Вы не вошли.

#1 06.08.2007 18:45:39

Apprentice
Гость

D/S в виртуале

Вообще я просто хотел хохмой поделиться :-) На bash.org.ru висит следующий диалог (причем я уверен, люди не в Теме до конца не понимают, насколько это смешно):

ОНА: ты на какаой стадии сборов?
ОН: сижу в трусах за компом пью коф
ОН: то есть готов!
ОНА: да, да, рассказывай.
ОНА: быстро в штаны залез!
ОН: я сижу за компом в одних трусах, глаза сонные
ОНА: ты бы мои видел
ОН: я медленно, трясущейся рукой лезу к тебе в штаны ))
ОН: вижу там твои глаза!!1 АААААА
ОНА: ну ты скотина!!!!!!
ОНА: это что еще такое!
ОНА: в угол на горох!
ОН: у меня нет гороха, есть макароны
ОНА: вставай на макароны!
ОН: у меня медленно встаёт на макароны
ОНА: хам

Но может, кто поделится опытом вступления в D/S-отношения по аське/скайпу и тому подобным вещам?

#2 06.08.2007 19:52:26

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: D/S в виртуале

По-моему, D/s в онлайне - вообще что-то эфемерное и очень несерьезное... ИМХО, конечно, но................

Offline

#3 06.08.2007 23:53:33

Галата
Гость

Re: D/S в виртуале

Apprentice пишет

Вообще я просто хотел хохмой поделиться :-) На bash.org.ru висит следующий диалог (причем я уверен, люди не в Теме до конца не понимают, насколько это смешно):

ОНА: в угол на горох!
ОН: у меня нет гороха, есть макароны
ОНА: вставай на макароны!
ОН: у меня медленно встаёт на макароны

...а можно еще, если нет и макарон тоже, на гречку или на соль крупную)))))) ::biggrin24.gif:: садисты кругом::biggrin24.gif::

#4 07.08.2007 00:34:56

Gaez
Гость

Re: D/S в виртуале

Люди не то чтобы не в теме - люди просто развлекаются. Во всяком случае ОН.
А ОНА,простите, дура.
И всерьез подобные диалоги воспринимать ...ммм....неразумно.
Равно как и виртуальный ДС.

#5 07.08.2007 14:17:33

мышонок
Гость

Re: D/S в виртуале

Есть знакомый чувачок, абсолютно ванильный, но иногда случаются подобные диалоги:

х: вкусный орешек
я: ну так
х: съешь один
х: а лусше два
я: попозднее
х: ешь говорю!!!!!!!!!!
я: бебебе
х: тебя видимо давно не ставили на горох!!!
я: вот садюга
х: я добрый
х: если вовремя подкармливать орешками
я: когда спишь зубами к стенке
х: не смешно
я: а мне очень даже
х: видимо придется пороть
я: я же говорю, садюга
х: я нежно
х: в целях воспитания
я: лирический садюга
х: ага

#6 07.08.2007 14:25:29

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: D/S в виртуале

На мой взгляд это полнейший бред, c виртуальщиками у меня короткий разговор...


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#7 07.08.2007 16:48:44

MaryJane
Гость

Re: D/S в виртуале

В вирте есть свой кайф ) Но лучше всего, когда он следует за реалом или точно к нему придет )

#8 07.08.2007 20:08:12

Галата
Гость

Re: D/S в виртуале

Прикольно, когда встречаешься с челом в реале "с целью", а потом еще и "виртишь" с ним в аське...в свободное от работы, футбола и экшенов время)))::biggrin24.gif::

#9 10.08.2007 11:15:36

Apprentice
Гость

Re: D/S в виртуале

MaryJane пишет

В вирте есть свой кайф ) Но лучше всего, когда он следует за реалом или точно к нему придет )

Вот это правильная точка зрения :-) Начинать с него, как правило, бесполезно, но если отношения уже сложились, каждый четко знает свое место - можно попробовать и виртуальную сессию.

#10 10.08.2007 13:19:03

Галата
Гость

Re: D/S в виртуале

бункер пишет

д/с по аське. это всё равно что ужин по телефону...

:lol:классная фраза, надо запомнить.....ужин по телефону - это какой-то особый вид диеты...вот так получается))))))):lol:
от вирта пальцы устают.....печатать))))):gigi:

#11 11.08.2007 11:08:18

Онако
Гость

Re: D/S в виртуале

Диалог весёлый, в жизни действительно бывают диалоги имеющие второй Тематический смысл, зпчастую весёлый.
Что касается таких ужинов по телефону, то я до сих пор не понимаю в чём кайф.
Люблю живое общение с пока ещё живыми людьми, бодрит.

#12 11.08.2007 17:23:48

Apprentice
Гость

Re: D/S в виртуале

бункер пишет

Apprentice
д/с по аське. это всё равно что ужин по телефону...

В наши дни многие молодые люди скачивают непристойные картинки из всемирной сети. Это достойно сожаления, и говорит нам о лености ума. Следует тренировать фантазию. Практикуясь в онанизме, используй силу воображения.

(C) Дзайбатсу-до, "Путь офис-самурая"

big_smile

#13 12.08.2007 03:09:25

Галата
Гость

Re: D/S в виртуале

Apprentice пишет

Следует тренировать фантазию. Практикуясь в онанизме, используй силу воображения.

(C) Дзайбатсу-до, "Путь офис-самурая"

big_smile

В онанизме практикуюсь, однако больше использую не силу воображения, а сцука-пальчик....уже натерла трудовую мозоль, чем и горжусь)))))))))))):gigi:

#14 20.08.2007 23:16:29

Неизвестен
Гость

Re: D/S в виртуале

Виртуальные отношения в Теме - жестокая вещь. Вы представьте, что Верхний отдаёт приказ, а в это время он не видит ни состояния Нижней, ни обстоятельств вокруг неё. Она отказывается от выполнения приказа, у неё рядом муж, дети, гости из Азербайджана, вдогонку Нижней летят слова: "Если не выполнишь приказ, жестоко и страшно накажу!" Из-под гусениц танка кое как отлепляешь себя к утру. Всё сидишь и безостановочно думаешь: "А Верхний ли это написал? А может это кто-то другой его ящик украл? А что же я ему скажу завтра? А как его замотивировать?" Поэтому вирт - это постоянное изложение обстоятельств... Рассказываешь много лишнего и тонешь в ощущении вины за сказанное, потому что мог бы и выполнить приказ.
Через вирт часть смысла и желаний ты узнаёшь, понимаешь... Но это суррогат общения. Это очень малая часть того, что человек получить и отдать может в реале.

#15 29.08.2007 11:25:01

Apprentice
Гость

Re: D/S в виртуале

Медик пишет

Можно конечно и вирт крутить до беконечности если своей фантазии не хватает . . .

Вот этого я вообще не понял. Как будто в виртуале фантазия не требуется.

И аватар чужой неплохо бы снять, да?

Не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд, успешный вирт - это очень хороший показатель того, что D/S-отношения налажены практически идеально. Верхний чувствует нижнего, а нижний подчиняется Верхнему даже при отсутствии контакта. Не хочу хвастаться, но мне доводилось пару раз провести виртуальную сессию - и очень даже успешно. Разумеется. это происходит
а) чаще всего спонтанно и при благоприятных условиях;
б) только с теми людьми, которых хорошо чувствуешь.

И, кроме того, нужно иметь некоторую предрасположенность к виртуальному общению, которая присуща далеко не всем. Это не хорошо и не плохо - это просто качество, способность, которая может быть, а может и не быть. К примеру, тот же Высокий Господин, являясь прирожденным Доминантом (это трудно не почувствовать, пообщавшись с ним хотя бы пять минут), совершенно неуютно чувствует себя в виртуале. Кстати, полагаю, именно отсюда и происходит причина его резких постов в отношении виртуалов.

И это не единственный пример. Так что предлагаю не вешать ярлыков, а просто наслаждаться тем, что нравится, каждый в меру своей извращенности. И не мешать друг другу делать то же самое. А то сегодня мы говорим, что виртуал - это плохо, а завтра мы решим, что быть Верхним лучше, чем нижним. Или что свитчи - не в Теме.

#16 29.08.2007 16:08:06

мышонок
Гость

Re: D/S в виртуале

Apprentice, лучше было привести в пример sonatу: в жизни такой ангелочек, а на форуме прямо акула ::biggrin24.gif::

#17 29.08.2007 17:24:32

Apprentice
Гость

Re: D/S в виртуале

мышонок пишет

Apprentice, лучше было привести в пример sonatу: в жизни такой ангелочек, а на форуме прямо акула ::biggrin24.gif::

Мышонок, это другая крайность. Причем, на мой взгляд, куда более неприятная. Многие здравомыслящие люди покинули этот форум по причине вышеупомянутого поведения данной личности. И в данном случае уже неважно, какая она в реальной жизни.

[size=8](Добавление)[/size]
Впрочем, это в первую очередь недостаток модерирования данного форума.

#18 31.08.2007 00:49:35

Ингрид
Гость

Re: D/S в виртуале

Apprentice пишет

Многие здравомыслящие люди покинули этот форум по причине вышеупомянутого поведения данной личности. И в данном случае уже неважно, какая она в реальной жизни.

(Добавление)
Впрочем, это в первую очередь недостаток модерирования данного форума.

Вполне возможно и недостаток, но дружище..за себя могу сказать, что меня ооочень просил Уважаемый человек Темы не трогать посты сонаты...что я и пытаюсь делать:gigi:

[size=8](Добавление)[/size]
Хотя мне так же известны люди, покинувшие форум из за поведения этой девушки.

#19 31.08.2007 08:56:13

sonata
Гость

Re: D/S в виртуале

Аппрентайс и Ингрид,

вы посягаете на тонкость моей душевной натуры. Ваши слова я расцениваю как глубоко оскорбительные в отношении моего человеческого достоинства. Как человек тонкой душевной организации, я считаю, что вы разрушаете богатство моего внутреннего духовного мира, которое и без того подвержено крайне негативным влияниям со стороны озлобленных дилетантов темы и жестоким словесным нападкам за моей спиной женщин в период климакса.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB