Вы не вошли.

#1 11.06.2011 13:46:10

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Заскоки

Уважаемые форумчане, какие у вас бывают заскоки?
Я например,могу с кем-то ездить на своей машине за рулем,а после решения всяких дел и  возвращения к машине, лезть на пассажирское сиденье. И наоборот,приехать с кем-то,а потом лезть за руль,как в свою. Могу сахар в холодильник убрать...
А у Вас как с этим? smile

Offline

#2 11.06.2011 13:56:31

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Заскоки

Когда у меня стресс, я люблю выкидывать вещи. Даже почти новые и дорогие.
И обожаю складывать полиэтиленовые пакетики в маленькие аккуратные квадратики. Пока писАла это, задумалась - а зачем они мне в таком количестве??? Дождусь очередного стресса и выкину))))


Ванильная натуралка

Offline

#3 11.06.2011 14:07:55

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Заскоки

когда мне плохо - врубаю Розенбаума на всю мощность, реву и занимаюсь перестановкой мебели...
Сейчас с последним пунктом туго, так как мебели как таковой нет.
Поэтому, когда мне плохо я  гоняю на велике под некоторые песни Розембаума...

ну, еще конда нервничаю, рву бумажки и удаляю всю свою писанину- будь то рабочая или личная.
А раньше рвала все свои рисунки.
как-то так проявляется мой астено-невротический синдром....

Offline

#4 11.06.2011 14:55:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

реву
впадаю в ступор
делаю ген уборку
выкуриваю сигарету
тоже на уровне физ действий брежу - не туда куда положено всё кладу. типа туфли в хлебницу


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 11.06.2011 14:58:36

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Заскоки

А я все время норовлю кружку или стакан поставить в центр рисунка на скатерти... Особенно если скатерть какими нибудь кружочками или квадратиками. Или полосками. Сижу и двигаю ее пока она точно в центр рисунка не попадет


High Voltage

Offline

#6 11.06.2011 16:08:35

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Заскоки

Выжимаю все что можно из машины гоняя  по городу  желательно ночному, игнорируя сфетофоры.Врубаю на полную музыку что динамики хрипеть начинают.И просто  покричу что есть силы .Иногда помогает.Еще могу сделать себе больно.
Ну про то что вещи не на те места ставлю само собой.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#7 11.06.2011 16:19:07

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Заскоки

генералю квартиру


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#8 11.06.2011 16:26:06

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: Заскоки

А я вечно забываю, куда ключи засунула. А еще, когда что-нибудь на рынке покупаю, беру сдачу и пытаюсь уйти, забыв то, что купила


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#9 11.06.2011 16:39:50

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Заскоки

Elenka пишет

генералю квартиру

а я генералю наоборот
при дерьмовом настроении выбрасываю всё из шкафов на предмет разукомплектации и выкидывания ненужного..
а потом... силы иссякают, я засыпаю в соплях-слезах...
а вокруг горы вещей...
как -то так...
ну, потом конечно, поиходится запихивать всё обратно
и уже складывать по отдельности..
аккурат до следующего срыва укладываюсь в уборке... big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#10 11.06.2011 17:09:12

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Заскоки

У меня бывает на работе- позвонят- а мне некогда- кладу трубу у телефона- типа, подождите минутку...отвлекусь- и забуду про человека. При этом мы начинаем общаться на женские животрепещущие темы с сотрудницей..Не знаю, как долго это слушает то, кто звонил.
И у сотрудницы был недавно  заскок. Тоже по работе. Вчера спрашивает меня, выпучив глаза: А что, если я хочу отправить факс, а там автоответчик, прошел звуковой сигнал для сообщения  и я жду звукового сигнала для факса- а пока жду- что-то говорю, то оно записывается??!!
Ей надо было вчера отправить факс клиенту. Он дал свой домашний номер. И вот она стоит, чуть отодвинув трубку от уха, но не сильно, чтобы не прослушать этот свой звуковой сигнал и как обычно- болтаем с ней. И она почти в трубку говорит: Эх, сейчас бы домой, на диван..выпить чашечку кофе, а потом секс с мужем.
В общем, ржали с ней вчера и она добавляет: слушай, а я ведь все время так  отправляла ему факсы.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#11 11.06.2011 17:14:47

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Заскоки

Как-то  в сердцах сказала: И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень. Ржем сидим над клиентами- а они у нас есть нерусские, прикалываемся над их русской речью, потом смотрю: а у меня трубу снятая лежит, судя по всему минут 10 так точно.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#12 11.06.2011 23:29:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

Ирис пишет

А еще, когда что-нибудь на рынке покупаю, беру сдачу и пытаюсь уйти, забыв то, что купила

во во во. постоянно такая х.ня. чувствую себя честной идиоткой. деньги отдала, а то, что купила - оставила.
недавно целую сумку с покупками в отделе одном забыла. хорошо, что быстро опомнилась - успела вернуть


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 12.06.2011 00:26:38

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Заскоки

А я могу проснуться часа в три ночи и начать мыть пол  roll Ну если не спиться конечно smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#14 12.06.2011 15:55:17

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

всё считаю: этажи, буквы в словах, количество полосок на свитере прохожего.... саму ужасно бесит, но остановиться не могу(((

еще когда за компом сижу, ничего вокруг не слышу. а если сижу на балконе, то курю одну за одной.

на тумбочках и столах все стоит строго "на своих" местах, придуманных мною и если вдруг чуток сдвинется, я начинаю психовать и пытаться поставить обратно миллиметр в миллиметр. (ладно если пыль немного осела--видно куда двигать, а если нет, парюсь по пол часа).

болячки люблю ковырять, при том не обязательно на себе. как то нервы успокаивает.


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#15 12.06.2011 16:06:39

one chance
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 24

Re: Заскоки

фелофея пишет

Выжимаю все что можно из машины гоняя  по городу  желательно ночному, игнорируя сфетофоры..

Понимаю, когда какие-то заскоки не мешают окружающим, но когда благодаря им создается реальная угроза окружающим - это безрассудство, тупость или глупость. Выбирайте что больше по душе.
Может огласите названия улиц по которым гоняете?
Буду объезжать.

Редактировался one chance (12.06.2011 16:08:04)


Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. (с) Стивен Кинг

Offline

#16 12.06.2011 16:59:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

Mypka пишет

болячки люблю ковырять, при том не обязательно на себе. как то нервы успокаивает.

ой! точно точно точно!!!! и я тоже


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#17 12.06.2011 20:38:48

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Заскоки

ПАТОМИМИЯ (греч. pathos страдание, болезнь + mimesis подражание, изображение) - самоповреждение кожи, обусловленное психическим расстройством. При П. больные прижигают кожу хим. веществами, расчесывают, колют ее. Участки поражений кожи расположены в местах, доступных для самоповреждения (лицо, грудь, плечевой пояс, конечности). П. проявляется глубокими экскориациями (рис.), геморрагиями, ограниченными ожогами, на месте к-рых остаются гиперпигментация кожи, рубцы. П. наблюдается при истерии, психопатии, чаще у женщин старше 30 лет. Больные П. нуждаются в лечении у психиатра. (http://www.golkom.ru/kme/16/2-383-2-1.html)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#18 12.06.2011 22:32:22

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

не. мы чисто прыщики выдавливаем wink  ничё не колем, не режем, не прижигаем
а то, о чём Мэллори информацию выложила, если помните, в "Секретарше" хорошо отображено. Кста, классный фильм. Люблю его


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#19 12.06.2011 22:46:32

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Заскоки

Mallory пишет

ПАТОМИМИЯ (греч. pathos страдание, болезнь + mimesis подражание, изображение) - самоповреждение кожи, обусловленное психическим расстройством. При П. больные прижигают кожу хим. веществами, расчесывают, колют ее. Участки поражений кожи расположены в местах, доступных для самоповреждения (лицо, грудь, плечевой пояс, конечности). П. проявляется глубокими экскориациями (рис.), геморрагиями, ограниченными ожогами, на месте к-рых остаются гиперпигментация кожи, рубцы. П. наблюдается при истерии, психопатии, чаще у женщин старше 30 лет. Больные П. нуждаются в лечении у психиатра. (http://www.golkom.ru/kme/16/2-383-2-1.html)

Мдя...
а это те самые психиаторы которые и садизм и мазохизм записывали в психиатрию...
а то что это не проявленный или подавленный мазохизм им было трудно сообразить... и то что срывы последсвия голода.. уж это никогда


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#20 13.06.2011 00:04:26

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Заскоки

one chance пишет

это безрассудство, тупость или глупость.

Спасибо буду знать big_smile
Улицы не выбираю. г. Самара в общем и целом.
А еще я мотоцикл собираюсь покупать  big_smile


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#21 13.06.2011 13:42:26

one chance
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 24

Re: Заскоки

фелофея пишет
one chance пишет

это безрассудство, тупость или глупость.

Спасибо буду знать big_smile
Улицы не выбираю. г. Самара в общем и целом.
А еще я мотоцикл собираюсь покупать  big_smile

Обращайтесь.
И все же, когда такой приступ случится в будущем, на форуме чирканите, не буду выезжать на улицу ночью.


Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. (с) Стивен Кинг

Offline

#22 13.06.2011 14:52:46

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Заскоки

Очень остроумно)) А главное избито до зеленых синяков))))))))))))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#23 13.06.2011 14:55:57

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Заскоки

Фелофея, не обижайся, но я с ним очень согласна. Если ты хочешь угодить в тюрягу, не надо ради этого убивать невинных, лучше придумать что-нибудь более человечное.


Ванильная натуралка

Offline

#24 13.06.2011 15:00:24

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Заскоки

угу у меня на счету уже человек 20 сбитых придушенных и повешенных..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#25 13.06.2011 15:03:08

one chance
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 24

Re: Заскоки

фелофея пишет

угу у меня на счету уже человек 20 сбитых придушенных и повешенных..

меня не оч интересует как вы проводите свободное время.
надеюсь моя просьба вами прочитана.


Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. (с) Стивен Кинг

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB