Вы не вошли.

#1 22.12.2010 00:39:13

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

может, кому-то интересно:

источник:
Imbris


Строгий флоггер – девайс из толстой (~4 мм) сыромятной кожи. Хвосты 40-60 см, чаще всего жесткие. При обычной технике флагелляции может причинить сильную боль, неприятные следы или даже травмы.
Но есть и безопасные техники, которые при кажущейся легкости, доставляют очень интересные и интенсивные ощущения, не будучи при этом травматичными (при правильном подходе). Кроме техники, следует еще развить контроль за своим состоянием – увлекшись, можно натворить очень неприятных ошибок.


Техника первая. Амплитудная порка.

Удар надо делать с большим размахом, но силу в него не вкладывать, тренироваться надо на подушках, чтобы хвосты "падали" на поверхность. В зависимости от кожи и выносливости боттома, скорость падения можно регулировать, но если разгонять - то только в конце траектории, тогда кинетическая энергия будет значительно меньше зато удар будет получаться более резкий.
Лично я разгоняю строгач примерно в 10-15 сантиметрах от тела. Удар получается достаточно чувствительный, но кожа не "пробивается" - после экшена остаются лишь быстропроходящие красные полосы, маленькие синяки бывают крайне редко, но и они проходят быстро, за несколько часов. Примерно такая же техника и спанкерским стеком - можно пороть даже промежность без риска травм. То есть размах большой, а сила придается только в конце траектории.


Вторая техника. Удар с протяжкой.

Очень опасный удар, он может легко рассечь кожу, если делать неправильно.

Удар строгим с протяжкой - хвосты скользят по коже, получается "режущий эффект". Перед этой техникой необходимо умаслить кожу боттома (вообще я умасливаю перед любой поркой).
Траектория девайса - по кривой, хвосты должны идти за рукой, т.е. ложиться не перпендикулярно коже, а скользить по ней. Такой удар строгачом подразумевает очень выверенное движение - если "пережать" - будут порезы, но при правильном усилии у низа будут ощущения как от дюжины ножей, скользящих по телу. Очень необычное, острое, эмоциональное. При достижении определенного мастерства, когда гарантированно травма не будет нанесена - можно пройтись даже по груди.
Чтобы хвосты шли правильно, надо "целиться" рукой не в тело, а в точку примерно в метре за телом. тогда рука не будет тормозиться, и хвосты не "улетят". Удар очень широкий, требует много места, его почти невозможно провести по лежащему телу.


Третья техника. Тычковые удары.

В принципе, их можно проводить любым коротким девайсом - вплоть до 9ти хвостки.

Начальная позиция девайса - у пояса (спереди или сбоку), или под мышкой. Стоя вполоборота к цели. Разгон девайса производится не от предплечья (как обычно порят новички), не от плеча (как порят более продвинутые), а от пупка. Импульс проходит от живота к груди, передается в плечо, и оно выбрасывает руку вперед. Спина при этом должна оставаться ровной, или слегка наклонившись. Подаваться телом за рукой нельзя, импульс погасится.
Далее. Кисть движет девайсом не сверху вниз, а снизу вверх, причем это движение должно происходить, когда рука уже выпрямилась. За счет этого достигается предельная скорость хвостов, идущих вслед за рукой. Т.е. не по дуге, а по прямой. Таким образом, девайс служит продолжением руки
И самое главное - когда кончики коснулись кожи, надо резко отдернуть руку на себя, согнув в локте в горизонтальной плоскости.
Удар получится очень резким, колючим, точечным. Словно спицы впиваются в кожу...
Тренироваться лучше всего на неживом объекте. Если под рукой нет трупика бывшей мазы )), или манекена/боксерской груши - тренируйтесь на стене или мебели. Но сразу же бить по живому не рекомендуется.

В дополнение скажу о маслах для порки.

При ограниченности выбора натуральных масел, можно использовать минеральные, например "джонсонс беби". Солидол и прочие технические смазки крайне нежелательны.

Мой состав масла для порки такой - масло виноградной косточки (250 мл.), масло грецкого ореха (30 мл), соевое масло (50 мл), масло чайного дерева (10 капель), или острое горчичное (20 мл)
Такой состав, кроме смазки, обеспечивает еще и антисептическую защиту, плюс питает кожу нижней. Очень неплохо совместить приятное с полезным)
В Москве хороший выбор масел есть в магазинах "Индийские специи". Сайт www.indianspices.ru

На сегодня все. Шлите респекты и гонорары )))

(с) Imbris


Вложения:

r1u2t690a1292005657_113969376[1].jpg
Размер: 44.9 KB
Загрузок: 89

Offline

#2 22.12.2010 08:48:37

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

о господи))))   вот это круть))))) смешно ей богу, хотя....


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#3 22.12.2010 13:18:50

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Пиночет пишет

о господи))))   вот это круть))))) смешно ей богу, хотя....

скажите то же самое Шороху с его книгой "Путь плети"
для вас это круть и смешно, для кого-то информация, к которой можно прислушаться.
Вы такой умный, что мне, порой кажется, вам скучно на тематическом ресурсе. Зачем свою скуку культивировать? не пойму...

Offline

#4 22.12.2010 13:47:52

СОлиСтКА
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Солидарна с  мнением Пиночета.

#5 22.12.2010 21:53:28

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

globus пишет

Вы такой умный...

категорически с вами не согласен, никогда не причислял себя к данной категории людей


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#6 23.12.2010 15:16:23

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

globus пишет

источник:
Imbris

При обычной технике флагелляции может причинить сильную боль, неприятные следы

Вот она ваниль вонючая))))

#7 23.12.2010 15:26:53

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

globus пишет

источник:
Imbris








Тренироваться лучше всего на неживом объекте. Если под рукой нет трупика бывшей мазы )), или манекена/боксерской груши - тренируйтесь на стене или мебели. Но сразу же бить по живому не рекомендуется.

Переход с мебели на живой обьект?Оригинально)))Если только мебель говорящая)))Я могу понять когда боксер оттачивает технику удара на груше....Но у боксера несколько другая установка в дальнейшем.Страшное дело встретиться нижней с верхним имеющим большой опыт в порке мебели

Редактировался Stranger (23.12.2010 15:42:08)

#8 23.12.2010 15:59:53

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Ну, не знаю.
Серьезный девайс в руках у косорукого делитанта сомнительное удовольствие для нижнего.
Пусть лучше действительно на подушке тренируется, хотя бы попадать туда куда хотел попасть, а не куда придется.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 23.12.2010 16:15:39

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
globus пишет

источник:
Imbris








Тренироваться лучше всего на неживом объекте. Если под рукой нет трупика бывшей мазы )), или манекена/боксерской груши - тренируйтесь на стене или мебели. Но сразу же бить по живому не рекомендуется.

Переход с мебели на живой обьект?Оригинально)))Если только мебель говорящая)))Я могу понять когда боксер оттачивает технику удара на груше....Но у боксера несколько другая установка в дальнейшем.Страшное дело встретиться нижней с верхним имеющим большой опыт в порке мебели

лучше с мебели чем с живого на живое.
этож сколько надо живого извести пока руку правильно ненабьешь?

#10 23.12.2010 16:20:03

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Ewa Braun пишет

Ну, не знаю.
Серьезный девайс в руках у косорукого делитанта сомнительное удовольствие для нижнего.
Пусть лучше действительно на подушке тренируется, хотя бы попадать туда куда хотел попасть, а не куда придется.

Так пускай на опыте ошибок своих учатся.Мебель то промолчит)))А так красный,порченная репутация и игнорирование.Куда более ощутимый стимул к мастерству.К верхним страдающим церебральным параличом сие не относится.

Редактировался Stranger (23.12.2010 16:21:48)

#11 23.12.2010 16:23:16

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
Ewa Braun пишет

Ну, не знаю.
Серьезный девайс в руках у косорукого делитанта сомнительное удовольствие для нижнего.
Пусть лучше действительно на подушке тренируется, хотя бы попадать туда куда хотел попасть, а не куда придется.

Так пускай на опыте ошибок своих учатся.Мебель то промолчит)))А так красный,порченная репутация и игнорирование.Куда более ощутимый стимул к мастерству.К верхним страдающим церебральным параличом сие не относится.

уморили))))
при чем тут молчание? на мебели просто удары можно отрабатывать как класть куда класть а силу уже моно регулировать с живыми))

#12 23.12.2010 17:37:44

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
Ewa Braun пишет

Ну, не знаю.
Серьезный девайс в руках у косорукого делитанта сомнительное удовольствие для нижнего.
Пусть лучше действительно на подушке тренируется, хотя бы попадать туда куда хотел попасть, а не куда придется.

Так пускай на опыте ошибок своих учатся.Мебель то промолчит)))А так красный,порченная репутация и игнорирование.Куда более ощутимый стимул к мастерству.К верхним страдающим церебральным параличом сие не относится.

Я видела  как порят новички. Нафиг. И наплевать на репутацию верхнего, прежде всего жалко нижнего. Ладно еще если начинают с мягкого флогера и не стараются всю дурь в первый удар вложить, потому что попадают куда угодно, только не туда куда хотели.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#13 23.12.2010 17:42:11

СОлиСтКА
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Да, а  наблюдая работу Мастера, кажется плевое дело попасть по большой попе)))

а когда начинаешь это делать сам (в смысле новичок), удивляешься что из 10 раза попадаешь куда надо только пару тройку раз  big_smile

#14 23.12.2010 18:24:25

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

дафна пишет
Stranger пишет
Ewa Braun пишет

Ну, не знаю.
Серьезный девайс в руках у косорукого делитанта сомнительное удовольствие для нижнего.
Пусть лучше действительно на подушке тренируется, хотя бы попадать туда куда хотел попасть, а не куда придется.

Так пускай на опыте ошибок своих учатся.Мебель то промолчит)))А так красный,порченная репутация и игнорирование.Куда более ощутимый стимул к мастерству.К верхним страдающим церебральным параличом сие не относится.

уморили))))
при чем тут молчание? на мебели просто удары можно отрабатывать как класть куда класть а силу уже моно регулировать с живыми))

Как класть на мебели????Или на стене?Это вы меня уморили многоуважаемая дафна из Москвы....Меткость отрабатывать?Или жопу нижнего можно сравнить с комодом???

#15 23.12.2010 18:25:38

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
дафна пишет
Stranger пишет

Так пускай на опыте ошибок своих учатся.Мебель то промолчит)))А так красный,порченная репутация и игнорирование.Куда более ощутимый стимул к мастерству.К верхним страдающим церебральным параличом сие не относится.

уморили))))
при чем тут молчание? на мебели просто удары можно отрабатывать как класть куда класть а силу уже моно регулировать с живыми))

Как класть на мебели????Или на стене?Это вы меня уморили многоуважаемая дафна из Москвы....Меткость отрабатывать?Или жопу нижнего можно сравнить с комодом???

Stranger из Самары
вы спец. всем все понятно. мебель вам благодарна.

#16 23.12.2010 18:31:38

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Я так думаю вам стало все понятно....

#17 23.12.2010 18:36:28

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Статья приведенная выше это наглядный пример навязчивого проникновения и насаждения элементов ванили в тему.Эдакая сладенькая псевдотематическая статейка.

#18 23.12.2010 18:39:47

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет

Статья приведенная выше это наглядный пример навязчивого проникновения и насаждения элементов ванили в тему.Эдакая сладенькая псевдотематическая статейка.

мой заспиртованный мозг реагирует что в статье затронут не флогер из секс шопа с бархатными концами а жесткая не обработанная плеть с квадратными полосами которыми надо уметь управлять. зафигачить таким флогером- пиздец всей теме.
что вы там по поводу навязывания и наваждения элементов ванили  тему?

#19 23.12.2010 18:57:02

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

дафна пишет
Stranger пишет

Статья приведенная выше это наглядный пример навязчивого проникновения и насаждения элементов ванили в тему.Эдакая сладенькая псевдотематическая статейка.

мой заспиртованный мозг реагирует что в статье затронут не флогер из секс шопа с бархатными концами а жесткая не обработанная плеть с квадратными полосами которыми надо уметь управлять. зафигачить таким флогером- пиздец всей теме.
что вы там по поводу навязывания и наваждения элементов ванили  тему?

В том и штука что из строгача  автор статьи пытается сделать бархатный девайс из секс-шопа.Каждый девайс изготовлен и предназначен для своей определенной функции.Не уверен не бери в руки.И как вы пишите зафигачить что бы был п....ц всей теме можно и веником.Собственно поэтому флагеляции и учатся.Учатся с живыми и подвижными объектами.

#20 23.12.2010 19:01:05

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
дафна пишет
Stranger пишет

Статья приведенная выше это наглядный пример навязчивого проникновения и насаждения элементов ванили в тему.Эдакая сладенькая псевдотематическая статейка.

мой заспиртованный мозг реагирует что в статье затронут не флогер из секс шопа с бархатными концами а жесткая не обработанная плеть с квадратными полосами которыми надо уметь управлять. зафигачить таким флогером- пиздец всей теме.
что вы там по поводу навязывания и наваждения элементов ванили  тему?

В том и штука что из строгача  автор статьи пытается сделать бархатный девайс из секс-шопа.Каждый девайс изготовлен и предназначен для своей определенной функции.Не уверен не бери в руки.И как вы пишите зафигачить что бы был п....ц всей теме можно и веником.Собственно поэтому флагеляции и учатся.Учатся с живыми и подвижными объектами.

не видела чтоб парикмахеров учили на живых людях стрич волосы
вначале болванку крамсают

#21 23.12.2010 19:04:55

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет
дафна пишет
Stranger пишет

Статья приведенная выше это наглядный пример навязчивого проникновения и насаждения элементов ванили в тему.Эдакая сладенькая псевдотематическая статейка.

мой заспиртованный мозг реагирует что в статье затронут не флогер из секс шопа с бархатными концами а жесткая не обработанная плеть с квадратными полосами которыми надо уметь управлять. зафигачить таким флогером- пиздец всей теме.
что вы там по поводу навязывания и наваждения элементов ванили  тему?

В том и штука что из строгача  автор статьи пытается сделать бархатный девайс из секс-шопа.Каждый девайс изготовлен и предназначен для своей определенной функции.Не уверен не бери в руки.И как вы пишите зафигачить что бы был п....ц всей теме можно и веником.Собственно поэтому флагеляции и учатся.Учатся с живыми и подвижными объектами.

кажись форум тематический а не ванильный
если не здесь писать про правила пользования строгим девайсом то где? на ванильном сайте -  в разделе давайте порезвимся в кроватке с завязаными глазами7)))))))))))))))))))

#22 23.12.2010 19:07:46

Stranger
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Скажите в ваше практике были моменты когда нижний уходил от удара?Или не был зафиксирован?Такое зачастую случается.Это я возвращаюсь к теме про мебель)))

#23 23.12.2010 19:09:06

дафна
Гость

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет

Скажите в ваше практике были моменты когда нижний уходил от удара?Или не был зафиксирован?Такое зачастую случается.Это я возвращаюсь к теме про мебель)))

в моей практике таким девайсом пользуются опытные тематики которые знаю что может вытворить низ в момент удара уйти или остаться под ударом.

#24 23.12.2010 20:14:39

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Stranger пишет

.Каждый девайс изготовлен и предназначен для своей определенной функции.

можно поподробнее узнать об этом? любопытно что имелось ввиду.

Stranger пишет

.Не уверен не бери в руки.И как вы пишите зафигачить что бы был п....ц всей теме можно и веником.Собственно поэтому флагеляции и учатся.Учатся с живыми и подвижными объектами.

ну не знаю не знаю, я вот например не умею пороть кнутом вообще, НО если решу таки взять в руки сей девайс, то уж точно начну с того чтоб научиться бить именно туда куда мечусь, для начала, потому и начну все таки с неживых обьектов


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#25 23.12.2010 20:43:17

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Я подушку к козлам прибондаживала и на ней удары отрабатывала. И даже знаю, сколько раз я подушке почки отбила))) Так что лично я - сначала на неживом потренируюсь.


Ванильная натуралка

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB