Вы не вошли.

#1 10.09.2010 10:22:12

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

грязные игры в унижение

раз в месяц   хозяин дает задание купить 10лотков яиц. раздевает, связывает руки сзади, ставит в угол и закидывает меня яйцами. Разбивает яйца об мою голову и они склизко стекают по волосам вниз. Вселицо тело в яичных белках жирах скорлупе. Он ругает меня говорить что противно дотрагиваться до меня что я вся вонючая грязная свинья. Заставляет ложиться на пол по яйцам раздавливать своим телом. Когда  вся в яйцах он становится надо мной писает мне на тело лицо в рот говорит что я его сортир.
летом хозяин вывозить меня со своими друзьями на природу к реке выбирает место где есть много песка закидывает втроем или вчетвером меня яйцами и арбузной мякотью.
Заставляет вываляться в песке а потом они все вместе на меня писают.  Говорят что такого ужасного сортира в жизни не видели. заставляют лежать с открытым ртом и раздвинутыми ногами. струя мочи бьет прямо по клитору и в пи@ду это очень возбуждает. Унижает и возбуждает. Пару раз они заставляли облокотиться на капот машины раздвинуть руками ягодицы чтоб открыть им дырку попы закидывали меня яйцами потом писали по очереди стараясь попасть именно в дырку. Требовали чтоб я раслабила дырку и расширяла ее пальцами чтоб в внутрь попадала моча. Было стыдно от позы и состояния использованности. Но когда струя бьет по дырке и говорят что я передвижной сортир Стыд смешивается с возбуждением. Я самая грязная годная чтоб в меня кидали мусор и ссали на меня.
Такие игры с унижением.

Offline

#2 13.09.2010 07:52:21

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: грязные игры в унижение

вот почитав подобные топики начинаешь понимать, что я совершенно не в теме


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#3 13.09.2010 08:26:24

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: грязные игры в унижение

Пиночет пишет

вот почитав подобные топики начинаешь понимать, что я совершенно не в теме

просто видимо это не твоя тема вот и всё..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 12.05.2011 22:34:08

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: грязные игры в унижение

чем не унижение...)))


Вложения:

s3img_12398122_29011_0.jpg
Размер: 24.4 KB
Загрузок: 105

Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#5 12.06.2011 23:16:00

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: грязные игры в унижение

Уже читал это  в сети. Грязных игр не бывает, бывают нормальные  ролевые игры.. Ну как-то так cool


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#6 14.06.2011 00:33:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: грязные игры в унижение

Просто, не совсем понятно, чем они меряют, что их извращение это нормально, а вот чужое как-то не айс. Я вот не понимаю, почему пороть кого то хорошо, а яйцами кидаться плохо. Разница в чем?  И там и там садомазо, разница просто в практиках.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#7 19.06.2011 23:08:51

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: грязные игры в унижение

Не соглашусь, любая Саба - идеальный вариант для воплощения фантазий Топа на поприще ролевых игр. Это мягкий и доступный материал, если не идти у них на поводу, типа "это не моё, мне стыдно и т.д."  Дерзайте и обрящете...


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#8 19.06.2011 23:20:11

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: грязные игры в унижение

Sailor пишет

Не соглашусь, любая Саба - идеальный вариант для воплощения фантазий Топа на поприще ролевых игр. Это мягкий и доступный материал, если не идти у них на поводу, типа "это не моё, мне стыдно и т.д."  Дерзайте и обрящете...

Соглашусь с Сейлором Если в табу не указано,то подсознательно хочет нижняя этого или хотябы попробовать не против. Просто сразу во все тяжкие не бросаться. Постпенно границы расширять.

Редактировался Glasius (19.06.2011 23:21:22)

Offline

#9 20.06.2011 13:40:42

Серое Инкогнито
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщений: 20

Re: грязные игры в унижение

Ewa Braun пишет

Просто, не совсем понятно, чем они меряют, что их извращение это нормально, а вот чужое как-то не айс. Я вот не понимаю, почему пороть кого то хорошо, а яйцами кидаться плохо. Разница в чем?

В уровне самоуважения Верхнего. Я не буду ни во что кидаться яйцами (и другими продуктами питания), а мои друзья - публично, извините, мочиться (тем более, с целью куда-то попасть).
Впрочем, в вышеописанное не верю и считаю сексуальным домыслом. Вы представляете запах в комнате? А яичные брызги на стенах?


Забудь о будущем, пожертвуй мечтами, а оставшись один с глубоким отчаянием, ускользни от прошлого, сразись с реальностью и никогда не забывай о достоинстве.

Offline

#10 20.06.2011 14:07:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: грязные игры в унижение

Серое Инкогнито пишет
Ewa Braun пишет

Просто, не совсем понятно, чем они меряют, что их извращение это нормально, а вот чужое как-то не айс. Я вот не понимаю, почему пороть кого то хорошо, а яйцами кидаться плохо. Разница в чем?

В уровне самоуважения Верхнего. Я не буду ни во что кидаться яйцами (и другими продуктами питания), а мои друзья - публично, извините, мочиться (тем более, с целью куда-то попасть).
Впрочем, в вышеописанное не верю и считаю сексуальным домыслом. Вы представляете запах в комнате? А яичные брызги на стенах?

Это только дело вкуса.
Вы вот вполне серьезно пишите про наказание, порку...
Кем вас будут считать мои ванильные подруги даже писать не буду, забанят за оскорбление пользователя.
И ваш комментарий, говорит не о самоуважении , а о ханжестве.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#11 20.06.2011 14:47:03

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: грязные игры в унижение

Серое Инкогнито пишет

Я не буду ни во что кидаться яйцами

Это ваше право... или проблемма, как угодно...
что вы будете , а что не будете...
однако это не даёт вам права в отношении действия, практики или лиц её применяющей высказываться в негативной уничижающей форме..

Ознакомьтесь с правилами форума...
это пока совет...
И предупреждение за нарушение правил форума


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB