Вы не вошли.

#1 18.06.2010 09:15:33

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

"Кастинг"

Сразу оговорюсь-для чего пишу,не знаю...наверное,чтобы улыбнуло)),потому как никакой особо  новой и необычной информации сей скромный опус не содержит.Это мой первый опыт,опыт вхождения в Тему. У других наверное,по-другому,а у меня было так...

После недолгого общения в интернете,в котором он уже велел обращаться к нему на "Вы","Господин",как он себя именовал,назначил встречу-смотрины)))Будучи абсолютно ванильной барышней,эта игра безумно меня заинтерисовала-как любопытно,подумала я-Господин,рабыня,Вы...что-то новенькое,-думала я,потирая ручки)
Итак,на встречу я пришла во всеоружии,наивно полагая,что от такой красоты "Господин" должен по меньшей мере выпасть из машины...
Покачивая бедрами,я продефилировала к его машине-однако он просто смотрел на меня и продолжал оживленно разговаривать по телефону...
Хм...ну ладно.Села в машину.Он свысока окинул меня взглядом и завел машину.
-Ну что,поехали,пообщаемся?-спросил он.Я кивнула головой,весь мой храбрый настрой и красноречие куда-то пропали...
Мы поехали куда-то по направлению к лесу,и мой мозг пронзила внезапная мысль"а что если у него в багажнике лопата,и он маньяк...",-но тут мы благополучно вырулили к набережной,где стояло несколько машин неподалеку,и время от времени пробегали спортсмены.Последние почему-то особенно успокаивали.
-Ноги раздвинь,-произнес он ледяным тоном,от которого по мне побежали мурашки.
-Зачем?- задала я дурацкий вопрос.Его бровь иронично поползла вверх.
-Так надо.-Странно,но этот ответ меня как-то не удовлетворил,я подумала,что моим коленям совершенно не хочется разъезжаться в разные стороны, да еще непонятно зачем...Я стала что-то мямлить типа "я так не могу,здесь люди и т.п..."
-Два удара по внутренней стороне бедра,-оборвал меня он. Я удивилась,думаю с какой это радости мне себя бить,но ,наудивлявшись вдоволь,решила все же подчиниться и хлопнула два раза по ноге,как будто мне на ногу села надоедливая муха,и я-так уж и быть,-прогоню ее.
-Не так,-сказал он,-и ,приблизившись ко мне,стал поглаживать мои ноги,задрав сарафанчик,попутно раздвигая их все шире и шире-это было очень приятно,по телу разлилась сладкая волна возбуждения, и тут неожиданно он влепил мне по ляжке два удара.От такого контраста я как будто нырнула в ледяную воду,а он иронично усмехнулся и резко притянул мою голову к себе,чтобы поцеловать...Но у меня во рту была жвачка,ему это ,очевидно,не понравилось,и он пальцами широко раскрыл мне рот и запустил мне туда руку ,чтобы достать ее.Мое сознание отказывалось верить в то,что все это происходит на самом деле со мной,что со мной обращаются как с тряпичной куклой,и ,что хуже всего,-что мне все это безумно нравится и возбуждает.Это было так приятно,внизу все стало мокро,все пульсировало...возбуждение накатывало волнами...Справившись со жвачкой,он впился мне в губы так сильно,что у меня перехватило дыхание,позже,я правда, поняла ,что не от этого,а от того ,что он держал меня за горло...Целовал он меня долго и страстно,даже больно,держа одной рукой меня за горло,а другой за волосы...такого напора я не ожидала.Потерзав мои губы вдоволь,он наконец отпустил меня-я с трудом отдышалась,и посмотрела в зеркало-да уж,ну и видок-губы как вареники,на голове-воронье гнездо,зато "Господин"наблюдал за всем этим с нескрываемым удовольствием.
-Ну как,продолжим знакомство?-с усмешкой произнес он.Неслабое знакомство,изумилась я.
-Это всегда так происходит? Выбор нижней?-только и смогла ответить я.
-У меня -да,-произнес он с таким видом,будто Он-центр вселенной,а мнение остальных орбит и залетных астероидов ему побоку))

продолжение следует...быть может...

Редактировался Redhead (18.06.2010 09:19:02)

Offline

#2 18.06.2010 09:35:22

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: "Кастинг"

smile  smile 

Уважаемая, с нетерпением ждем продолжения...так эротично, особенно когда Господин засовывает руку в рот....настоящий садюга....а если он еще и пороть классно умеет и вязать...унижать и подчинять....то вообще даст из фантастишь!!! Ждемс...

Редактировался Pchelka (18.06.2010 09:35:33)


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#3 18.06.2010 10:54:42

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: "Кастинг"

Pchelka пишет

smile  smile  так эротично, особенно когда Господин засовывает руку в рот....настоящий садюга....а если он еще и пороть классно умеет и вязать...унижать и подчинять....то вообще даст из фантастишь!!!

пчелка
надеюсь вы свой сарказм оставите при себе -
иначе я ваше "творчество" разберу по полочкам на всеобщее обозрение
предупреждаю, мало не покажется...

Редактировался Markiza (18.06.2010 10:58:47)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#4 18.06.2010 12:39:47

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: "Кастинг"

а сарказмом Уважаемая, тут и не пахло....мне весьма понравилось....а оскорблять меня и мое творчество не надо...имхо...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#5 18.06.2010 12:45:53

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: "Кастинг"

Рыжик, пиши ещё. У тебя довольно мило получается.

Offline

#6 18.06.2010 12:47:44

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: "Кастинг"

Pchelka пишет

а сарказмом Уважаемая, тут и не пахло...

уверенно заявляю что данная фраза

Pchelka пишет

smile  smile 
.так эротично, особенно когда Господин засовывает руку в рот....настоящий садюга....а если он еще и пороть классно умеет и вязать...унижать и подчинять....то вообще даст из фантастишь!!! Ждемс...

не что иное как сарказм


Pchelka пишет

  оскорблять меня и мое творчество не надо...

а кто говорил об оскорблении?
что ж вы свое творчество так не уважаете, арз думаете, что буду оскорблять?
мною было сказано "разберу по полочкам"

Markiza пишет

иначе я ваше "творчество" разберу по полочкам на всеобщее обозрение
предупреждаю, мало не покажется...

имелось в виду критический разбор творческого произведения
тем более вы сами просили в разделе своего творчества "коментов"

Pchelka пишет

smile  smile
  тут что то ноу коммент....что так скушно?

будут вам коменты
позже
ждите


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#7 18.06.2010 12:54:45

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: "Кастинг"

smile  smile

Девочки....да что мы тут челу тему зафлудили.... Светулечек...ты милашка...я тя обожаю...ваяй дальше...свой рассказ...ждемс продолжения!!!!


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#8 19.06.2010 13:20:47

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: "Кастинг"

-Тогда продолжим,-протянул он.Я посмотрела на него и теперь он  показался мне совершенно другим- он стал напоминать  ленивого, холеного кота,-этот взгляд с прищуром,порочный изгиб губ,-как же я раньше не заметила,что он чертовски обаятелен.В моем теперь мозгу пульсировала мысль-"только бы он выбрал меня,пожалуйста,пусть он остановит свой выбор на мне,как бы мне хотелось стать его вещью..."
-Я хочу посмотреть,как ты ласкаешь себя,-продолжил Господин.
-Прямо здесь, в машине?-удивилась я
-Если ты настаиваешь,я могу задрать платье и заставить тебя делать это около нее,-по его ухмылке я поняла,что это вполне возможно.Вот прохожие-то порадуются...ну уж нет,спорить с ним-себе дороже...Мне пришлось раздвинуть пошире ноги,запустить руку себе в трусики и приступить к делу...Стыдно было неописуемо-мимо пролетали авто,пробегали спортсмены,а я сижу тут с задранным платьем и наяриваю...мда уж...
Решив,что лучше не видеть всей этой движухи за окном, я прикрыла глаза и попыталась расслабиться,но не тут-то было- тут же я почувстовала, как его руки под платьем добрались до моих сосков,он стал сжимать их,одновременно покручивая,я невольно застонала и открыла глаза.
-У тебя очень красивая грудь,- прошептал он,-Мне нравятся такие сучки,как ты...шлюха,настоящая шлюха...-казалось,что его голос отдается вибрацией там,внизу...никогда еще я не ощущала такого сильного возбуждения.
-Если ты хочешь,чтобы я остановил свой выбор на тебе,ты должна будешь подчиняться мне,ты должна будешь полностью мне доверять...-его голос обволакивал меня,он звучал как мантра,казалось,он будто гипнотизирует меня,все его слова казались мне непреложной истиной,не ставящейся под сомнение...Боже,как хорошо...И вдруг резкая вспышка боли пронзила мой мозг-он сжал зубы на моем соске,как же больно!Я инстинктивно попыталась оттолкнуть его руками,но тут же получила звонкую пощечину,в ушах зазвенело,-никогда ранее я не получала оплеух от мужчин.
-Что,сука,понравилось?Не слышу...
-Да,-простонала я ,сама не понимая что говорю.
-Неправильно отвечаешь,в следующий раз за это будет наказание.Надо говорить "Да,мой Господин",ты поняла меня?
-Да,-еще одна оплеуха.Я зажмурилась,мне было больно,это все стало походить на дурной сон,это не может быть реальностью...
-Опять неверно,-он резко схватил меня за подбородок,больно надавил на скулы,чтобы пошире раскрыть рот и смачно сплюнул в него.Волна возбуждения током пронзила мое тело...Какой кошмар...как же классно...мысли путались,осталась только дикая пульсация внизу живота,я уже ничего не понимала,хотела только чтобы он продолжал,только бы не останавливался.
-Не слышу?Как надо отвечать?
-Да,мой,господин,простите меня ,я все поняла,-говорить было жутко неудобно, его пальцы крепко вцепились мне в лицо,сжимая его.
-Вот,умница-девочка,-он резко оттолкнул рукой мое лицо,так,что я чуть не ударилась о боковое стекло.
-Уже лучше,надеюсь ты все поняла и запомнила,как себя надо вести.Думаю,на сегодня достаточно.В следующий раз продолжим.Ты хочешь этого?
-Да,-пролепетала я в недоумении...это что,все?а как же финал,я же не кончила...я была так близко,такая мокрая...как же так?
-Все,пока свободна.Я позвоню.Платье поправь,или так пойдешь?-я посмотрела на него-он откровенно угорал надо мной,только разве что не хохотал.Я посмотрела на себя в зеркало-да уж,видок действительно тот еще,-чуб
дыбом,глаза как у глубоководного краба,взгляд безумный...
-Хорошо.Спасибо.До свидания,-пробормотала я и на полусогнутых выпала из машины.
Сказать ,что я была в шоке-значит не сказать ничего.Я была в ужасе,в ужасе и в восторге.В ужасе от того что произошло,и от того,что мне все это безумно понравилось.И в восторге от новых эмоций,от новых впечатлений...не знаю как объяснить...но чувствовать чужую власть-это такая сладкая смесь кайфа и стыда...эту гремучую смесь можно сравнить с "нирваной",когда твое тело уже не принадлежит тебе,и совершенно неважно, чего ты хочешь,главное чего хочет Он,Мастер...

Редактировался Redhead (19.06.2010 13:22:21)

Offline

#9 19.06.2010 13:59:11

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: "Кастинг"

И это все....солнышко....СВЕТУСИК.....продолжения....а то трусики мокрые....и соседей затоплю!!!Давай еще....


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB