Вы не вошли.

#1 18.09.2010 00:38:18

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

сабспейс у саб

на дуале наткнулась на такую фразу:

freeman пишет

сабы тоже впадают в сабспейс. От псивоздействий. Откуда же тут берется химия организма, если их не порят при этом?

отсюда вопрос к сабам

Сабы, вы впадаете от пси-воздействий в сабспейс?

Offline

#2 18.09.2010 01:03:11

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: сабспейс у саб

хороший вопрос. Отвечу за себя. когда на общих встречах Хозяин представляет меня лошадкой и заставляет возить его вокруг стола-мне стыдно от того, что вокруг видят одновременно прусь от унижения. От слов "сука" "шлюха" "продажная девка" улетаю вмиг. Хозяин в свингклубе заставил подойти к новичку и предложить ему заплатить 100баквос за минет восприняла в штыки но когда делала минет и держала в руке стольник кончала от унижения быть проданной. Может не сабспейс все но близко к нему.

Offline

#3 18.09.2010 09:21:13

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: сабспейс у саб

vegana пишет

хороший вопрос. Отвечу за себя. когда на общих встречах Хозяин представляет меня лошадкой и заставляет возить его вокруг стола-мне стыдно от того, что вокруг видят одновременно прусь от унижения. От слов "сука" "шлюха" "продажная девка" улетаю вмиг. Хозяин в свингклубе заставил подойти к новичку и предложить ему заплатить 100баквос за минет восприняла в штыки но когда делала минет и держала в руке стольник кончала от унижения быть проданной. Может не сабспейс все но близко к нему.

не, ну я точно ваниль


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#4 18.09.2010 12:25:27

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: сабспейс у саб

Пиночет пишет

не, ну я точно ваниль

вполне возможно, а может просто ханжа


Мы, цари, народ простой.

Offline

#5 18.09.2010 12:28:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: сабспейс у саб

globus пишет

Сабы, вы впадаете от пси-воздействий в сабспейс?

Я не саба, скорее пси-маза, но от пси-воздействий могу словить кайф не меньший, чем от порки.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 11.11.2013 10:54:03

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: сабспейс у саб

Вкусная тема.
Помимо основного хочется узнать:
маз сабспейс получается в результате порки. А есть ли универсальный метод для пси-сабспейса?


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#7 11.11.2013 11:00:39

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: сабспейс у саб

Я впадаю в сабспейс от практик пси-садизма. Но я всё-таки сабмиссив в первую очередь...Если те же самые слова я услышу просто от Верха,не Хозяина-не будет такого эффекта. Нет четкого сценария-что меня введет в это состояние...Всегда по-разному. Тут вообще такая тонкая грань...Я не знаю, как Хозяин умудряется эту грань увидеть. Есть огромный риск дропа. Есть куча подводных камней. Тут надо сойтись на 100 процентов в понимании экшена. Одно точно знаю: "Сука,шлюха и т.п." уже не втыкает. Нужно большее,более глубокое воздействие. И как(???) Хозяин умеет найти эти точки, на которые нажимать-я не знаю.Кстати, сабспейс от порки и от пси-воздействий абсолютно разный. Мне вкуснее второй вариант))

Редактировался Обнуляй (11.11.2013 11:11:43)


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#8 11.11.2013 11:14:25

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: сабспейс у саб

А есть вариант того, что не так уж сильно ХОЗЯИН и ищет?
А срабатывает механизм именно того, что это ТВОЙ ХОЗЯИН. Если от обычного верха тебя так не зацепит - значит дело не в словах?


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#9 11.11.2013 11:20:15

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: сабспейс у саб

Евгения пишет

А есть вариант того, что не так уж сильно ХОЗЯИН и ищет?
А срабатывает механизм именно того, что это ТВОЙ ХОЗЯИН. Если от обычного верха тебя так не зацепит - значит дело не в словах?

Я думаю,что всё-таки ищет и находит. Потому что,вспоминая первые встречи,сейчас могу сказать-такого совпадения,как сейчас,не было.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#10 11.11.2013 12:38:27

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: сабспейс у саб

Евгения пишет

А есть вариант того, что не так уж сильно ХОЗЯИН и ищет?
А срабатывает механизм именно того, что это ТВОЙ ХОЗЯИН. Если от обычного верха тебя так не зацепит - значит дело не в словах?

Думаю, что может. Но только, если ты растворена в своем Господине практически на 100%. Это считаю самым важным и редким совпадением Господин - нижняя.
Потому что меня, как и Обнуляй, сейчас слова сучка или шлюха не то, что не вставляют, а даже отрезвляют во время экшна.
Но если это скажет тот, от которого мне все вкусно, то удивляюсь "и как это у Него получается?" ))

По поводу пси-унижений. Тоже ощущения очень сладкие в прямом смысле и возбуждение )) жаль, что редко бывают  удачные для меня унижения ((

Редактировался Lady (11.11.2013 12:43:02)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB