Вы не вошли.

#1 27.07.2010 13:12:35

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

клизмы

хотелось бы узнать мнение опытных коллег. использует ли кто-то клизмы именно как средство воздействия, как, какие есть опасности?

Offline

#2 27.07.2010 13:30:40

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: клизмы

strogiy пишет

хотелось бы узнать мнение опытных коллег. использует ли кто-то клизмы именно как средство воздействия, как, какие есть опасности?

Если сама постановка клизмы осуществлена технически правильно, то единственная опасность - дисбактериоз, при частом применении.

Редактировался freeman (27.07.2010 13:31:44)

Offline

#3 27.07.2010 13:33:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: клизмы

И проблемы с дефикацией без помощи клизмы.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#4 27.07.2010 13:39:23

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

технически правильно - очень растяжимое понятие. какой объем уже недопустим? есть ли какие-то ограничения по продолжительности, по воздействию при наполненном кишечнике? интуитивно понятно, что по полному животу пинать не стоит и 5 литров тоже лучше не закачивать, но все-таки хотелось бы услышать мнение опытных людей и специалистов.

например: допустимо ли при поставленной клизме использование анальной пробки с вибрацией? допустимо ли закачивание воздуха после воды? допустим ли бандаж?

Offline

#5 27.07.2010 14:27:43

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: клизмы

strogiy пишет

технически правильно - очень растяжимое понятие.

Нет, как раз очень четкое и конкретно описанное понятие. Есть медицинские регламенты, которые регламентируют любые мед.манипуляции. Думаю, в инете их можно поискать, если там нет - любой учебник по сестринскому делу для медучилищ. Клизма - это медицинская манипуляция, проведение которой достаточно четко регламентировано. От этого можно и плясать.

Offline

#6 27.07.2010 14:42:34

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

а на остальные вопросы?

Offline

#7 27.07.2010 15:40:51

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: клизмы

strogiy пишет

а на остальные вопросы?

Анальная пробка с вибрацией - не вижу ничего страшного.
Бондаж - то же самое.
А вот воздух бы не советовал. Во-первых, будет очень больно. А во-вторых, давление сложно регулировать. Потому как технически это как можно сделать - каким-то насосом? то есть нагнетаться будет под каким-то давлением, которое регулируется на глаз. Короче, я бы не стал...

Offline

#8 27.07.2010 16:16:51

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

практика показывает, что если при поставленной клизме просто из спринцовки выпустить воздух - уже вполне неплохо получается. вопрос именно в том, не вредно ли это?

а по объему какие рекомендации? последний раз останавливались на 2 литрах, больше не решился, хотя нижняя была готова потерпеть.

Offline

#9 28.07.2010 10:39:58

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: клизмы

а я вот по поводу вибро пробки анальной. я так понимаю она либо от сети либо на батарейках. в воду? гарантии полной герметичности данного изделия ждать не советовала бы


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#10 28.07.2010 11:20:54

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: клизмы

Пушистик пишет

а я вот по поводу вибро пробки анальной. я так понимаю она либо от сети либо на батарейках. в воду? гарантии полной герметичности данного изделия ждать не советовала бы

На батарейках - ничего страшного. Потому что принципиальной разницы между водой в кишечнике и влажными слизистыми - нет. А вот аппарат, работающий от сети - я бы поопасился в принципе в партнера совать... Но, к слову, я и не видел таких вживую...

Offline

#11 28.07.2010 11:21:44

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: клизмы

strogiy пишет

а по объему какие рекомендации? последний раз останавливались на 2 литрах, больше не решился, хотя нижняя была готова потерпеть.

Обычная клизма - 1-3 литра, если память не изменяет.

Offline

#12 28.07.2010 15:39:29

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: клизмы

Я бы еще в дополнение посоветовала для клизмы использовать физ.раствор (0,9 % р-р NaCl), дабы не вымывать соль из организма. Избегать очень частого применения, если вдруг проблемы с кишечником попринимать препараты, содержащие бифидо- и лактобактерии, к примеру "Линекс". Из собственного опыта, при частоте применения практики  2-3 раза в месяц проблем никаких не возникало.

Редактировался Dream slave (28.07.2010 15:42:46)

Offline

#13 28.07.2010 15:43:43

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

ну очень часто, я думаю, это уже перебор. да и ощущения притупляются. вот раз в неделю, но такую, что бы глазки выскочили - это куда интереснее wink))

вообще, судя по активности, особо никто не практикует...

Offline

#14 28.07.2010 17:07:57

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: клизмы

freeman пишет
Пушистик пишет

а я вот по поводу вибро пробки анальной. я так понимаю она либо от сети либо на батарейках. в воду? гарантии полной герметичности данного изделия ждать не советовала бы

На батарейках - ничего страшного. Потому что принципиальной разницы между водой в кишечнике и влажными слизистыми - нет.

ну ну


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#15 13.08.2010 18:21:09

Stranger
Гость

Re: клизмы

strogiy пишет

хотелось бы узнать мнение опытных коллег. использует ли кто-то клизмы именно как средство воздействия, как, какие есть опасности?

Клизма это романтично....Хорошо клизму с минералкой.С холодной водой(только не проточной).И минералку выбрать насыщенную солями так как при многоразовом воздействии может быть обессоливание слизистой.Я предпочитаю практиковать клизму с поркой.Если пользоваться бычьим кнутом то получится быстро но эмоционально,если плеть то можно подольше поиграть :)Поставив кизму в малой пропорции можно попросить мазу сгонять за сигаретами :)Фокус кстати на который не все способны.Опасности клизмы это слишком длительное использование и очень низкая температура содержимого.Ну и серную кислоту не надо smile

#16 13.08.2010 23:18:41

Stranger
Гость

Re: клизмы

Суворов пишет

С пребольшим удовольствием поставил клизьму партнерше и после этого попросил ее поухаживать за столом. Когда она допросилась разрешения сходить в туалет, она призналась в самых классных ощущениях своей жизни.

Да,да. :)Практика с клизмой хороша как дополнение к основному блюду.Походы за сигаретами выше сказанные хорошо делать совместно.У мазы появляется особый акцент в разговоре с продавцом.Эдакое нетерпение в голосе smile

#17 18.08.2010 12:21:38

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

последний опыт был таков: 5 очистительных клизм (до чистой воды), потом клизма примерно 2,5 литра, попка заткнута очень туго надутым плагом, во влагалище вибратор плюс маленький вибратор прикреплен на клитор. в таком виде нижняя зафиксирована на стуле. по прошествии минут 5 пришлось еще и рот заткнуть, уж очень пищала. через 15 минут отпустил в туалет. нижняя утверждает, что ТАК хорошо, как после осовбождения от воды, ей не было никогда в жизни wink))

выяснилось, что в таком состоянии оргазма она достичь не в состоянии, сильная стимуляция клитора вызывает скорее болезненные ощущения и сильные сокращения ног и мышц живота, что добавило к клизме ощущений wink правда, утверждает, что очень сильно кончила немедленно после того, как я из нее вынул пробку.

Offline

#18 18.08.2010 20:01:48

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: клизмы

Мда .. хана кишечнику..и как часто такие практики с нижней??  Не проточной водой хоть?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#19 19.08.2010 17:48:12

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

практики редко. очистительная клизма обычной водой, из крана, основная - минеральной без газа. кишечник, вроде бы, в порядке.

Offline

#20 19.08.2010 17:55:26

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: клизмы

strogiy пишет

последний опыт был таков: 5 очистительных клизм (до чистой воды), потом клизма примерно 2,5 литра, попка заткнута очень туго надутым плагом, во влагалище вибратор плюс маленький вибратор прикреплен на клитор. в таком виде нижняя зафиксирована на стуле. по прошествии минут 5 пришлось еще и рот заткнуть, уж очень пищала. через 15 минут отпустил в туалет. нижняя утверждает, что ТАК хорошо, как после осовбождения от воды, ей не было никогда в жизни wink))

выяснилось, что в таком состоянии оргазма она достичь не в состоянии, сильная стимуляция клитора вызывает скорее болезненные ощущения и сильные сокращения ног и мышц живота, что добавило к клизме ощущений wink правда, утверждает, что очень сильно кончила немедленно после того, как я из нее вынул пробку.

Пип...от вам наверное сильная пробитая маза досталась...бедняжка...жаль девочку...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#21 19.08.2010 18:00:26

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

Pchelka пишет

Пип...от вам наверное сильная пробитая маза досталась...бедняжка...жаль девочку...

а почему собственно пробитая? пробитая - это как? и почему это ее жаль?

Offline

#22 19.08.2010 18:02:47

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: клизмы

ну не знай...я себя пока не ощущаю пробитой мазой...хотя допускаю оч.сильные болевые воздействия...примерила такс сказать на себе даную практику...хм...жестко оченно...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#23 19.08.2010 18:09:01

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

очень сильного болевого воздействия тут нет. сама по себе клизма не чрезмерная, и держала она ее не слишком долго. то, что локализация болевых ощущений весьма специфическая - это да. но порка розгами, я думаю, гораздо больнее.

тут жесткость скорее в общей ситуации, а не в боли как таковой.

Редактировался strogiy (19.08.2010 18:09:46)

Offline

#24 19.08.2010 18:14:33

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: клизмы

strogiy пишет

последний опыт был таков: 5 очистительных клизм (до чистой воды), потом клизма примерно 2,5 литра, попка заткнута очень туго надутым плагом, во влагалище вибратор плюс маленький вибратор прикреплен на клитор. в таком виде нижняя зафиксирована на стуле. по прошествии минут 5 пришлось еще и рот заткнуть, уж очень пищала. через 15 минут отпустил в туалет. нижняя утверждает, что ТАК хорошо, как после осовбождения от воды, ей не было никогда в жизни wink))

выяснилось, что в таком состоянии оргазма она достичь не в состоянии, сильная стимуляция клитора вызывает скорее болезненные ощущения и сильные сокращения ног и мышц живота, что добавило к клизме ощущений wink правда, утверждает, что очень сильно кончила немедленно после того, как я из нее вынул пробку.

замените 5 очистительных на 3...
а 2.5 литра на 1-1.5 и посмотрите... все последующие реакции  от вибраторов будут более лучшими...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#25 19.08.2010 18:21:02

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: клизмы

от це дило! а то все лаются да лаются, никто слова доброго не скажет... wink

3 очистительных клизм просто не хватило, что бы прочистить полностью, поэтому 5 и получилось. а с уменьшением объема поэкспериментируем, но теперь, я думаю, недельки через полторы-две. что бы не частить. спасибо за совет wink

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB