочь улетучились все сомнения….все будет хорошо….он не причинит ей вреда…
- Ванну приготовь…что два раза повторять надо, - он слегка хлопнул игриво ей по попке…
- Слушаюсь и повинуюсь, мой Господин – она улыбнулась и отправилась в ванну….Огромная джакузи…куча кнопочек…эх…как же с этим справиться….она потихоньку разобралась что к чему….стала наполнять водой…добавила пену….насыпала соли…принесла несколько ароматических свечек…зажгла…в воздухе запахло…так любимым им ароматом лаванды…Вроде все готово…
- Все готово, мой Господин, прошу вас принять ванну….Он разделся и опустился в теплую воду…Она включила пузырьки….и опустилась рядом….Какой же он красивый…так хочется его обнять…прижаться всем телом….и утонуть в его объятиях…
- Принеси коньяк и фрукты сюда…и сигару прикури., - скомандовал он
Она все принесла….отдала фужер ему….он залпом выпил….прищурился…слегка…закурил….
- Выпей тоже…чуть чуть….ты голодна…давай перекусим?
- Нет не голодна…но пригублю немного….
Коньяк пьянил…обжигая все внутри…теплом….Он приказал ей помыть его…Она с нежностью намылила мочалку и стала мыть….каждый сантиметр….до боли знакомого и такого родного тела…Она аккуратно вытирала его пушистым полотенцем…
- Давай быстренько в душ…- 5 минут….я тебя жду…- сказал он.
Приняв душ…она несмело вошла в спальню….Он сидел в кресле…курил сигару…
- Ползи сюда…живо…повернись ко мне спиной….ноги расставь максимально….руки вытяни перед собой….
Она повиновалась… Он наклонился….одел повязку ей на глаза….ой…страшно…. Застегнул наручники на запястьях…
- Прошел новый год….а так хочется еще счастья….сейчас сделаем из тебя елочку …
Он достал зажимы и стал  потихоньку вышивать замысловатый узор на ее спине….МММ…она застонала….боль по капельке стала входить в ее тело…Зажимы впивались в спину…словно иглы…боль нарастала…
- А теперь и тут елочка будет – прошептал он и стал ставить зажимы ей между ног….она мысленно стала считать их….на десятом….она просто взвыла….боль разлилась лавиной во всем теле…
- Ну что ты…давай потихоньку…а то персонал сбежится….Хм…может так лучше – он вставил ей в рот кляп….застегнул сзади ремешок…
- Ну вот теперь красота….Она услышала чирканье спички…Воск закапал на спину….она стонала…Он лил с двух свечей…гравируя ее кожу….спину…попку….Она стала извиваться….зажимы кололи….жар во всем теле…Он раздвинул ее ягодицы….и капнул туда…словно желая увидеть ее реакцию….она метнулась….слезы брызнули из глаз…Он с силой сжал ее талию….и продолжил….воск стекал по ляжкам….утопая в промежности….она рыдала….на мгновенье ей показалось….что она падает в пропасть…Внезапно он остановился…..
- Ты как?
Она два раза хлопнула по полу ладонями….давай ему знак продолжить…
Взяв в руки стэк…он начал с силой сбивать зажимы с ее промежности…..Она взвизгнула….на секунду показалось что между ног разрывается вулкан….Он вставил ей вибратор и продолжил сбивать зажимы со спины….Боль…чередуя с оргазмами стала уносить ее куда то вдаль….реальность померкла в глазах…ей чудилось что она пребывает в далеком мире….парит в облаках и чувствует невесомость…она поднималась куда-то ввысь….облака почему то были розового цвета…а солнце голубого….она увидела землю под собой….как из окна иллюминатора…земля была…похожа на огромный желтоватый блин….по ней бегали несколько непонятного вида пушистых зверьков…Сколько продолжалось это чувство полета она не ведала….очнулась лишь от прикосновения холодного металла к ее ноге…Страх…вывел ее из небытия….Боже что он делает…неужели нож….Она замерла….Он осторожно стал соскребать воск с ее ног и промежности тупым концом ножа….она стояла…боясь пошевелиться….чувства смешались в голове….боли не было….осталось лишь приятное послевкусие….
Он расстегнул наручники….снял повязку….она рухнула на пол…ноги затекли и подкосились
- Отдохни…малыш….на вот попей – он влил ей в горло несколько глоточков апельсинного сока….Она с жадностью присосалась к стакану….Он принес подушку…подстелил ей под голову….Она свернулась клубочком….у его ног….Он закурил…налил коньяк…Отхлебнул….
-Отдохни….скоро продолжим….



Продолжение следует….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#12 09.06.2010 22:58:52

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

междустрочье...


Когда тебя нет - я скучаю...
Каждый день вспоминая всуе..
Голос, взгляд и улыбки мятежность...
Мы не вместе- никто не осудит...
Мы не вместе - нет стона и боли...
Мы не вместе - свобода? Не нужно...
Сердце вдребезги...кровь по венам
Мутной струйкой стекает в лужу...
Мы не вместе - затменье на небе...
Черный ворон кружит как туча
Мы не вместе - осколки в теле..
Больно ранят - сжимая душу...
Мы не вместе - меж нами пропасть...
Глянешь вниз - упадешь и сорвешься..
Мы не вместе - "Вчера" не вернется...
А "Сегодня....МОЖЕТ НЕ БУДЕТ....
Мы не вместе - холод на коже...
В глыбу льда закована верность...
Странный зверь, под названием "ГОЛОД"
Вышел в ночь....на пути в неизвестность...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#13 10.06.2010 14:46:54

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

-Ты отдохнула? Продолжим, – спокойно произнес он…
Он уселся в кресло….вытянул ноги.
- Ты знаешь как я люблю, - приступай…..
…Она подползла к его ногам….наклонила голову и стала ласкать я зыком его ступни….аккуратно…не забывая…про каждый….пальчик….Она прекрасно знала…что он улетает и кайфует от этих нежных прикосновений ее язычка. Она украдкой попыталась подсмотреть за его реакцией…он откинулся в кресле…закрыл глаза, запрокинув голову. Ну и хорошо….значит ему нравится….она потихоньку стала подниматься выше….язык скользил к бедру, извиваясь змеей….Он притянул ее за волосы…указывая….что надо бы заняться другим предметом….И вот началась эта схватка…битва….его член и ее глотки…Он насаживал ее рот на свой стрежень…до самого основания….сильно…быстро, неутомимо….Она задахылась…ничего…главное что ему сейчас хорошо…Несколько минут и горячая, белая…чуть терпкая жидкость фонтанировала ей внутрь…
- Умница...- прошептал он…рукой сжимая свою плоть…и выдавливая оставшиеся капли ей на губы….
- Но тем не менее….наказания за твое поведение…тебе не избежать….

Она удивленно смотрела на него во все глаза…сидела на полу и ловила каждое его движение…Вот он что-то достал из сумки. Оказалось….что это сложенный в несколько слоев «Аппикатор Кузнецова». Он расстелил его в изголовье кровати….Потом взял…какой-то кулек….из него прямо на этот жесткий коврик посыпался крупный колотый горох…
- Вставай –ка сюда – скомандовал он…
Она встала и покорно опустилась на только что приготовленный им коврик-пытку….ММММ….больно и неудобно…
- Руки за спину….ноги пошире расставь…. Мда…сделать это оказалось не просто….было мучительно больно….Она разъезжалась на этом «ковре»…. Он одел ей ошейник с металлической цепочкой , цепь повернул на спину….сзади руки закрепил наручниками ….продел цепочку  от ошейника между звеньями наручников и зафиксировал к спинке кресла…Она стояла…на коленях…натянутая как струна…попыталась было покрутить головой…и тут же поняла бессмысленность этой затеи…ошейник душил горло…цепь натягивалась…не давая…возможности движения вправо или лево.. Боль в коленях становилась невыносимой….она старалась стоять и не двигаться, тем не менее…скоро все тело затекло…горох под ее телом вдавился в иголочки аппликатора….и они с силой вонзались ей в колени…при каждом вздохе….Он подошел к ней плотную…нагнулся….поставил зажимы на грудь….на клитор тоже….и прицепил грузики….Она завыла….боль просто выжигала все изнутри…
- Какая красота….постой так немного….а я полюбуюсь…
…Она стояла….начала было юзгать коленями по коврику….но вскоре перестала….ошейник душил…колени ныли неимоверно…спина затекла….зажим между ног с грузом….увеличивал и без того непомерную боль…Чтобы хоть как то приглушить эту боль и отвлечься..она было начала считать секунды….и сразу сбилась….тупая боль….пронзала все тело от макушки до пят…Она взглянула на часы, которые висели на стене…время двигалось со скоростью черапахи…Она закусила губу….чтобы не заплакать…бесполезно…слезы боли….ручейками полились из глаз…10-15-20 минут…какая же это пытка…
- Умоляю, прости меня пожалуйста…я больше не могу – взмолилась она…
- Хм…возможно…но только не теперь….это лишь первое наказание за твое отвратительное поведение в гипермаркете….я не привык, когда мои просьбы не выполняют – он восседал в кресле…потягивал коньяк из пузатого фужера….курил сигару….блаженная улыбка разлилась по лицу….
- Прости…я больше так не буду….ну прости меня пожалуйста – завыла она от боли….

-Хорошо…еще три минуты и возможность передышки гарантирую, -сказал он улыбаясь…
- Садюга!!!!- крикнула она в сердцах….
- Так…что-то я не понимаю….ты совсем тут разболталась ,– он подошел вплотную и залепил ей несколько звонких пощечин… У нее закружилась голова…в глазах потемнело…
- Умоляю….прости….прости…прости и пощади, – она всхлипывала…не смея поднять на него заплаканных глаз….
Он сжалился над ней…подошел..отстегнул цепочку от стула….расстегнул наручники….снял зажимы….Она застонала….сползла с «пыточного коврика» и плюхнулась на пол….
- Давай…полечим коленочки, – он заботливо брызгал ей из баллончика белую жидкость…рукой растирая…затекшую спину…Она с нежностью посмотрела на него…потом на то…что осталось от ее недавно белых и красивых коленей….в некоторых местах….кожа потрескалась….узор словно рассыпная сетка жаром пылал на них…кое где были маленькие царапинки и синячки…
- Ну…полно те…поболит и пройдет….зато потом вспоминать будешь….Сходи, прими контрастный душ….поужинаем и продолжим……


Продолжение следует….


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#14 16.06.2010 09:26:05

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Она приготовила ужин…аккуратно расставляя на столе закуски….налила ему коньяк, себе фужер вина…Когда приступили к трапезе, она нежно взглянула на него..
- Ну ты что, малыш…давай поболтаем!!!!
…..И они болтали….о погоде в Европе….о вечных пробках…о курсах валют….о работе….о детях…о мирских проблемах, которые есть в жизни каждого человека….Было мило…уютно и тепло… Она разомлела, слабость окутала тело…Заметя это, он скомандовал:
- Совсем расслабилась….достаточно, давай переоденься и продолжим…сейчас тебя ждет другое наказание….
Интересно…что же будет…думала она, надевая белое кружевное белье, чулки, высокие туфли на шпильке…. Когда она вошла в комнату….он стоял у окна и смотрел куда-то вдаль, обернулся….
- МММ….хороша чертовка….подойти ко мне, - сказал он… Она подошла…
-Протяни руки, - она молча вытянула руки вперед…наблюдая за тем, как красиво и вместе с тем туго веревка опутывает ее руки… Связав ей руки, он протянут оставшиеся длинный конец веревки между ее запястьями…отошел…посмотрел на нее….
- Да,  тут явно чего-то не хватает….- достал тоненькую длинную цепочку, накинул ей на шею, завязал узелок, опустился под грудь, цепочка казалось намертво впилась в ее тело, приподнимая груди, сдавливая…грудную клетку, холодный металл с жаром впивался в ее кожу, сливаясь с ней воедино…
- Пойдем сюда, - он взял кусок веревки, протянутый между ее рук, подвел ее к двери, соединяющей две комнаты, приподнял веревку на дверь и зафиксировал с другой стороны на дверную ручку, потом проверил надежность сей конструкции, остался доволен и захлопнул дверь.
- Ноги раздвинь, - она повиновалась, он неспешно ставил распорку между ног, отошел, зашуршал пакет…Боже ну что там еще он придумал...Он подошел вплотную и одним рывком сорвал с нее трусики…Пара бусинок упала на пол…Ох..жаль немного…как же она старалась ему понравится, выбирая эти атласные кружева от Valentino….
- Это тебе, для сладости, – раздвинул ее ягодицы и вставил в попку плаг…мммм…она застонала…
- Ты готова???
- Да, прошептала она…..
- Как нужно отвечать, ну же я не слышу, - он сзади сдавил до дрожи ее шею…
- Дааааа, мой Господин, - прохрипела она…

Первый удар флогера показался ей нежным….как же она любила эту сладкую боль, удары становились чаще, ритм нарастал….к одному флогеру присоединился второй….Он бил ее с двух рук, меняя темп и амплитуду движений…то сверху вниз, то снизу вверх…Она стонала, боли не было как таковой….блаженство растеклось по телу….Удары становились интенсивнее….забирая ее в плен боли…сладкой боли….Она стонала…иногда вскрикивая, а потом провалилась в забвение….там было уютно и тепло….все в голубых и розовых тонах, сменялась реальность, желтые блики как вспышка забвения окутывали ее сознание, ирреальность пьянила….почему то ей показалось что она находится на лугу, только трава была белого цвета….она лежала на ней и мелкие травинки, словно иголочки впивались сладостью в ее тело…Она смотрела на розовое небо….солнце обжигало, оно было невероятных размеров….голубое на розовом….и эта белая трава…именно трава, а не снег….странно…невероятно, сладко…И вдруг все смолкло….она почувствовала…как на нее обрушивается ледяной водопад….все стихло на мгновение….она открыла глаза и почувствовала ледяные струи воды на своем лице…Он плеснул ей в лицо стакан воды…
Заботливо…вытирая остатки полотенцем…
- Ты как?
- Спасибо, мой Господин….я была в сказке, - простонала она…
- Это хорошо, а теперь ты сравнишь…где рай, а где ад!!!!! Теперь не будет сладко, будет больно, очень больно….и это тебе будет уроком и наказанием!!!!
Первый удар розги пришелся на левую ягодицу….Она взвизгнула….и закусила губу…Второй не заставил себя долго ждать….Он сек ее ритмично ….оставляя ровные следы на ее аккуратной попке…Она стала кричать….боль словно тысяча маленьких вампиров прокусывала ее тело….Он поднял с полу трусики….свернул их в несколько раз, развернул ее голову и вложил этот самодельный кляп ей в рот…
- Давай  потише, малыш!!!
Он продолжал пороть ее….размеренно нанося удары…по ягодицам…Она билась в истерике, боль, тупая боль…невкусная, жесткая!!! Она было начала считать удары и тут же сбилась, завыла белугой, слезы ручейком стекали по щекам…это был АД…кромешный ад…в нем не было солнечных зайчиков…боль подчиняла…не давая ни малейшего шанса на спасение…Череда ударов прекратилась….Она дрожала…и всхлипывала…В воздухе раздался шелчок кнута…. Он подошел…убрал промокшие от слюны трусики изо рта…. Она взмолилась….
- Только не это, пощади…умоляю тебя мой Господин….я не смогу….прошу тебя…умоляю!!!!!
- Сможешь, куда ты денешься, я не привык когда меня обманывают!!!! – кнут со свистом сделал реверанс в воздухе и опустился с размаху на ее тело….Она завопила…заорала во все горло!!!
- Какая прелесть, - прошептал он и включил музыку на всю громкость…
Второй удар пришелся на бедро, охватывая талию….Она голосила во всю мощь…на какую только была способна….Он продолжал….третий…четвертый…пятый…шестой….кнут рисовал замысловатый узор на ее теле…полоски словно змеи окутывали спину и ягодицы….Сил не было….стоны…слезы…музыка…все смешалось, словно ядовитый…кроваво-темный коктейль…вспышками отражаясь в ее сознании….на десятом ударе….она изменогала..
- Красный…умоляю…красный…не МОГУ….БОЛЬШЕ…..- выла она….Он остановился….принес лед и стал тихонько водить им по разгоряченной коже….мммм…какое блаженство….боль отступала….тепло и холод вперемежку обволакивали тело….Он приобнял ее за талию, вынул плаг из попки…и с силой вошел в нее…его толчки были резкими, страстными…неутомимыми…порою нежными…она застонала….оргазмы чередой проникали в тело…И вот финал….разразился мощным потоком в ее плоти…он прирывисто дышал….чуть постанывая от наслаждения…вышел из нее…и стал развязывать веревки…


А потом была ванна на двоих…и разговоры…и нежные объятия…и поцелуи страстные…и нежные прикосновения…и залпом фужер мартини…и клубника со сливками….и ласки тел…и мягкая пушистая кровать…и она сверху….и он сзади…и тела переплелись в безумном экстазе…ванильно быть может…..но так сладко и вкусно…и дорога в аэропорт…и она на его коленях спит уткнувшись клубочком…и слезы расставаний…и объятия на прощание…. И обещания не забывать….и надежда быть может на новую встречу…

Сказка закончилась…наступила реальность…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#15 16.06.2010 14:22:35

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

С надеждой на встречу...(в предверрьи экшена) smile  smile  smile  smile  smile


В этот солнечный летний вечер
Мне опять почему то тревожно...
Вновь тоской наполняется сердце,
В предвкушеньи терзая душу...

Вдруг меня ты словом поманишь
Обещанием боли наполнишь мятежность
Оттолкнешь, не имея желанья,
Как палач растоптав мою грешность...

Почему же вдруг стало не нужным
Сладость тела, что было желанным
Как шкатулку открою душу...
Ты захлопнешь, не веря признаньям...

И оставишь мне крохи надежды,
Веры в то, что быть может вернешься...
Зверем раненым, птицей в клетке
Крик мольбы в тишине раздается...

И оковы мне станут наградой....
Боль в подарок за кротость и смелость...
Умоляю тебя в ожиданьи...
Жду, люблю, верю, надеюсь....


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#16 17.06.2010 22:50:44

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Из раннего...коряво..немного

Мой Господин на тебя лишь уповаю...
Прижавшись бережно к твоим ногам..
Я о прощении смиренно умоляю ...
прости свою рабу за этот глупый срам....

Как я сейчас душою всей желаю ....
Отдаться под господский тяжкий прут...
Как камень мне вины носить не знаю, 
Удары только пользу принесут....

И если только мог бы Повелитель
Своей рукою высечь, наказав....
Лишь благодарность бы в ответ услышал...
Провинность бы с души греховной..сняв...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#17 08.07.2010 11:32:10

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Не мое...но настроение такое smile  smile  smile

Да, почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину…
Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.
Не верите? Вы - супермен! И там,
у Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам.
Ну, значит, на одну сегодня меньше.
И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.
Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело.
А, впрочем, бесполезно объяснять,
Что тело - это даже не полдела.
Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам,
И бесполезно пробовать со мною…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#18 09.07.2010 11:36:31

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Я все же решила - я буду Куклой…
Немножко застенчивой..капельку глупой…
Пластмассой холодной…не чувствовать боли...
Я буду беспечной ко всем, словно море…

Забыть, что такое Любовь и Разлука….
Не буду котенком… лишь Стервой и Сукой…
Точно такой… как фольга шоколада...
Увидишь лишь то, что ты хочешь .. так надо!

Безмолвна..стройна и умна.. сексуальна...
Ты снова подумаешь : " Всё так реально!..."
Но в суе слова ты забудешь на утро…
Забуду и я! Потому что я...КУКЛА......


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#19 09.07.2010 17:10:58

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

наверное простенько...тянет на лирику...

Твои голубые глаза…
В них было столько печали…
Признаний терялись слова..
Когда они взор обжигали….

Боялась неловко взглянуть…
В бездонное синее море..
В воде сладострастий тонуть…
Хотела… сраженна неволей…

Все беды свои забывала…
Вверяя тебе лишь свободу..
Когда ты со мно.. я знала…
Меня обойдут все невзгоды...

Я в людях тебя узнавала..
Но чаще всего ошибалась…
Безумно душою страдала…
С тобою когда расставалась…

Твои голубые глаза…
Всегда от печали спасают...
Молюсь… чтоб уже никогда
Меня они не покидают…


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#20 09.07.2010 22:36:30

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Прочитала твою скзку ) Просто обалденный рассказ! Спасибо! Пиши побольше ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#21 20.07.2010 23:13:03

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

ЕМУ ЛИШЬ...САМОМУ САМОМУ...


Толстою ниткой мы связаны..
Грехом страстей и порочной любви..
Да и слова все давно уже сказаны..
Долгие слезы мои впереди...

Сладкая плеть узелками усыпана…
Рвет ее боль и желанья мои…
Грязная… горькой слезою пропитана…
Хлешешь.. поправ все свои узелки….

Хочу я к тебе прикоснуться...
В глаза посмотреть… застонать
В пьянящий дурман окунуться…
Блаженство оков испытать...

Позволь подарить тебе нежность…
Что  льется уже через край..
Позволь испытать безмятежность…
В безумную пропасть взлетать…..


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#22 21.07.2010 10:26:29

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Не очень...ну как есть..

На часах бьет задумчиво полночь..
И я тихо стону чуть… дыша…
Слыша только…как быстро секунды..
Отмеряют мне время спеша….

Это горькое слово разлука…
Вновь опять ждет меня на заре..
И я снова не слышу ни звука…
Растворяясь в ночной тишине…

Убегают неслышно секунды…
Время вечно и быстро идет…
Ну а бесконечно желаю..
Что сей сладостный миг не пройдет.

Машинально считаю удары…
Отмечая опять про себя …
Вот и утро так быстро настало..
Это утро - где я без тебя…

Мы устали с тобой…ну и ладно…
Я ведь болью упилась до дна..
Ну а ты…отдыхай мой желанный…
Ведь устал втрое больше меня...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#23 21.07.2010 19:15:34

pomah25
Пользователь
Из Тольятти-Самара
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщений: 69
Сайт

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Отличный стих, а критиков в игнор)))

Offline

#24 21.07.2010 20:19:52

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Пчелка, дорогая! У тебя чудные рассказы и стихи! И если кому то что то не нравится, то это их проблемы! Последние стихи тоже отличные! Ну и что что чуть не так сказано, за то все красиво. А по поводу правописания можно много спорить, как нужно писать и как сейчас пишут в школьных учебниках к примеру. Вот во втором или третьем классе, в учебнике чтения есть рассказ - Не хитёр, не мудёр. Разве есть слово мудёр?! И это для всеобщего образования, а тут и правда только для своих, для форумчан, полет души так сказать ))
Так что Пчелка, пиши еще и не переживай! ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#25 21.07.2010 20:43:10

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Oт Пчелкиной Пчелы Пчеловны...

Да нет все верно...стих поганый...рифмы ноу..глаголы не выдержаны...сорри всем за мое глупое бумагомарательство...надо закругляться...и не заниматься сим...чем не можешь...а если что то и делать то профессионально...пойти чтоль утку в соусе бешамель спечь...иль пиццу...или пасту по неополетански..а может фондю замутить...конечно...кухарка не сможет быть письменным гением...всем спасибо...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB