Вы не вошли.

#1 16.02.2011 02:39:45

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

После яростных дебатов в аське со знакомыми тематиками, решила спросить мнение у всего форума. Обязательным ли является секс во время или после приватных сессий БДСМ?.. Есть ли вообще люди, готовые связать и отпороть девушку, не склоняя ее к половому акту? Как начинающего тематика, меня этот вопрос крайне интересует. Ведь иногда бывает так, что ты любишь одного человека, но хочешь расширить свои ощущения, или же, допустим, есть у тебя постоянный сексуальный партнер,  и не нужен тебе секс с другим человеком? Что делать и как поступать - искать себе постоянного Верхнего, который будет заодно и любовником, или все же есть люди, занимающиеся БДСМ только ради боли и эстетики и готовые отказаться от всего остального?.. Пишите свое мнение сюда и мне в личку (в аську), с удовольствием выслушаю и подискутирую.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#2 16.02.2011 03:23:09

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ну, скажу свое ИМХО, но думаю, его многие разделяют. Для меня, как для Тематика - Тематические воздействия являются сексуально возбуждающими. Да, технически - я могу катать экшен без секса - но не понимаю, нафига это мне надо. Потому что сексуальное возбуждение должно (для меня, как я считаю) - заканчиваться сексом. Вот, как-то так...

Offline

#3 16.02.2011 03:46:15

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Мда, у меня тяжелый случай, чувствую. Хотя, что уж там, у самой рыльце в пушку, не уверена, что смогу участвовать в экшене, особенно в качестве нижней, и не захотеть секуального утешения после воздействия... Или во время него... Хотя, в принципе, в шибари секс глубоко не обязателен, там основным удовольствием для топа является эстетика и эмоциональное взаимодействие с нижним, а для нижнего - такое упоительное ощущение беспомощности... Но это мое мнение. Спасибо Вам, господин freeman, хотелось бы еще чье-то мнение услышать, особенно от девушки-нижней или свитча...

Редактировался Аэйрри (16.02.2011 03:46:41)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#4 16.02.2011 08:55:36

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

смешивать не обязательно, ни в каких нормативных актах это не записано

Но, по-моему опыту, возбуждается от тематических воздействий и верхний и нижний.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#5 16.02.2011 09:56:22

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

После яростных дебатов в аське со знакомыми тематиками, решила спросить мнение у всего форума. Обязательным ли является секс во время или после приватных сессий БДСМ?...

не могу похвастать большим кол-вом партнерш... но с некоторыми были исключительно С/М-экшены.
А с некоторыми дамами экшен, без того чтоб не нагнуть и со всей пролетарской ненавистью....- вообще за экшен не считался бы))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#6 16.02.2011 10:47:57

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Я любитель СМ без сексуального воздействия. Но не потому, что я категорически не приемлю секс на экшене, а потому, что не всегда удается найти партнера-тематика, которого хочется сексуально.


Ванильная натуралка

Offline

#7 16.02.2011 10:52:23

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

На мой взгляд, не обязательно смешивать секс- и БДСМ, особенно если несколько партнеров.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 16.02.2011 12:23:58

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

конечно не обязательно смешивать....но ведь так приятно!

Offline

#9 16.02.2011 12:39:01

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

Ведь иногда бывает так, что ты любишь одного человека, но хочешь расширить свои ощущения, или же, допустим, есть у тебя постоянный сексуальный партнер,  и не нужен тебе секс с другим человеком? Что делать и как поступать

О том будет секс на экшене или не будет можно определиться и договориться заранее.Если этот вопрос вам крайне важен.

#10 16.02.2011 16:17:00

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Спасибо Вам, дорогие софорумцы, что честно высказали свое мнение и аргументировали его, очень благодарна!... В принципе, остаюсь при своем мнении, и оно даже серьезно укрепилось: секс во время сессии (экшена) глубоко не обязателен. Такая уж я вредная по отношению к Верхним и нижним, которых, надеюсь, у меня будет достаточно для познания Темы). Хотя при возникновении чувства глубокой симпатии и влечения, и отсутствии у меня на период экшена постоянных отношений вполне могу от своих правил отступить smile Но опять же, договариваться надо заранее...


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#11 16.02.2011 21:30:32

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

Спасибо Вам, дорогие софорумцы, что честно высказали свое мнение и аргументировали его, очень благодарна!... В принципе, остаюсь при своем мнении, и оно даже серьезно укрепилось: секс во время сессии (экшена) глубоко не обязателен. Такая уж я вредная по отношению к Верхним и нижним, которых, надеюсь, у меня будет достаточно для познания Темы). Хотя при возникновении чувства глубокой симпатии и влечения, и отсутствии у меня на период экшена постоянных отношений вполне могу от своих правил отступить smile Но опять же, договариваться надо заранее...

Ну так это Ваше личное мнение. Мое мнение freeman озвучил. Какой экшн без секса ? Да никакой - пустая трата времени и сил...

Offline

#12 16.02.2011 21:34:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Угрюмый пишет
Аэйрри пишет

Спасибо Вам, дорогие софорумцы, что честно высказали свое мнение и аргументировали его, очень благодарна!... В принципе, остаюсь при своем мнении, и оно даже серьезно укрепилось: секс во время сессии (экшена) глубоко не обязателен. Такая уж я вредная по отношению к Верхним и нижним, которых, надеюсь, у меня будет достаточно для познания Темы). Хотя при возникновении чувства глубокой симпатии и влечения, и отсутствии у меня на период экшена постоянных отношений вполне могу от своих правил отступить smile Но опять же, договариваться надо заранее...

Ну так это Ваше личное мнение. Мое мнение freeman озвучил. Какой экшн без секса ? Да никакой - пустая трата времени и сил...

Праааааааааальнооооооооо Хозяин. tongue


Мы, цари, народ простой.

Offline

#13 16.02.2011 22:14:14

СОлиСтКА
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

смешивать не обязательно, ни в каких нормативных актах это не записано

Но, по-моему опыту, возбуждается от тематических воздействий и верхний и нижний.


Но при это Верхний может и не захотеть трахнуть нижнюю, а нижняя может не возжелать Верхнего!

поэтому не обязательно смешивать.

#14 16.02.2011 22:17:25

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

О вкусах не спорят. Каждый в Теме идем по своему пути, и желаю всем, чтобы он оказался интересным, полным наслаждения и не очень тернистым)))

Редактировался Аэйрри (16.02.2011 22:19:14)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#15 16.02.2011 22:41:01

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

СОлиСтКА пишет
Ewa Braun пишет

смешивать не обязательно, ни в каких нормативных актах это не записано

Но, по-моему опыту, возбуждается от тематических воздействий и верхний и нижний.


Но при это Верхний может и не захотеть трахнуть нижнюю, а нижняя может не возжелать Верхнего!

поэтому не обязательно смешивать.

Ну, да, с голодухи можно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#16 17.02.2011 16:19:41

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Для меня тема и секс неотделимы.
Если человек для меня сексуально привлекателен - я захочу с ним секса во время экшена. Если нет - мне никакого экшена с ним не нужно в принципе.
А вот, имея постоянного партнера, для разнообразия окунаться в тематические отношения без секса -  сомнительный вариант верности.


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#17 17.02.2011 16:54:36

Непоседа
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ирис пишет

Для меня тема и секс неотделимы.
Если человек для меня сексуально привлекателен - я захочу с ним секса во время экшена. Если нет - мне никакого экшена с ним не нужно в принципе.
А вот, имея постоянного партнера, для разнообразия окунаться в тематические отношения без секса -  сомнительный вариант верности.

Хм, у меня по жизни вроде и проще и запутаннее.
С одной стороны мне вроде секс контакта на встрече и не нужно. обычного секса и так хватает. В теме ищу других ощущений.
Но, принуждение к оральному сексу - меня заводит, не то что не откажусь, а наоборот возрадуюсь, если будет страп... но это же тоже секес, по любому половые органы будут просто желать дополнительной стимуляции во время бандажа или просто фиксации... Так что Тема и Секс для меня одно целое.
а вот обычные ванильные отношения вроде к Теме и не относятся.

#18 18.02.2011 22:30:07

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ирис пишет

Для меня тема и секс неотделимы.
Если человек для меня сексуально привлекателен - я захочу с ним секса во время экшена. Если нет - мне никакого экшена с ним не нужно в принципе.
А вот, имея постоянного партнера, для разнообразия окунаться в тематические отношения без секса -  сомнительный вариант верности.

Не согласна. Раздвигать ноги для каждого тематика, который согласился тебя связать - сомнительный вариант далеко продвинуться в Теме, не заработав себе славу шлюшки и, если уж очень не повезет, букетик венерических болячек. О верности здесь никто особо и не говорит. Скажем так, есть неверность и есть измена. Тематические отношения без секса - неверность, а вот секс - это же измена. Для меня разница между двумя этими понятиями есть.
И еще: скажите мне кто-нибудь, люди продвинутые, Госпожа или просто Верхняя (домина, топ или садистка), тоже должна спать со своим нижним (сабмиссивом, боттомом, мазом)?


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#19 19.02.2011 15:01:02

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

Не согласна. Раздвигать ноги для каждого тематика, который согласился тебя связать - сомнительный вариант далеко продвинуться в Теме, не заработав себе славу шлюшки и, если уж очень не повезет, букетик венерических болячек. О верности здесь никто особо и не говорит. Скажем так, есть неверность и есть измена. Тематические отношения без секса - неверность, а вот секс - это же измена. Для меня разница между двумя этими понятиями есть.

Верно, в принципе. Но есть ряд моментов. Во-первых, то, что я уже говорил - Тематические практики сами по себе возбуждают. Сами по себе сексуальны. Поэтому, во-первых, возникает сексуальное возбуждение в экшене)) А во-вторых - если я девушку раздел, вязал\порол, что-то приказывал, там еще что-то делал - но при этом с ней не переспал - это что, что-то принципиально изменило, что ли? Один фиг у нас было что-то весьма интимное...) Поэтому может правильнее говорить о том, что не стоит идти на экшен с каждым Тематиком, который на это согласится?

Offline

#20 19.02.2011 15:47:40

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Прежде чем начинать какие-либо  отношения нужно обо всем договариться..на это и существует табу..кто-то кончает от плей-пирсинга,а кому-то нужен секс после порки....ну и презики ни кто не отменял


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#21 19.02.2011 16:29:22

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Тема без секса -это вздрачнул на одного пошел кончать с другим.
Вы попробуйте получив сексуальное удовлетворение, в соответствии со своими потребностями,  провести экшен.
Ниче не получится.
Ни верхнего ни нижнего не попрет ни на какие порки и бондажи и прочие извраты.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#22 19.02.2011 17:49:13

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Скажу от себя.... Для меня не принципиально  вообще Был ли просто экшен, или просто секс, или всё в купе. Хотя конечно в купе  лучше, да так чтобы не так когда секс после воздействий,а так чтобы одновременно. big_smile
P.S Мнение из расчёта отношений с своим Господином. В иных отношениях- предпочла бы только воздействия

Редактировался л и м у р (19.02.2011 17:53:57)

Offline

#23 20.02.2011 13:58:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

И еще: скажите мне кто-нибудь, люди продвинутые, Госпожа или просто Верхняя (домина, топ или садистка), тоже должна спать со своим нижним (сабмиссивом, боттомом, мазом)?

Про "должен" тут уже много чего говорили, но лично для меня могут существовать сессионные отношения и без секса. Это удовольствие другого рода, хотя лучше, чтобы оно дополнялось и сексуальным. Но это не всегда приемлемо. А вот ЛС-отношения без секса не представляю...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#24 20.02.2011 15:23:32

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Вот все говорят что секс в купе с воздействиями лучше, чем просто так. Мне вот интересно, а секс у обоих должен быть или только у Верха? wink Ну из расчет нижний мальчик сделал куни, а нижняя девочка минет, низы то ничего не получат от этого, в смысле не кончат. А просто испытают тупую собачью радость от того, что хозяинА аднака кончил, как то не очень то  lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#25 20.02.2011 17:50:37

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

скорей да чем нет! хотя есть некоторые обстоятельств которые не позволяют заниматься сексом. тогда приходится довольствоваться только удовольствием от боли.


Stop Ds.....

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB