Вы не вошли.

#26 26.05.2012 23:30:40

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Найф-плей

globus пишет

Ножи типа "Скиннер".
Сейчас сложно найти оптимальное решение... В частности хорошими вариантами сейчас являются
Skinner 450.2800
U/Racoon-8.
Чем так хороши Скиннеры в кнайфплее? Главным образом длинной полукруглой режущей частью. Самое широкое поле для круговых движений, без особого труда и навыка можно рисовать любые змейки и траектории. Конечно, учитывая остроту лезвия, Скиннеры очень требовательны к уровню владения, случайно порезать очень просто, а учитывая изогнутое лезвие, порез может оказаться неожиданно глубоким. Еще одним из явных преимуществ (хотя и объективным недостатком) Скиннеров является массивность лезвия, это хорошо тем, что большинство действий не требует приложения силы, нож достаточно тяжелый, что бы давление, создаваемое собственным весом, обеспечивало достаточную яркость ощущений. Недостаток же в том, что подобная легкость в обращении оказывает "усыпляющее" действие, в результате чего забывается о том, что тяжесть концентрируется на достаточно узком участке и, если потерять контроль над ножом, то можно нанести глубокий и крайне болезненный порез.
Так же субъективным негативным фактором является и то, что ножи сами по себе достаточно тяжелые и подойдут далеко не под каждую руку.

У меня лично нож такого типа. Хорошая штука). Воздействие, исходя из моего небольшого опыта, вполне подходит под описание globus. Немножечко тяжеловат в управлении, но зато какой приятный эффект от ее использования))).


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#27 25.09.2012 10:52:56

Самозванка
Гость

Re: Найф-плей

Жаль, что фото мы так   и не дождались с этой практикой..

#28 25.09.2012 22:55:04

Stranger
Гость

Re: Найф-плей

Самозванка пишет

Жаль, что фото мы так   и не дождались с этой практикой..

А зачем тебе фото?Позырить чисто?С тех пор прошло достаточно времени чтобы мне избавиться от остатков наивности в отношении (упсссс...):).

#29 25.09.2012 23:16:17

Самозванка
Гость

Re: Найф-плей

а зачем предлагать фото, а после выискивать подлинный ли интерес,

#30 28.09.2012 01:42:12

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Найф-плей

Не уверена, дождётся ли уважаемый форум обещанные некогда Стрейнджером фото, но сей экскурс в историю двухгодичной давности меня порядком умилил, спасибо Самозванке. К найфу привыкнуть невозможно. Да и плеть не пылится, потому как одно не исключает другое. Но это уже материал для Стрейнджеровских "Курсов для начинающих", там аккурат про трещинки и щёлочки))).


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#31 18.01.2013 19:53:49

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: Найф-плей

Обожаю порезы !!! Для меня это самое большое поощрение!!
Когда скальпель проходится по коже, оставляя легкий порез в некоторых частях, а если провести по более интимным частям тела, то это самое приятное))
Сама люблю делать себе порезы на теле обычным канцелярским ножом!! Нравится чувствовать как нож царапает кожу до крови и потом все глубже!!:P:P:P


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#32 06.12.2016 16:13:59

Jarl63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщений: 40

Re: Найф-плей

А я бы еще разделил неделимое). Одно дело - найфплей как практика, а другое - тот факт, что сама по себе острая блестящая железка - штука крайне фетишная. И еще: много говорят о стерилизации ножей, однако полированная сталь стерилизуется просто протиркой хоть спиртом, хоть тем же мирамистином. А главная опасность - зараза на коже - и руках мастера, и на коже жертвы. Вот этого забывать нельзя ни в коем разе.


Vinteren kommer tilbakke

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB