Вы не вошли.

#1 27.09.2010 18:35:20

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Поиск партнера

- Как дать объявление, на которое обратят внимание?
- Что указывать в объявлениях в первую очередь?


где-то на форуме проскальзывал вопрос о правильности подачи объявления о поиске партнера...

о том, на что обращают внимание в объявлении
и что стоит указывать, а что не стоит..

пост наити не могу, отсюда отвечу на усредненных примерах здесь.

Редактировался globus (27.09.2010 18:38:09)

Offline

#2 27.09.2010 19:02:58

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

-  советы неопытным и опытным в Теме Верхним...

не пишите большое объявление с перечнем:

- заслуг,
- регалии,
- объемным списком  ваших тематических интересов,
- ванильных хобби,
- пространственных изречении на  видение ваших  отношении
- перечень желаемых качеств в партнере
- перечень своих положительных качеств
- упоминание о  своеи внеземнои красоте или доминирующеи доминантности


не акцентируите внимание на описании объекта поиска.

Вы - Верхнии.
Вы уже ищете нижнюю.

А не идеал нижнеи, которыи сразу  описываете в обьявлении.

Уже в процессе приватного общения, Вы будете определять, достаточно ли она красива и умна для вас.

Не стараитесь в обьявлении сразу оговаривать, кто вам не подходит, а кто подходит.
(если только обьявление не исходит от Мастера, которыи ищет модель для работ на публике)


оптимальное:

Топ/Дом/Садо такои-то (лишнее убираете)

ищет или в поиске сабы/мазы/рабыни (лишнее убираете)
наличие опыта приветствуется/не важно (лишнее убираете)

способ связи.
... ... ... ...


и все.


объявление написанно.

Кто заинтересован - пишет в личку или   изучает темы топиков, с участием заинтересованного лица для понимания представления о Верхнем.

Offline

#3 27.09.2010 19:21:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

-  советы неопытным и опытным в Теме нижним...

не пишите большое объявление с перечнем:

- заслуг,
- регалии,
- объемным списком  ваших тематических интересов,
- ванильных хобби,
- пространственных изречении на  видение ваших  отношении
- перечень желаемых качеств в партнере
- перечень своих положительных качеств
- упоминание о  своеи внеземнои красоте или сабмиссивнои сабмиссивности.

не акцентируите внимание на описании объекта поиска.

Вы ищете Верхнего.
а не смазливого или брутального Верхнего.

И уже в процессе приватного общения, Вы будете определять, достаточно ли он  для Вас брутален или смазлив.


оптимальное:

Саба/маза/раба такои-то  или такая-то(лишнее убираете)
или
неопределившаяся
или
новичок в Теме с нижним позиционированием ищет того, кто поможет определиться в Теме

ищет или в поиске Верхнего.

если Вы неопытная нижняя, то дополните "опытного" Верхнего

и способ связи.
... ... ... ...


объявление написанно.

Кто заинтересован - пишет в личку или   изучает темы топиков, с участием заинтересованного лица для понимания представления о потенциальном нижнем.

Редактировался globus (27.09.2010 19:26:11)

Offline

#4 27.09.2010 19:35:40

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

поиск моделеи для бондажных, игровых экшнов на публичных выступлениях и фотомоделеи для фетиш-пати...

если обьявления  о поиске Верхнего и нижнего должно быть кратким, не отягощенным лишнеи информациеи, то в данном поиске, наоборот, следует указывать конкретно, кто вам нужен и для каких целеи.

если для бондажа, то самое оптимальное составление обьявление я видела у
Мастера zenj

привожу его полностью.

без купюр:

zenj пишет

Приглашаю девушку, неравнодушную к БДСМ, для участия в БДСМ-мероприятиях в качестве бондажной нижней.

Что будет:
* Участие в моих номерах на БДСМ-вечеринках, БДСМ-балах и т.п. в г.Москве (на добровольно-некоммерческой основе).
* В неясной перспективе - участие в фото- и видеосъемке для зарубежных БДСМ-сайтов (это уже будет оплачиваться).
* Приватные экшены – возможны.

Как будет:
* Бондаж (связывание) во всех формах. Веревки, цепи, наручники, любые другие средства ограничения подвижности.
* Подвесы горизонтальные и вычурные в японском стиле.
* Подвесы болевые: за руки, за ноги, страппадо, распятие и т.п.
* Сопутствующие практики: любые БДСМ-практики, применяемые без фанатизма, в основном в сценических целях.

От Вас требуется:
* Интерес к бондажу (связыванию).
* Отсутствие травм позвоночника, суставов, связок, проблем с давлением, и т.п. медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам.
* Небольшой рост и вес.
* Равнодушие к умеренной боли (или терпение, или любовь к ней), дискомфорту.
* Физическая выносливость.
* Отсутствие табу на публичные экшены.
* Отсутствие табу на обнаженность.
* Отсутствие табу на следы (веревки оставляют характерные следы, остающиеся от нескольких часов до нескольких дней).
* Готовность ходить босой в любых условиях.
* Отсутствие обильного пирсинга.

Я гарантирую:
* Добровольность. Участие в обсуждении номеров.
* Прекращение номера/экшена по Вашему требованию.
* Заботу об исключении вреда здоровью.
* Сохранение приватности, при необходимости – скрытие лица (выступление в маске, с завязанными глазами и т.п.)

на данном примере обьявления хорошо видно разграничивание того, для чего, каких целеи, кто требуется и что предлагается и гарантируется.

Offline

#5 27.09.2010 19:42:06

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

для Мастеров, которые ищут модель для бондажнои или другои сессии, не выходящеи за рамки публичности, обьявление должно быть так же по возможности четким и доступным, с ссылкои на свои работы либо в личку, либо в самом тексте обьявления.
Чтоб потенциальная модель имела информацию полностью, от чего еи отталкиваться, а не рыскать по форуму в поиске работа Мастера.


всем удачи...

Offline

#6 27.09.2010 19:50:41

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Geoman® пишет

Пользуюсь неотъемлемым правом комментарием тем, не нарушая правил форума, скажу лишь, что советы хороши только тогда, когда они приносит (принесли) ощутимый результат, если же результата нет, то все описанное выше можно свести к желаемому, как бы хотелось, чтобы было на самом деле.

отвечаю по существу Вашего вопроса:

Geoman® пишет

Вы рекомендации даете (из личного опыта)?

и из личного опыта тоже.
а так же из опыта правки текстов для придания этим текстам целостного восприятия, как в зрительном, так и в стилистическом формате.

Geoman® пишет

Поэтому мой вопрос в отношении взято это из опыта, или это наука - могут также пригодиться тем, кто настолько непосредственен в общении, что примет это на вооружении, без поправок.

мои тексты на данном форуме не аксиомтичны. Ни рекомендации, ни примеры личных опытов и практик, ни даже топик под названием "бред глобуса"
думаю, Ваш сарказм будет многим бользамом на душу на этом форуме. Так что Вы не одиноки)))))))

Offline

#7 27.09.2010 20:04:28

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Geoman® пишет

коллега ,ваши догмы не верны.

все может быть

Offline

#8 27.09.2010 21:00:15

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Поиск партнера

Против Geoman®  ничего не имею. Меня раздражают лишь его попытки экстраполяции данных (об иных данных я на данное время не располагаю), полученных на основе небольшой выборки, на весь массив удовлетворяющих условиям объектов. Перевожу на русский: если лично Вы сталкивались исключительно с неадекватным, это не значит, что все неадекватные.

Может Вам, Geoman®, стоит рассмотреть правильность smile)) подачи объяв в более широком спектре? И на основе анализа подать самое шикарное и удовлетворяющее Вашим потребностям?
Имеющий уши да услышит, умеющий и знающий-напишет правильно. Поделитесь Вашим опытом?


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#9 27.09.2010 21:23:45

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

globus, объявления совершенно безликие(кроме бондажного). Если девушкам подавшим такое объявление все равно кто-то напишет, то мужчинам, если это конечно не известная всем фигура, скорей всего не напишет ни кто.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 27.09.2010 22:05:08

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

globus, объявления совершенно безликие(кроме бондажного). Если девушкам подавшим такое объявление все равно кто-то напишет, то мужчинам, если это конечно не известная всем фигура, скорей всего не напишет ни кто.

обьявление должно быть безликим
иначе  большое количество букв будет сбивать
и каждое описание по искомому обьекту будет примеряться на себе и несостыковываться.
к тому же, не стоит забывать, что многие практики, которые упоминаются в обьявлениях,  как перечень сфер интересов, могут отпугивать новичка своеи обязательностью... Тогда, как на самом деле, всему свое время-каждая практика будет распробована только тогда, когда партнеры будут к ним готовы.

Offline

#11 27.09.2010 22:57:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Не надо перечислять практики и параметры искомого партнера вплоть до диаметра ноздри. Объявление должно привлечь внимание, чем-то зацепить, но  оно не должно быть провоцирующим. Рисоваться лучше по хорошему.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#12 27.09.2010 23:14:04

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

Не надо перечислять практики и параметры искомого партнера вплоть до диаметра ноздри. Объявление должно привлечь внимание, чем-то зацепить, но  оно не должно быть провоцирующим. Рисоваться лучше по хорошему.

Ева
привлечь и завлечь можно на ванильном саите знакомств, приписав в интересах БДСМ или "сабмиссивна по природе своеи"
тогда деиствительно кто знает значение этих слов-тот отреагирует правильно и поидет на контакт..
но когда ты в общеи массе своеи и так девиантна - привлекать нечем.
и на форуме в поиске партнера не кокетничать надо
а разграничивать интересы
а уже в привате или личке уточнять что и как
а лушче всего-за чашко кофе в кафе в дальнеишем...

Offline

#13 27.09.2010 23:23:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Эксперт ты наш. Ты вон у авторов объяв "ищу нижнию(верхнию)" спроси - им хоть одна женщина написала. Я говорю про тех кого ни кто не знает.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 27.09.2010 23:32:51

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

Эксперт ты наш. Ты вон у авторов объяв "ищу нижнию(верхнию)" спроси - им хоть одна женщина написала. Я говорю про тех кого ни кто не знает.

ну, я могу сама у себя спросить.. когда на морге было мое обьявление о поиске
как раз лаконичное
и писали
а когда обьявление было с подробным изложением что и как знаю.. то писало в большеи степени неадекваты или любопытствующие
типа
о, маза, а правда... и пошло поехало...

Offline

#15 27.09.2010 23:35:05

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поиск партнера

точно-точно. не могу тут не согласиться с Евой. В объяве должно что-то зацепить. А быть безликим это вовсе никакая не заслуга и не признак интеллекта и культуры, глобус.
В отношении Геомана могу сказать только одно. Обсуждение темы - это одно, обсуждение чужого мнения это уже флуд и провокация флейма, а следовательно - нарушение правил форума. Есть что сказать по теме - велком. Не нравится чужое мнение - топай мимо, лечи нервы.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#16 27.09.2010 23:44:08

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Пушистик пишет

точно-точно. не могу тут не согласиться с Евой. В объяве должно что-то зацепить. А быть безликим это вовсе никакая не заслуга и не признак интеллекта и культуры, глобус.

даваите не забывать, что мы рассматриваем обьявление о знакомстве на тематическом форуме, а не обьявление о знакомстве на саите знакомств как таковом. не важно, мамба, бдсмпипл и прочие саиты...
саиты знакомств, в которых отсутствует информационная составляющая, такая, как направленность, там надо чем то зацеплять
раскрывать себя изначально для привлечения внимания именно, для захода на свою страничку в общеи массе .
на форумах, в которых по большому счету идет информационная соствляющая как теории так и практики, а потом уже как база для знакомств -  цеплять нечем. кроме того, что ты можешь сказать в том или ином диалоге...
поэтому среди форумчан обьявление о знакомстве идет не сразу а после того как приходят к пониманию самои структуры форума

Offline

#17 27.09.2010 23:54:43

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поиск партнера

globus пишет

поэтому среди форумчан обьявление о знакомстве идет не сразу а после того как приходят к пониманию самои структуры форума

я тя умоляю lol  основная масса дающих объявления о знакомстве региться только лишь за тем, чтоб разместить объяву и найти партнёра. им глубоко до звезды и форум и его структура. боюсь что большая часть из этих ищущих даже не особо знают что означает слово структура.
из своего опыта могу сказать, что меня именно что-то "цепануло" в объявлении, размещённом человеком, с которым я в последствии и познакомилась посредством форума. оно не было безликим и не было похабным и глупым с другой стороны.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 03.10.2010 02:31:19

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Поиск партнера

Я помню тоже когда то писал объявление и партнер довольно быстро нашелся.
На конкретные объявления где вы описываете все свои "заморочки" скорее всего никто не ответит. Конкретизируя вы сразу резко сужаете поиск, но вернее найдете то что вам нужно, но только лет через 5-10, когда оно вам станет уже не нужно  big_smile

Offline

#19 03.10.2010 07:43:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Поиск партнера

[/quote=Geoman®]Порадовало изумительное чувство юмора в одном из объявлений о знакомстве.

.................................................

Спасибо за такое объявление ))) Повеселили прям с утра, давненько так не смеялась ))) Теперь рабочий день будет в хорошим настроением.
Ну а вообще, человек давший такое веселое объявление молодец. Написано с чувством юмора, но в то же время конкретно описано что к чему, хотя наверное слишком много. Мне лично понравилось.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 03.10.2010 11:27:49

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Поиск партнера

Может я чето не поняла, но мне кажется нормально написать про свои предпочтения и ожидания о предпочтениях Дома. И все, что тут заморачиваться - совпадем хорошо, нет так нет. roll


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#21 03.10.2010 13:09:42

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Поиск партнера

Vanda пишет

Может я чето не поняла, но мне кажется нормально написать про свои предпочтения и ожидания о предпочтениях Дома. И все, что тут заморачиваться - совпадем хорошо, нет так нет. roll

Vanda. Я про то, что свои предпочтения можно написать на 2 страницах. Хорошо если это написано с некоторой долей иронии, как в приведенном выше примере. Я два года назад писал нечто подобное шутливо закрывая свой поиск.

Offline

#22 03.10.2010 19:46:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Расписыввать скурпулезно все предпочтения  конечно можно, но может случиться такой казус, что при полном совпадении предпочтений в практиках вам просто не понравится человек.  Хотя бывает, что порка ради порки... но мне лично такое не подходит. Сначала идет личная симпатия, которая ни как не завязывается на тематические предпочтения. Но очевидно у всех по-разному. Мне важно получать определенную отдачу от человека.А уж каким способом это будет достигаться не суть важно. Поэтому, сначала интерес  и зацепка за личность, потом все остальное.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#23 03.10.2010 20:09:26

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Поиск партнера

Ева

Ева я тоже за личность, наверное не умею я писать длинных объяв - вот поэтому и так. Личности живут гдето на Северном полюсе.


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#24 03.10.2010 20:41:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Любой человек личность, просто нам подходит не любая и мы соответственно не любой.
А, по-поводу северного полюса...я бы не стала так далеко ходить...  Если в круг ваших интересов не попадают достойные , с вашей точки зрения экземпляры, то вполне возможно, вы просто не попадаете в круг интересов этих экземпляров.
Это не конкретика, это жизненное наблюдение. 
Мы иногда сами не дотягиваем до нашего идеала, а причины почему-то ищем в других.

Безусловно, как роскошно для кого-то, чтоб значить Верхняя была от 18 до 20, внешность Барби, у нее была своя трехкомнатная квартира на Ленинском проспекте, где она бы жила одна, туда бы она отвозила своего нижнего, забирая его с работы из котельной, покупая ему в дороге пиво заодно, он бы благодушно икал, а по приезду загибал пальцы – итак голуба мойа, ща это, ты меня попорешь, но смари лайтово, ну там платком носовым, потом конечно страпон, но опять же - диаметр 1, 5см, и еще - клизьма перед этим это не мое, не делал и делать не буду, я мылся не так давно на прошлой неделе, ну и чё там осталось то, ах да – ну ты это написай на меня а я тебе куни сделаю, любишь поди куни то чертовка, цени, ик. За 40 минут уложимся, а то жена меня просила пельмени купить ? И завези меня в Макдональдс, мы там эта, я там тебя угощу. Чизбургер это вещь, скажу я тебе. Уважаю мля. Ой самое главное забыл – ты мне там подрочи не забудь.

Смешно читать? А ведь девушки мечтают примерно о том же.  И выглядят не менее смешно.

Редактировался Ewa Braun (03.10.2010 20:41:57)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#25 03.10.2010 23:13:28

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Поиск партнера

Да. Некоторые годами сидят и ждут когда им в личку постучится Абрамович и предложит себя в качестве нижнего

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB