Вы не вошли.

#1 18.08.2010 12:12:10

Stranger
Гость

Копро как часть см

Заметил что когда речь заходит о данной практике даже мастера воротят нос не говоря уже о новичках с их откровенным фу.По умолчанию люди практикующие копро относятся вернее их относят к отдельной касте.В чем же дело?В брезгливости?Или это слишком откровенно даже для тематиков?

#2 18.08.2010 12:45:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Копро как часть см

Действительно станно...и почему же это тематики копро не особо жалут...удивительно...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 18.08.2010 13:44:35

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: Копро как часть см

по-моему это уже за гранью разумности

Offline

#4 18.08.2010 14:13:56

Stranger
Гость

Re: Копро как часть см

Ну а скажем ЗД.Это те же выделения.Запах другой.Используют некоторые респератор.Акт дефикации на зеркальный столик не такое уж отвратительное зрелище.Смотря на какой стадии физического и эмоционального возбуждения это происходит.А уж повозить по наделанному сам бог велел smile

Редактировался Stranger (18.08.2010 14:37:15)

#5 18.08.2010 15:21:05

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: Копро как часть см

если только рассматривать подобную практику как крайнюю форму унижения ,то да...но стоит ли?хотя кому гад,кому виноград...на вкус и цвет,как говорится)

Offline

#6 18.08.2010 17:02:00

Stranger
Гость

Re: Копро как часть см

Ладно,шутки в сторону,расскажем лучше о подводных камнях данной практики.Так как фикалии предмет достаточно скользкий то работать с ним нужно крайне осторожно дабы не поскользнуться.Лучше всего одеть перед экшеном берцы,но не в коем случае не босиком и не в сланцах.Должен предупредить новичков что рвотный рефлекс будет мучить только на первых порах потом войдете во вкус.Фикалии достаточно пластичный материал поэтому в сочетании с беби-плей даст хороший результат.Можно полепить коровок,лошадок да и просто покидаться им в мазу.Ну и конечно в помещении должна быть вода как горячая так и холодная.Ну а в остальном конечно дело техники.Да,и хорошо бы плотно поесть калорийной пищи часа за 3 до экшена.

#7 18.08.2010 17:30:09

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Копро как часть см

Тему не закрыл, но большинство постов ,мягко выражаясь, слил в " хоз-фекальный трубопровод"...Флуд прекрашаем

Offline

#8 18.08.2010 19:22:44

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Копро как часть см

Stranger пишет

Должен предупредить новичков что рвотный рефлекс будет мучить только на первых порах потом войдете во вкус.

А, в чем прикол то? Ради чего преодолевать рвотный рефлекс и т.д.?
Просто интересно, какого рода удвольствие получаешь от такой практики?
Если как в порнухе практически оргазм, то при , чем тут рвотный рефлекс?
Когда практика возбуждает, себя обычно преодолевать не приходится.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 21.08.2010 13:46:43

Stranger
Гость

Re: Копро как часть см

Ewa Braun пишет
Stranger пишет

Должен предупредить новичков что рвотный рефлекс будет мучить только на первых порах потом войдете во вкус.

А, в чем прикол то? Ради чего преодолевать рвотный рефлекс и т.д.?
Просто интересно, какого рода удвольствие получаешь от такой практики?
Если как в порнухе практически оргазм, то при , чем тут рвотный рефлекс?
Когда практика возбуждает, себя обычно преодолевать не приходится.

В копро вся сложность в самом эээ,предмете.Сложно абстрагироваться от понятия дерьмо на начальной стадии.Воспринимать фикалии как нечто отдельное,другое.Как абстрактную субстанцию.Сам акт дефикации на глазах у партнера это непростая процедура в моральном плане...Как это называется у актеров-зажим.Только воспринимая фикалии как абстрактную субстанцию возможно продолжение и развитие экшена по данной практике.Удовольствие получают оба партнера чисто морального характера.Данная практика возбуждает но имеет препятствия на уровне инстинкта.Реакция подсознательная на запах.Запахи штука как известно ассоциативная вызывающая как правило воспоминания не всегда приятные...

Редактировался Stranger (21.08.2010 13:59:14)

#10 21.08.2010 14:57:23

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Копро как часть см

Stranger пишет

Должен предупредить новичков что рвотный рефлекс будет мучить только на первых порах потом войдете во вкус.


Я, так понимаю вы вошли во вкус. Сами то пробовали надеюсь?


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#11 21.08.2010 15:19:45

Stranger
Гость

Re: Копро как часть см

Vedma пишет

Должен предупредить новичков что рвотный рефлекс будет мучить только на первых порах потом войдете во вкус.


Я, так понимаю вы вошли во вкус. Сами то пробовали надеюсь?

Пишу исходя не из собственной практики а со слов практикующих реально.Мои пристрастия вы знаете smile

Редактировался Stranger (21.08.2010 15:21:09)

#12 21.08.2010 16:00:07

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Копро как часть см

Stranger пишет

Пишу исходя не из собственной практики а со слов практикующих реально.Мои пристрастия вы знаете smile

Я думала что упустила какое то пристрастие smile Но тогда как можно так утверждать, не пробуя самому такую практику? wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#13 10.09.2010 11:09:57

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Копро как часть см

Stranger пишет

Заметил что когда речь заходит о данной практике даже мастера воротят нос не говоря уже о новичках с их откровенным фу.По умолчанию люди практикующие копро относятся вернее их относят к отдельной касте.В чем же дело?В брезгливости?Или это слишком откровенно даже для тематиков?

Почему вы копро назвали см практикой? Копро это дс с элементами фетиша.
Брезгливость идет от непонимания практики  и недоверия между партнерами. Копро не может быть между сессиоными партнерами. Только в отношениях между любящим друг друга парами копро не воспринимается как брезгливость и что то ужасное.

Offline

#14 10.09.2010 11:12:44

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Копро как часть см

Ewa Braun пишет

Действительно станно...и почему же это тематики копро не особо жалут...удивительно...

Потому что не дорожат своими отношениями. если вы откажете своему верхнему в такой практике он когда нибудь найдет ту которая не откажет.

Offline

#15 10.09.2010 11:13:32

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Копро как часть см

Stranger пишет

Заметил что когда речь заходит о данной практике даже мастера воротят нос не говоря уже о новичках с их откровенным фу.По умолчанию люди практикующие копро относятся вернее их относят к отдельной касте.В чем же дело?В брезгливости?Или это слишком откровенно даже для тематиков?

Почему вы копро назвали см практикой? Копро это дс с элементами фетиша.
Брезгливость идет от непонимания практики  и недоверия между партнерами. Копро не может быть между сессиоными партнерами. Только в отношениях между любящим друг друга парами копро не воспринимается как брезгливость и что то ужасное.

Offline

#16 10.09.2010 13:38:17

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Копро как часть см

vegana пишет

если вы откажете своему верхнему в такой практике он когда нибудь найдет ту которая не откажет.

Если вы его не устраиваете как человек то хоть его дерьмо хоть дерьмо его собаки ешь он все равно уйдет!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#17 10.09.2010 14:44:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Копро как часть см

elenka пишет

Если вы его не устраиваете как человек то хоть его дерьмо хоть дерьмо его собаки ешь он все равно уйдет!

Правильно! Уйдет неприменно, а посему - стоит ли пачкаться в дерьме? Каждый в праве для себя решать сам. Лично я хочу повториться, что поедание копро или лицезрение поедания, это уже психисеское расстройство. Обратитесь к психиатору и он вам это подтвердит.

Vedma. Вы врач - психиатр? У нас на форуме не принято указывать кому, куда и с чем обращаться.
Мод. Угрюмый.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#18 10.09.2010 17:25:38

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Копро как часть см

vegana пишет

К кому мне обратиться и зачем я без вас разберусь. Практика как элемент экшна может быть любой если она доставляет удовольствие Моему хозяину значит мне тоже. Пороть до следов тыкать иглы в тело если это не уколы тоже расстройство психическое. Идите тогда лечиться

Лично вас я лечится не отправляла вроде как, так же и без вашего посыла полечиться самой, как нибудь обойдусь. И если вам приятно делать все для блага вашего хозяина, я рада за вас. Вот только интересно, а если скажет прыгнуть с крыши 5 этажа, ради его кайфа, прыгните? Ведь не факт что разобьетесь на смерть, может останитесь калекой и нужны ли вы будете ему после этого? Так неужели нужно делать все на благо своего верха?


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#19 10.09.2010 19:10:44

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Копро как часть см

Vedma пишет

а если скажет прыгнуть с крыши 5 этажа, ради его кайфа, прыгните? Ведь не факт что разобьетесь на смерть, может останитесь калекой и нужны ли вы будете ему после этого? Так неужели нужно делать все на благо своего верха?

Что мне нравится в таких вопросах, то начинают нести бред, "а если скажет прыгнуть с окна" .. После таких вопросов хочется послать собеседника далеко даже не на хер . А если вам скажут что у вас рак? А если у вас на скорости 140км откажут тормоза в машине? А если вы подавитесь рыбной косточкой  и никого рядом не будет? детский лепет с вашим "а если" в бдсм кругу. За "а если заставит прыгнуть балкона " или еще хер знает откуда на тематическом форуме предлагаю отправлять в черные списки. а не за "секс на 1 встрече"

Редактировался vegana (10.09.2010 19:13:23)

Offline

#20 10.09.2010 19:19:15

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Копро как часть см

vegana пишет

Что мне нравится в таких вопросах, то начинают нести бред, "а если скажет прыгнуть с окна" .. После таких вопросов хочется послать собеседника далеко даже не на хер . А если вам скажут что у вас рак? А если у вас на скорости 140км откажут тормоза в машине? А если вы подавитесь рыбной косточкой  и никого рядом не будет? детский лепет с вашим "а если" в бдсм кругу. За "а если заставит прыгнуть балкона " или еще хер знает откуда на тематическом форуме предлагаю отправлять в черные списки. а не за "секс на 1 встрече"

Я писала о том, как можно испытывать кайф от того что тебе плохо, а кому то хорошо? Разве копро вкусно и приятно? Нет? Тогда к чему терпеть все это?

Редактировался Vedma (10.09.2010 19:22:46)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#21 10.09.2010 19:27:57

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Копро как часть см

конечно вкусно!!! если Верхний - вегетарианец big_smile

Кстати, а вегетарианцам можно копро практиковать? Или только в паре с вегетарианцем?


Ванильная натуралка

Offline

#22 10.09.2010 20:01:41

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Копро как часть см

Vedma пишет

Что мне нравится в таких вопросах, то начинают нести бред, "а если скажет прыгнуть с окна" .. После таких вопросов хочется послать собеседника далеко даже не на хер . А если вам скажут что у вас рак? А если у вас на скорости 140км откажут тормоза в машине? А если вы подавитесь рыбной косточкой  и никого рядом не будет? детский лепет с вашим "а если" в бдсм кругу. За "а если заставит прыгнуть балкона " или еще хер знает откуда на тематическом форуме предлагаю отправлять в черные списки. а не за "секс на 1 встрече"

Я писала о том, как можно испытывать кайф от того что тебе плохо, а кому то хорошо? Разве копро вкусно и приятно? Нет? Тогда к чему терпеть все это?

кто говорит что все практики из БД вкусно и приятно?
копро-практикой можно наказать.
Копро-практикой  Можно унизить. Копро-практикой Можно сблизить или оттолкнуть. вы считаете что  все что доставляет непосредственное удовольствие это тема а что не доставляет удовольствие это не тема? Вам всем выдали розовые очки? Дайте мне парочку тоже буду такой наивной

Offline

#23 10.09.2010 20:05:39

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: Копро как часть см

vegana пишет

копро-практикой можно наказать.
Копро-практикой  Можно унизить. Копро-практикой Можно сблизить или оттолкнуть. вы считаете что  все что доставляет непосредственное удовольствие это тема а что не доставляет удовольствие это не тема? Вам всем выдали розовые очки? Дайте мне парочку тоже буду такой наивной

После такого наказания плин и в больничку можно угодить)))а вдруг Верхний несвежих овощей откушал...или еще чего cool

Offline

#24 10.09.2010 20:48:00

Angel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщений: 193

Re: Копро как часть см

Каждый сам для себя определяет грань извращения. Для кого-то именно бдсм - жуткое извращение, а для кого-то и копрофагия - премилая забава.
приведу цитату с одного ванильного форума
"Извращения - это отклонения от общепринятых норм поведения. Поэтому BDSM в нашем обществе - это извращение. А отличие его от других извращений - наличие ведущего и ведомого партнеров (неравенство партнеров)"
думаю на том форуме люди так же осуждают и прикалываются над мазахистами садистами.

эх, Фрэйд по этому поводу красиво сказал))) жаль,  подзабыл уже дословно))))

Редактировался Angel (10.09.2010 20:51:15)


Что для нижних потолок, то для верхних пол
Бьет – значит любит)))
Не жизнь такая, мы такие!

Offline

#25 13.09.2010 15:38:28

Stranger
Гость

Re: Копро как часть см

Angel пишет

Поэтому BDSM в нашем обществе - это извращение. А отличие его от других извращений - наличие ведущего и ведомого партнеров (неравенство партнеров)"

Странное заявление не правда ли?Насколько я знаю ванильные отношения строятся по тому же принципу.Кто то ведомый кто то ведущий...Ну может в теме эти отношения имеют более гипертрофированный вид.Я считаю что извращением можно назвать и тем самым отторгнуть все то что несет тяжкий вред здоровью как психическому так и физическому с невозможностью исправления последствий.А если двое молодых людей(или немолодых) решили жрать говно друг за другом ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ не стоит их не осуждать не тем более презирать.Люди в социуме делают куда более смелые поступки достойные и презрения и осуждения.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB