Вы не вошли.

#1 09.08.2010 19:36:24

Stranger
Гость

Найф-плей

Хотелось бы поговорить о практике найф-плей.Кто как относится к данной практике,какие эмоции получает.Сам практикую и увлечен найфом...плеть лежит пылится.Интересно узнать ощущения как верхних так и нижних от первого знакомства с найф-плеем.

#2 09.08.2010 23:07:13

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

чем пользуете? скальпелем разовым? али по старым добрым традициям?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#3 09.08.2010 23:13:09

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Пиночет пишет

чем пользуете? скальпелем разовым? али по старым добрым традициям?

Использую заточенные лезвия по типу опасной бритвы.Заказные.Предпочитаю не кровавый найф с легким надрезом эпидермиса.Острота ощущений зависит от остроты лезвия в таком виде найф-плея.

Редактировался Stranger (09.08.2010 23:16:21)

#4 09.08.2010 23:20:10

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

Stranger пишет
Пиночет пишет

чем пользуете? скальпелем разовым? али по старым добрым традициям?

Использую заточенные лезвия по типу опасной бритвы.Заказные.Предпочитаю не кровавый найф с легким надрезом эпидермиса.Острота ощущений зависит от остроты лезвия в таком виде найф-плея.

понял такие своего рода красные рисунки , за 2 дня и следов не остается, коль обработать,  обратка-то есть?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#5 09.08.2010 23:23:35

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Пиночет пишет
Stranger пишет
Пиночет пишет

чем пользуете? скальпелем разовым? али по старым добрым традициям?

Использую заточенные лезвия по типу опасной бритвы.Заказные.Предпочитаю не кровавый найф с легким надрезом эпидермиса.Острота ощущений зависит от остроты лезвия в таком виде найф-плея.

понял такие своего рода красные рисунки , за 2 дня и следов не остается, коль обработать,  обратка-то есть?

Есть,спасибо.

#6 09.08.2010 23:29:47

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

Stranger пишет
Пиночет пишет
Stranger пишет

Использую заточенные лезвия по типу опасной бритвы.Заказные.Предпочитаю не кровавый найф с легким надрезом эпидермиса.Острота ощущений зависит от остроты лезвия в таком виде найф-плея.

понял такие своего рода красные рисунки , за 2 дня и следов не остается, коль обработать,  обратка-то есть?

Есть,спасибо.

а я вот лю до кровушки, под это дельце еще скальпель с совдеповских времен имеется, но в связи с карявостью ручек-красоты не получается, но по внутренним сторонам бедер и сразу где жопа в спину переходит (не на позвоночнике канеш) вот там прет ураган обраточка, плавная такая, мягкая, а вот на лопатках, где обычно у моей-0


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#7 09.08.2010 23:31:36

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

обрабатываете чем лезвия? или каждый раз новые?(так дорого получается)


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#8 09.08.2010 23:56:30

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Пиночет пишет
Stranger пишет
Пиночет пишет

понял такие своего рода красные рисунки , за 2 дня и следов не остается, коль обработать,  обратка-то есть?

Есть,спасибо.

а я вот лю до кровушки, под это дельце еще скальпель с совдеповских времен имеется, но в связи с карявостью ручек-красоты не получается, но по внутренним сторонам бедер и сразу где жопа в спину переходит (не на позвоночнике канеш) вот там прет ураган обраточка, плавная такая, мягкая, а вот на лопатках, где обычно у моей-0

Вы тоже как посмотрю поклонник найф-плея.Приятно.Для меня важна более психологическая сторона процесса.Связываю с пси-садизмом когда настроение хорошее.В общем если так выразится выращиваю зверя в процессе игры.Ну а уж когда мочи нет можно и углубиться под грудью.Особенное хорошо если грудь не первый номер :)Кстати корявость ручек чревата скольжением ножа в руке.Ручки то потеют smile

Редактировался Stranger (09.08.2010 23:58:53)

#9 10.08.2010 00:03:49

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

Stranger пишет

Кстати корявость ручек чревата скольжением ножа в руке.Ручки то потеют smile

так у меня не складной- же, советский скальпель, раньше пара ножей с толковой стали было, но потерял при переезде, обрабатываю я кипятком да спиртом, но у мя партнер постоянная, а так бы думаю и огнем открытым пользовал  для обработки, ну и  разовые скальпели  можно прикупить- штука удобная и не дорогая, хотя заточка у них, все таки под более глубокое рассечение( ну это мое субьективное ИМХО), тут уж от аккуратности зависит


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#10 10.08.2010 00:05:31

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Пиночет пишет

обрабатываете чем лезвия? или каждый раз новые?(так дорого получается)

Спирт и ультрафиолет.

#11 10.08.2010 00:12:32

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Пиночет пишет
Stranger пишет

Кстати корявость ручек чревата скольжением ножа в руке.Ручки то потеют smile

так у меня не складной- же, советский скальпель, раньше пара ножей с толковой стали было, но потерял при переезде, обрабатываю я кипятком да спиртом, но у мя партнер постоянная, а так бы думаю и огнем открытым пользовал  для обработки, ну и  разовые скальпели  можно прикупить- штука удобная и не дорогая, хотя заточка у них, все таки под более глубокое рассечение( ну это мое субьективное ИМХО), тут уж от аккуратности зависит

Кстати не теряется у постоянной партнерши чувство опасности и того самого страха который что скрывать так нужен?Ведь не первый раз...Привычно.

#12 10.08.2010 00:32:33

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Найф-плей

Stranger пишет

Кстати не теряется у постоянной партнерши чувство опасности и того самого страха который что скрывать так нужен?Ведь не первый раз...Привычно.

страхи- это не ко мне


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#13 10.08.2010 09:47:11

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Найф-плей

Stranger пишет

Кстати не теряется у постоянной партнерши чувство опасности и того самого страха который что скрывать так нужен?Ведь не первый раз...Привычно.

Страх вполне может нагнать  верхний, создать нужную атмасферу  и любое действие не потеряет свою остроту, доже боль воспринимается по-разному, в зависимости от настроя.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 10.08.2010 10:14:10

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Найф-плей

Ту на форуме где то глобус выкладывала коллекцию ножей для Найф-плей... поищите... не плохая коллекция


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#15 10.08.2010 12:24:34

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Высокий Господин пишет

Ту на форуме где то глобус выкладывала коллекцию ножей для Найф-плей... поищите... не плохая коллекция

Не нашел.У Глобуса очень много тем smile

#16 10.08.2010 12:48:08

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Найф-плей

нажать поиск, ввести ключевое слово "ножи" и вот вам счастье.
http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=3942

Редактировался Ewa Braun (10.08.2010 12:49:36)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#17 10.08.2010 13:07:58

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Попробую описать собственные впечатления от найф-плей в сравнении с поркой.Порка на мой взгляд предполагает некоторую рваность,надрыв со стороны садиста.То есть удар,пауза,замах,удар.Нет некой тягучести процесса. Найф скорее для девиантов со спокойным темпераментом так как сам девайс при темпераментном использовании уже не девайс а оружие.Скольжение лезвия может нести как психологические так и болевые ощущения.Все зависит от малейшего нажима,наклона клинка.Длительный надрез можно сменить на тупое царапанье тыльной стороной или поглаживание плоскостью.Кстати давление на плоскость клинка с последующим поворотом на острие дает непередаваемые ощущения обоим партнерам.Вначале сессии забавно дать в руки нижней подержать,потрогать остроту ножей.Здорово когда нижняя держит в зубах лезвия.В общем музыка :)Подготовлю фото,выложу.

#18 10.08.2010 16:19:59

varejka
Пользователь
Из Москва-Воронеж
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщений: 20

Re: Найф-плей

Stranger пишет
Высокий Господин пишет

Ту на форуме где то глобус выкладывала коллекцию ножей для Найф-плей... поищите... не плохая коллекция

Не нашел.У Глобуса очень много тем smile

много ума копировать материалов не надо
90% постов глобус копипаст других тематических ресурсов
9% флуд
1% своего

Stranger пишет

Попробую описать собственные впечатления от найф-плей в сравнении с поркой.Порка на мой взгляд предполагает некоторую рваность,надрыв со стороны садиста.То есть удар,пауза,замах,удар.Нет некой тягучести процесса. Найф скорее для девиантов со спокойным темпераментом так как сам девайс при темпераментном использовании уже не девайс а оружие.Скольжение лезвия может нести как психологические так и болевые ощущения.Все зависит от малейшего нажима,наклона клинка.Длительный надрез можно сменить на тупое царапанье тыльной стороной или поглаживание плоскостью.Кстати давление на плоскость клинка с последующим поворотом на острие дает непередаваемые ощущения обоим партнерам.Вначале сессии забавно дать в руки нижней подержать,потрогать остроту ножей.Здорово когда нижняя держит в зубах лезвия.В общем музыка :)Подготовлю фото,выложу.

браво - сразу видно практик не бегающий за болтовней
жду фото нетерпением оч интеренсо


счастливая рабыня Хоронора

Offline

#19 11.08.2010 23:14:09

Сволочная Девка
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений: 11

Re: Найф-плей

Ну вот не знаю почему конечно...(или что-то во мне перерождается, или взрослею, чОрт... roll )...но при прочтении всего вышеизложенного, мое патологически-отклоненное от медицинской нормы ассоциативное мышление вытащило на свет (изрядно дорисовав красками), картину развороченных кишок с изливающимся содержимым и...почему-то доктор Лектер (из "Молчания ягнят"), который, сверкая бархатными глазами, сладко облизывает ложечку с паштетом из головного мозга...

Как-то все кровь, мясо, надорванная кожа, отслаивающаяся от плоти.... hmm 

Мой давешний рабовладелец как-то все вынашиал мечту изобразить на мне японские иероглифы вкупе с индийским орнаментом  big_smile , да только как представила я тогда, что он может не остановиться...(в особенности учитывая всю сочную сладость моих персиково-полных форм ))))) ), и пойду я в итоге мимо саб-спейса прямиком на жаровню для прямого употребления  big_smile ....так меня это и отледенило напрочь.

Кровь = не есть айс, неееееее....
_____________
Личное мнение


Смиренное создание Господне, к блуду и разврату адскому предназначенное, с участью незавидною смирившееся, в тлен и прах без светлого лика Его обращающееся smile

Offline

#20 11.08.2010 23:36:20

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Сволочная Девка пишет

Ну вот не знаю почему конечно...(или что-то во мне перерождается, или взрослею, чОрт... roll )...но при прочтении всего вышеизложенного, мое патологически-отклоненное от медицинской нормы ассоциативное мышление вытащило на свет (изрядно дорисовав красками), картину развороченных кишок с изливающимся содержимым и...почему-то доктор Лектер (из "Молчания ягнят"), который, сверкая бархатными глазами, сладко облизывает ложечку с паштетом из головного мозга...

Как-то все кровь, мясо, надорванная кожа, отслаивающаяся от плоти.... hmm 

Мой давешний рабовладелец как-то все вынашиал мечту изобразить на мне японские иероглифы вкупе с индийским орнаментом  big_smile , да только как представила я тогда, что он может не остановиться...(в особенности учитывая всю сочную сладость моих персиково-полных форм ))))) ), и пойду я в итоге мимо саб-спейса прямиком на жаровню для прямого употребления  big_smile ....так меня это и отледенило напрочь.

Кровь = не есть айс, неееееее....
_____________
Личное мнение

Боюсь мной заинтересуются правоохранительные органы после столь красочного поста big_smile

#21 11.08.2010 23:43:20

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Сволочная Девка пишет

да только как представила я тогда, что он может не остановиться...

Вообще можно и запороть до смерти...Если не остановиться.Просто глубоко в сознании человека с древних времен плотно засело что изделие из стали остро заточенное есть оружие.Но им можно так же точить карандаши.

Редактировался Stranger (11.08.2010 23:48:23)

#22 11.08.2010 23:54:56

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Один и тот же предмет,к примеру нож в руках разных людей может нести различные функции.Кто то режет им мясо на кухне,кто то режет глотки,кто то тематит.Все зависит у кого он в руках.

#23 12.08.2010 00:50:50

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Найф-плей

Stranger пишет

Один и тот же предмет,к примеру нож в руках разных людей может нести различные функции.Кто то режет им мясо на кухне,кто то режет глотки,кто то тематит.Все зависит у кого он в руках.

... вы еще хирургов забыли (разрез, отсекание во благо...).


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#24 12.08.2010 17:04:38

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Найф-плей

Ооо! ))) Ножи! ))) Завораживающие предметы! ))) Мняка просто )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#25 26.05.2012 23:12:43

Самозванка
Гость

Re: Найф-плей

Stranger пишет

Попробую описать собственные впечатления от найф-плей в сравнении с поркой.Порка на мой взгляд предполагает некоторую рваность,надрыв со стороны садиста.То есть удар,пауза,замах,удар.Нет некой тягучести процесса. Найф скорее для девиантов со спокойным темпераментом так как сам девайс при темпераментном использовании уже не девайс а оружие.Скольжение лезвия может нести как психологические так и болевые ощущения.Все зависит от малейшего нажима,наклона клинка.Длительный надрез можно сменить на тупое царапанье тыльной стороной или поглаживание плоскостью.Кстати давление на плоскость клинка с последующим поворотом на острие дает непередаваемые ощущения обоим партнерам.Вначале сессии забавно дать в руки нижней подержать,потрогать остроту ножей.Здорово когда нижняя держит в зубах лезвия.В общем музыка :)Подготовлю фото,выложу.


ну и где это фото...

Мальчики, где вы девочек берете то для таких игрищ?
Хотелось бы посмотреть на какой нибудь встрече - показательный экшн с этой практикой.
Сама пас..  big_smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB